Отзывы о клубе TerraSport (Радужный). ул. Производственная, д. 2

Отзывы о клубе TerraSport (Радужный)

ул. Производственная, д. 2

<- Вернуться на страницу клуба


Елизавета 2017-01-29 19:49:35
В клубе работают нереально клевые тренера - мастера своего дела, это касается и тренеров в тренажерном зале и тренеров групповых программ(особенно могу выделить Конаково Елену - она просто шикарна). В детской комнате тоже работают прекрасные девочки. Относительно условий пребывания в клубе тоже все на хорошем уровне - всегда чисто, персонал, отвечающий за уборку всегда при деле, количество тренажеров в зале достойное, расписание занятий групповых программ довольно удобное - много направлений и по времени грамотно распределены.

Елена 2017-01-25 16:57:53
Спешу поделиться с вами впечатлениями о групповых занятиях в "Терраспорт". Начну с того, что первым занятием, которое я посетила стала групповая тренировка Pump под руководством Павла, после которого я для себя определила, что не ошиблась с выбором фитнес-клуба))) Паша - замечательный, позитивный, профессиональный и очень внимательный тренер! После его тренировок я выхожу с отличным настроением и приятной усталостью))) Не всегда получается выполнять упражнения правильно, но Павел всегда поправляет наши ошибки, заряжает энергией и верой в себя!! Спасибо огромное Павлу за продуктивные тренировки и Вам за то, что привлекаете к работе таких замечательных специалистов!!)))"

Светлана 2017-01-22 15:39:40
Почти год в клубе. Всегда прихожу с удовольствием. Брала частные занятия с тренером Овдиенко Катей,отличный тренер! Благодаря ей я смогла прийти к своему весу,который у меня был до родов. Всем очень довольна. Групповые занятия тоже неплохие. В бассейне вода всегда отличной температуры. Наличие гидромассажа и хаммама тоже плюс большой. Спасибо всем сотрудникам

Василий 2017-01-18 15:59:04
И летом и зимой хожу в фитнес клуб. Занимаюсь тут уже пять лет. Начинал с тренажерного зала, потом увлекся и боксом. Секция бокса мне нравится, помогает выпускать пар. Это большой фитнес клуб тут есть финская сауна и это очень классно все в одном месте, и расслабляешься и тренируешься. Отдельно хочу сказать о персонале. Отличные ребята, когда пришел в первый раз дали пару ценных советов насчет скидок и услуг, да и сейчас всегда помогают, если что отличное место для тренировок

Татьяна 2017-01-15 12:17:55
Очень довольна нашим клубом. Ходим всей семьей уже год и обязательно планируем продлевать клубную карту. В клубе все очень продумано, везде очень чисто, живые растения, просторный тренажерный зал , огромное разнообразие программ, А деток не вытащишь из детской комнаты и бассейна. Спасибо этому клубу!

Михаил Попов 2017-01-11 16:42:40
С детства занимаюсь боксом, был период когда забросил это дело. Сейчас, чтобы возобновить тренировки походил по фитнес клубам и выбрал Терраспорт. Очень понравилась, здесь отличный зал для занятия боксом. Есть тренеры, с которыми можно встать в спарринг. Чувствую как набираю форму. Приятно также пользоваться гидромассажем в бассейне после тренировки, вначале расслабляет, затем приводит в тонус все мышцы.

Светлана 2017-01-08 16:52:09
Своим нынешним фитнес клубом довольна на 100%. Особенно мне здесь нравится ходить на групповые занятия по аквааэробике. Да и просто в бассейне поплавать люблю. Потом еще погрею косточки в парилке и совсем кайф!)) Главное, что стоимость клубной карты за все это удовольствия умеренная. Хотя всегда хочется еще подешевле и побольше))

Мария 2017-01-05 15:54:50
В декабре был год как я занимаюсь в фитнессе. В клубе всем довольна. Даже улыбки девочек на рецепции вроде мелочь, но создает нужное настроение для тренировки. Не ожидала, что мне так понравятся групповые занятия в бассейне. Проходят они всегда на большом позитиве и очень легко. Вроде никакой нагрузки на мышцы нет, зато на следующий день ее всегда в полной мере можно прочувствовать. Тренера в тренажерном зале хорошие! Открытые ребята. Помогут и словом и делом. Месяц персональных занятий, которые я оплачивала вообще заставили взглянуть на тренировки по новому. Сейчас хочу еще на йогу попробовать походить. Я уже была у них с разведкой и с тренером пообщалась. Не знаю как йога по итогу пойдет, но сейчас большие ожидания

