Отзывы о клубе Гранат. ул. Тайнинская, д.20

Отзывы о клубе Гранат

ул. Тайнинская, д.20

<- Вернуться на страницу клуба


Елена Григорьевна 2014-11-27 17:39:03
Не следует доверять отзыву под именем "ГОСТЬ"! Честный, правдивый человек будет оперировать только фактами и не скрываться. Клуб очень нравится. В нашем районе лучший. Это не только мое мнение. Это мнение большинства клиентов. Спасибо за отличный клуб!

Гость 2014-11-27 16:37:13
Обходить стороной нужно места где подозрительно низкие цены! А то один раз уже подарили деньги некоторым деятелям! Не буду называть клуб, где занималась.второй раз на те же грабли не наступлю.

Гость 2014-11-27 00:18:51
Умиляет желание руководства гордо прыгать с табличкой "всё неправда". Начиная с соотношения цена-качество, до духоты и затхлости, частой смены , плохо работающего оборудования. Общая атмосфера достаточно нервная, комфортным это место отнюдь назвать нельзя. Что до руководства.... Поменьше бы масляных улыбочек, да увещеваний, за которыми ничего не стоит. Разочарование. Клуб на рынке уже 9 лет? Вот это-то и удивляет.

Наталья Валентиновна 2014-11-24 08:55:54
Уволенных "специалистов" фитнес индустрии просим не беспокоится. Антиреклама, которой вы занимаетесь, никогда не принесет вам дивиденты. Жаль, что у вас до сих пор много свободного времени... Желаю вам потратить это время на личностный рост, повышение профессионализма и анализ своих профессиональных и человеческих качеств!

Наталья Валентиновна 2014-11-12 19:11:06
«Прошу уволенных "специалистов фитнес индустрии" за прогулы, не добросовестное отношение к своим обязанностям, хамство и т.д., не пытаться сделать антирекламу фитнес клубу СОК Гранат без каких-либо оснований. Фитнес клуб на рынке уже 9 лет! В районе м Бабушкинская, м Медведково - это лучший клуб! Это мнение наших клиентов. Желаю Вам повышения профессионального уровня, повышения самоуважения не только к себе, но и своим работодателям. А время, потраченное на написание лжи, лучше потратьте на личностный рост и развитие!»

Гость елена 2014-11-06 15:23:31
Посетила недавно клуб.была на занятии по аэробике.потрясающий тренер! Всем рекомендую не пожалеете.так сложно найти хорошего мастера своего дела!!!))) Осталась очень довольна и всем того желаю.

Анастасия Алексанровна 2014-04-02 16:24:50
Набирают группы - а тренеров НЕТ! Я пришла с внучкой по записи на урок, а его не было! Нас даже не предупредили! Сказали, что в следующий раз урок будет! Мы пришли (живём рядом, поэтому не сложно) - урока опять НЕ БЫЛО!!! Оказалось, что тренера так и НЕ НАШЛИ!!!! А зачем тогда группы набирать??? Организации Ноль! Хозяйке данного заведения жирная двойка!!! Хамка!

Гость 2014-02-03 18:30:35
Также хочу предостеречь всех, кто хочет пойти попробовать поработать на хозяина клуба - Марка Наумовича. Не тратьте свое время, результат будет только отрицательным. Потеряете и время и деньги и Вам же еще будут доказывать, что это Вы - нехороший человек.

Гость 2013-12-13 16:14:29
Цены оооочень завышены.Хозяйка "пушистая"Наталья Валентиновна так и видит как "кинуть" людей на деньги,весь персонал оттуда бежит,обманывают и врут людям.Остерегайтесь!!!!!!!!!!!!!!

tasha1959 2013-09-28 16:02:39
Уважаемая Екатерина, просим сообщить что именно Вас не устраивает. Мы стараемся реагировать на все замечания наших клиентов. Даже увольняем сотрудников в случае неудовлетворительной работы с нашими клиентами. Поэтому когда Вы пишите не обосновывая свою претензию она выглядит неправдоподобно. Прошу Вас конкретно описать Вашу претензию, указав дату посещения клуба, сотрудника, с которым Вы общались и суть претензии. Будем Вам очень признательны. Администрация клуба.

