Отзывы о клубе Vitasport. ул. Живописная, д.21, корп.2

Отзывы о клубе Vitasport

ул. Живописная, д.21, корп.2

<- Вернуться на страницу клуба


Natali 2016-05-09 11:52:37
Занимаюсь в клубе первый год, очень довольна! Купила карту ради открытого бассейна, планировала только плавать и в сауну ходить. Бассейн тут конечно на 5+!!!! А теперь втянулась, хожу в трен. зал, он просто огромный и все тренажеры новые! Очень нравится сама атмосфера клуба, рекомендую!

irinak 2016-04-10 16:20:21
Очень люблю свой клуб! И не променяю его ни на какой другой! 1) Народу мало, свободно. В бассейнах всегда есть место поплавать, в тренажерке тем более, так как большая площадь и много тренажеров. 2) Открытый бассейн и зимой и летом работает. Просто прелесть плавать на свежем воздухе в любое время дня и года. 3) Очень дружелюбная атмосфера в клубе. Приходишь в клуб, как в родной дом. Детям очень нравиться здесь проводить время (играют в теннис, резвятся в бассейне, занимаются в детском клубе) Есть, конечно же, и маленькие недочеты, минусы — ну это как и везде. Но на мой взгляд, плюсов здесь гораздо больше! Спасибо ребятам из детского клуба! Ирина К.

Гость 2015-07-09 23:04:57
Нет сервиса для малышей. В "детском"бассейне 35 по Цельсию, там киснут бабушки у гидромассажа. Манежа,пеленального столика для малышей нет,пришлось сына положить на пол на полотенца. Пока феном сушила волосы молилась,чтобы на малыша не наступили. В дет.клубе- гипотетически существуют занятия мама+малыш,но группа так и не набирается,вдобавок если наберется 6000₽ за 8 занятий/мес. -это называется дети до 3-Х лет бесплатно. Вот после 3 лет и старше - отличный дет.клуб (гимнастика,вокал,акварель ,развивали)-умницы детские педагоги Аня,Вика,Оля,Маша,Наташа и Миша ,детей уважают и заботятся.Спасибо им отдельное. Бассейн -групповые программы для 3-леток по сути присмотр за ребенком на воде, плавать правильно,нырять не научат нужно индивидуальные тренировки.

Александр 2015-06-19 14:59:07
Очень достойный клуб с большой открытой территорией! Открытый бассейн - сказка, кругом зелень, деревья, как будто находишься не в городе, а где то на отдыхе. Большой плюс клуба то, что нет толпы народа. Иногда плаваешь один в бассейне, нет очередей на тренажёры, как в других клубах. Клуб, конечно не новый, что откладывает отпечаток на некоторые зоны и т.д. Но постепенно всё приводится в норму: это новый тренажёрный зал с современным оборудованием, ремонт раздевалок и т.д. Я очень доволен этим клубом, хожу сюда на протяжении 5 лет. Где еще найти клуб в Москве, чтоб плавать круглый год на улице, ходить в сауну и дышать свежим воздухом?

Наталья 2015-04-22 20:25:27
ответ Ирине с 10-летним стажем в клубе. Я не "озлобленная" администрация (цитата из отзыва Ирины) и готова с ней подискудировать в Клубе (я в нем 8 лет). Да, начало ремонта в тренажерном зале у многих вызвало напряженность. Но его модернизация давно назрела. И правильно, что сделали это именно зимой - к весне многие понимают, что с обдрябщей за зиму фигурой надо что-то делать. В итоге после ремонта и обновления тренажеров мы получили потрясающий зал. Давние и верные члены клуба с удовольствием осваивают новые современные тренажеры (разнообразные, на все группы мышц, очень грамотно выбранные из всего многообразия знающими специалистами). Отдельно хочу отметить оснащение индивидуальными телемониторами кардиотренажеров, что исключило возникавшие споры между любителями музыкальных, спортивных или новостных программ, когда раньше были общие телемониторы. Да, у Клуба бывают недоработки и непростые ситуации, но это всё ситуации, решаемые в рабочем порядке. Считаю, что ВИТАСПОРТ не зря проводит полномасштабную реконструкцию. Это для нас - давних и будущих членов Клуба.

