Отзывы о клубе Спорт-Сервис (г. Реутов). ул. Котовского, д. 13

Отзывы о клубе Спорт-Сервис (г. Реутов)

ул. Котовского, д. 13

<- Вернуться на страницу клуба


Nik 2015-10-05 09:32:10
Очень интересует санитарные нормы в бассейне! Расскажите, пожалуйста, какова ситуация.

Антон 2015-04-23 00:51:49
Хожу не где не видел ... Па поводу руководстве ... Жесть ...

Гость 2014-06-09 21:25:23
Итак, удалось и мне посетить это сие "прекрасное место". Обычно люди пишут много разных отзывов,но не думала что все негативные отзывы окажутся настолько правдоподобными!!!!Не знаю уж кто нашел в этом заведении вежливый персонал...но.... На входе,как и было рассказано ранее сидят хамоватые бабки,которые не на один вопрос нормально не смогли предоставить информацию! Отсутствует надлежащим образом оформленный информационный стенд, везде висят непонятные бумажки с мелким шрифтом. При покупке абонемента на 8 занятий по цене 1200 р, в зал пускать отказались ссылаясь на то что нужна сменная обувь. При чем факт того что напротив Спортсервиса была припаркована моя машина и там я переодела сменную обувь никого не впечатлил! В итоге одно пропущенное оплаченное занятие и меня выгнали под дождь со словами "езжайте переодевайтесь"....В итоге полный негатив к данному заведению!!! Но...поскольку абонемент был оплачен и все же деньги свои терять не очень хотелось на второй день, таки удалось попасть в этом "Храм истины".И что оказалось!!О ужас!!!В раздевалке все шкафчики запираются одним колючем!!!Одним!!!!Учитывая что люди хранят в них вещи разной ценности!Я была в шоке.И этот ключ хранится у непонятного вида женщины с хамоватыми повадками! Итак проникнув в зал была тоже разочарована. Одним словом присоединяюсь к комментариям, которые были даны другими людьми ранее.Добавить нечего...Только полный ужас!!!! Так что дорогие мои если есть возможность ходить в другой зал,то сюда лучше не соваться.И нервы и здоровье цело будет!!!!

Гость 2013-12-27 10:12:35
Ходила зимой-весной 2013 года.Осталась очень недовольна.Платила за индивидуальные тренеровки,а в итоге получила групповые,т.к.на это же время тренер брала еще 2- 3 человек.В итоге бросила.Жаль выброшенных денег и результат в итоге тоже нулевой.Занималась у Медведевой Елены.До этого ходила туда же в2007 г- после родов привести себя в форму- так сбросила 12 кг и очень здорово подтянула фигуру.Спасибо Ларисе Яковлевой.Сейчас она,к сожалению,там не работает

Гость 2013-07-09 13:13:15
Кто-нибудь ходит туда с грудничками? как занятия? По поводу вежливости, тоже хочу отметить, спросив у администратора по телефону, расписание занятий с грудничками - отправили на сайт)))

Гость 2011-06-13 15:55:02
посещал тренажерный зал, остался очень не доволен, при в ходе сидят какие то старпёрки, недовольные и смотрят на тебя так , что уже хочется уйти и никогда здесь не появляться! заплатил за одно занятие, сдачу ели ели нашли, с очень не довольным видом!!! при в ходе в тренаж. зал сново захотелось уйти, духота, дышать не чем! У барной стойки , стоят мусорные ведра, такая вонь, хоть не подходи!!! инструктора пытаются развести на деньги ! как на рынке постоянно что то предлагают!точнее пытаются в парить! есть там один дед полный невежа,хам! если он на тренажере с какой то девкой занимается то к этому тренажеру лутше не подходить!!!!!зал маленький, похож честно на помойку!ходишь и увертываешься как бы тебя кто ненароком гантелей не огрел!короче позанимавшись, я старался у несть от туда ноги как можно скорее, и больше там не появляться!!!!