Воробьёва Елена 2013-09-26 01:31:18
Я настолько разочарована в услугах данного клуба, не знаю, КАК они ещё существуют, на что живут-то. Грубые, безответственные люди, жалкие себялюбы, противно! А я ведь клиент, недовольный качеством услуг, так будьте же добры соответствовать "картинке". Слов нет, просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Козочка 2013-07-31 20:36:29
Отличное место за такие копейки! Мне всё понравилось: тесный и достаточно холодный зал (не вспотеешь сильно); потолок низковат (всё-таки подвал); вечерами народу много (не было ни разу)), музыка тихая (наверно, колонки не подключены). Тренажеры скрипят, сказала об этом на ресепшене, менеджер мне ответила: "и, что я должна сделать, смазать их маслом?". Как-будто клиенты сами должны их смазывать. Раздевалка маленькая и по-моему не вентилируется, воняет жутко!!! В туалете не было света недели две. Тренеры хамят, и очень часто меняются. Руководству просто пофигу, что там творится. Зато недорого :)

Гость 2013-07-02 16:53:32
Никогда не писал отзывы, но промолчать в данной ситуации не могу! Зачем вы так? Недавно продлил карту в Гранате. Мне все нравится. Очень приятный клуб. В отзыве предыдущем все неправда. Был неприятный случай с непрофессиональным администратором. Пожаловался - администратора этого больше не видел. И это правильно. Клиент всегда прав. Мне было приятно, что администрация так отреагировала. У самого бизнес и на практике знаю, как трудно в нашей стране найти профессионала или людей, которые хотят работать. Желаю клубу процветания и развития. Все нравится. А банный комплекс в особенности. Баня со снегом. Такие услуги еще надо поискать в Москве.

Гость 2013-07-02 12:33:33
Стоковый Низкосоциальный фитнес клуб - об этом говорить_противно!!! Много знакомых потеряли там время деньги и нервы. Ну а, увидев руководителей данной шаражки, отзывы абсолютно не удивляют! Бедные девочки которые там сидят целый день - не получают денег, сраные27! а если и уйдут, то тогда точно ни копейки не получают. Руководство- гнилые бездушные люди, которым клуб для отмывания грязных денежек! Мерзость!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!руководство__ноль_полный!!!!!!не_знаю__как_еще_высказать_все_это!!!!!!!!!!!Таких_слов_еще_не-придумали!!!!!!! ПРОШУ___ВСЕХ__ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!

администрация клуба 2013-06-17 09:20:59
Уважаемая Антонина! Вентиляция в клубе работает великолепно-это Вы сами подтверждаете в своем письме. Когда в зале холодно - это говорит о рабочем состоянии вентиляции. Мы всегда просим своих клиентов сообщать о не комфортной температуре в зале, так как каждому клиенту комфортна своя температура воздуха: одни просят потеплее, другие наоборот просят понизить температуру. В настоящее время в клубе нет групповых занятий- "танцы с шестом" и мы об этом сообщаем нашим клиентам. В данный момент идет поиск тренера по данному виду занятий. О начале занятий будет дополнительно сообщено на сайте нашего клуба. Все групповые занятия, которые проходят в клубе в настоящее время, анонсированы на сайте фитнес-клуба "Гранат".

администрация клуба 2013-06-17 09:04:30
Уважаемая Екатерина! Карты достоинством-1 месяц не замораживаются ни в одном фитнес-клубе Москвы! Заморозка действует только при покупке карт достоинством -6 месяцев и 1 год. для комфортного посещения клуба нашими клиентами прогнозируется примерное количество клиентов в зале для комфортных занятий. Мы пошли навстречу Вам и разрешили воспользоваться просроченной картой. Чистота и порядок в клубе поддерживается постоянно. При каких-то замечаниях со стороны клиентов, мы реагируем незамедлительно. К сожалению с Вашей стороны никаких замечаний не поступало.

