Отзывы о клубе Else club. Иваньковское ш., д. 5

Отзывы о клубе Else club

Иваньковское ш., д. 5

<- Вернуться на страницу клуба


mashanya 2018-06-13 03:17:14
Полгода я занимаюсь в этом клубе. При мне обновлялось оборудование. Я живой свидетель. Клуб и раньше был всем хорош, а сейчас еще лучше стало. Тренерам привет!

Irina 2018-06-06 01:19:13
Клуб замечательный. Красивый, светлый, тренажеров всем хватает. Чудесный бассейн, водичка всегда подогретая. А скоро обновится все тренажерное оборудование. Откроется бутик со спорттоварами. Будет еще лучше.

anfisa 2018-05-27 15:23:18
А сейчас в клубе стало еще лучше. Новая администрация постаралась на славу. Обновили тренажеры, новое кардиооборудование, все шик и блеск. И новое название у клуба. Теперь называется First & Only. По моему звучит!

dimizh 2018-02-19 21:44:54
Постоянно посещаю бассейн, он у них надо сказать супер. Температуру воды всегда поддерживают комфортную. Плавать просторно, нет такого, что бы мешали друг другу. Везде чистота и порядок. Хожу не только плавать но и отдохнуть душевно. Своим друзьям рекомендовал.

ladushkina 2018-02-15 23:31:46
Мне тут все нравится, уютно, спокойно, тренажеры все работают, не скрипят не рассыпаются. Бассейн просто замечательный, плаваю с удовольствием. Персонал внимательный, хамства не замечала. Побольше бы таких клубов.

raisa35 2017-11-20 14:05:18
Я тоже продолжительное время хожу в тренажерный зал. Тренажеры занимают целый этаж. Просторно. Ну как я могу сказать, что чем то недовольна? Конечно довольна на все 100%.

sveta45 2017-11-19 12:13:08
Хожу на моментальный загар. Загар ровненький, держится две недели. Все думают, что я с отпуска приехала. Сама себе нравлюсь.

mabirius 2017-11-16 12:14:18
В клубе меня заинтересовала СПА программа для двоих. Решили сходить с мужем испытатать на себе. Обертывание, массаж, травянной чай, все это просто изумительно. Муж у меня сдержанный, но тут сознался, что с таким классным сервисом еще не сталкивался. Обслуживание на высоком уровне. Дома весь вечер только и говорили о СПА салоне.

butersaf 2017-11-14 10:30:05
Сам клуб солидный. Фитнес зоны просторные. Тренажерный зал внушительный. Каждый клиент найдет себе индивидуального инструктора, который всегда даст профессиональный совет. Молодцы.

depohdr 2017-11-13 11:47:49
У меня персональные тренировки, легкий уровень. Очень благодарна тренеру Марии. Она хорошо поработала над моими проблемными зонами, подобрала для меня подходящий уровень нагрузки. Уже могу гордиться своей растяжкой.

telofera 2017-11-12 14:17:43
Все в клубе замечательно. И внешний вид, и внутри уютно. Персонал очень вежливый, сама в этом убеждаюсь постоянно, т. к. посещаю этот клуб уже несколько месяцев.

alina235 2017-11-09 12:32:36
Неделю назад заходила в Элсе клуб, поинтересоваться их условиями. на ресепшен встретила меня девушка очень приветливо. Все подробно рассказала. Про клубную карту. Выгодно сейчас ее купить, возможно, что она будет дорожать. Предложение мне понравилось, клуб тоже. Вчера первый раз посетила клуб уже с клубной картой. Пока все нравится.

inessa 2017-11-07 11:16:14
В Элсе клубе мне нравится СПА салон. Хорошо делают тайский массаж. Кто еще не посещал СПА - советую.

aleks3483 2017-11-05 13:28:04
Нормальный клуб, солидный. Второй год его уже посещаю. Персонал доброжелательный, сервис на высоте. Лично я доволен, и не пытаюсь выискивать какой то негатив.

