Отзывы о клубе Зебра (Таганская/Марксистская/Рязанский проспект). Рязанский проспект, д. 2

Отзывы о клубе Зебра (Таганская/Марксистская/Рязанский проспект)

Рязанский проспект, д. 2

<- Вернуться на страницу клуба


qwerty1212 2019-01-29 16:10:50
В последнее время уровень клуба упал ниже плинтуса. У клуба с августа прошлого года новый собственник, который только собирает деньги. Вложений не делают. Везде требуется ремонт. Тренажеры и беговые дорожки не исправны. Основной причиной ухода от туда стала антисанитария. В бассейне не работает фильтр и если нырнуть в очках, то сложится ощущение, что плаваешь в супе! СЭС закрывало их неоднократно, но они умудряются снова его открывать. Многие плавают в бассейне прямо в нижнем белье(особенно южные наши ребята). Не говорю у же о том, чтоб кто-то принимал душ перед бассейном. По всему клубу бегают громадные тараканы. Особенно их много в мужской раздевалке и инфракрасной сауне. Открываешь шкафчик и они разбегаются в разные стороны. Они их периодически травят но это не помогает, т. к рядом кулинария и они мигрируют. Кондиционеры нигде не работают. Летом невыносимо жарко. В раздевалке очень душно летом и зимой и пока оденешься вспотеешь пять раз. В душевых и в банном комплексе воняет канализацией постоянно. Убираются только для галочки. Очень грязно, плесень на стенах. Когда они хотят продать карту они будут очень любезны и позвонят и все красиво расскажут и сделают скидку.А когда я захотел расторгнуть договор и забрать деньги (сразу теряешь 30% от стоимости), то они не будут отвечать на звонки. Менеджер, который этим занимается возвратами бывает редко, телефон они ее не дают и говорят, что если что-то не нравится подавайте в суд. Такой наглости и непрофессианализма я еще нигде не видел.

Irina Ryzhkova 2017-04-22 21:33:53
Занимаюсь уже тут 2 года, в среднем часа 2-3. Отличный инвентарь, хорошие штанги и гантели - различного веса. Замечательные тренера, оборудование самое современное. Масса различных тренажеров на любой вкус и уровень подготовки. В зале работает кондиционер, вполне комфортно. Раздевалка не тесная. В душе есть горячая вода, сбоев не было. Отличные групповые тренировки, даже в 6-7 часов народу не много. Мне все понравилось,тренера сами подходят-советуют как надо. Была в другом клубе до этого, не понравилось вообще.

Владимир 78 2017-04-20 01:01:35
В этот клуб Зебра меня за компанию пригласил сходить на тренировку приятель. Мне понравилось данное заведение: тренажерный зал полностью укомплектован новенькими, разнообразными тренажерами, позволяющими накачать даже глубоко расположенные мышцы, в бассейне постоянно работает режим фильтрации из-за чего вода в нем всегда идеально чистая. Имеется удобная и комфортная раздевалка, где поместив вещи в шкафчик можно его закрыть на замок . Профессиональные тренера всегда помогут и дадут совет по упражнениям , а иной раз и подстрахуют штангу если есть желание поставить рекордный вес, а так же следят за порядком. Уборщицы своевременно наводят чистоту и блеск, а приятная ритмичная музыка в колонках стимулирует и придает ритм и темп упражнениям. Мне здесь нравится заниматься спортом , рекомендую всем.

Альфия 2017-04-19 16:16:07
Я с зеброй уже полгода. Здесь уютно и чисто, от раздевалки, до зала. За это время удалось хорошо подправить формы, накачать неплохой прес с на животике. Мой тренер Рогачева Татьяна, просто умничка, всегда с улыбкой, нацелена на результат, и он есть, даже осанка скорректировалась. Персонал замечательный, всегда поднимут настроение и повышают самооценку.

ririna 2017-04-18 16:40:08
Занимаюсь уже почти 3 месяца. Это место стало для меня разрядкой после рабочих дней. Нахожусь здесь, как в кругу друзей. Чистый тренажерный зал и приятные люди. Все заняты своими делами. Кто-то что-то подскажет. Есть тренеры. Думаю в будущем воспользоваться. Даже есть игровая для детей. Подругу это подкупило. Теперь со мной и с ребенком посещает тренажерку. Но ребенок не особо там играет, а больше со взрослыми. Я считаю это плюсом. Пусть с детства привыкает к спорту. Собираюсь посетить бассейн. Но не умею плавать. Здесь точно без тренера не обойтись. Надо всю жизнь быть со спортом.