Тоня 2013-06-17 07:57:12
Согласна с каждым словом- единственное место,где приятно,тепло и спокойно- это солярий!! Убило,что везде камеры! В залах камеры...В коридорах...,Может, еще в раздевалках и солярии, кто знает?!.... Это отношение руководства, которое всех поражает...Ну как так можно? Люди приходят за позитивом,здоровьем, получают хамство, наглость и грязь! Кстати, про грязь- честно скажу, не заметила особого кошмара, но вот в зале холодно, воздух какой-то пыльный, кашляла всегда...Вентиляции забиты... А цены -как будто там вип класс просто, с бассейном! Были раньше танцы- там хоть кто-то улыбался ...Танцы не очень люблю, но походила, ибо намного приятнее, хоть какие-то приятные эмоции....И цены были нормальные. Но теперь танцев нет. Они по ходу аренду брали. Теперь вообще какая-то фигня, на сайте одно пишут, приходишь- другое говорят....Рассказывают по телефону,что идут занятия по шесту- даже не могут сказать, кто их ведет и сколько шестов...Короче, прикол..... Не рекомендую это место...

Катяя 2013-06-10 12:23:10
Идиотский клуб. Давно посматривали на этот клуб, хотели начать туда ходить. Подруге мама подарила карту на месяц посещений "на две персоны". Мама подруги брала с заморозкой на месяц, так как у дочери была сессия. Карта стоила порядка 9.000 за месяц (достаточно не дешево). И вот, к началу нового месяца мы пришли. Специально пришли пораньше, чтобы все обсудить, посмотреть и узнать. Мы пробыли там около двух часов, но заниматься нам так и не дали. Сначала девушка не обнаружила в базе "заморозки" со словами "ну забыли внести, ну что уж теперь поделать!" Ходить нельзя, только новую карту купить. А это - ну что поделать, вы же целый месяц не появлялись! На наш ответ " ну так мы и замораживали специально на месяц, она начала зворнять "хозяйке". Вокруг - ни души, ходят только темные восточные мужчины в трико и откровенно флиртуют с девушкой с ресепшн. Мы попросили хотя бы зал посмотреть. Вот не могу сказать по тренажерам, но ощущение было грязи... Я понимаю всех, кто писал про сырость и грязь... В сауну мне было даже некомфортно зайти(( не то, что пользоваться ею! но самое отвратительно - мы с подругой пришли в кроссовках, в которых ходили по улице - нам показывали все: и зал, и раздевалку, и сауну, и баню, но ни разу не сказали переобутья или хотя бы надеть бахилы... это отвратительно! А на полу в душе и бане была вода! Мы представили сразу же как выходим из душа становимся случайно на пол, по которому ходили люди в обуви с улицы! Зал тренажерный очень темный, неприятный и совсем не настраивает на рабочий лад. В итоге нас наш проводник оставил в зале одних, а сама пошел болтать с другим темным другом. Когда, наконец, мадам-хозяйка приехала, стало не лучше. Да, эта мадама себя любит. В общем с барского плеча она ответила: "ну хорошо, мы понимаем ситуацию, кто прав и кто не прав не ясно, поэтому я, как хозяйка (это особенно подчеркивалось пару раз), разрешаю вам ходить этот месяц, а не предыдущий! Но с единственным условием - ваша подруга должна купить карту за 12 т.р. на следующий месяц". Гениально! На мои возражения было сказано, что оказывается у них "две персоны" могут быть только родственниками и никак иначе! Спорить дальше было просто противно. Она заметно грубела в разговоре по мере выяснения деталей. В общем подруга сдалась и уже несколько раз сходила все же в этот клуб заниматься. У меня как у потенциального клиента наглое вырывание денег без объективной причны вызвало отвращение, а подруге был полностью испорчен подарок. Больше она там карту никогда не покупала. Вот так вот, господа. Подумайте прежде чем покупать карту в этот клуб. А жалко, ведь удобное расположение...

Гость 2013-05-21 07:08:17
не так давно занимаюсь. сначала были какие-то неприятные моменты при встрече. все-таки карта стоит не дешево и хочется чтобы сервис был соответствующий. сначала даже расстроилась. А недавно две милые молоденькие девушки на ресепшене поменяли мое представление о клубе. они так меня встретили, что уходить не хотелось. Да, все мы ходим в клуб заниматься, но то как вас встречают - это (для меня) залог удачной тренировки. Всем знакомым теперь советую.

Гость 2013-05-15 11:55:09
чистота чистотой , а вот обстановку делают люди.когда то был милый и уютный клуб, превратился в осиное гнездо, вечные разборы полетов и показательные выступления. неприятно.