Анжелика 2016-12-30 14:12:44
Купила абонемент. Хожу сюда уже четвертый месяц. Пока вижу только плюсы — удобно добираться, в зале, раздевалках и душевых всегда чисто, персонал приветливый. Занимаюсь с персональным тренером Чернышевым Геннадием и не теряю надежды на плоский животик)

Устинова Ульяна 2016-12-28 13:26:00
Месяцев 5 уже хожу в этот клуб, изначально записывалась на занятия по аэробике, но сейчас решила заниматься танцами. Мне нравится что занятия проходят весело, в хорошей атмосфере. Не злые буки, а объясняют подробно если у тебя не получается элемент. В клубе есть аккуратные душевые, удобные раздевалки. Покупать лучше абонементы по акциям - так выходит дешевле.

Устинова Ульяна 2016-12-28 13:25:56
Месяцев 5 уже хожу в этот клуб, изначально записывалась на занятия по аэробике, но сейчас решила заниматься танцами. Мне нравится что занятия проходят весело, в хорошей атмосфере. Не злые буки, а объясняют подробно если у тебя не получается элемент. В клубе есть аккуратные душевые, удобные раздевалки. Покупать лучше абонементы по акциям - так выходит дешевле.

Николай Жеребцов 2016-12-23 16:31:52
Продлил абонемент уже третий раз. В этом году расширили зону бокса, чему очень рад. Хожу на персональные занятия по боксу - очень нравится. Постоянно, что-то новенькое вводится, жду Новый год, наверняка, что то интересное забубенят! Мне нравится движуха, это жизнь. Нормальные ребята работают, девчонки все симпатичные, улыбаются всегда! Приятное место, хочется приходить!

Василиса 2016-12-19 14:58:11
Довольна залом, хорошие качественные тренажеры, отличные занятия по аэробике. До этого посещала много фитнес клубов — могу сказать, что самое хорошее соотношение цены и качества именно у этого клуба. Удобно добираться, а скоро вообще метро откроют прямо рядом с любимой Террой, поэтому кто без машины, тоже удобно будет добираться. Адекватный тренерский состав. Занимаюсь персонально с Сааковым Эдуардом. Ему огромное спасибо за результат. Посещаю йогу у Светланы — отличный тренер, и люблю пилатес с Мариной. Радует сауна и наличие соляриев — удобно после тренировки сразу позагорать. Не говоря уже про массажный кабинет – это просто рай и вполне доступные цены, большой спектр услуг. Всем довольна.

Вероника Самойлова 2016-12-16 15:39:40
Занимаюсь в клубе недавно. Довольна всем. Отдельное спасибо тренеру Карпову Владу, с которым занимаюсь персонально. За короткий промежуток времени значительные изменения, очень подтянулась и окрепла. Удобно, что есть солярии. Сразу после тренировки можно позагорать. Доступные цены на массаж, маникюр и салон красоты. С огромным удовольствием прихожу в клуб.

Светлана 2016-12-11 16:10:42
СУПЕР! Я посещаю клуб с 2014 года. За это время у меня сформировалось реальное мнение о клубе: услуги оказываются на должном уровне, во время акций приятные цены на абонементы, в самом клубе уютная атмосфера. Мне нравится посещать клуб, так как здесь есть все, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Я, как клиент понимаю, что отрицательные отзывы, которые тут есть - дешевая клевета.

Белов Сергей 2016-12-08 15:04:01
Почитал отзывы и решил зайти к ним в клуб! Не пожалел! Общался с девушкой по продажам Дарьей. Все показала, рассказала. Советую вам этого менеджера! У нее индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень импонирует. А Главное на уши никто не садится, а то как придешь им лишь бы только карту продать! Вообщем я в восторге. Вчера взял абонемент. Сравнивал многие клубы поблизости. В фитес центре 100% народу куча, дышать нечем. В Магнетто качество сервиса 0, хотя ценовая политика практически одинаковая

Борисова Наталья 2016-12-04 16:54:00
Вчера сходила в Терраспорт Радужный. В мою карту входит три персональные тренировки с инструктором и осмотр фитнес врачом. Ну, думаю, сейчас меня, в лучшем случае, подведут к тренеру. Он (она) мне проведет экскурсию по тренажерам и пойдет заниматься своими делами. Ан нет, не угадала. Меня действительно подвели к тренеру, познакомили. НО! Он меня «вел» от беговой дорожки до беговой дорожки. По всем тренажерам, которые мне были нужны. Показывал, как выполняется упражнение, контролировал правильность выполнения. Тренера зовут Чернышев Геннадий. Очень ответственный тренер. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. ОГРОМНОЕ ему спасибо! Если озадачусь персональным тренером, то только к нему. Далее. Кто там говорил о грязи?! Уборщица убирается просто не переставая, но так, что она никому не мешается. Администраторы и менеджеры — сама любезность и отзывчивость. Очень рада, что взяла карту именно в этот клуб

