Отзывы о клубе Спортив (Ботанический сад). ул. Снежная, д. 20, стр. 1

Отзывы о клубе Спортив (Ботанический сад)

ул. Снежная, д. 20, стр. 1

<- Вернуться на страницу клуба


Павел 2015-10-19 19:57:28
Продам до 11.16 года в химках.за 12 тысяч.89252237053 Павел

Гость 2015-10-05 13:10:09
Я ставлю клубу большой плюс, там отличная дружеская атмосфера! как было сказано ранее, если вам нужен пафос,то вам не сюда! начну с того ,что всегда чисто, в раздевалке даже цветочки стоят. Девочки на ресепшене очень приветливы. В зале есть все не обходимое для тренировки! клуб круглосуточный,что не может не радовать!

Вячеслав 2015-09-28 13:21:52
Отличный клуб рядом с домом. Тренируюсь вечером, очередей нет. Если ищете пафосное место вам не сюда, если вас интересуют тренировки, а не понты, то вам понравится

Гость 2015-09-24 14:58:57
Занимаюсь в этом клубе уже не первый год, все нравится, я и друзей своих подтянула! Очень нравятся групповые классы, есть что выбрать, всегда что то новое, уроки не повторяющиеся! Что касается тренажерного зала, то тоже все необходимое есть,тренер всегда есть,если что,можно подойти и проконсультироватся по тем или иным вопросам! И девочки на ресепшене всегда приветливы! Мне там нравится, очень классная атмосфера, и там стабильно проводят различные спортивные мероприятия! Я советую всем! И кстати цены там очень приемлимы.

Алексей 2015-07-06 21:08:29
Да совершенно обычный клуб! Ходил я туда и согласен что воняет в раздевалках, туалет крошечный а тренажеры в среднем состоянии. Все портят размеры тренажерного зала - слишком все плотно а выбор тренажеров мал. Тренеры и правда заняты собой, индивидуальные занятия не отрабатывают как следует. Читать ниже купленные отзывы с фразами про "стрессоустойчивость повысилась" и "менеджер подобрал для нас выгодные тарифы" вообще смешно. Обычные люди так не пишут, только на заказ.

Гость 2015-07-06 19:20:44
Я впервые в жизни попробовал занятия по технике Хатха-Йога в фитнес центре Спортив на ул. Снежная и был удивлён результатом! Стрессоустойчивость действительно повысилась, мир теперь воспринимается иначе - более спокойно, рассудительно... Всего несколько занятий помогли избавиться от беспричинных тревог и хронической усталости. Спасибо тренеру Павлу за проявленный профессионализм и внимание.

Клиент клуба 2015-07-03 11:17:29
Я с подругой записалась в клуб на Снежной прошлой осенью чтобы поддерживать форму и не расслабляться в "сонное" время года. Менеджеры подобрали для нас выгодные тарифы, включили заморозку на 2 месяца и тренировку с персональным тренером. Мы активно посещаем групповые тренировки. Так, после посещения аэробики я стала себя чувствовать другой! Появились силы на повседневные дела, больше не мучает сонливость и бессонница. Общий тонус организма значительно поднялся, занятия спортом сделали меня более активным и счастливым человеком.

Atalis 2015-07-02 12:41:21
Отходил полгода. Хотите клуб, где тренеры ведут себя как хозяева? Идите сюда! Антон Чиликин - вообще "песня" - такое ощущение что зал для него лично, ноль дружелюбия. Сам тягает веса, орет на вес зал так словно вот вот родит. Позанимался, ушел в дальний угол - по всем признакам завершил. Я начал снимать веса, он пришел и хамски заявил "вообще то я тут занимаюсь". Без улыбки, с наездом. Со стороны тренера (!) такое отношение недопустимо. Остальные тренера не лучше. Индивидуальное занятие. "ну ты тут позанимайся, как закончишь я подойду пойдем на другой тренажер". За подопечными следят в полглаза, отношение пофигистичное. Хорошо себя чувствуют там только старожилы - такая "дворовая атмосфера", друг друга давно знают. Музыка - часто тупая долбежка от которой болят уши. Тренажеры средне, часть старые и неудобные. Плюс выбор невелик из за размеров зала. Весы часто не работают Хорош разве что аэробный зал - чисто опрятно, и то там же (!) часто висит груша для кикбоксинга, так что пока вы занимаетесь йогой прямо над вашим ухом (зал невелик, метров 35) может кто то прыгать и с остервенением дубасить грушу. В раздевалках постоянно воняет (кондиционеры только в зале) "Сауна" это мини кабинка стоящая тут же в раздевалке! Душ - вообще молчу. Комната 2 на 2 метра без перегородок. Если там кто то уже есть, ощущения крайне некомфортные будто моешься с ним вместе. Туалет вообще каморка с одним унитазом и раковиной. Моя оценка - 3+ с натяжкой. Больше ходить не собираюсь.