Наталья Валентиновна 2013-05-08 15:49:02
Здравствуйте! Я очень Вам признательна за отзыв. Я отношусь к руководству клуба, поэтому очень Вас прошу сообщить день, когда Вас не очень любезно встретили. Мы дорожим своими клиентами и примем все меры для исправления ситуации.

Гость 2013-05-08 14:45:12
почитала отзывы... отзывы правда почему-то только о руководстве клуба. Я хожу сюда заниматься хоть и не так давно, но мне все нравиться... Пусто, ну может быть тут и нет столпотверения и очередей на дорожках, но я точно не занимаюсь одна в зале. Всегда есть люди. По-моему, очень хороший зал. Дополнительная услуга в виде бани - просто прекрасная. НО, есть одна проблема. При входе вас встречает хамство. Толи мне не везет, но я всегда попадаю на какую-то хабалку на ресепшене. Это конечно, можно пережить, но все равно как-то не приятно.... Если бы не это но... а так по моему клуб замечательный, всегда все чисто.

tasha1959 2013-04-16 10:19:21
Буянов С.В.,Вы проработали в фитнес-клубе "Гранат" 7 лет !!! Вы не только не повысили свой профессиональный уровень, но как выяснилось Ваш моральный уровень не достоин работы в нашем клубе. Вы были уволены как раз за хамство в адрес администраторов, прогулы, непрофессионализм и поведение нарушающее закон РФ. Все что Вы пишите о клубе не только не соответствует действительности, но и Вас не поднимает на достойный уровень морали и профессионализма. Ваша грязная кампания в интернете не достойна растраты времени впустую. А если Вы имеете претензии в части невыплаты или задержки зарплат, думаю, что за 7 лет у Вас было достаточно времени подать в суд и уволиться из клуба!? А если Вы этого не сделали, тогда это ложь. Сведение счетов на сайтах интернета- не самый лучший способ самоутверждения.

Гость 2013-04-10 23:11:27
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ОТЗЫВАМ НИЖЕ (наверное это так и есть).. Руководство клуба (евреи муж и жена), не разбирающиеся толком в фитнесе, может и так и делает что актерски рассказывают об уровне зарплаты на первой встрече, на деле выходит иначе, а если тебя это не устраивает и ты собираешься уйти то тебе вовсе ее не заплатят раз так вы с руководством поступили! а - и еще - набирай группу сам! не набрал - вали. наслышен об этом клубе, каждый месяц новые админы(в лучшем случае 2 месяца)..НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ ТАМ! ТАМ И ТАК ОЧЕНЬ НЕ ЛЮДНО В КЛУБЕ И ОДИНОКО!

Гость 2013-02-06 14:10:10
Я занимаюсь в тренажёрном зале в Гранате сравнительно недавно, но при мне в один из дней произошла ситуация, и я решил почитать отзывы о данном заведении. В момент пока я занимался, кстати, не буду спорить, я был один в зале, очень угнетает. Ну раз уж пришёл, занимаюсь. В тот день в клубе были разборки, директор спорткомплекса не стеснялся в выражениях (даже при мне, а я клиент!!!) с ребятами. Я не понял, из-за чего ругался директор, но почитав отзывы, понял, что ребята не виноваты ни в чём, он им отказывал, кричал, что он хозяин, чуть ли не бог, поэтому делать как где-то прописано не будет, а хочет чтобы было по мнению Его. Я прифигел, мягко говоря, от услышанного, захотелось встать на сторону ребят, но я просто занимался и слушал, я был в шоке... Насколько некрасиво себя повёл директор, при клиентах, да и вообще при разговоре с ребятами. Я не думаю, что там что-то сверх-естественное было, раз нужно было выкрикивать столь, я бы сказал, совсем нелестные выражения с свой адрес и в адрес клуба. Честно, в следующий раз я тренировку пропустил. Какой-то осадок у меня закрался.

