Отзывы о клубе Alex Fitness (МариЭль). ул. Люблинская, д. 169, к. 2

Отзывы о клубе Alex Fitness (МариЭль)

ул. Люблинская, д. 169, к. 2

<- Вернуться на страницу клуба


Tom 2019-02-15 05:22:38
После того как управляющая клубом Ольга уволила техника Михаила начались проблемы… в частности в мужской раздевалке оторвано 10 ручек от 10 шкафчиков и это при том, что найти свободный шкафчик по вечерам и без того большая проблема! Почему наша управляющая бездействует???!!!

Jonni West 2019-01-07 18:35:56
Клуб превращается в какой то отстой. Недавно на меня напал какой то быдло гопник в раздевалке, я рассказал об этом управляющей клуба Ольге, так она открестилась от всего, сказав что это ваши межличностные конфликты, в которые администра2ия не должна вмешиваться. Добавила также « Вызывайте полицию» Что ж если клубу нужна ПОЛИЦИЯ то будет ПОЛИЦИЯ, просто поражает что управляющая ОЛЬГА так себя ведёт и не боится такой «рекламы». Ещё хочу добавить что клуб в последнее время превратился в место сплетен. Особенно отличается этим девушка на рецепшен НАСТЯ, которая очень любит обсудить клиентов клуба за спиной, при этом выдавая за истину свои гнусные домыслы.

Jonni West 2019-01-01 19:47:31
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!

Viktoriya_16 2018-03-23 11:20:43
Добрый день! Убедительно прошу администрацию принять меры: 1. Не работает 5 тренажеров кардио-зоны! Очереди вечером по 5-6 человек, приходится по 30-40 минут ждать дорожку или элипс, при том, что 5 из них не работают. В декабре не работала одна дорожка, к марту уже 5... 2. Прошу что-то сделать с вытяжкой. В зале с 7 до 9 вечера просто нечем дышать!! Совершенно невозможно заниматься!! Голова кружиться от духоты! Выполнять упражнения в полную силу невозможно! А что будет летом? Мы вообще все задохнемся? Срочно примите меры! в противном случае я не поленюсь написать в инспектирующие органы. При таком кол-ве народу надо решать вопрос!

Тиффани 2017-11-17 18:03:40
Уважаемые руководители клуба! В который раз приходится обращаться с одним и тем же вопросом- ужасное состояние женской раздевалки. Грязно, запущено. Убрали стойки для одежды , одежду переодеваясь, приходится держать не весу, так как лавки завалены верхней одеждой (очень кстати затеяли ремонт гардероба). Дверь в душ-парную не закрывается и вся влага и пар прямиком в раздевалку. Руководители меняются часто, а ситуация с порядком , к сожаленю— нет. Наболело и надоело.

Anet 2016-08-23 13:47:39
Очень хороший клуб ,всем рекомендую.

Tosya 2016-08-23 12:56:50
Занимаясь в клубе на тренажере, ко мне подошёл Тренер Рафаэль , чтобы сделать мне замечание ( по его мнению я не правильно использовала инвентарь в зале). Своим видом и ответом ему, я дала понять что не собираюсь вести с ним беседу, и то что я делаю и как делаю, меня так научил сотрудник клуба, плюс ко всему вывески в клубе говорят о правильности моих действий). После чего последовал мне приказательный тон общения ( чтобы закончить свое упражнение, я должна была послушать его и сделать именно так как он сказал ). Далее следовал мой поход в отдел продаж и беседа с управляющим. Мною были высказаны все недовольства про этого тренера, когда он ко мне подошел и услышал от меня . что меня так научили. он должен был на этом закончить со мной разговор, и идти к тому кто так научил и задавать ему вопросы, а не указывать мне что я должна делать ( поясню. по его мнение мне нужно РАЗУВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРЕНАЖЕР, А ТО ЧТО В КЛУБ ОДЕВАЕТСЯ СМЕННАЯ, ЧИСТАЯ ОБУВЬ - ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ) НО ПРИ ЭТОМ В ЗАЛЕ , ГДЕ УКАЗАНЫ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА И ПОЛЬЗОВАНИЯ ТРЕНАЖЕРОВ НИГДЕ ЭТОГО НЕТ. Мною был взят коврик, который в клубе лежит в самом низу ковриков ( который весь дранный) , и обращаю внимания. в клуб хожу почти три месяца, и ни разу не видела. чтобы кто то разувался, а все посетители именно так же делали, как и я , когда ко мне подошёл тренер РАФАЭЛЬ. После беседы были предоставлены в мой адрес извинения от управляющего и лица сотрудников клуба, но эти извинения не изменит то. что мое настроение и тренировка была испорчена. и после этого дня есть большие сомнения стоит ли ходить в этот клуб и каждую тренировку лицезреть этого тренера в зале....