Ирина, член клуба более 10 лет 2015-01-23 20:00:13
Администрация которая пишет предыдущий отзыв ! придите в себя и раскройте глаза по шире- и девочки и мальчики у вас сидят на входе. Явно не перепутать. Также как и не увидеть их работу спустя рукова тоже сложно. Может вы так нанюхались краской от ремонта зала что у вас уже галлюцинации? У нас мама перестала посещать клуб именно из за отношения вот таких сотрудников. А не потому что мы "тужимся" обьясняя почему не подходит. А то что такие защищающие отзывы пишет озлобленная администрация клуба - очевидно. Минусы - ремонт не вовремя, можно было бы сделать летом когда все люди уезжают! И персонал отчасти забыл зачем он в этом клубе! начиная от руководства заканчивая уборщиками. Короче, уважаемая администрация! Одеваем очки на нос и внимательно смотрим кто и как у вас работает и про свое предназначение не забываем. ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ А НЕ ОТЗЫВЫ ТУТ СТРОЧИТЬ.

Николай 2014-12-18 12:35:17
Я в клубе восемь лет. Мне все ваши отзывы читать смешно. Наш клуб с первого дня был не для всех и не надо тужиться, объясняя самому себе почему он вам не подходит. Все нормально здесь, и даже не нормально, а хорошо. Где вы там девочек на рецепции нашли? Там парни работают. Вы вообще в клубе то были? Клуб стал популярны и появилось много новых лиц, меня напрягает только это. Пожалуйста не приходите к нам со своими правилами и все вам понравится. Какие бани! Кто говорит что они плохие - не верьте. Все новые, отремонтированные. Администрации: не снижайте цену, держите марку, продолжайте улучшения.

Гость 2014-12-12 13:35:13
Кто руководитель этой фирмы

Гость 2014-03-04 14:05:52
Когда покупали карты год назад, клуб вполне понравился, но! все самое интересное (и ужасное!) открывается когда начинаешь его посещать. Присоединяюсь к выше сказанному и хочу добавить про странную работу администраторов. Судя по их лицам, манере общения, тону они явно не довольны что вы к ним пришли и отвлекаете от их дел- покрашивания ногтей, чаепития, просматривания фильмов и тд! Особенно девушки. Добиться от них информации или о боже улыбки нереально. да и в принципе не всегда их сможете найти. Русский сервис одним словом. Живем на две страны, и после европейского сервиса приходить в хамский клуб просто не хочется.

Наталья 2014-02-14 09:42:47
Хожу в этот клуб недавно, из + клуба: открытый бассейн, полотенца в любом количестве, сауны на улице с купелью, для любителей тенниса огромное количество кортов, правда за аренду и инструктора, надо доплачивать, хорошие групповые программы. Из минусов: нет сауны в раздевалке, нет выхода в бассейн прямо из раздевалки, нужно идти через ресепшен из дальней раздевалки, в ближней всегда много народа, в бассейн на улице надо идти через кафе и по улице. Ну и цены конечно в кафе, ресторане и на услуги просто бешеные! Душевые, где сауна и хамам явно нуждаются в ремонте, там бывает такой запах, как будто это не VIP клуб, а общественный туалет. Моральный статус клуба тоже не комильфо, взять хотя бы устричную вечеринку которая была осенью, что там творилось, просто ужас, руководству клуба надо задуматься, но думаю что в этом мире, а уж тем более в этом клубе до морали нет никому дела! Что очень печально!

Мила 2014-01-18 23:23:22
Кого волнует сохранность семьи, надо быть острожным. Здесь тусуются хищницы, которые ищут богатых мужиков. Разврат - обычное дело в этом клубе.

Ирина 2013-11-15 11:21:36
Годовая карта в этот клуб стоит 144 тыс.руб. Но если покупать по акции (они там периодически бывают) получается значительно дешевле. Очень много бесплатных услуг входящих в карту.