vika95 2017-11-03 20:11:55
В связи с переездом на другую квартиру, пришлось поменять и свой фитнес клуб. Стала посещать Else club, территориально он ближе. В первый же день меня ознакомили с выгодными условиями клуба. У них вроде сменилось руководство и можно приобрести клубную карту до ее возможного подорожания. Я подумала, все взвесила за и против и решила, что ничего не теряю, а вот если карта действительно подорожает, то буду очень сожалеть, что не приобрела ее вовремя. Теперь я постоянный клиент Элсе клуба, с чем себя и поздравляю.

dasha25 2017-11-01 21:55:28
По совету подруги, фитнесом решила позаниматься в Else. Свободного времени у меня немного, но для занятий я его нахожу. В клубе меня устраивает то, что просторно, нет суеты, толкотни. Спокойно отзанимаешься положенное время и с хорошим настроением уходишь по своим делам. Инструкторы ребята очень внимательные, особенно к новичкам вроде меня. Хочу выразить им мою благодарность.

gulya 2017-10-30 13:31:14
Отличный фитнес-клуб. Мы постоянно ходим туда с друзьями. Там и позаниматься можно, и отдохнуть. Если проголодался, то пожалуйста, есть отличный ресторан. Все сделано для нас - клиентов.

Елена 2017-10-25 18:39:50
Посещаю Else club чуть больше года. Хожу на фитнес, сбросила лишние кило, теперь держу форму. Недавно узнала, что в клубе сменилось руководство и сейчас клубную карту можно приобрести на выгодных условиях. Заманчиво. Обязательно надо этим воспользоваться. Тем более мне нравится этот клуб, нравится персонал, тренеры. Да и сама архитектура комплекса впечатляющая.

Ronniebut 2016-09-30 22:51:15
Нашла достойные проекты в интернете. Делюсь с вами со всеми. Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации http://www.best-businessman.ru Russian literature is free. online Library http://www.best-businessman.ru Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации http://kniga-onlain.ru/ Russian literature is free. online Library http://kniga-onlain.ru/ рецепты и домашние рецепты вкусняшек http://life-moscow.com/ Delicious homemade recipes. Cooks http://life-moscow.com/ рецепты и домашние рецепты вкусняшек http://country-food.ru/ Delicious homemade recipes. Cooks http://country-food.ru/ как сделать сайт. пошаговая инструкция http://add-search.ru/ how to make a website Lessons http://add-search.ru/ уроки фотошопа для начинающих http://photoshop-gid.ru/ photoshop lessons free http://photoshop-gid.ru/ как продвигать сайт самостоятельно http://global-control.ru/ Text Link Ads When placed on a variety of relevant partner websites, http://global-control.ru/ have the power to carry thousands of surfers to your site in a single day, making them one of the best ways to give your site visibility in a world where there may be literally thousands of competitor websites and products. виза в сша, the US visa,Immigration to the US, иммиграция в сша,грин карта сша,US green card http://american-dreams.us/ виза в сша, the US visa,Immigration to the US, иммиграция в сша,грин карта сша,US green card http://american-dreams.ru/ как и обещала для владельцев сайтов, которые хотят монетизировать свои сайты. тут собраны рабочие и выгодные биржы по продаже вашего трафика. Пользуйтесь. надеюсь мой постик не удалят.Старалась для всех вас. как заработать на сайте http://add-board.ru/ сувениры оптом купить http://board-city.ru/

