Отзывы о клубе Спарта (м. Текстильщики). ул.8-я Текстильщиков, д. 15

Отзывы о клубе Спарта (м. Текстильщики)

ул.8-я Текстильщиков, д. 15

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2015-10-15 14:23:59
Какой фитнес "клуб"? Одно название, маленький зал, вечером не пройти не пролезть и это летом было, а что говорить про осенний период когда посещаемость в два раза больше. Один велотренажер на весь "клуб". Про хамское отношение рыжеволосой девушке это даже не обсуждается. Руководители просьба : прежде чем предлагать выгодные предложения, придите позанимайтесь вечерком там, где некуда сделать шаг влево шаг в право, и по одному тренажеру на столько народу.

Людмила 2015-10-04 12:05:48
Хожу в данный клуб 3ий месяц, тренера хорошие, девушки администраторы тоже, но кроме одной - хамоватой рыжей управляющей (видимо власть девушке вскружила голову!!!), которая при ответа на вопросы не перестает жевать еду и хамит в ответ!!!! Руководство клуба подумайте УЖЕ о КЛИЕНТАХ! Клуб нормальный, но !!! когда будет заменен КРОССОВЕР??? и сделаете нормальный слив в душевых и сауне??? невозможно находиться в душе, когда стоишь по щиколотку в воде. Не могу с таким отношением рекомендовать данный клуб своим знакомым. Думаю, так же думают и другие ваши клиенты, которые потихоньку от вас уходят. Еще раз привязываю подумать о клиентах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 2015-08-30 23:25:16
Ужасный клуб, администраторы не приветливые, на вопросы не отвечают, ходила 2 месяца больше не могу, сауны у них ни когда не работают, туалеты всегда грязные и воняют, очень не приятно...

Гость 2015-04-24 12:49:13
HOROSHII KLUB XOJU DAVNO RYADOM C DOMOM UDONNO. TRENERA VSE XOROWII!

Гость 2015-04-24 12:47:35
Работала администратором 1 месяц. Мне все заплатили. Ушла т.к уехала в др район далеко добираться. Подвела конечно руководство но так получилось. Договор тоже заключали. Да кстати и весь персонал дружный не знаю видимо наверное так работали. Я говорю за себя!

Гость 2015-03-26 11:47:41
Не платят девчонкам зарплату. Пишите в налоговые, прокуратуру, .....Этот гадюшник пора закрывать.

Гость 2015-03-24 18:02:02
Ужасно тесно!!! Грязно! Хамство!

Гость 2015-03-18 14:46:06
Хамское отношение к сотрудникам -однозначно!мне тоже не выплатили зар.плату за месяц!Думаю,что Татьяна не станет от этого богаче и счастливее!Пусть учиться управлять у Слуцкер!Вот это Женшина!Уровень!Лучше заплатить больше за карту и заниматься в человеческих условиях!

Гость 2015-03-16 13:10:23
Полностью согласна с девочками которым не выплатили зп!!!!!отработала там 6 смен, все было хорошо пока я не начала спрашивать про трудовой договор. В итоге уволили и написали об этом в 11 вечера. Думаю нет смысла им звонить и добиваться выплаты зп, но отправить жалобы и заявления проще простого)))у кого имеется их юр адрес или полное название конторы этой буду признательна) la-bella-vita92@mail.ru

Анатолий 2015-02-28 23:20:49
Продам карту действующая до 11сентября +7дней заморозки. Пишите на почту pronkinpaa@mail.ru

Гость 2014-10-15 20:51:46
Какие хозяева - такой и клуб. ГА.....НО.

Бывший член клуба 2014-10-15 19:00:06
Вижу, что недовольство клубом набирает обороты. Присоединюсь. Являлась членом клуба около двух лет. На многое закрывала глаза, но сегодня, когда забыла карточку (второй раз за 2 года!!) меня просто не пустили на занятия. Подобного отношения к клиентам я ещё не встречала. Повесьте, что ли , огромный плакат во всю стену, что у вас без куска пластика не пускают! В базе данных есть и фото и личные данные клиента. А для чего она вообще вам нужна? Чтобы спамить о своих бесконечных акциях?! Или вы забыли, что работаете с людьми? Что иногда им свойственно что-то забывать. Бескомпромиссность и недалёкость руководства просто убивает. Продливать карту больше не буду, как и многие знакомые, у которых заканчивается карта. Люди уходят в недалеко открывшийся новенький клуб. Как заметили предыдущие ораторы, вы не нуждаетесь в постоянных клиентах. А также позволяете себе увольнять тренеров без зарплат, сохранять запах удушливой плесени в кардио (!!) зоне, постоянно ставить на замену непонятно где откопанных инструкторов . Зал с тренажёрами напоминает клетку с мышами в зоомагазне. Хотя у последних, полагаю, побольше простора будет. Новый администратор...Надя или как там её......ребята....вы хот смотрите, кого нанимаете , или у вас уже совсем никто не хочет работать? Слишком грубый агрессивный и невнимательный персонаж. Можно ли работать администратором? В спарте - можно. Разочаровали до последнего. Спасибо только тренерам, которые добросовестно выполняют свою работу) Жаль, что их часто подводит "заикающийся" музыкальный центр. Удачи вам в развитии.