Тиффани 2016-01-25 18:08:57
По поводу нового управляющего, согласна. Абсолютно не коммуникабельный человек. Гуляет по залу в уличной обуви. Выражение лица такое, как будто лягушку проглотила. В женской раздевалке грязно - на полу волосы, грязь. Наведите порядок в раздевалках.

игорь 2016-01-21 21:12:53
Рафаэль портит всю обстановку в клубе со своим вечным недовольством гантеля не там лежит штангу громко положил скамью не там поставил

Юлия 2016-01-19 17:34:42
Не было негатива никогда до этого момента! В Москве в ТЦ МариЭль ужасная управляющая Кристина, которая хамит посетителям, на конструктивную критику реагирует совершенно не адекватно, решение проблем не предлагает, а только усугубляет ситуацию, которая решается ценой вопроса в 100 руб. Этот человек совершенно не профессионален и не достоин занимать должность управляющего клуба. Человек который не может конструктивно решать проблемы - не должен занимать управляющую должность! И это в первый день посещения!

Андрей 2015-12-17 19:51:44
Я хочу сказать спасибо тренеру Алексею. Провёл мне хороший инструктаж, всё объяснил. И тренировка у него стоит 500 рублей. У других очень дорого.

Гость 2015-12-17 10:34:05
Раф гомосексуалист, он целуется с парнями в раздевалке, а однажды видел, как его трахали в жопу прям в душе

Гость 2015-12-17 10:32:51
Рафа ебут в жопу в раздевалках и душе

Гость 2015-12-14 12:17:22
Вы какого фига удаляете мои коменты? Раф целуется в душе с другими тренерами, а еще за член друг друга трепят!

Гость 2015-12-11 16:27:26
Какого хуя мой комент стерли? я сказал, что тренера трахаются друг с другом в душевой, че стираете мой комент, особоенно Рафаэль зажигает!

Владимир 2015-12-07 15:02:54
Доброго времени суток! Почитал отзывы и решил внести свою лепту. В клуб хожу уже более 3-х лет, то постоянно, то не очень:) Мне нравится хороший ценник, достаточное количество тренажеров. Те что сломались меняют, добавляют новые! Из замечаний могу лишь отметить, что душновато в часы пик, но и в других клубах пользующихся популярностью такая же беда. Есть спорт бар где всегда можно взять свежий сок или спорт пит, работает там отличный парень по имени Эдуард! Бывший управляющий Оксана Полтавцева много работала над клубом и всегда чутко относилась к пожеланиям клиентов. Тренерский состав тоже нравится, те с кем общался, оставили очень приятное впечатление, никто не грубил и всегда был готов помочь советом или показать как правильно выполнять то или иное упражнение. Хотел бы отметить Рафаэля Мамедова, Георгия Королева, Ядигара Силаева, Ирину Бубнову, Любовь Сидоркину, Ульяну Рыбкину (менеджер). Очень отзывчивые и позитивные люди! Вообще там обстановка комфортная. Мое личное мнение разумеется, может расходиться с вашим:) Всем бицепса, квадрицепса и ягодицепса :) !

Гость 2015-11-28 11:29:31
О, как интересно! Если и были сомнения, по поводу абонемента в этот клуб, то теперь точно приобрету.

Наблюдатель 2015-11-28 00:28:16
Когда Вам надоест писать про Рафа? На нем свет клином не сошёлся. Он просто тренер. Его никто не обижает, чтобы настолько отстаивать его честь. Кому-то он подходит и норавится, а кому-то нет. И все! Он не президент компании и не управляющий клубом. Просто тренер. Слишком много слов, хотя должны быть отзывы о клубе. Он не единственный, кто там работает и заслуживает уважения. Все восхваления можете писать на его личной странице в соцсети. А здесь прошу оставлять только отзывы о КЛУБЕ Алекс Фитнес.

Гость 2015-11-27 23:04:33
Если не надоело писать бред,полную чушь в сторону Рафа,приведу четко факты. Под руководством моего тренера Рафа, я меньше чем за три года получила мастера спорта по жиму,кандидата по паурлифтингу, заняла первое место по армлифтингу, побеждала на многих соревнованиях,сдала норматив гто, обладаю хорошей фигурой и замечательно себя чувствую. И все это благодаря ему. Поэтому рекомендую всем заниматься у него. И не грязи,дорогие

Ирина 2015-11-27 20:41:37
Приношу извинения, всем кого не коснулась наша переписка с Екатериной. Просто другой возможности ответить нет. По поводу клуба хочу сказать, что клуб постоянно меняется в лучшую сторону. Устанавливаются новые тренажеры, меняется постоянно оборудование. Тренерский состав очень сильный, лишние люди за несколько лет отсеялись сами. Единственное, что меня как клиента постоянно раздражает, так это то, что разрешают в раздевалку проходить в верхней одежде. И потом все эти курки и пуховики весят на крючках в раздевалке. Моё большое пожелание, все таки решить этот вопрос.