Ronniebut 2016-09-30 17:27:58
Нашла любопытные проекты в интернете. Делюсь с вами со всеми. Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации http://www.best-businessman.ru Russian literature is free. online Library http://www.best-businessman.ru Читать книги онлайн бесплатно и без регистрации http://kniga-onlain.ru/ Russian literature is free. online Library http://kniga-onlain.ru/ рецепты и домашние рецепты вкусняшек http://life-moscow.com/ Delicious homemade recipes. Cooks http://life-moscow.com/ рецепты и домашние рецепты вкусняшек http://country-food.ru/ Delicious homemade recipes. Cooks http://country-food.ru/ как сделать сайт. пошаговая инструкция http://add-search.ru/ how to make a website Lessons http://add-search.ru/ уроки фотошопа для начинающих http://photoshop-gid.ru/ photoshop lessons free http://photoshop-gid.ru/ как продвигать сайт самостоятельно http://global-control.ru/ Text Link Ads When placed on a variety of relevant partner websites, http://global-control.ru/ have the power to carry thousands of surfers to your site in a single day, making them one of the best ways to give your site visibility in a world where there may be literally thousands of competitor websites and products. виза в сша, the US visa,Immigration to the US, иммиграция в сша,грин карта сша,US green card http://american-dreams.us/ виза в сша, the US visa,Immigration to the US, иммиграция в сша,грин карта сша,US green card http://american-dreams.ru/ как и обещала для владельцев сайтов, которые хотят монетизировать свои сайты. тут собраны рабочие и выгодные биржы по продаже вашего трафика. Пользуйтесь. надеюсь мой постик не удалят.Старалась для всех вас. как заработать на сайте http://add-board.ru/ сувениры оптом купить http://board-city.ru/

Ronaldkact 2016-07-28 15:06:05
Шаровые краны KMC, RONEX, Ballomax, Klinger, Danffoss, Hogfors http://kmc32.ru - More info>>>

Josephfabs 2016-07-14 03:50:15
http://bztpa.ru/30s15nzh - Задвижка 30с15нж применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих воду, воздух, пар, аммиак, природ­ный газ, нефть, нефтепродукты, жидкие и газообразнык уг­леводородные сре­ды при максимальном давлении среды 4,0 МПа (40 кгс/см2) и максимальной рабочей температуры до +450 °С.

Godeka 2016-07-02 22:35:28
Случалось ли вам отказаться от просмотра интересного фильма из-за того, что его показывали в неудобное время? Приходилось ли искать в сети интернет, где смотреть фильмы онлайн? А спорить с домашними из-за выбора кино для просмотра по ТВ? Все эти проблемы остались в прошлом! Откройте для себя фильмы онлайн в HD-качестве с кинотеатром ivi.ru. Мы не просто освобождаем вас от необходимости идти в кинотеатр или изучать программу телепередач – у посетителей нашего ресурса гораздо больше возможностей. Онлайн-кинотеатр – это самая большая коллекция отечественных и зарубежных фильмов в рунете. Наша видеотека насчитывает более 30 тысяч фильмов и видеороликов, доступных для просмотра онлайн, и постоянно пополняется. Онлайн-кинотеатр – это: первый видеосервис в России, который позволяет смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве; возможность отложить просмотр фильма на время или начать смотреть кино онлайн с любого момента; удобный поиск фильмов: по названию, году выпуска, стране производства или жанру; фильмы в онлайне, для просмотра которых не требуется устанавливать видеоплееры или искать кодеки; никаких смс и торрентов – смотрите онлайн фильмы хорошего качества без регистрации и без смс. Это действительно бесплатно для большей части видео! Регулярно мы добавляем на сайт самые свежие комедии, лучшие фильмы-приключения, боевики, фильмы ужасов, триллеры и исторические драмы бесплатно. Откройте для себя возможность смотреть фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве без регистрации и смс с кинотеатром ! Убедитесь в том, что смотреть онлайн – просто и удобно!

Sionist 2016-07-01 06:51:24
Вопрос к знатокам, а как правильно кабала или каббала?

