Отзывы о клубе Мисс Фитнес (Преображенская). Зельев пер., д. 11

Отзывы о клубе Мисс Фитнес (Преображенская)

Зельев пер., д. 11

<- Вернуться на страницу клуба


Maribash 2016-05-30 12:46:46
Клуб открылся по новому адресу. Занятия уже идут!

Гость 2014-10-29 11:35:11
Хожу в клуб с мая 2014. Соглашусь, что скудноватая программа занятий. Хип-хоп и стрип-пластика проводятся в маленьком зале, по 1-му разу в неделю. Тренера опаздывают на 10-15 минут. Занятие в 19:15 не всегда удобны, т.к. добираться иногда просто не успеваю. На кого рассчитаны занятие в 18 часов вообще не понятно. В целом персонал отзывчивый, тренера сильные и квалифицированные профессионалы. Единственное иногда аж бесит, что клуб позиционирует себя исключительно как женский. А тренера там есть мужчины. Некоторые может стесняются перед ними на тренажеры идти (мне говорили об этом). Тогда уж сделали бы мужской клуб. А то моему удивлению не было предела((. Солярий! Солярий старый, скрипит, того гляди развалится. Сомневаюсь, что там правда меняют лампы. Солярий полное г. Экономят на нем конечно. Позор, товарищи! На сайте информация о занятиях не успевает обновляться. Поэтому если на сайте занятие есть, то его может и не быть в реальности)). Случалось пару раз со мной такое. А так не жалуюсь.

Гость 2014-07-24 10:35:27
Я сама звонила, узнавала: до конца июля в клубе акция, по ней карта стоит 17500 (заморозка 60 дней). Или есть вариант карты на 100 посещений в течение года, это стоит 13500 руб.

Гость 2014-07-22 18:30:05
скажите, пожалуйста, стоимость клубной карты?

ПостоянныйКлиент 2014-03-28 07:52:05
хожу в этот клуб уже почти год, и каждый раз ощущение, что вернулся в прошлое, ну все не так, негативное отношение к посетителям, в спорах просто отворачиваются и уходят, в кафе их не захожу, посколько, как-то все это выглядит не очень, всегда стараюсь успеть добраться до клуба хотя бы к 18-30, потому как после 19 не продохнуть

Гость 2013-12-02 23:22:13
Доброго времени суток всем! Хожу в Мисс фитнес Сокольники 4 года! Видела много фитнес клубов и везде персонал,который не обрщает на тебя внимание! А здесь очень внимательные инструкторы тренажёрного зала. Это в основном тренеры,которые давно работают там! Когда мне нужна была помощь или рекомендация в зале, я всегда их получала. Молодёжь,которая работает-это ужас: грубые и не внимательные! При выборе тренера я бы советовала 1000 раз подумать. Есть 2 категории тренер и мастер-тренер,хоть цена на тренировки разная,зато вы платите за безопасность своего здоровья и за квалифицированную помощь опытного тренера! Таким для меня стал Барбанов Олег! Хочу выразить огромную благодарность ему за наши занятия. Это педеагог от Бога!(Ведь именно таким должен быть тренер:учителем,наставником,психологом,врачом,другом и замечательным специалистом и человеком). На будующее: ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРСОНАЛЬНО (чтобы ваше здоровье и физическая форма были в надёжных руках) СОВЕТУЮ обратиться к ОЛЕГУ! Не пожалеете-Проверено!!!

Гость 2013-09-04 17:35:11
а сколько будет стоит если я абонемент на год возьму? подскажите пожалуйста

Гость 2013-08-29 15:14:07
персонал отличный! атмосфера приятная! но с расписнием групплвых занятий не очень. залы пустуют в основном и очень мало аэробики. на степ не попасть совсем.

Гость 2013-05-22 10:35:47
Всем добрый день! Хожу в Мисс Фитнес месяц. Клуб хороший, раздевалка, сауна, солярий. Нет столпотворения. Очень все цивильно. Но так же существуют и минусы: -расписание занятий на сайте не соответствуют действительности. На ресепшене говорят , что сайт находится на разработке… -продолжительность занятий 50-55 мин, не соответствует действительности, за месяц посещения инструктора по тренировкам ни разу не пришли во время…опоздания как минимум на 10-15 минут самое большое 30мин…отсюда идет сокращение времени занятий…один раз был случай..тренер не мог начать занятия без похода в солярий, т.к. там была очередь пришлось его ждать)))) -не совсем удобное, для меня, расписание занятий..пн вт (вечер 18-00)-лайтовые нагрузки, зато ср, чт, пт (силовые нагрузки).Почему бы не сделать лайтовые, сильные, лайтовые , сильные. Понедельник вообще выпадает из занятий, т.к. там степ, но он только для среднего и высокого уровня..Новичкам совсем не подходит…не успеете за сформировавшейся группой.