Ирина 2015-11-27 20:25:29
Нет Екатерина! Я вас приглашаю не на тренировку. Так как вы не первый год занимаетесь в зале и сомневаетесь в том , что клиенты Рафаэля, возмутившись на необъективные отзывы о Рафе, встали на его защиту, приглашаю вас на соревнование. Хотите - со свободными весами, хотите- на тренажерах. А нас это очень даже касается, это же вы назвали нас не существующими. А мы то как раз все реальные. А вы? Надеюсь не спрячьтесь за ухмылками и отговорками.

Екатерина 2015-11-27 19:56:36
Ирина,я не поняла,причем тут собственно ВЫ?!?!И причем тут,посмотрим кто будет будет смеяться последним)))ВЫ меня приглашаете,на тренировку к Рафаэлю бесплатно или за свой счет?А зачем??))Хотите посмотреть на мою технику или на меня лично?))Если Вас так задевает мое мнение,то я вам могу сказать одно)))Это ваши проблемы,не думала что мой отзыв так ВАС(клиента Рафаэля)заденет)))А может это не клиент)))Удачи Вам...Ирина)))

Юлия 2015-11-27 19:56:35
Это что? Персональная страница тренера!???? Это сайт с ОТЗЫВАМИ о Клубах!!!! А не об одном тренере! Ребят, это не смешно, я ничего не поняла, я хочу пойти тренироваться в фитнес, а не в Дом 2! Что нет других тренеров? Нет никаких комментариев по поводу работы КЛУБА? Напишите пожалуйста адекватные комментарии. Сложно сделать выбор и вывод об алекс фитнес читая какой-то бред, некасщийся темя данного сайта. Про тренера и так все понятно. Пожалуйста! Жду советов и рекомендаций! Спасибо за понимание и помощь друзья!

Виктория 2015-11-27 19:39:10
Придя в этот зал впервые, почти 3 года назад, вначале у меня был тренер который теперь не работает там. Но потом я стала заниматься с тренером по имени Рафаэль. Если Вы будете стоять перед выбором: "к кому пойти?"-не думайте! Идите прямиком к нему! Это очень отзывчивый человек! Всегда поможет, подскажет, даже если у вас не идёт персональная тренировка в этот момент. Не сидит в телефоне, пока вы выполняете упражнение, а следит за техникой выполнения. В общем все к Рафаэлю!))

Ирина 2015-11-27 19:25:21
Екатерина! Предлагаю встретиться в зале и посмотреть, кто будет из нас смеяться последним. Похоже, что вы очень веселый человек, посмеёмся вместе у любого тренажера на Ваш выбор. Думаю, что это будет самой объективной оценкой работы тренера Рафаэля Мамедова.

Екатерина 2015-11-27 18:41:20
Уважаемый Рафаэль Мамедов!!!О великий Бог и координатор сего зала!!!Смешно читать ,что вы пишите...Ну не верю,что все эти отзывы от ваших клиентов!Зашла на этот сайт посмеяться,мне рассказали друзья как ВАС,такого идеала,расхваливают.Хожу не первый год в этот зал и мне все нравится,но столько сегодня отзывов про ВАС,что самопроизвольно напрашивается вопрос:Вас я в зале практически не вижу,имею ввиду как тренера.Наверное это старые клиенты так защищают)))Смешно!!Да и только))

Гость 2015-11-27 17:44:22
Ольга , вы не правы ! Я тренировалась у Рафаэля, он профессионал своего своего дела ! А не тупой новичек , который после двух месячных курсов считает себя профи ! Была свидетелем и не раз , когда подсказывал , емли человек ( который не занимается у него) как надо и как не правильно !! И уж точно в саморекламе он не нуждается .

Ирина 2015-11-27 17:30:15
Спортом никогда не занималась, но настал момент и поняла.... Пора. Страх и непонимание происходящего не проходило до того момента, пока не начали заниматься с Рафаэлем. Он настолько заинтерисованн в результате занятий! Сначала было стыдно не оправдать надежд, постепенно пришло понимание, а затем и научилась получать радость от выполняемых упражнений. Вместе пережили и отчаяние, и разочарование, и истерики. Только благодаря умению Рафа мотивировать на дальнейшие занятия, не бросила все на половине пути, а продолжила заниматься. В итоге- 18 потерянных кг. И очень приличная физическая форма. По поводу порядка в клубе, то с того момента, как Раф стал координатором, в зале стало намного больше порядка и гораздо чище. Если люди не понимают, что после себя надо инвентарь убрать на место и использовать полотенце (после вспотевшего дядьки, заниматься на мокром от пота тренажере- Пфффф), то очень хорошо, что есть человек, который может сделать замечание, таким засранцам. А по поводу отрицательных, да к тому же анонимных отзывов, хочется сказать, похоже на зависть. Попытайтесь завидовать молча! Судя по количеству восторженных отзывов о Рафаэле, все делаешь правильно. Спасибо!

