Отзывы о клубе Аянтра. ул. Усачева, д.10, стр.1

Отзывы о клубе Аянтра

ул. Усачева, д.10, стр.1

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2014-10-28 15:41:08
Занимаюсь в клубе "Аянтра" третий год. Хочу опровергнуть отзыв, в котором молодой человек пишет о том, что персонал в клубе невежливый. Очень приветливые администраторы и справедливый тренерский состав. Смею предположить, если администратор Вам сказал, что вы не можете больше посещать клуб без оплаты, значит это было далеко не первое предупреждение!!! Сам был в этой ситуации. И еще.... сауна там абсолютна бесплатно для всех клиентов, имеющих абонемент.Судя по дате отзыва, вы посещали клуб в летний период, а в этот сезон уж точно не бывает много народу в зале.

Гость 2014-08-25 18:48:28
Теперь правдивый отзыв. Для тех кто не любит читать ; КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН!!!!! Расторгнул годовой договор через 3 месяца! жалко времени и денег!!!!! а теперь кому интересно; за цену которую предлагает это заведение, а это около 25т в год, я считаю не допустимым то, что клиентам этого заведения ( в частности я говорю про себя) относятся крайне отрицательно. начну с персонала. Рецепшен. Особа которая сидит на входе и крайне редко умет говорить в ответ здравствуйте, что уже настораживет, но после того как она же заявила мне на входе безо всяких предупреждений, что я не имею права больше посещать клуб из за невыплаты последних 3х тыс рублей ( из 23х т р ) , а на тот момент мой годовой абонемент был использован только в течении 3х месяцев, очень меня огорчило. И прошу заметить! это решал не менеджер ! а человек на входе!!! Тренеры. Впрочем про них что то плохое врядли можно сказать, хотя упреки от двух тренеров сразу, которые звучали так ; хватит пользоваться телефоном! ты сюда заниматься пришел! - так же я считаю не очень уместными в тренажерном зале за сумму 23 т р в год. Места в этом элитном спорт клубе совсем не хватает.... народу вечно некуда стать...., да и душно постоянно, тк кондиционеры которые там висят для вида вообще никогда при мне не работали. 2 душевые кабины на 20 человек - это тоже как то грустно.. так же в заведении есть сауна но она как не странно не входит в сумму годового абонемента, так что придется доплачивать... большего всего жаль своих денег, времени, и нервов которые я потратил... я расторгнул годовой договор через 3 месяца после его покупки. я остался КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН!!!!!! но это лишь мое мнение. захотите ли вы заниматься в таком заведении - решать вам.

Гость 2009-10-09 18:15:26
Днем оч хорошо народу практически ни кого даже музыку ставят на твой вкус Мило

Гость 2009-06-16 11:11:17
Продам карту полного дня на 12 мес., недорого. Пишите a.s.gusev1@mail.ru

Гость 2009-06-16 11:01:41
Продам карту полного дня на 12 мес., недорого. Пишите a.s.gusev1@mail.ru

Гость 2008-11-07 15:04:02
Клуб небольшой, но уютный и чистый. Хожу в тренажерку на персональные тренировки исключительно (живу далеко от Фрунзенской). Рекомендую Льва Гончарова - единственный толковый тренер из всех, кого встречала.

Гость 2007-07-17 21:55:49
Пока не была. Но скоро загляну. Живу рядом.

Все клубы около метро Фрунзенская
Все клубы около метро Спортивная