Гость 2011-03-22 11:56:18
Клуб нравится! Купила бы еще раз абонемент, если было ближе к дому. На входе есть гардероб, шкафчики для вещей, которые не нужны в раздевалке. Выдают ключ в обмен на карту от кабинки в раздевалке, там признаюсь, в час пик 18-19 часов, бывает тесновато, но терпимо. 2 зала аэробики, один большой, 20 человек спокойно вмещаются, другой маленький, на 10 человек, есть беговые дорожки, шт. 8-9, работают все. Очередей на них нет. Тренажерный зал неплохо оборудован, но меня больше интересовали групповые занятия. Тренер Света (фамилию к сожалению не запомнила) просто супер!:) веселая и работать заставляет, поэтому результат есть. А массажистка и косметолог Аня выше всех похвал:) записалась у ней еще раз на комплексный уход за лицом.

Гость 2011-01-31 14:22:57
разница в стоимости

Гость 2011-01-31 12:49:41
Зачем идти в старый клуб в неприспособленном здании, если рядом построен новый орандж фитнесс, да еще и с бассейном??

Елизавета 2011-01-08 23:30:53
Хожу в клуб с момента его открытия. Прекрасное сочетание цена/качество, приветливый персонал, комфорт и уют. И несколько сильных тренеров аэробных программ заставляют оставить мысль бросить клуб навсегда. Насчет краж... Особо ценные вещи можно оставлять в арендованном сейфе. Да и я лично забывала в клубе вещи, и их никто не взял - вернули в целости и сохранности. Насчет тренерского состава… Светлана Богатырькова - очень позитивный и грамотный тренер. Поэтому говорю Светику огромное человеческое спасибо за её занятия. Так же могу порекомендовать Ирину Патрикееву, которая все соки выжмет, и вы добьетесь нужного результата. Насчет тренеров тренажерного зала ничего сказать не могу - первичный инструктаж был давным-давно... Но тренажерный зал меня устраивает. Конечно, было время, когда вечером в будни в малом зале не всем хватало места... Да и теперь тем, кому повезло, не всегда бывает комфортно... тесновато, однако. Но это терпимо, т.к. в клубе просто нет свободной площади для более просторного второго аэробного зала. Но классно что он есть, т.к. это делает расписание более разнообразным. Для меня минус клуба в том, что ходя в аэробный зал, не имею возможности разнообразить расписание, попробовав что-то новое. А людям, которые ходят в клуб годами хочется ПЕРЕМЕН. Может, в других сетях расписание и меняют хотя бы раз в полгода, но у нас классы в пиковое время (19.00-20.00 вечера) практически неизменны. Для тех, кто может попасть в клуб в любое время, расписание, конечно, более продумано. Но я, работая до шести, не смогу пойти на интересующие меня занятия ни в 18.00, ни в 11 утра. И это очень обидно... Так что если Вы любите степ вам не сюда. Зато если обожаете latina и pilates попали точно по адресу. Еще один минус для меня - в этом клубе никогда не введут классическую и базовую аэробику, т.к. считают эти направления "вымершими". Но тем, кто ходит на силу и не любит танцы, в этом клубе катастрофически НЕ хватает кардионагрузки - мало степа, нет интервала, классической и базовой аэробики. На одной силе мне лично скучно и нагрузка какая-то однобокая. Добили тем, что сократили количество занятий по одному из моих любимых классов - изотона (хоть и не отрицаю, по веской причине ) и убрали из расписания интервал. Вообщем звезда в шоке... Теперь приходится искать второй клуб, где были бы нужные мне классы. P.S. Очень надеюсь на перемены к лучшему… Тогда будет куда и к кому ходить ещё много лет. Ставлю клуб оценку «5», если бы расписание менялось можно было бы и «5+» поставить.