artmaks 2017-04-17 20:23:02
Был в разных залах, но на данный момент мне больше всего нравиться в Зебре. В первую очередь из-за удачного расположения, но не менее важен и ценовой фактор, а Зебре стоимость демократичная. Зал хорошо укомплектован современными тренажерами и инвентарем. есть бассейн и удобная раздевалка. На данный момент тренажерный зал меня полностью устраивает и я не вижу для себя реальной альтернативы по соотношению: качество зала и стоимость абонемента. В целом впечатления положительные.

stavrunov 2017-04-16 12:17:53
Прежде чем выбрать фитнес клуб "Зебра", я пообщался с инструкторами, задавал куча вопросов, на которые получил полные содержательные ответы по существу, а не набор красивых фраз. Спасибо инструктору Баженову Николаю за корректность, повышенную ответственность, знания по физиологическим особенностям организма. Заметил - тренировки проходят не по шаблону. Схемы тренировок меняются, учитывая возраст и самочувствие. Благодаря годовому абонементу я действительно получаю профессиональную тренировку и различные бонусы.

Elena 2017-04-14 21:22:37
Сюда мной недавно была выкуплена со скидкой клубная карта, по которой я могу посещать, придерживаясь графика, занятия по йоге. Скажу, что тренера действительно классные мастера, ибо, кроме того, что с ними можно потренировать свое тело, они проводят какие-то довольно интересные дыхательные упражнения, а это наверняка полезно для здоровья. Сам клуб чистенький и постоянно убирается. В душевых нет грязи и малейших остатков волос от предыдущих групп. Так что, нормальный и большой клуб с квалифицированными тренерами.

Олег Иванов 2017-04-13 21:26:55
Фитнес Зебра на Рязанском посещаю недавно, мне нравиться и сам клуб, и расположение. Очень удобный подъезд, проблемы парковки нет. Персонал вежливый. Но конечно, самое главное - это тренажерный зал. Современные тренажеры, все в хорошем состоянии, всегда можно воспользоваться помощью профессиональных тренеров. После интенсивных тренировок все условия для восстановления - бассейн, сауна, просто попить чай или сок. Очень много различных кружков и секций по интересам, в том числе для детей. Купил на следующий месяц семейный абонемент, будем ходить всей семьей.

GennadiyK 2017-03-25 12:45:34
"Спасибо, что вы есть) Благодаря клубу Зебра на Рязанке стал меняться мой образ жизни, и это прекрасно! Отдельно хочется поблагодарить всех тренеров в зале - они подходят сами и дают рекомендации по технике выполнения упражнений, объясняют что к чему. Для меня это важно, т.к. я новичок в тренажерном зале, и конечно не всегда выполняю упражнения правильно. Очень нравятся групповые занятий! Прокачивает нас на все 100! Вообще атмосфера клуба очень доброжелательная, весь персонал ну очень приветливый, все готовы оказать помощь и ответить на любые вопросы! Во всяком случае, ни одна моя просьба или вопрос не остались без ответа!Есть солярий... Рекомендую посетить Зебру, и ""влюбиться"" в неё)))"

lubov 2017-03-24 15:34:20
Хороший фитнес-клуб! Мне очень понравилось! В течении 2-ух месяцев я занималась по абонементу. Все тренеры очень внимательные, обаятельные и видно, что любят свою работу - это здорово! В фитнес-клубе очень душевная, уютная обстановка. Спасибо большое коллективу клуба за подаренное хорошее настроение и хорошее, бодрое самочувствие!!!

Viktoria 2017-03-24 14:52:04
Отличный зал! Спасибо хочу сказать тренеру Алёне. Без нее я бы так и была бы жЫрной(( Прекрасная атмосфера. Было страшно идти первый раз, Но как оказалось, все очень приветливые, окружающие помогают адаптироваться. Плюсов оч много - расположение, компетентность тренера, нормальные тренажеры, доброжелательная публика. Один минус - бывает душновато... Вообще, всем кто думает с чего начать своё преображение - скажу точно одно - с похода в этот зал.