Гость 2015-07-01 21:09:46
Слава Богу , что я уже БЫВШИЙ клиет этого .так называемого, клуба! В клебе нет ни кондиционеров , ни весов, ни элементарного интереса к клиентам во время персональных тренировок! САуна всегда холодная, в туалете ОКНО без штор , этот же туалет постоянно занят таджичками уборщицами, которые полощут там свои ведра-тряпки! В клубе ВОРУЮТ! замки на большинстве шкафов идентичны и ключи от одного шкафа легко открывают еще десять! ПРи мне было две кражи, если вы что то забудете в клубе не надейтесь вернуть! Брала несколько месяцев индивидуальные тренировки с Екатериной- просто ужасное отношение тренера к исполнению своих тренерских обязанностей- большую часть Катя сидит со своим парнем в Ват сапе, любуется и рассказывает про себя, во время ВАШИХ тренировок почему -то считает нормальным позаниматься и сама, раздражается, когда просишь посчитать повторы и тд и тп. В конце она вообще заявила , что я требую к себе слишком много внимания во время моих тренировок! И такое отношение -норма в этом клубе . Про публику в большей массе вообще лучше молчать. Колонки старые и рвут уши так заезженными дисками ,что часто хотелось просто убежать оттуда побыстрее. Сейчас занимаюсь в Ворд Классе и счастлива просто! Не могу даже и представить такого отношения тренера к индивидуальным тренировкам и не работающим кондиционеров во всем помещении.

Клиент клуба 2015-06-30 16:26:28
В круговороте дел очень трудно было найти время для занятия спортом, но я всё же выделила несколько часов и выбрала йогу. В фитнес клубе Спортив на Енисейской работает тренер очень высокого уровня, к которому мне посоветовали походить на занятия. Простые на первый взгляд упражнения способны восстановить силы и душевное равновесие, после каждого занятия ощущается удивительный эмоциональный подъём. Не жалейте времени для себя - занимайтесь любимым спортом!

Наталья 2015-03-22 18:05:01
Занималась с якобы персональным тренером К.Горловым. Не профессионал. У этого человека явные проблемы с общением.А ведь работает в сфере оказания услуг. В т.з. постоянно какой-то отвратительный запах, тошнотворный. Отсутствие кондиционеров исключает занятия летом, т.к. на большой зал 4 маленьких окошечка рядом с потолком. В зале нет ни одной лавочки, посетители кладут свои вещи(мобильные, спорт экипировку, дневники) прямо на пол, под ноги другим! Я не рекомендую этот спортивный клуб.

Гость 2015-03-13 09:57:08
Добрый день, продам карту на круглосуточное посщение клуба, действует до 31.12.2015г. Цена договорная. Не имею возможности посещать в виду отсутствия свободного времени. (965) 125-90-37

Алёна 2015-02-06 10:38:34
Спортив-Зеленоград, к.1514. Очень не нравится состав тренеров тз. Горлов Кирилл без конца не в зале, а точит лясы с девочками на ресепшн. Это такой профессионализм. Коваленко никогда не здоровается. Атмосфера в зале больше похожа на детский лагерь.Не понятно о каких профессионалах идет речь в описании клуба. Кондиционеров НЕТ! С отоплением фигня какая-то: сейчас январь, а в зале +27 С!! В душевых всегда вонь. В туалете часто нет ни мыла, ни бумаги. Тут уже писали. но руководство ничего не предприняло. Напишу и я : УБОРЩИЦА КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ В ЗАЛЕ МОЕТ В 10 утра, КОГДА В ЗАЛЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Пол скользкий, ЭТО ОПАСНО!!!