Гостья 2014-10-02 12:42:18
Два с лишним года ходила в этот клуб, брала персональные тренировки. Ходила только из-за отсутствия свободного времени на дорогу до других клубов и из-за очень хорошего тренера (Андрей - спасибо!). Вечером в будни очень много народу и в тренажерном зале и на групповых занятиях. Беговые дорожки находятся в подвальном помещении в котором периодически был неприятный запах... Некоторые (не все!) персональные тренеры тренируют одновременно по несколько человек, что в принципе недопустимо и я не понимаю почему клиенты это терпят... Администратор Мария - непрофессионализм вкупе с каким-то непонятным гонором. Не смогла разрулить пустяковую ситуацию в пользу клиента, оставлявшего в клубе по десятке в месяц в течении двух с лишним лет... Для себя я сделала вывод, что клуб не нуждается в постоянных клиентах, в развитии, а нуждается в лохах, которые будут тренироваться впятером у одного тренера, покупать карты по перетекающим из одной в другую акциям и не смогут заниматься из-за отсутствия свободного места...

Гость 2014-10-01 22:31:18
Хожу в клуб полгода. Общий стаж занятий в различных качалках около 12 лет. Купил карту по акции за 8 тыс на 8 месяцев. Из плюсов - грамотно подобранное оборудование в тренажерном зале, приветливые администраторы, низкая цена. Из минусов хочется отметить душный подвал с беговыми дорожками и очень много людей в будние дни вечером, все буквально трутся телами друг о друга. Также по вечерам в зале присутствуют по 3-4 персональных тренера, создавая дополнительный аншлаг (работают при этом с 3-4 учениками одновременно, бегая по залу с ошалелыми глазами). Особенно отличается тренер Алексей, в радиусе 20 метров от которого заняты все штанги, блины, скамейки и т.п. Очень сильно напрягает и сбивает настрой. В связи с вышесказанным за ауру ставлю жирный минус. Откровенно жалко его подопечных, их нетренированные связки и суставы явно не выдержат непомерной нагрузки и все это закончится травмой. Персональные тренера-девушки - молодцы, насколько я заметил, тренируют учеников достаточно грамотно и в целом производят очень приятное впечатление. Подводя итог, в дальнейшем карту продлевать не буду, т.к. считаю ауру в зале очень важной (на все остальные мелкие неудобства можно забить).

Гость 2014-09-02 08:56:30
Всем привет. Хожу в этот клуб больше пол года, пожалуй, начну с плюсов: рядом с домом, бюджетно, тренажеры и железо меня устраивают, вот и все, что приходит в голову. Теперь минусы: раздражают разбитые зеркала, в которые приходится смотреться!!! Я был свидетелем несколько месяцев назад, мужчина случайно разбил очередное зеркало, потом извинился и сказал инструктору, что заплатит за него, прошло уйму времени, а это разбитое зеркало неизменно!!! Периодически попадаются сломанные тренажеры, однообразная музыка, которая уже пол года мучает меня:), летом в этом доме отключают горячую воду, ты узнаешь об этом, когда уже стоишь в душе, видимо администрации очень сложно повесить объявление. Вот как то так, думайте сами.

Макс 2014-08-10 20:03:49
посоветуйте тренера в спарте текстильщики. Мне 19 лет немного полноват.

Былой администратор 2014-08-09 03:34:24
Не гонитесь за ценой. За эти деньги можно найти и гораздо лучше фитнес клуб. Спарта никаких ни проверок законно не проходит, сидит под "крышей". Не говоря уже о чистоте, гигиене клуба, что очень важно для фитнес клубов, элементарно ни чеков, ни нормальных договоров у этого клуба нет. Сервиса никакого, потому что руководство парочка неадекватов. Обманывают и дурят всех, клиентов, работников, тренеров (не постоянных своих). Единственное что может порадовать душу это работа тренеров постоянных. Действительно профессионалы многие из них, но даже этого не достаточно в таких условиях. Поберегите свое здоровье!!!!

