Отзывы о клубе Лотос. ул. Кедрова, д. 14, корп. 1

Отзывы о клубе Лотос

ул. Кедрова, д. 14, корп. 1

<- Вернуться на страницу клуба


Татьяна 2016-01-20 13:25:45
Я полностью согласна с отзывом,Сидорова ведёт себя безобразно,я сидела ждала персональное занятие и слышала как она сплетничает с другими тренерами о директоре клуба и новом менеджере,ненавидит всех ,кто встаёт у неё на пути,когда у нас она раньше постоянно сокращала часы-объясняла это ,тем что дочь директора все убирает и сокращает.Спасибо что пришла Елена-грамотная,умная и надежная менеджер,справедливая,которая не экспериментирует над нами,а дедовщину 20-летнюю пора убирать,если понадобится пойти к руководству-пойду лично и все расскажу,какой гнусный работник в Лотосе,Спасибо Елена!!!!

Гость 2016-01-18 23:07:13
Добрый вечер,хочу написать вам об Сидоровой Оле,которая распространяет сплетни против нового менеджера,настраивает клиентов,в итоге в контакте появляются отзывы о новом менеджере крайне негативные,я сразу скажу я не посещаю её классы-они слабые и нудные для меня,но хочу донести до руководства ,пока вы НЕ ИЗБАВИТЕСЬ от СИДОРОВОЙ ОЛЬГИ,в Лотосе будут постоянные сплетни,интриги и скандалы!!!Примите во внимание,её не устраивает новый менеджер,молодые тренера с тренажерного зала,она вечно критикует клиентов,которые не посещают её классы,особенно она мне нагрубила во время судейства,она прекрасно знает кто пишет отзыв пусть почитает,пора прекратить интриги и сплетни

Гость 2015-11-11 16:10:33
здравствуйте, посещаю все классы Татьяны, умничка, все показывает, объясняет, пусть наконец то уже пилатес ведет, никто не нравится, как ведут пилатес, одно и тоже всегда, и девочка молодая!!!

Катерина 2015-07-29 12:24:09
я была у Румянцевой тренер и в сравнении не стоит с Фрадкиной Олей,мы рады что она вышла из отпуска

Елена 2015-07-28 16:49:54
здравствуйте, хотела поблагодарить Татьяну Р. Я к ней хожу в понедельник на 18, раньше ходила в это время к другому тренеру одно и тоже, видно подустал тренер, да и у Тани Р. И стрейч лучше всех дает.

Гость 2015-07-25 15:07:35
Последний отзыв красноречиво кричит,что русский язык у человека на нуле,например посильнее и помощнее пишут раздельно,позор,вряд ли администрация клуба допустит такие орфографические ошибки,явно человек необразован,учите Русский,прежде чем выставлять такой позор на многомиллионную аудиторию

Гость 2015-07-24 12:44:57
Уважаемые посетители сайта, обращаю ваше внимание на то, что этот сайт предназначен для обсуждения фитнес клуба, а не сайт где можно по сильнее и по мощнее обосрать сотрудников, которые там работают! Занимайтесь своими личными делами, хватит выливать всю грязь и недовольство на этот сайт!

Гость 2015-07-24 09:59:29
Девочки последние 2 отзыва смешно читать,явно писала в свое оправдание Лиза, лучше почитай и делай вывод,раз не устраиваешь ты людей,работаешь ты почти ежедневно возможно это сказалось,но другой персонал грамотней и есть с чем сравнить,Яна действительно менеджер нормальный,скорее всего человек утомился и не более

