Отзывы о клубе Спортлэнд (Юго-Западная). Ленинский пр., д.158 (гостиница Салют)

Отзывы о клубе Спортлэнд (Юго-Западная)

Ленинский пр., д.158 (гостиница Салют)

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2008-08-14 18:44:54
Очень, ну очень, тесно. Вечером в будний день позаниматься не реально, свободного места просто нет. Люди вынуждены выходить из зала в коридор. Бред какой-то, а не клуб. Ходить можно только в случае отсутствия денег на нормальный зал.

Гость 2008-04-21 19:40:55
Худшее место за всю мою жизнь. Тренажёры рваные и шатаются, две беговые дорожки и постоянная очередь на них, тренер вообще один - и тот как будто не при делах сидит и читает книжку. Если же у него проходит персональная тренировка - как правило две или три в дно и то же время у разных людей - тренер продолжает читатать, общаться с кем угодно - но только не следить за техникой клиента и его самочувствием. Понимаю что за такие деньги нельзя хотеть суперсервиса - но людьми то оставаться надо - есть огромное колличество эконом клубов - где скромно и качественно(!!!)

Гость 2008-03-31 17:35:19
всем очень советую данный клуб. мне самой недавно подарили абонемент на год, очень довольна. Очень чисто, приятно, нет неприятного запаха, как во многих других клубах, даже много более дорогих, очень приятный персонал, пожалуй, кроме мужчины в тренажерном зале, который общается исключительно с мужчинами, а в остальном все прекрасно. По соотношению цена/качество - лучше не найти!

Все клубы около метро Юго-Западная