Гость 2010-10-29 12:03:05
Хочется обратиться к предыдущему оратору. Завуалированные обвинения в адрес обслуживающего персонала абсолютно беспочвенны. Только по постановлению суда можно говорить об этом. Если я не ошибаюсь ни разу за деятельность клуба не было таких случаев, тем более, что персонал, который работает в данном клубе, работает не первый и даже не второй год. К тому же хочется еще раз добавить: клуб со своей стороны предоставляет все необходимое для сохранности ваших вещей: на reception находятся сейфовые шкафы (абсолютно бесплатно!!!), ключи от любого шкафа являются оригинальными и дубликаты также находятся в опечатанном сейфе, доступ к которым есть только у директора. Каким образом можно открыть замок у которого несколько комбинаций защиты, не взломав его??? В данном случае хочется спросить: вы, уважаемый гость, лично столкнулись с этой проблемой и что лично у вас пропало?

Гость 2010-10-28 10:28:40
Девочки осторожно с личными вещами. В клубе промышляют воры. У вас из шкафчика в раздевалке пока вы занимаетесь, воруют ценные вещи, деньги и это не первый случай в этом клубе. Дверцы шкафчика аккуратно открывают и переворачивают все. А обслуживающий персонал с ухмылкой разводят руками.

Гость 2010-09-03 15:14:04
уважаемые девочки соглашусь с некотрыми по поводу тренеров там не все плохие ребята мальчики просто молодцы стараются из-за всех сил сделать из нас конфеток!!!мало разговоров больше дела и это как парвило приводит к результату!!!! я Занималась с тренером и еще по совместительству фитнес-менеджер Любельской Ю. и осталась не очень в хорошем впечатлении о ней как профессионала!!!!то что она окончила курсы то это ничего не значит!!!!у нее у самой целлюлит и это еще главный в зале менеджер!!!!!она то идело только трепится с вами и час тренеровки проходит как раз и все а сдеали мпксимум 3-4 упражнения!!!! девушки при выборе тренера обращайте внимания на то кем были раньше тренра а именно в спортивной деятельности они намного больше знают чем те кто просто окончитл курсы фитнеса!!!!

Гость 2010-04-22 18:56:51
Персонал ужасен, тренерши постоянно сидят на тренажерах и разговаривают по телефону. Если время 10.30 персонал начинает демонстративно собираться, в 10.45 отключают тренажеры, какчают бабло с тех, кто готов постоянно платить за персоналку, я тоже покупала, но не в восторге от самого клуба, нет кулеров с водой, водо 30-35 руб самая дешевая, и ни ремонта ни чего, обещали ремонт, а после него цены поднимут, вот и занимайтесь фитнесом, не жалейте бабала девушки. Ха ха

Гость 2009-11-17 14:27:58
Занимаюсь в клубе 2 месяца.Отличнейший клуб за 4.000 р. в месяц.Персонал не грубый,душевые и раздевалки не грязные..Народу не так уж и много как написанно в предыдущем сообщении.хожу туда к 19.00.,т.е в самый час пик тринажеры свободные,никаких очередей нету.Что касается инструктора групповых программ Светы..так ее занятия стоят в самое хорошее время лишь потому что на них полный аншлаг..так много народу ни к кому больше не ходят.Именно из-за нее посещают многие этот клуб.и манера вести урок у нее очень-очень..позитивная!!!!!но..Решать вам,мне так клуб оч.нравится.соотношение цены и качества оптимальное.

Наталья 2009-10-12 10:57:58
Клуб ,действительно, хороший, НО от жадности администрация продала такое количество абонементов, что на занятиях даже в дневные часы люди вынуждены заниматься вплотную друг к другу, лишаясь возможности полноценно выполнять упражнения, особенно, когда речь идёт занятиях на коврике. Расписание занятий составлено так, что бОльшую часть тренировок в вечерние часы ведёт Богатырькова Света. Мне её манера вести занятия не нравится, а возможность посещать клуб днём выдаётся редко. Поэтому, как только первоначальный энтузиазм прошёл, стала ходить только на йогу к Юлии Зайченковой - лучшему, по-моему мнению, инструктору данного клуба, но, к сожалению, она уволилась и оставшаяся часть клубной карты пропала даром.

Гость 2009-06-12 19:47:08
Великолепный клуб, где занимаются только женщины, домашняя обстановка, очень внимательный персонал. Групповые тренировки - высший класс! Можно потанцевать и йогой позаниматься. Тренажеры хорошие, новые, много кардио.

Все клубы около метро Преображенская площадь