Zemliak87 2016-12-01 13:43:51
Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться своим впечатлением о нашем клубе. Уютная атмосфера затянула в этот зал даже абсолютно не спортивных ранее людей. Благодаря грамотным и вежливым администраторам и тренерам, я начал пробовать себя на всех тренировках , не зная в принципе что я хочу от этих тренировок. Пока не попал на сайкл. Спасибо огромное моим тренерам, Грамотные! Внимательные! С огромной мотивацией!!!!! Настоящие тренера!!!!!!!!!

Ekaterina Boginskaya 2016-11-23 19:53:47
Ну что же. Настало и мое время рассказать о ТерраСпорт Радужный. Очень долго не доходили руки, а написать хочется подробно и в красках. Писать инкогнито я не буду. Меня зовут Богинская Екатерина. 4 года назад приобретали карты на всю семью – 2 взрослых, 2 детей. Последующий год клиентом клуба осталась я одна. Мой вес на момент второго года тренировок был 120 кг. Я познакомилась с прекрасным тренером Ириной Егоркиной. Мы тренировались год. За этот год моя жизнь круто изменилась. Я похудела на 60 кг. Тренировки, массаж у замечательного массажиста Эмре и обертывания. Денег в клуб я отнесла сотни тысяч. Но результат того стоил. Привела много друзей, всем советовала. Примерно посередине моих страданий тренер предложила мне поучаствовать в конкурсе. Суть была такова – 3 этапа, много участников, победитель тот, кто максимально жировую массу переведет в мышечную. Приз – пожизненная скидка на все услуги клуба 50%. Я победила. Скидку получила. Чему была беспредельно рада. Затем переехала на время в другой город. А вернувшись, решила возобновить тренировки в любимом клубе, с любимым тренером! Но оказалось, что в ТерраСпорт меня уже похоронили. И мое пожизненно закончилось. Но суть даже не в этом. Клуб всегда был жадноват…Менеджер Кристина, которая так мила и навязчива в момент продаж услуг, которые мне не нужны, не нашла даже времени связаться со мной и сообщить, что клуб отказывает мне в предоставлении моей честно выигранной ПОЖИЗНЕННОЙ скидки. А просто попросила тренера мне это передать. Сервис-менеджеры как всегда ничего не знают. Директор по фитнесу вообще мифический персонаж. Что могу сказать – отличная работа с клиентами, трусливость и жадность сделали свое дело. Предполагаю, что вы начнете биться в агонии и придумывать варианты к отступлению. Не удивлюсь, если спустя столько времени вы на коленке придумаете правила конкурса двухлетней давности. Это все в вашем стиле. Но меня интересует только один вопрос. И ответ на него мне бы хотелось получить не от обычных сервис-менеджеров, которые не имеют никакого отношения к принятию решений, а от руководства клуба. Вопрос такой. Что в вашем понимании пожизненно? P/S/ клиентов так не удерживают… осадок остался просто ужасный. Ирина Егоркина замечательный тренер, сделавший из меня другого человека. Спасибо ей огромное за титанические усилия, которые она приложила в работе со мной.

Kira 2016-08-02 19:35:59
Комфортно, уютно (если рано утром и поздно вечером), по деньгам норм, инструктора тоже рубят фишку. Хожу полгода на пилатес, танцы и массаж. Сейчас думаю еще в бассейн пойти, как до ума его доведут!

Phantom 2016-08-01 17:48:31
Хочу сказать одно - меня в Терре устраивает практически все. Конечно есть еще над чем поработать ребятам, но это однозначно лучший клуб в районе. И по деньгам и по услугам и по сотрудникам. А прикопаться можно даже к самым якобы элитным местам.

Тимур Ферзев 2016-07-27 00:31:22
Удивляют те кто жалуется на то что якобы нету места. Ребята, клуб 24 часа работает в сутки, каждый может подобрать себе нужное и удобное время. Я вот хожу три раза в неделю, два раза вечером часов в 10, и раз утром, до работы, в бассике поплавать. А так клуб то отличный за свои деньги и по расположению, что говорить!