Алина Кольцова 2017-03-23 00:18:57
Если позволите,выскажу своё,субьективное,мнение.Клуб Зебра сам по себе действительно не плохой.Хорошее,удобное расположение,есть парковочные места.Сам зал достаточно большой и светлый.Снарядов более чем достаточно и все исправны.Ничего не драное.Грязи я тоже не видела.По поводу запахов,ну так люди потеют,занимаются всё же как никак.К этому с пониманием отношусь. Тренер у меня очень хороший, смотрит настолько тщательно за вами,ничего не упускает и с ним всё классно прорабатывается.Выхожу из зала с пониманием и ощущением,что проработала именно то,что должна,а не просто устала.Имя говорить его не буду.Он не любит,когда его хвалят.Сами смотрите,кто и как тренирует.

alla000@mail.ua 2017-03-22 23:08:16
"Все оч современно и адекватно по цене, кстати. Однажды забыла у шкафа пакет с вещами. Не дешевыми и с коробками из Иль де боте. Вспомнила уже вечером – почти ночью. Утром сами позвонили и сказали, что я его оставила у шкафа. Это тоже о многом говорит. А тренажеры суперские."

Inna28 2017-03-22 14:02:33
Тоже ходила в этот фитнес-центр в начале года. Очень понравились занятия по аэробике и в тренажерном зале. Не плохие тренажеры и более-менее проветривается. Но тоже ходила в утренее время - перед работой. Приятно когда нет народу. Подруги говорили, что вечером завал - и душевых не хватает и тесновато. А утром - просто рай. Заряжаешься энергией на день вперед и в путь! Хорошее место.

Василиса Бондарева 2017-03-22 13:20:01
После посещения фитнес клуба улучшается настроение, заряжаюсь энергией так как в клубе доброжелательная атмосфера. Большое разнообразие групповых занятий, современное оборудование и комплекс оздоровительных и косметологических услуг. Особенно хочется отметить возможность оставить ребенка под присмотром в детской зоне на время занятий. Руководству клуба спасибо за грамотно организованную работу.

Roman Egorov 2017-03-22 12:15:26
Здравствуйте! Занимаюсь в Зебре на Таганской уже полтора года. Честно скажу, что решающим фактором для продления абонемента стали занятия с персональным тренером, а так же вежливость и отзывчивость всего персонала. Хороший тренер на вес золота! А в Зебре очень сильный тренерский состав. Но, конечно, наш тренер — самый лучший! Обманкин Иван forever)))

Sergey 2017-03-20 22:32:04
Ходили в данный СК с женой целый год. Была безлимитка. Очень круто! Я конечное лентяй, не вылезал со спа. Джакузи - баня-джакузи-сауна-джакузи-хамам-массаж-баня) Очень круто! Спасибо. Теперь вот переехали и далеко ездить( А так всем рекомендую! Однозначно стоит своих денег.

Наталья Крава 2017-03-20 12:15:36
Посещала несколько фитнес клубов округа и из последних трех отметила бы этот клуб. Плюсы: цена, тренерский состав, сауны. В общем, молодцы. Ходила сюда 3 года и продолжала бы ходить, если не декретный отпуск)

fomova 2017-03-20 11:38:13
Хожу уже полгода, всем довольна: раздевалки чистые, полотенца и горячая вода есть, тренажеров много и все в рабочем состоянии. Хожу в основном в дневные часы, поэтому народу не так много. Обслуживание тоже нравится - к дежурному инструктору всегда можно обратиться за помощью.

Анатолий Мусаев 2017-03-20 10:28:59
Добрый день, спортсмены и спортсменки! С вашего позволения начну по порядку) Первое с чем Вам придется столкнуться при посещении данного фитнес центра (Рязанский проспект) это прекрасная улыбка милой девушки администратора. Всегда приятно понимать, что Вам рады) Далее мы с друзьями попросили организовать нам экскурсию по центру. Менеджеры Ольга и Полина очень подробно все рассказали, показали, ответили на все вопросы. Что касается зала!!! Места много, очередей замечено не было, хотя пришли мы в самое (на мой взгляд) посещаемое время 19:00 Все, что пишут ниже чистая правда, свежо, просторно, играет хорошая музыка, сразу появляется желание потренироваться. Раздевалки чистые, на мой взгляд очень удобные. Для удобства клиента в центре имеются: - Бесплатный паркинг - Детская комната - Массажный кабинет - По моему косметологический салон (меня он не сильно интересовал) Попробовать все вышеперечисленное не успел, как только получится - отпишусь. Резюмирую. Первое впечатление очень хорошие. Надеюсь со временем отношение к клиентам у центра не поменяется. Приятно получать хороший сервис за приемлемые деньги. Центру развития и процветания, нам хороших форм