Ирина 2013-11-15 11:18:38
Хожу в VITASPORT уже более 4 лет. За это время в клубе происходили разные изменения как в худшую сторону (искусственные цветы), так и в лучшую. Но на данный момент в клубе стоят везде исключительно живые цветы, что очень радует. В раздевалках плитка новая и постоянно убираются. У меня 2 детей, оба ходят на занятия в детский клуб и бассейн с большим удовольствием. Сама посещаю групповые занятия, ни в одном клубе нет такой насыщенной и разнообразной сетки занятий. Летом вообще красота, ни в одном клубе Вы не найдете такой открытой территории с бассейнами, шезлонгами. Если придираться к мелочам, то я думаю в любом клубе найдутся недостатки. Для меня здесь все таки больше достоинств. Рекомендую особенно семьям с детьми.

Julia 2013-11-01 20:13:23
Поддерживаю мнение Olga. Хожу в клуб более трех лет, исключительно из-за территориальной близости. Казусы с неоплаченными чеками подтверждаю, даже выработала привычку сохранять чеки, два раза пропадала моя оплата персоналки. В раздевалках и душевых грязь и разруха! Клеенчатые шторки в душевых- без комментариев!!!! Жаль нет возможности приложить фото, показалы бы вам нашу женскую раздевалку во всей красе, с отвалившимся кафелем, вырванными крючками для полотенец и пожелтевшими шторками!!!

Olga 2013-10-26 03:42:48
Для того чтобы предоставлять самый лучший, качественный и комфортный отдых, существует «Vitasport» — фитнес-клуб, в который всегда хочется прийти снова и снова.Так рекламирует себя клуб. Если театр начинается с вешалки, то клуб - с девочек и мальчиков на ресепшн, которые забывают здороваться и прощаться, швыряю тебе карту вместо улыбки. За 7 лет посещения клуба всегда пользовалась "заморозкой", и только 2 раза!!! мне сделали заморозку с первого раза. Во всех остальных случаях приходиться несколько раз звонить и доказывать, что Вы делали "заморозку" своевременно, причем неважно, как вы это сделали, позвонив по телефону, отправив по интернету, заполнив анкету. Что касается платных услуг. Конечно, покупать блок выгодно, так как он идет со скидкой. Но потом получается странно, через 3-6 месяцев вам на ресепшн соообщают, что у вас есть "чек". На языке клуба это означает, что вы не оплатили вовремя услугу, причем имея оплаченный блок "услуг", вы вдруг решили взять последнюю услугу по разовой цене, т.е. в разы дороже. А поскольку вам сообщают об этом через 2-3 меяца, конечно, трудно доказать, что вы не дебил. У меня так было и с халатом, который я оплатила 3 раза. Сначала сказали что должна, я не стала спорить, цена мизерная, но больше пользоваться не стала. Через 2 месяца - у вас неоплаченный халат, у них там реорганизация бухгалтерии. Причем смотрят на тебя, что богатая, а 200 руб. зажала. Через 2 месяца - опять вы не оплатили халат, заплатила, не устраивать скандал из-за 250 руб. , халат дорожает, Полотенца и те же халаты все порванные, стиранные перестиранные. Внутри клуба дизайн и оформление в стиле "сельпо советское". Куча исскуств. цветов, как в похоронной лавке, только венков не хватает, садовые скамейки внутри холла, громадные чугунные фонари, как в 90 годы, когда ничего в стране не было, а когда появилось много всего дешевого, то крутым считалось, чем больше барахла, тем круче. Вообще, вспоминаю клуб, даже настроение испортилось. Если эьто "вип", то очень, очень специфический

Милана 2013-10-04 09:50:11
Добрый день! А подскажите пожалуйста, сколько стоит карта в этот клуб? Прочитала статью про расслабляющую тренировку, очень захотелось, да еще и бассейны открытые,.. Это клуб премиум класс? Возможно получить скидку для постоянных посетителей сайта? Если возможно, напишите пожалуйста milana.arfa@yandex.ru

ArsenijIgnatov30 2011-01-10 07:06:41
Только тут аренда автобуса в Киеве, недорого

Все клубы около метро Щукинская