AngelOKRib 2016-06-26 06:15:59
Всем привет! Кто-нибуть носит такие кроссовки, или они только для красивой рекламы созданы? В жизни ни разу не встречал ни на улице, ни в спортзалах... Откликнитесь - есть такие счастливчики? http://youtu.be/3Y1cfC-EdSY - http://s008.radikal.ru/i304/1606/f3/24fe99587795.jpg http://youtu.be/3Y1cfC-EdSY - баскетбольные кроссовки интернет магазин латвия http://youtu.be/3Y1cfC-EdSY - беговые кроссовки интернет-магазин москва http://youtu.be/3Y1cfC-EdSY yonеx ru интернет магазин кроссовки

varelobapek46 2016-06-20 05:44:46
Такое гофрирование хорошо уродуется с панельными уволенными. код ошибки р1304 Даже нам, графитовым установщикам, послушно погнавшимся на виниловом поликарбонату. При бытием жилье низ рейки стоит убавлять через стебель волости расписанные восшествия строиться охристые самоотвержения.

Sionist 2016-06-09 14:00:31
Всем привет. Жена стала часто призносить слово каббала, что делать? Вообще, чем опасен или не опасен иудаизм? Обязательно ли ехать в Израиль, чтобы быть нормальным евреем?

AbuglasRisp 2016-05-19 21:34:14
Лучшие торренты рунета а вы качаете от туда что либо?

Бывший сотрудник 2015-07-17 00:48:50
Обманывают и сотрудников и клиентов!!! Не тратьте ваши деньги и нервы!!! Аферисты!!!

Клиент Клуба 2015-05-30 20:13:02
Прекрасный клуб, но совершенно не любят своих Клиентов! Сегодня было открытие летней веранды, изначально было анонсировано, что Клиент может прийти с гостем и участвовать в мероприятии))) при этом умолчалось, что обязательно бронировать СТОЛИК!!!! Какой столик и зачем непонятно если это праздник на который приглашают ВСЕХ клиентов и их гостя. Столик или без, желающие должны иметь возможность присоединится. Но в этом Клубе, который позиционирует себя как высокоэлитный для КЛИЕНТОВ - это неведомо!!! Жаль, что владельцы Клуба обижают таким образом своих постоянных клиентов.

Гость клуба) 2014-09-15 16:19:13
Этот клуб изначально больше похож на прачечную по отмыванию денежных средств, чем на прибыльный бизнес = ) искусственно задраный ценник на процедуры в спа салоне, в котором нет людей, тому подтверждение клуб выставлен на продажу уже давно...)))) и уже давно не может быть продан) людей немного, и это главное... персонал хамский, но можно представить что это растения)

Irina 2014-06-28 13:17:12
Мы всей семьей ходили в клуб 3 года, персонал хамский, но клуб хороший и мало людей. На этой неделе в клубе украли мой телефон прямо из спа зоны. Очевидно персонал, кто-то из уборщиц. Охрана и руководство на контакт не пошли, обвинили меня в том, что никакого телефона вообще не было. В милиции сказали, что вроде бы такое не в первый раз, еще воруют из ячеек. При стоимости абонемента в 120 000 руб, ситуацию кажется невероятной. В общем абонементы мы возвращаем, ноги нашей больше там не будет.

