Фитнес-instagram: Таня Рыбакова

Статьи

Фитнес-instagram: Таня Рыбакова


Таня просто и интересно рассказывает о том, как правильно питаться, обрести мотивацию и научиться любить себя

InFit не так давно писал о Тане Рыбаковой: девушке, которая вдохновляет многих на правильный образ жизни уже несколько лет. В свое время Таня сильно похудела, после чего стала просто и интересно рассказывать о том, как правильно питаться, обрести мотивацию и научиться любить себя.




Сегодня твоя история вдохновляет многих девушек. А были ли у тебя кумиры, которые заставляли тебя не терять мотивацию на пути похудения?

Я не считаю верным придумывать себе кумиров, но мне всегда нравилось наблюдать за приятными мне людьми, смотреть на их достижения и вдохновляться.




Как тебе пришла идея завести канал на Youtube?

Это произошло случайно. На тот момент я только начала вести свой паблик вконтакте, подсказывать другим советы по похудению и меня заметили авторы одного из самых популярных каналов по фитнесу на Youtube. Сделали обо мне небольшой ролик к ним на канал, он вызвал хорошую реакцию зрителей и мне порекомендовали завести свой видеоканал. Я сама научилась снимать, монтировать по другим роликам на том же Youtube.

 


Ты начала похудение с изменения питания, а тренироваться начала уже позже. Что для тебя фитнес сейчас?

Сейчас фитнес - это часть моей жизни. Я люблю тренировки, мне нравится проводить время наедине с самой собой, с любимой музыкой в наушниках и с гантелями, также я люблю ходить в зал с подругой, а весной и летом бегать в парке, кататься на велосипеде.



 

Какие у тебя дальнейшие планы?

Планов много, главное уметь фокусироваться и не терять свою цель. Мне нравится развивать свои площадки, помогать другим людям менять их фигуру, но также я работаю и над другими проектами, которые пока держу в секрете.




Твое любимое блюдо для завтрака сейчас.

Мне кажется, что я подсела на кофе с миндальным молоком, яичницу с томатами и поджаренный ржаной хлеб.


За Таней можно следить на разных площадках, а в 2014 году у нее появился собственный сайт с подпиской. Подписывайтесь и получайте свою дозу мотивации ежедневно!

user