Гость 2015-07-23 18:43:30
Здравствуйте. Читаю отзывы и не понимаю от чего столько негатива в сторону Яны и Елизаветы? Это же все ложь. Умные люди сразу поймут что это кто-то решил подпортить репутацию этим девушкам. Я хочу сказать обратное Яна милая девушка,всегда приветлива, но иногда, не спорю, бывает что она не в духе. Мы все люди, это бывает у каждого,но зачем сразу обливать грязью эту милую девушку? По по воду Елизаветы могу сказать тоже самое! Девушка очень милая,приветливая, всегда улыбчива и вот именно к ней абсолютно никогда и ни у кого не должно возникнуть претензий! У вас работают другие девушки к которым должны быть претензии, на рабочем месте вести себя как дома это неприемлемо! Оставьте Яну в покое,обратите внимание на других Ваших сотрудников,вот в ком нужно искать изъяны! Эти девушки незаслуженно получили негативный отзыв в свой адрес и я хочу стать на их сторону,я почти каждый день посещаю Ваш клуб и никогда, повторюсь никогда не наблюдала Елизавету, а тем более Яну невежливой,неприветливой,высокомерной и т.д. Спасибо!

Гость 2015-07-23 13:30:12
Такие есть смешные отзывы) Сразу просматривается, что пишут свои же о своих... Пословица для общей эрудиции: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

Гость 2015-07-20 10:05:51
Добрый день) Ходил по гостевому приглашению от друга в тренажерный зал.) Всё очень понравилось, домашняя атмосфера в клубе и приветливый персонал (особенно ресепшен))). Живу на другом конце города но задумаюсь о клубной карте.) P.S. Лизе и Саше привет))

Гость 2015-07-16 13:18:41
хотела приобрести карту в клубе,на что ваш менеджер неохотно,совершенно безучастно мне рассказала о перечне услуг. Я поняла что в клуб ни ногой,имя менеджера - Яна!!!!!!!! Очень неприятная девушка с высокомерным поведением,отзывов о тренерах клуба хорошие,а вот менеджер Яна сделала все,чтобы мой визит туда был последним

Гость 2015-07-11 00:33:46
добрый вечер,я хотела пойти на классы для людей с больной спиной,стала спрашивать вашего администратора Елизавету,она так и не смогла ничего объяснить,невнятно что то пробормотала,объяснила все неправильно ,в итоге поняла что администратор совершенно не знает направления фитнеса,очень мне не понравилась,спасибо менеджеру Александре все рассказала. Лиза,вы совершенно некомпетентны в фитнесе,с такими сотрудниками я бы прощалась,спасибо

Елена 2015-07-08 21:35:01
Хожу в данный клуб в общей сложности третий год. Хочу выразить свое недовольство руководству клуба. Сегодня 08.07.2015 г в женской раздевалке каким то образом оказались мужчины. И никто из сотрудников клуба не счел нужным предупредить об этом. В итоге мне пришлось ждать когда они покинут раздевалку. Прошу разобраться с данной ситуацией и ознакомить своих сотрудников об их действиях, прежде чем пускать мужчин в женскую раздевалку .

Гость 2015-06-26 09:48:08
Клуб хороший, растет и меняется на глазах - это радует! Цена соответсвует качеству и количеству предоставляемых услуг. Много наблюдала за возмущающимися в раздевалке девушками по поводу расписания занятий, по поводу тренеров, административного состава клуба и по всему видимому, здесь те же самые девушки, что и в женской раздевалке. Смешно, девочки, очень смешно! У вас своя жизнь есть? Такое ощущение, что вы лишь только и ищете повод, да лишь бы накинуться и унизить "Лотос", в котором сами же и занимаетесь. Не нравится - не ходите, не смотрите, не слушайте, не принимайте! Зачем всю подобную грязь выливать на всесторонние сайты под копирку? Время свое поберегите для чего-то действительно нужного! По теме "О тренерах" - тут уж на вкус и цвет товарищи, оскорблять, мне кажется не уместно. Кому-то нравится, кому-то нет, и это совершенно нормально. Хочется пожелать клубу дальнейшего роста и продвижения!