Гость 2015-01-21 13:32:24
Спортив Новокосино В целом клуб сам по себе норальный. Не могу сказать, что хороший.. в общем цена клубной карты соответствует клубу. Однако, заявленный везде круглосуточный режим работы вовсе таковым не является. Переодически, без каких-либо уведомлений клиентов, клуб переходит только на дневной режим работы. Менеджеры никогда не владеют информацией когда клуб вернется к режиму работы, прописанному в договоре. Кстати, стоит отметить, что стоимость круглосуточной карты и дневной отличается, но это не мешает руководству клуба работать по тому графику, который им удобен. Вывод - тем, кто выбирает данный клуб по причине круглосуточного графика - не советую - будете частенько приходить в ночное-утреннее время и упираться в закрытую дверь.

Гость 2014-11-13 09:29:44
Спортивный зал среднего класса соответствует уровню: чисто, есть все необходимые тренажеры для нормального кача, дружелюбный персонал, тренера профи. Особенно хочу выделить Антона Чиликина. Это лучший персональный тренер! После его тренировок "уползаешь", но с улыбкой надо ушей!))) Он крутой!

Ден 2014-11-10 18:41:44
Клуб очень нравится !!!Тренерский состав профи своего дела

Гость 2014-11-02 22:03:33
Хожу в клуб на Снежной с основания, был тогда в др месте, первый абонемент на год покупала за 2 мес до его открытия за 5 тыс)). Мне нравится 1. в шаговой доступности, 2. качественные групповые программы 3. ресепшн приветливый 4. посетители - средний класс, все адекватные, без излишних капризов и распальцовок, каждый спокойно занимается своим делом, вежливо и приветливо. Кстати, как-то от тренера тоже слышала, что с посетителями клуба приятно иметь дело в отличие от некоторых более дорогих и пафосных. Иногда у меня на занятиях возникает мысль - вот где собираются самые адекватные и позитивные жители микрорайона. Есть конечно и минусы - мне маловато спокойных программ (каланетика, пилатес), на январских каникулах, у групповых тренеров тоже каникулы, стало больше народа. Но цену свою с лихвой окупает.

Гость 2014-10-22 10:43:46
Хожу в фитнес клуб второй год! И мне очень все нравится! Правда в этом году что-то холодно в женской раздевалке( жду пока решат этот вопрос, надеюсь как можно скорее! А вообще пишу слова благодарности за теплую атмосферу в клубе, дружелюбных администарторов, позитивных тренеров) и расписание групповых занятий отличное в этом году! Хожу на все свои любимые и не только, так как очень удобно! Молодцы, так держать!!! Приходите в Спортив на Городецкой, не пожалеете! За абонемент отдала около 13тыс. и довольна. А плохие отзывы пишут вредные и злые, или завистники.

Гость 2014-09-11 15:33:18
тренер АНТОН ЧИЛИКИН, обратите внимание ведет себя очень хамовато, просто быкует, на обращение к руководству никакой реакции не происходит, если человек работает в сфере услуг вряд-ли это указывает на его профессионализм. Администрации стоит задуматься по наличию в штате данного персонажа.

Гость 2014-08-05 12:36:29
Купила абонемент по акции на 17 месяцев за 12900р. Очень нравятся групповые занятия, в частности, которые ведет Светлана Красикова, за что ей отдельное спасибо)) Девочки на ресепшене замечательные, всегда улыбаются, все покажут-расскажут. Очереди, конечно бывают, особенно к кардио-тренажерам. Итог : цена полностью соответствует качеству.

Светлана 2014-01-23 16:48:27
Хотела написать по поводу нового клуба Спортив на ул.Свободы. Клуб недавно открылся и я пока не пропустила ни одного занятия)) Очень хорошее расписание групп, можно попробовать занятия всех направлений в вечернее время. Очень позитивная атмосфера,девушки и молодой человек с ресепшена рассказали с чего лучше начинать "новичку". Народа в зале не много и можно спокойно посидеть вечером в сауне. В общем, очень ярко и позитивно, надеюсь,так дальше и будет))

Гость 2014-01-19 20:21:09
Некоторые менеджеры молодые и наглые. Читай -непрофессиональные((.На элементарные вопросы ответ:Не знаю!Особенно дамы(.А уж о просьбах-молчу. Наверно считают что купленный годовой абонемент клуб ни к чему не обязывает!!! Это не касается стажеров, тут понятно. Но если ты давно работаешь, это нелепо. Хотя что ждать от клуба среднего уровня. Ничего доказывать не собираюсь так как сама купила абонемент. Теперь остается только терпеть.