Гость 2014-07-17 00:36:04
Купила абонемент недавно. Пока хожу только на групповые занятия. Все нравятся. Инструктора очень доброжелательные и члены клуба тоже очень адекватные. Пробую ходить на степ. Была у Александра, нисколько не пожалела. Все позитивно, своеобразно) Многих знает по именам, что присуще не всем тренерам. Это приятно. Атмосфера на занятии очень дружелюбная, раскрепощенная, мне очень понравилось. Пока все позитивно!

Гость 2014-06-03 10:59:56
Хожу уже год. Но не доводилось заниматься у Александра. Вчера впервые попала к нему на степ. Столько драйва, энергии, позитива, грации и артизтизма. Сам выкладывался и нас заряжал. Зарядил на всю неделю. Спасибо, Александр!!! Буду стараться попадать к нему на занятия.

Гость 2014-06-03 02:07:10
Возможно, есть клубы и лучше, и больше, никто не спорит)))) Как правило, человек выбирает дешевле (это приоритет) и ближе. Друзья, кто ищет негатив, он его везде найдет, как свинья болото. Поэтому,таких людей в клубе что-то не устроит. Нужно сохранять человеческое лицо в любом случае. Спасибо все тренерам групповых занятий, всем без исключения. Не знаю, сколько они получают, но всех нас выдержать тяжело, даже за деньги)

Гость 2014-06-03 01:40:26
Сегодня была замена (понедельник), вместо нашей Олечки (наша любимица) был Александр. Его силовое занятие-это нечто, в хорошем смысле слова. Можно сравнить только с Наташей Белоусовой, мы нам ее занятиях умирали, но все равно ходили, нам это нравилось. Уставший, но есть второе дыхание. Хочу сделать акцент на том, Что Александр делает большой упор на правильном выполнении упражнения и это важно. Спасибо всем за работу.

Гость 2014-05-28 23:42:08
Слушайте, почитала отзывы. Какие геи и лесбиянки?? Кто во что горазд и у кого что болит, тот о том и пишет.Администраторы нормальные. Была одна Дашенька, глуповатая, но давно ее не вижу. Клуб как клуб, звезд с неба не хватает, но, друзья, не надо говорить, что абонемент за 14000 в год это легендарные деньги. Сколько заплатили, то и получаете. Да, тесновато. Но если купить абонемент за 80 000 рублей, думаю, там и людей будет поменьше. На все просьбы реагируют быстро, сама с этим сталкивалась. На счет воровства тоже ложь. Хожу уже 2 года, ничего не пропало. Забыла как-то спортивную форму, мне ее вернули. Если клуб закроется когда-нибудь, то, друзья, вас не спасут ни чеки, ни еще куча бумажек. Не в той стране мы живем. Так что, ходите, занимайтесь спортом и не сейте панику) А тем кто хочет попробовать, есть абонемент на 3 месяца, не понравится, вам решать.

Гость 2014-05-28 23:15:41
Наслышана, что поступают жалобы на тренера Александра. Убедительная просьба к администрации клуба не идти на поводу у одного человека. А где гарантия, что пришедший на смену Александру инструктор полностью ее устроит? Выступаю в его защиту от большинства и это не голословно. Мы к нему уже привыкли, к своему делу они относится ответственно. А если у кого-то что-то не получается, то надо не фыркать и уходить с занятия, или, несмотря на то, что говорит тренер, делать какой-то свой придуманный воспаленным мозгом комплекс. Он выполняет свою работу и к этому надо относиться с уважением. То, что он покрикивает на нас, так многие сами виноваты, ну нельзя же одно и то же повторять 100 раз и все тупят. Надо включать мозги.Это понятно, что клуб пытается поддержать свою марку, типа, все для клиента. Но разве можно всем угодить? В клубе свое хорошее отношение к Александру подтвердят многие. Вы людей спросите, которрые ходят и занимаются, а не кляузы строчат. Если потребуется, то напишу еще письмо и укажу свое имя.