Гость 2015-06-09 11:08:15
По поводу ваших админов это ужас какой то, особенно Яна, не может толком ничего объяснить, такое ощущение что ее все раздражает, играет вечно в планшете или еще чем там занимается, вам надо Анастасию поставить, такая девочка, внимательная, отзывчивая, можно убрать всех и ее одну оставить

Татьяна 2015-06-02 21:17:45
Хочу высказать свое мнение про "старых" тренеров. Хожу уже достаточно давно, побывала у каждого тренера на групповых занятиях. Все достойные и еще дадут фору молоденьким девушкам. Занятия очень интересные и я бы даже сказала очень сложные. На каждом занятии всегда есть что-то новое. Иногда захожу в тренажерку, сейчас много новеньких молодых тренеров. Проходила как то одну тренировку которая входила в абонемент, у девушки, все понравилось - ничего лишнего. Так же хочется сказать пару слов в целом о клубе. Атмосфера приятная, домашняя, только входишь в клуб и сразу настроение поднимается, девушки на ресепшене приветливые, добрые и отзывчивые. Всегда сделают так что идешь на тренировку с позитивным настроем, знают многих из нас (наблюдала со стороны) по имени а то и по фамилии, что очень приятно. Поверьте , это говорит о многом. Отдельное спасибо администрации за такую ХОРОШУЮ КОМАНДУ!!!!!

Гость 2015-05-23 12:27:18
Я тоже считаю, что не надо писать гадости про людей, какими бы они ни были. Про Карину я гадостей не писала как про человека. Может, она и тренер хороший. Считаю, что тему вообще эту стоит закрыть. Делимся дальше положительными эмоциями:) А негатив оставляем в стороне.

Гость 2015-05-23 10:56:58
Давайте так,кто пишет про старых тренеров-это его проблема,с чего вы вообще взяли что этот клиент вообще кого либо признает и к кому либо ходит,не понравился ушел человек,а зачем в параллель ставить и обсуждать Карину,тем более она всегда мне и всем советовала ходить и на Пилатес к Оли С и Фрадкиной,и даже говорила что сама бы посещала,но время не позволяло, на спину к Гале,постоянно мне говорила,в отличии от вас дама никогда не говорила о недостатках других тренеров,что конечно вызывает уважение,так же было и с судейством во время соревнований,то что вы видите и пишите говорит лишь о вашей агрессии,нужно наоборот пожелать человеку добра и здоровья,у нее сейчас итак нелегкий период,и прекратить негативные обсуждения кого либо

Гость 2015-05-22 21:40:52
Карину никто не очерняет, начнем с этого. В отличие от обзывательств тренеров "старыми" и "которым пора на пенсию". Про ее личные качества не было сказано ни слова. Про телефон и персоналки написала то, что видела, коль уж на то пошло. Я вообще не понимаю, зачем писать гадкие слова про тренеров. Не нравится - не ходите. Каждый выбирает для себя своё. Вы ходите к одним, мы ходим к другим. Никто никого не оскорбляет, все довольны.

гость 2015-05-22 11:37:34
я постоянный клиент клуба Лотос,мне очень интересно зачем вы пишите о Карине такие гнусные вещи,как вам не стыдно,человек находится в декретном отпуске,я к ней ходила и в группы и на персональные,ответственная,добрая и отзывчивая,скорее всего отзыв является ответом на зависть и кстати могу дать при необходимости свой номер ,чтобы не вызывало сомнений что писала я,а также во время соревнований я лично высказала свои претензии к правилам судейства,пора заканчивать борьбу с тренером ,клиенты ходят во все группы,а вот так недостойно себя вести,будете писать отвечу 1000 раз....не стоит так очернять Карину,а вот по поводу персональных воообще промолчим ,главное не слова,а цифры