Нати 2014-01-19 13:59:56
Количество проданных абонементов явно превышает количество свободных тренажеров на единицу времени)) Угрюмые тренеры..., уборщица, моющая пол, когда в зале полно людей....КЛУБ Для тех, кому надо тренить, несмотря ни на что. Хороший клуб. ПС: девушки на ресепшн к спорту не имеют никакого отношения ;)

Гость 2014-01-02 15:04:01
Продам остаток безлимитной карты в фитнес-клуб Спортив в Свиблово. Действует до 24.02.14. Продаю в связи с переездом в другой район. Отличная возможность позаниматься для знакомства с клубом. Карты в самом клубе продаются только годовые. Цена 1800. 8915 332 32 86 Юля.

Гость 2013-11-06 15:39:00
Доброго времени суток. Лично по-моему мнению, фитнес-клуб «Спортив» очень даже хорош. Он отличается от других клубов тем, что тут приятное обращение с клиентами и хороший ресепшен. Еще этот фитнес клуб, в отличие от других, гораздо дешевле: всего 11 тысяч за шесть месяцев. Кроме этого, мне доставляют удовольствие некоторые групповые программы, такие как: ушу, йога и другие программы…Поэтому он мне нравится!!!

Наталья 2013-11-05 19:51:27
Спасибо прекрасным менеджерам из Химок за консультацию и помощь с переоформлением карты, если бы не уезжала, с удовольствием бы продолжила у вас тренировки! Алена, Алина - спасибо вам девочки! Наталья

Гость 2013-10-29 04:33:46
Идеальный вариант для тех кто не уверен , нужен ли ему абонимент на год или пол года. Можно попробовать и все станет понятно, месяца хватит!!!

Гость 2013-10-29 04:31:04
Телефон 89153511166

Гость 2013-10-29 04:30:07
Продам круглосуточный абонемент в Спортив (Химки) действителен до 05.12.2013 .

Елена 2013-10-26 18:14:55
Продам карту Спортив Химки до июня 2014. Цена 6000

Дмитрий 2013-10-19 16:59:26
Продам абонемент полного дня в клуб "Спортив" по адресу: Москва, Енисейская 5. Абонемент действует до 6 октября 2014 года, т.е. практически целый год, плюс месяц заморозки. Цена 12000 рублей, звоните по телефону 8-968-014-82-30. СРОЧНО

Олег 2013-10-17 21:03:58
Продам абонемент в фитнес-клуб Спортив (г. Королев) сроком действия до 07.04.2014 г. Абонемент включает в себя неограниченное посещение тренажерного зала и групповых занятий (кроме коммерческих). Цена 9 000 р. Тел. 8 (926) 702 79 88

Елена 2013-10-13 10:22:53
Очень довольна клубом! уютно, по-домашнему так сказать)) хожу как на групповые, так и в тренажерный зал! Тренеры всегда помогают мне, советуют, в общем молодцы! Я в свое время отдала 13 тысяч за год и абсолютно об этом не жалею! и групповые отличные и их много, походите на разные, не зацикливайтесь на чем-то одном, я почти ко всем девочкам хожу! К Наташе, Тане, Лиле) еще Лиза классная девочка, танцы ведет) рекомендую в общем, приходите - не прогадаете))))

Евгений 2013-10-10 15:59:27
Все в целом круто! Отличный клуб. Всегда приветливый коллектив. Отдельный привет Варваре и тренеру Павлу. Спасибо.

Гость 2013-10-10 15:52:48
Купил абонимент и был доволен т.к. купил со скидкой в последний день акции. Далее выяснилось, что по такой же цене купил мой друг спустя месяц и так же говорили сегодня последний день акции на абонимент. Ну хрен с ним. Занимался с тренером целый месяц, он мне все рассказал и объяснил. Так клуб в целом хороший.