Гость 2014-05-07 17:58:13
это мой первый спорт клуб, сравнить особо не с чем. занимаюсь 2 года. покупаю абонемент по сути ради одной беговой дорожки, но в итоге подсела и на качалку. групповые занятия пробовала - нагрузку дают хорошую, но слишком много народу. вообще в клубе народу прилично, иногда приходится ждать тренажеры, размяться самостоятельно почти нет возможности. посетители нравятся, черных нет. и девочки и мужчины вежливые, дружелюбные. персонал не слишком улыбчив, но я с ними и не занимаюсь. рыжая девушка-администратор не нравится - постоянно трещит по телефону. из минусов: - если тренажер ломается, чините его. в этом году около месяца не работали 2 дорожки из 4 в малом зале. одну в итоге починили, вторая так и продергивает. это опасно! займитесь - клуб работает до 23.00. это очень неудобно. продлите хотя бы на час. ухожу с работы в 21.00, домой приезжаю только к 22. и бегом в клуб, чтобы успеть хоть на полчаса. в остальном норм, предпосылок к закрытию клуба не вижу, по-моему он процветает. по сравнению с прошлым годом в этом народу стало заметно больше. что для меня скорее минус...

Гость 2014-04-22 16:04:49
Присвоили себе зп за месяц и оставили инструктора с ребенком без заработанных денежных средств, о чем еще говорить!!! Администратор Мария, координатор Алена, и директор Татьяна- все стоят друг друга

Злой собак! 2014-04-16 00:56:37
Ушел и Ушел BAY! Чего писать то...) Одним придурком меньше...Вздохнем хоть от вас...Главное чтоб не возвращался, а то умников таких в зале полно перешедших с др клубов, там не нравится приходят к нам место занимать...Я не эгоист, но таких гадов рядом видеть не хотелось бы, плюнул в рожу бы! Скатертью дорожка...) Баааааааааааааай!

Гость 2014-04-10 13:14:05
Вы с ума посходили )))Ни в коем случае близко не подходите к это шараге)))Клуб вернее эта помойка принадлежит криминалу из Украины)))Не известно на что идут ваши деньги))))Надо собрать подписи в УФСБ чтобы комплексно проверили хозяина его женщину и всех работников на причастность к преступлениям на территории России и Украины

Гость 2014-03-03 22:25:59
Хозяева Спарты говорят выходцы из Львова. Бойкот Спарте!!!

Гость 2014-02-13 11:40:20
2 года занимался в Спарте так себе, ближе не было. Ушел на Волжский 114. Fine !!!

Гость 2014-02-05 23:32:02
Занимаюсь давно с тренером Юлей в тренажерном зале, похудела быстро пришла в форму, спасибо ей большое, продолжаю ходить, советую Всем и тренера и клуб. На Администрации тоже милые девушки. В раздевалке тоже отзывы хорошие могу сказать, тренеров в аэробике хвалят...сама предпочитаю тренажерку!

Татьяна Солдатова 2014-01-31 19:30:44
Я не пойму чего там пишет Наталья, но у меня через пару месяцев кончается абонемент и я бегом из этой ср.....ой Спарты.

Наталья 2014-01-28 11:08:15
А мне нравится этот клуб,конечно тесновато и есть мелкие проблемки,но это у всех они есть,зато сколько людей хороших!А групповые занятия ведут такие замечательные девушки,умнички просто!На мой взгляд в Текстилях не плохая команда собралась.Всем спасибо!

Гость 2014-01-27 17:54:36
В регистрации в налоговой учередители указаны как "Иностранные граждане". Говорят это граждане Украины. Телефон хозяина мне ребята дали, зовут его говорят Денис.

Гость 2014-01-24 14:53:45
клуб не плохой но маленький..не оправдывает свою ценовую политику ..но дело даже не в этом..очень не понравилось когда брал комплекс персональных тренировок ..в мой отведенный час(или 45 мин) мой тренер(буду без имен) за которого я плачу ..занимается попутно еще с двумя клиентами..и так было каждый раз..уж если я заплатил ...значит это мое время ..первый раз с таим сталкиваюсь когда в мое же время мой тренер бегает по залу к клиенту от клиента..а мне приходится постоянно ждать или выискивать

Гость 2014-01-22 16:09:59
Купила годовой абонемент, чек не выдали, вторую часть оплаты не приняли из-за якобы просрочки (в договоре об этом ни слова), первую часть назад не возвращают. На порог не пускают. Контакты руководства не говорят, заявления не принимают. Позанималась 2 раза - не успела больше, уезжала на праздники. Кажется, они начинают потихоньку стрясать деньги с клиентов и сворачиваться. Будьте внимательны, в этом клубе нарушают законодательство (я сама юрист).