Гость 2015-05-21 22:27:32
Ну что ж, отзыв Елены про "старых тренеров" заставляет задуматься о воспитании человека. Хотелось бы, девушка, на Вас посмотреть, как Вы будете в возрасте Газеевой и Сидоровой скакать. Клуб большой. Соответственно, не понравилась тренировка, выберете другую или смените клуб. Зачем людей оскорблять? У Вас, судя по всему, после 40 начинается "старая жизнь", но не надо других людей записывать в свой "клуб". Ей богу обидно за хороших людей. Хожу в Лотос уже больше 10 лет. В основном к Гале Газеевой и Оле Сидоровой. Премного им благодарна за то, что они стараются для нас уже больше 20 лет в этом клубе. Мне еще даже 30 нет, а я каждый раз выхожу мокрая, но мегадовольная тренировкой, абсолютно нескучной!!! Иногда, бывает, хожу и к другим тренерам, но каждый раз возвращаюсь к Гале и Оле. Всегда молоды душой и телом. Девчонки (да!!! именно так!!!), спасибо еще раз вам огромное. Кстати, ходила еще к ним на индивидуальные занятия (и к Оле, и к Гале). Лучше для себя еще ничего не нашла. Они профессионально видят то, с чем надо бороться и какие упражнения помогут. Прекрасное сочетание кардио и силовых нагрузок. Сходила как-то раз к Карине на групповые. Желания вернуться туда вообще не возникло. Практически не устала за все занятие, взмокла только от того, что были закрыты и дверь, и окна, что по мне вообще неприемлемо. Извините, но, по-моему, тренировки с отсутствием воздуха ни к чему хорошему не ведут. Поразило то, что Карина очень часто во время тренировки что-то смотрела в телефоне. Ну вы, девочки, машите ногами, а я смски попишу. Нормально это разве? Ну индивидуалки ее тоже мельком видела...не знаю, что в них девочки находят. Когда во время занятия тренер ходит не спеша по коридорам и болтает с кем-то, а кто-то в это время предоставлен сам себе в зале...ну извините...Я не за это деньги плачу. Считаю, что во время персоналок тренер должен всё время присутствовать в зале и контролировать тебя, а не заниматься своими делами ( в том числе и ковыряться в телефоне). Так что респект и уважуха нашим старым, но самым проверенным и заслуженным тренерам!!!

Гость 2015-05-21 22:07:15
Я считаю - клуб отличный!!!!посещаю много лет его!!!и тренера замечательные -особенно Галина Газеева!!!отличные занятия у нее:динамичные и сильные))))хорошая разгрузка после трудного дня))))все мышцы тела задействованы)))она все координирует и все упражнения показывает и говорит как правильно делать их)))и каждый раз что-то новенькое добавляет)))отличные занятия))))так держать!!!!)))

Наталья 2015-04-02 22:51:52
Клуб средний ,и все тренера от мал до велик нормальные, и классы разнообразные очень нужны, но я вот только не пойму почему нет детских классов и для подростков,например для мальчика 11 лет и девочек 4 года? это важнее ,чем все остальные мелочи.Удобное время в 15 -16

Гость 2015-03-24 16:27:36
заметно, что отзывы написаны на нескольких сайтах, как под копирку агрессивно-настроенными девушками (ли?:)) из группы Карины. У вас есть достаточное количество часов и прочего, клуб- это не лишь для вас, не всем нравится скакать с гантелями часами. Такие неделикатные замечания в адрес взрослых (не старых, а именнно взрослых тренеров)- это не признак их немастерства, а лишь еще один штрих к вашим образам вечно недовольных. Клуб- среднего уровня, но довольно чисто, разнообразные программы. Да, бывают проблемы, а где их нет? В Лодере с грязным бассейном? Или в прочих пафосных местах, где нет выбора программ? Было бы все так плохо- не существовал бы клуб больш е 20 лет. А адресуя свои "помои" тренерам, вспоминайте, что возраст- субстанция непредсказуемая- непонятно, какими сами будете:))).