гость 2011-02-03 20:58:05
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в тренажерном зале, как инструктора? кто у кого занимался?расскажите о понравившехся и не очень. не разу не была там, но очень хочется позаниматься!!!

Гость 2009-07-19 10:57:01
Хочется обратить внимание руководства оздоровительного центра к режиму работы центра: тренажерный зал работает до 23-00, а раздевалка до 22-30. 22-20 меня попросили взять вещи, причем в раздраженной форме (при этом досталось и инструктору), и мне пришлось переодеваться в тренажерном зале, на потное (извините) тело чистый костюм. Не проще ли изменить рассписание, ну скажем, до 21-00, тогда и администрация будет довольна, и посетители не будут доргаться, а найдут зал подостойнее этого центра.

Гость 2009-04-28 12:50:11
значит здесь я заниматься точно не буду....спасибо за информацию....

Гость 2009-03-09 02:27:34
Совок-вот им определение...неквалифицированный персонал, какие то древние инструкторы, вечно запрещающие греметь штангой и аккуратнее обращаться с оборудованием, не включающие кондиционеры, видите ли им холодно)) после получения травмы не нашлось даже лбда, не говоря уже о первой медицинской помощи. цены за такой колхох-завышены нереально

Гость 2008-11-07 14:25:21
Посещаю этот комплекс 3-й год. В тренажерном зале, в зале аэробики и в кабинете косметологии (косметолог-Мария) у персонала прекрасный подход к клиентам. А вот в парикмахерской была 3 раза (1 раз/мес.), все 3 раза цены новые (поднимались в среднем на 50 %!!). Качество парикмахерских услуг при этом, к сожалению, не растет. А вот администраторы как будто с цепи сорвались, иногда выяснение каких-либо ситуаций происходит на явно повышенных тонах. Хочется отметить, что уважающий себя спорткомлекс, который заинтересован в своих клиентах и в том, чтобы клиенты оставались довольными оказываемыми услугами, должен работать над этой проблемой и в корне пресекать такое хамское отношение.

Гость 2008-10-27 22:21:10
Здорово! И ребенка в бассейн отправить и собой заняться. Администраторы с опытом! К вечеру у кого хочешь голову снесет. Посещаю бассейн больше 10 лет. Скажу честно-чище стало! Магазинчик-хорошо. Кто-то предпочитает тренажеры,а для ленивых - массажисты. Услуги салона приемлемы на любой вкус. Советую!!! Парикмахера-Татьяну. Эпиляция у Марии супер! А вот ноги не кому доверить. Мастера постоянно меняются. Ах да, попадала на обед - кухня домашняя!!! Мне нравится, а споткнуться можно и не выходя из дома. Спасибо всему персоналу от посетителя!

Гость 2008-09-27 12:57:39
Да да!А я вообще ходила в бассейн, и туда вбежала дебильная администраторша, стала спрашивать фамилии. а потом когда я забирала свой абонемент, обнаружила, что на нем было написано, что я принимала душ без шапочки. Больная, она даже не выясняла так это или нет. взяла и всем вписала!Ну и сервис!

Гость 2008-07-19 16:59:57
В целом в клубе приятно. Чисто. Но, следовало бы обратить внимание, как ведет себя обслуживающий персонал по отношению к посетителям. Ничего плохого не могу сказать против работников тренажерного зала, всех, без исключения. Пользовалась услугами парикмахера. Тоже очень понравилось. Но в вестебюле царит не дружелюбная атмосфера.

Гость 2008-07-19 16:23:51
В клубе вашем отвратительный сервис. Начиная с гардероба. Видишь только одни недовольные лица. А директриса как злыдень . Ни тактичности, ни вежливости.Будто ей все должны. Гардеробщиц тоже кто-то чем-то обидел. Нет, ни так должны в клубах людей встречать!

Все клубы около метро Выхино
Все клубы около метро Новогиреево