Оля Гость 2013-02-05 13:29:43
Пустой клуб, очень дорогие цены за одну тренажерку да комнату отдыха, народу нет в тренажерке вечеров в будни.., танцы там были - сказали съехали, поэтому пусто и дорого. за что платить такие деньги.. но странно что там пусто. читая по отзывам..надо задуматься поэтому ищу другое место

Гость 2013-01-30 12:26:21
мое мнение таково - о хорошем клубе не садятся за комп и не пишут все эти отзывы, их попросту не бывает, давно это проверила поточу что только у доведенного до отчаяния человека есть мысль писать плохие отзывы делайте выводы, а остальные - это кто там работает -) но все же если есть что написать хорошее. то пишут

Гость 2013-01-30 12:06:02
я уже настолько наслышена, что с такими людьми-руководителями граната многие не могут сработаться, уже и ни раз и ни два раза это и видела лично когда работала там,много не смогла, т.к.невероятные люди, я как раб, а если захочешь уйти, то обосрут тебя как только смогут, не видала нигде такого.., и тут в очередной раз видимо и ушли сами арендаторы по этой же причине, из-за отвратительного отношения к ним. никто там не задерживается, острегайтесь этого граната. п.с. работала там ооочень давно, решила посмотреть что изменилось за эти годы..оказалось с каждым годом все хуже и хуже, загнуться скоро эти собственники подземелья в прямом и переносном смысле

Гость 2013-01-28 20:01:44
Выгнали они студию танцев, гады :(

pavel 2013-01-09 13:20:16
очень холодно в зале, холодно потом и в душе или наоборот только горячая вода, на шкафчиках пыль, осознал это когда плечом о шкаф прошшелся и на моей черной кофте серый рисунок остался) что уж говорить о вентиляции, как ееее чистят раз шкафы которые на виду - в пыли...не знаю...пару раз всего был там..ищу другое место..тут тоскливо, персонал мне вообще не понравился, какой то махмуд называемый себя максимом с пирсингом в носу и волосатой грудью..фууу..и воняет от него ужаааас..поэтому и народ не ходит видимо.. сергей тренер только мне понравился,хорошую мне программу дал тренировок, мужик крут,но заниматься дорого все таки

Гость 2012-11-21 23:01:48
ребята, с октября 2012 в фитнес клубе гранат появились изменения, занималась и вдруг там появилась танцевальная студия энерджи, которая управляет залами для танцев и аэробики! там есть полденс теперь (танцы на шесте), аэробика,для детей и всякие разные танцы, уже полные залы., я прибалдела/)) и кстати про ремонт - обновлены шкафы в раздевалках, все надежно, обновили залы для групповых занятий, их теперь два! стало очень уютно, тренеры оочень хорошие, хочу пойти на это неделе еще и на полденс) так что все изменилось) как наслышена что эта танцевальная студия переехала в гранат из другого помещения уже со своими занимающимися, поэтому там совсем теперь не одиноко и не скучно, куча детишек и умеренно народу вечером и в трен.зале и в танцевальных, все чисто, видимо доплачивать стали уборщицам) цены приемлемые.спасибо студии энерджи что вы есть теперь рядом с моим домом) буду и в тренаж.ходить и на танцульки)

Гость 2012-01-07 00:38:31
Слушайте все. Вам место в параше!! Везде отстой, а Махфит очень выделяется из всех! С Новым Годом, http://www.maxfitness.ru/clubs/754/, лучший клуб в районе

Гость 2011-10-31 20:38:45
Прекрасный клуб, чисто, относительно грязи -неправда, такие писатели заслуживают удара в глаз, приходите, воспитанники клуба сделают это легко

Гость 2011-05-30 12:45:55
Посещал этот клуб три года. Давно бы сбежал, но он располагается очень удачно, рядом с домом. То, что там грязно - это факт. Тренеры и сами это знают. Сауны оч маленькие, тоже грязные, вонища, Вообще клуб уже давно требует капитального ремонта! А то всю зиму чинили трубы - постоянно прорывало то здесь, то там (канализацию в том числе). Тренажерный зал маленький, душный. Аэробный чуть лучше, но тоже пол и зеркала постоянно грязные. Из тренеров только один есть приличный. К остальным ходить бесполезно, результатов не будет. На тренера по тайскому боксу вообще смотреть не приятно, да у него почти никто и не занимается, как я понял. В общем, с постом первого гостя я полностью согласен! Никому этот клуб не порекомендую.

гость 2009-10-08 14:13:03
Клуб на уровне!цены умеренные!все устраивает!!!приходите не пожалеете!!!