Отзывы о клубе Вымпел (Домодедовская). Каширское ш., д.144, корп.2

Отзывы о клубе Вымпел (Домодедовская)

Каширское ш., д.144, корп.2

<- Вернуться на страницу клуба


Victoria 2017-11-14 21:11:34
Сегодня приехала как обычно позаниматься йогой в фитнес клуб Вымпел на Домодедовской (занимаюсь там уже 2 года), предварительно позвонив за час и уточнив будет ли занятие, подтвердили. Приезжаю в Вымпел, переодевшись, захожу в пустой зал и понимаю, что занятия нет! Спустилась на ресепшн выяснить почему мне СНОВА не позвонили! На прошлое занятие приехала, мне сказали, что звонили, но никто НЕ ЗВОНИЛ! И в этот раз мне снова сообщают, что мне звонили и у них "стоит плюсик"! В общем уехала злой на то, что вечер прошёл впустую! Езжу туда 5 км! Т.е. не ближний свет! Потратила ВРЕМЯ, деньги и нервы, вместо того, чтобы дома позаниматься! Естественно мне этот фитнес клуб с их тараканами и холодными батареями больше месяца не интересен особо, если бы это не было ближайшим местом работы любимого тренера!

Алексей 2017-09-18 22:52:53
Был совсем недавно нормальный зал, зачем-то перенесли ринг, который был в углу на "своем" месте. Новый ринг выставили в центре зала и подняли, с него только стирают пыль, сделано не для удобства членов клуба, а вероятно для поднятия имиджа. В общем стоит посреди зала, для красоты, громадина-ринг, который нужно обходить и на котором занимается два раза в неделю по пять боксеров.Часть тренажеров, которых и так не много, после переноса ринга убрали. При этом есть зал для единоборств, где и тренируются боксеры. Основная, большая часть клиентов зала ходит в тренажерный зал, но их мнение об ухудшении условий занятий в зале никого не интересует.

Скачок 2017-04-26 18:19:09
Тренерам все надоело, бесплатного совета не услышишь, за порядком не следят. Развалится какой-нибудь "спортсмен" на скамейке под кроссовером с мобильным телефоном и никто из тренеров не делает замечания, а народ в зале ходит и молча матерится. Менеджеры способны только ругаться и собирать деньги, никакого интереса к проблемам сломанного душа, отсутствия горячей воды.

Гость 2014-12-30 09:54:12
Клуб не о чем!!! Тренеры не профессионалы!! Не советую.Положительные отзывы администрация пишет

ska-1422 2014-10-26 01:06:10
Занимался в клубе с апреля 2012 по октябрь 2014, впечатления самые лучшие! В клубе есть все необходимое для прогресса в силовых, причем в достаточном кол-ве! Даже в час-пик со снарядами/тренажерами проблем нет, ибо в наличии 2 турника, 2 кроссовера, 2 Смита, широкий гантельный ряд, гири и т.д. Также появился ящик(видимо для кроссфита или др. функциональных тренировок) Единственное что бы не помешало - так это гири по 32 кг, но это я уже придираюсь) Сейчас сформировался отличный тренерский состав - Леша Бородин(без него вообще сложно представить этот клуб), Саша, Артем и Ольга. Все очень доброжелательны, отзывчивы и профессиональны. К сожалению, клуб от меня нах-ся очень далеко, почти 3 км, что стало критичным со сменой места работы. При смене жизненных обстоятельств обязательно вернусь!

Гость 2014-03-04 16:01:22
В клубе на домодедовской для девушек не работает сауна уже ооочень давно. Когда приходишь покупать карту тебе говорят что скоро установят новую сауну. Однако уже несколько месяцев ничего не меняется и видимо ближайшие годы ждать не нужно. Руководство на этом экономит. А страдают девушки, которые поверили обещаниям.

Гость 2013-05-17 20:26:16
Хороший клуб, администраторы и инструкторы -все молодцы! А тренер Юра Попов вообще супер! За всю мою фитнес жизнь не встречала такого классного парня и инструктора в одном! А вот почему Был хороший? Да просто Юра от них ушел...( печально!!!!!!

Гость 2013-01-31 10:42:49
занимаюсь там уже третий месяц, очень доволен, тренера на высшем уровне, даже не зная клиента лично, другие сотрудники клуба, относятся с уважением и всегда с улыбкой.

Гость 2011-09-14 18:31:33
Удивительно,но факт. Не на место положение (спальный район), приезжаешь туда и отдыхаешь,душой и телом. Люди там работают и относятся к тебе с такой любовью и внимательностью, что думаешь, а в России ли ты вообще. Откуда такое четкое понятие, кто есть клиент и кто для кого в клубе. Девочки на ресепшн улыбаются, приветливы, заботливы и предупредительны. Инструктора на своем месте и помогут если надо,а уж если индивидуально заниматься, тут подход со всем профессионализмом , скурпулезно и четко. Единоборства на высоком уровне . А уж детям то раздолье там занятий так много, что каждый найдет что-то для себя по душе. Молодцы, вот только, цену не снижайте, а соберется сброд всякий и клуб потеряет свою индивидуальность, мне не хотелось, привык ко всем уже.

Гость 2009-02-19 18:15:08
Никому не советую!!!

Гость 2008-10-27 19:36:36
Купила карту туда в прошлом году и вот продлеваться пора, и знаете в восторге... вот такие наблюдения: Персонал к клиенту как к особенному относится... у девочек ни когда не бывает плохого настроения... в тренажерном зале инструкторы не леняться как в других местах, подходят и вы знаете -- работают! Удивительно! Разговаривала тут с родителями в раздевалке, они детей своих водят.. знаете клуб то давно существует.. и все через друзей они всех детей туда перетаскили, знакомых.. вот и я тож с подругой схожу на выходных, у них там гостевые в подарок...Удивительная атмосфера кстати и на Кавказском тоже.. была и там, доводилось!! Молодцы ребята так держать! Руководству - професионалы!

Гость 2008-06-02 09:38:35
Хожу в клуб где то год. Занимаюсь персонально с классным тренером Андреем Мищенко. Он за год мое тело буквально переделал. Знаете, как скульпторы: не нравятся ноги - сделаем побольше, руки не устраивают - ща будут другие. Классный парень. Всем рекомендую!!!

Все клубы около метро Домодедовская