Ирина Смольная 2016-07-25 22:51:57
Вполне себе хороший фитнес клуб! Особенно нравится разнообразие секций для детишек, младший и в бассейн и на бокс ходит. Работа с детишками очень хорошо проходит, я два раза присутствовала. Тренера выкладываются на все сто, так сказать.

Trinity 2016-07-23 14:51:46
С террой 1,5 года! Было всякое, но положительных эмоций больше и клуб заметно прогрессирует, выходя на новый уровень! А клубы я повидала разные))) Жду-недождусь открытия бассейна!:)))) Говорила с администраторами, совсем скоро откроют! Будем надеяться, что изменения пойдут только на пользу)

Kisa 2016-07-13 03:53:45
Йогой тут занимаюсь! И это первый клуб в котором меня йога реально проперла! До этого пробовала и на Южке заниматься и на Вернадке. Все как-то не то. А тут прям то, что как говорится доктор прописал! Не скажу за остальное, ибо хожу только на йогу, но мне очень нравится и сам клуб и инструктора.

Max 2016-06-29 15:26:07
Клубная карта Терры в кармане 2 месяца, и минус 5 кило из тушки! Не знаю, чо тут так народ ниже распинается о плохом обслуживании. Все в норме, все нравится. Уж лучше всего того, что в районе есть.

Lana 2016-06-27 18:56:28
Младший сынуля пятый месяц в Терру на бокс ходит. Доволен просто нечеловечески! Ну и мало того что комплекция в правильную сторону изменяется, так и характер такой у него… прямо вот мужской, что ли, становится. Общалась с тренерами - очень умные и внимательные ребята! Думаю, что и в бассейн туда же ходит буду! И мне хорошо и к наследнику поближе:)))

Екатерина 2016-06-17 15:55:51
Очень нравится ходить сюда в бассейн после работы. Клуб фактически рядом с домо, топать в бассейн на чоботовской люто лень, а здесь и народу вечером не так много, и ребята-инструктора хорошие! Хочу вот Александре спасибо сказать! Отличные тренер, очень ей благодарно за внимательность и то, что не прибила меня в самом начале)))

Солнце 2016-06-15 15:28:22
Привела сюда подружка, которая аквааэробикой занимается тут уже полгода. Я пока на такое не решилась, но в трнеражерку 2 раза в неделю хожу. Из минусов пока хочу отметить количество народу, но клуб круглосуточный и всегда можно время подкорректировать.... Читала тут что мол персонал плохой, я не заметила. Администраторы помогли определиться с тренером а тот в свою очередь очень грамотно все рассказал и объяснил. думаю теперь сестренку с собой притащить хоть раз а то постоянный комп явно на пользу не идет))))

Любитель 2016-06-08 16:43:45
А мне нравится! Клуб лучший и в районе и вообще из тех, что я поблизости видел. Цены приемлемые, персонал адекватный (а это блин дорогого стоит), тренажеров полно, к бассейну тоже у меня претензий нету. Тут кто-то писал что вонь какая-то. Так это, граждане, вам мыться надо лучше. Я туда полгода хожу и собираюсь продолжать.

sporting 2016-04-25 21:39:59
Просто отвратительное место!!! Списывают депозит как хотят!!! При попытке расторгнуть договор отказываются возвращать деньги! Сотрудники: в частности менеджер Дарья (она же в соц.сетях Анна Мелантьева) не понимают что это подсудное дело, может она уже с судимостью и в бегах?! Верните деньги, мы из-за вас платим проценты банку!!!

sporting 2016-04-25 21:21:23
Просто отвратительное место!!! Списывают депозит как хотят!!! При попытке расторгнуть договор отказываются возвращать деньги! Сотрудники: в частности менеджер Дарья не понимают что это подсудное дело?! Верните деньги, мы из-за вас платим проценты банку!!!

Sport 2016-04-07 14:41:05
Полнейший хаос творится в Терра спорт радужный- народа вал,везде грязь,запахи не приятные(мутный бассейн,с плавающими частицами не чистот, грибок,гепатиты знакомые больше ни ногой)кто то и детей ведёт ( на тренажеры очередь , в раздевалке воруют(администрация ответственности не несёт) остерегайтесь этого места. Здоровье важнее.

nnk2108 2016-02-14 14:06:25
Продам карту срочно с марта по октябрь 2016 за 17 тыс. руб 79858862147

nnk2108 2016-02-12 15:54:29
Продаю карту с марта по октябрь 2016, по договоренности 89858862147 Наталья

Все клубы около метро Юго-Западная