Artem Anisimov 2017-03-20 01:55:50
Спасибо, что вы есть) Благодаря клубу Зебра на Рязанке стал меняться мой образ жизни, и это прекрасно! Отдельно хочется поблагодарить всех тренеров в зале - они подходят сами и дают рекомендации по технике выполнения упражнений, объясняют что к чему. Для меня это важно, т.к. я новичок в тренажерном зале, и конечно не всегда выполняю упражнения правильно. Очень нравятся групповые занятий! Прокачивает нас на все 100! Вообще атмосфера клуба очень доброжелательная, весь персонал ну очень приветливый, все готовы оказать помощь и ответить на любые вопросы! Во всяком случае, ни одна моя просьба или вопрос не остались без ответа! Есть солярий... Рекомендую посетить Зебру, и ""влюбиться"" в неё)))

Денис Ю 2016-08-29 14:23:59
1. Грязная мужская раздевалка (шкафчики) 2. Не хватает скамеек в мужской раздевалке 3. Мало света в мужской раздевалке (лампочки бы поярче) 4. Стены в зале так же потертые, не плохо было бы помыть хотя бы 5. Дверная ручка в кабинете "Доктора" отваливается А так все норм.

Анна 2016-01-18 18:32:05
Хожу в Клуб днем, все устраивает! Места много, вода в бассейне шикарная! Посещаю групповые программы у тренера Елены, мы в восторге! Таких грамотных специалистов надо еще поискать! Радуют девочки на ресепшн, всегда приветливы и рады помочь. Благодарим руководство за внимательное к нам отношение!

Гость 2015-12-21 19:36:00
Выражаем огромную благодарность руководству и коллективу! Столько познавательных и спортивных мероприятий! Мы в нереальном позитиве! Ждем с нетерпением 25 числа!

Гость 2015-12-07 13:36:47
С нетерпением ждем соревнований 9 декабря) Будем бороться за призы!

Гость 2015-11-30 19:11:21
Люблю когда в клубе какие-нибудь праздники. Прекрасно наряжают все вокруг. Помню хэллоуин, день открытых дверей... Теперь новый год! Особенно мило наряжают администраторов, все в костюмчиках!

Гость 2015-11-30 17:14:58
Отличный клуб!может и есть какие то недостатки,но все своевременно устраняется.Зато в этом клубе отличные групповые,великолепный тренерский состав ,который читает лекции для клиентов и каждый месяц проводятся соревнования!

Гость 2015-11-30 17:13:58
Клуб отличный, есть все что душе угодно! Шикарно проводим время посещая после тренажерки бассейн и банный комплекс. Еще хожу в шарко к Людмиле, мне очень нравится!

Гость 2015-11-30 16:12:02
Нам нравится ходить в любимую Зебру! Постоянно что то происходит, то акции то подарки то мероприятия! Конечно, существуют некоторые накладки с технической частью, но с ними руководство быстро справляется! Ходим с подругами исключительно к тренеру Елене на пилатес - в восторге!!!!!

Гость 2015-11-09 23:54:25
Клуб обычный , со множеством проблем и косяков! Но всё было терпимо пока не начались проблемы с горячей водой и полотенцами, мыла никогда нет в душе, бумажные полотенца в уборной тоже редкость! До премиума расти и расти!!!

Иарианна 2015-10-30 15:33:32
Считаю, что клуб развивается в лучшую сторону. Были на мероприятии Нашествие, - в восторге! Получили море позитива! Начала заниматься персонально с тренером Еленой! Всем советую!

Гость 2015-10-19 20:03:16
Отличный клуб,посещаем его всей семьей. С нетерпением ждем дня открытых дверей, чтобы продлиться.

Гость 2015-10-12 20:13:00
полностью согласна с отрицательными отзывами! Все как есть! Не покупайте карты по акции потом сами будете их продавать , деньги вам не кто не вернет! Клуб устраивал расположением, на все закрывала глаза , на грязь, на тренажеры , на персонал , но последней каплей были тараканы и блохи в шкафчиках !!! Будте осторожней!

Иван, клиент клуба 2015-10-10 20:22:18
Клубу и правда есть над чем поработать и что подшаманить ) но в целом обстановка очень жизнерадостная, администраторы улыбаются, тренеры всегда готовы ответить на интересующий вопрос, - помимо всего в клубе проводятся довольно качественные веселые мероприятия и соревнований! Меня устраивает!