Елена 2015-03-12 19:48:49
купила карту в клуб после X-Fit,что могу сказать попадаю все время на одних и тех же тренеров Олю Сидорову,я бы сказала тренировки у нее а-Ля кому за 60-нудные,легкие,неинтересные,однообразные была у нее на одном часе не устала,осталась на второй она ту же программу и на второй час,такое ощущение что работает на "отвалите",Газеева тоже пожилая,но хоть что то орет ,и шевелится. Девочки не рекомендую,клуб старых пенсионерок

Гость 2015-02-04 16:16:44
Продам абонемент в фитнес клуб Лотос (Москва, м. Академическая) на пол года по хорошей цене. Приобретался 28.01.15. Звоните 8-985-915-34-08

Ольга 2014-12-21 18:56:51
Посещаю клуб с февраля 2014 года, и мне все очень нравится! Замечательный клуб. Он не большой, но очень уютный. Особенно нравится, как подобран состав тренеров. Все тренеры - на своем месте. Постоянно хожу на занятия к Галине Газеевой, Татьяне Неяскиной (+ на танцы), Юлии Гук.( Меня устраивает время проведения). Была также на занятиях у Оли Фрадкиной и Оли Сидоровой. Это профессионалы своего дела, с душой относящиеся к своей профессии, и, главное - прекрасные замечательные люди! Спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!!! И за позитив и настроение, которое вы несете нам!!!

Гость 2014-12-08 18:10:23
Согласна с отзывым предыдущем,Таня -Отстой,была у нее на мячах,не понравилось,было нас 4 человека,и те ушли недовольные,поменяйте тренировки по вторникам....это полный пи.....ц

Гость 2014-10-24 09:16:24
Доброе утро,вчера меня возмутила тренировка с канго джампами у некой Тани Румянцевой,я сама гость клуба,хотела приобрести карту клуба,решила попробывать сходить на канго,тренер неграмотная,нудная,попадает не в счет,связка слабая,я сама бывший тренер по классической аэробике.Но больше всего мне не понравилочь как она унижает других тренеров,приходите ттолько ко мне,я лучшая...какое отношение...,девочки другие тоже остались недовольны,больше в клуб не ногой,на районе расскажу что за тренера и какая безграмотность,Таня,а вам совет,вы не тренер,меняйте род деятельности....бездарь

Гость 2014-08-14 21:03:55
Действительно администраторы не самые лучшие! постоянно меняется состав , что странно . на элементарные вопросы не могут дать четкого ответа. либр говорят " в наши обязанности это не входит"

Гость 2014-06-08 15:30:58
Я пришла узнать про услуги вашего клуба, первое впечатление произвели девочки на рецепции, встретили с улыбкой и все подробно и доступно объяснили, кажется Юлия и Александра, милые девушки, очень порадовала работа рецепции. Сам клуб хоть и маленький, но все самое основное имеется. Обязательно куплю абонемент к вам! Спасибо!

Аня 2014-05-24 20:38:05
Пришла только что с тренировок,была на тай-бо,я профессианально занимаюсь спортом,но у Карины устала.Блин,огромное спасибо,Каринаааааа ты лучшая.....очень сильно и круто,под впечатлением до сих пор!!!!!!!!!!!!!

Гость 2014-05-19 15:03:33
Лотос отличный клуб,тренера очень достойные,но администратор Александра хамит,наглая ,выдает ключи с таким отношением что ей все должны,хотелось бы посоветовать если не ладится личная жизнь,не нужно отражать ее на окружающих,и совет управляющему персоналу,а стоит ли держать такого администратора,именно по этой причине уходят из клубов,надеюсь что примите адекватное решение,тренерам спасибоооо!

Марина 2013-11-06 03:53:49
Я начала заниматься с тренером Кариной, не веря после 3-х клубов посещаемых мной в успех, но тут я я удивилась, результат был на лицо- я похудела оч сильно, изменила питание, стала заново другим человеком. Спасибо Лотосу в лице Карины- очень благодарна!!!

Все клубы около метро Академическая