Ольга 2015-11-27 17:21:13
Почитала отзывы и пришла к выводу, что клуб хороший. Но есть одна проблема. Это выше упомянутый, судя по комментариям самим собой, Рафаэль Мамедов )))) Видимо от нехватки клиентов или от неуверенности в себе, так славно восхваляющий себя тренер, к сожалению делающийт акие нелепые ошибки в сообщениях. ) Пару отзывов действительно писали его клиентки, но судя по количеству прилагательных по его заказу )) Ну не будут простые люди, через слово упоминать имя и фамилию да ещё и должность, которая ничем не отличается от простого тренера! РафаЭль или научись работать хорошо, или научись грамотно писать и не только про себя, а про весь клуб. Аж появилось желание лично убедиться в его "профессионализме" и доброте. Жди меня, скоро буду с проверкой.

Анна 2015-11-27 17:18:23
И ещё, прежде чем комментировать такие вещи, начни с себя, а не следи за другими. Спасибо

Анна 2015-11-27 17:12:33
Кирилл, мне кажется у вас комплексы! При мне, тренера многим делают замечание и я считаю, это правильно! Когда в первую очередь ВЫ-мужчины, навешаете своих блинов на жим ногами или штангу, сделаете упражнения, а потом уходите, я за Вами не хочу снимать эти блины, мне как минимум тяжело, а макс- это не моя проблема и я её не должна решать и за Вами-МУЖЧИНОЙ, убирать. Так что, если Вас заставляют убирать на место, значит не просто так! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТРЕНЕРАМ, ЗА ЧИСТОТУ И МОИ НЕРВЫ!!!

Гость 2015-11-27 16:18:33
Отличный клуб и отличные тренеры. Да, может народу бывает многовато, абонемент недорогой, зато многие могут позволить себе развивать физическую силу и здоровье. В том числе студенты вроде меня, которые могут и потерпеть ) Тренерский состав хороший, за дисциплиной следят. Никаких "грубых мужланов" нет и в помине! А если кому нужно, чтобы с ней носились, как с принцессой, пусть отправляется в World Class на Барвихе. А тут спокойные люди спокойно занимаются делом)

Гость 2015-11-27 15:53:18
Добрый день! Я занималась в клубе "Alex fitness" чуть меньше года Сам клуб хороший : достаточно чистый и дружелюбный. Тренерский состав очень разный. При оформлении абонемента, я сказала, что мне подойдёт любой тренер и меня отправили к Михаилу. Как только наши оплаченные тренировки с Михаилом закончились, я начала искать себе нового тренера. И, однажды, с техникой выполнения мне помог Рафаэль. И занималась я с ним до последнего дня моего абонента) Этот человек действительно живёт своим делом, заряжая энергией своих подопечных) Именно с ним я добилась результатов) Желаю успеха клубу!)

Жирнов Кирилл 2015-11-27 14:25:01
Доброго времени суток.Надеюсь эти коментарии кто нибудь действительно читает из руководящего состава.Судя по последним отзывам,складывается такое впечатление ,что тренерский состав во главе руководителя пишут сами себе благодарности.Хотелось бы обратить внимание руководителей,столь большой сети фитнес клубов на то,что в вечернее время заниматься просто невозможно.Я понимаю,что по ценовой политике абонемент в данном клубе,самый оптимальный вариант.Но всё так и есть же всему предел.Обратите внимание пожалуйста и на чистоту в раздевалке,что это за грязь??Полы скользкие,грязные.Кстати,говоря о тренерах хотелось бы выразить недовольство..У вас принято выборочно делать замечание,по поводу неубранного инвентаря .То есть мне,человеку с худощавым телосложением можно делать замечание,а другим качкам не надо.Я не помню имени,но я так понял это руководитель тренерского состава так себя ведет с клиентами,надменный и высокомерный.Надеюсь мой комментарий дойдет до руководителей данного клуба.

Гость 2015-11-27 14:05:58
Хожу в клуб с момента открытия. Очень привязалась к этому место, все как родные, тренерский состав очень нравится. Особенно Рафаэль, рада, что такие хорошие специалисты в области спорта есть в таком скромном клубе как у нас.