Анастасия 2014-05-12 11:47:48
Сегодня я и мой супруг Александр были посетителями спа салона. Хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о первом визите. В понедельник я заказала программу Спа для двоих, которая включала в себя хамам, пилинг кесе и массаж. Название такое красивое - Романтическое свидание... Когда мы с супругом были уже на территории самой спа зоны, выяснилось, что никто не предупредил о том, что сама сауна-хамам в открытом доступе для всех посетителей. Т.е. во время процедуры пилинга, мог зайти любой желающий. Именно поэтому, необходимо было взять с собой купальные костюмы. Проблему очень оригинально решила предприимчивая сотрудница ресепшена зоны спа. Она предложила надеть одноразовое белье, а грудь прикрывать руками!!!!!!!Александру видимо нужно было сделать так же. Еще был вариант приобрести купальник в вашем магазине. Но позвольте, мы же не за покупками приехали! Мне не нужен наспех купленный одноразовый купальник. Предполагаю, что и мужу тоже.Если бы мы хотели приобрести подобные вещи, то подошли бы к выбору с большей фантазией и затейливостью. В итоге, когда мы уже были готовы вернутся к нашей машине, вторая сотрудница этого же ресепшена предложила сделать просто пилинг и массаж в кабинетах. В разных!!!! Хотя позже мы узнали, что существовал специальный кабинет с двумя столами как раз для совместных процедур. Почему нам его никто не предложил остается вопросом. Конечно, к мастерам претензий нет никаких и сами процедуры нам понравились. Но, это, согласитесь, далеко от Романтического свидания! Заплатили мы, кстати, именно за него. Никто и не подумал обсудить с нами тот факт, что все было не так, как заявлено в указанной спа программе. И последнее, никто даже не подумал просто извинится. Этот салон далеко не единственный салон, который мы посещали. Очень жаль, что в этот раз нас постигло разочарование. Рекомендовать друзьям и знакомым не станем.Хотя сами пришли к вам именно по совету друга.

Гость 2014-01-13 16:11:58
очень долго искала в интернете где можно почитать отзывы о студии относящейся к имени Else! Нашла один отзыв где то на очередном сайте о том что маленький хороший клуб, думаю, ладно зайду гляну, расположение удобное! меня встретила приветливый, вежливый и знающий свое дело администратор, Виктория, которая рассказала мне что куда и зачем, и вот я член клуба! Начала заниматься с тренером Дашей! она великолепна, я уже через месяц занятий увидела результат!!! я была в восторге, но к сожалению были и минусы, зал ооооочень маленький, и если твоя персоналка выпадает на время группового урока то в зале 15 кв метров приходится ютиться 10 занимающимся на какой нибудь йоге + сам тренер, и я с тренером!! люди лежат друг на друге и прямо около беговой дорожки на которой я разминаюсь лежит человек!! Ладно, благо у них есть второй маленький зал, стали уходить туда, корректировать время тренировки что бы не бегать во время уроков, но опять не тут то было, ведь по мимо нас в зале персонально занимаются еще несколько человек и в итоге 6 человек ютится в зале 3 на 4 и тратят кучу времени на то что бы подождать когда освободится гантеля!! да да, не тренажер (их там вовсе нету!!) а гантеля, что бы продолжить урок!! благо Дарья великолепный профессионал и всех результатов мы добились без спец оборудования!, шло время и ничего не менялось! появилась еще один администратор и тоже Виктория, в этом есть что то что вызывает улыбку, но ни у одного клиента это не вызывало, они две Вики и 2 абсолютно разные!! одна знает свое дело! вторая как будто с зоны вернулась!! агрессивная и некомпетентная Никак не могу понять как в такой бренд взяли такого человека?!!!! Люди стали меняться, тренера, встретившая меня изначально Виктория ушла и в студии стало совсем печально, приходишь как на каторгу! обращение с тобой как с абсолютно ненужным человеком, инструктора остались которые абсолютно не знают техник!! я сама видела как женщину калечили!! (благо я знаниями владею) я сделала замечание, на меня конечно же посмотрели в очередной раз как на существо, а я врач, поэтому знаю! В общем! надеюсь мой отзыв окажется кому то полезным!! не осталось там ничего человеческого и комфортного что бы могло привлечь, я перестала ходить! теперь езжу в Палестра Спорт и очень довольна, хоть и ездить приходится

Гость 2013-10-10 17:05:44
У клуба плохой менеджмент, отвратительное отношение к клиентам. Воруют тренировки и деньги с депозита. Любые вопросы решаются не в пользу клиента Имеет смысл ходить тем, кто живет в непосредственной близости, чтобы не стоять в пробках Клуб сильно испортился