Отзывы о клубе Зебра (Речной вокзал). Ленинградское ш., д. 45-47

Отзывы о клубе Зебра (Речной вокзал)

Ленинградское ш., д. 45-47

<- Вернуться на страницу клуба


petrova_ 2018-11-06 11:19:02
Вчера в клубе у меня украли ботинки. Из другой обуви были только тапки для бассейна, то есть я вышла из клуба с голыми ногами. Когда обратилась к девушкам на рецепции, они сказали, что за последние несколько дней это уже не первый случай, но камер наблюдения в клубе нет. В спорт центры и клубы хожу больше 10 лет. В Зебру меньше месяца и уже такая ситуация. Как минимум будут требовать компенсацию и ходить к ним больше не буду

BinaMAN 2018-07-10 12:31:51
Всем привет. Занимался в клубе 3 года, месяц назад закончился абонемент, недавно решил продлить или купить новый. Мне товарищи сказали одну фишку, решил ее проверить и позвонить 2 раза с разных телефонов. Позвонил вчера в отдел продаж представился Маратом, озвучили стоимость 30900, позвонил сегодня представился Сергеем озвучили стоимость 27900. Бред. По клубу: все достаточно старое, ввиду того, что я не пользуюсь бассейном, за что отдавать 27 - 30 тыс. рублей мне не понятно. Мне не понятно почему не обновляют тренажеры, а по несколько раз заваривают старые. При этом каждые выходные утренники, праздники с клоунами, танцами, плясками, танцовщицами. То есть какая-то показуха, с гнилой старой начинкой. Обновите тренажеры, сделайте WIFI во всем комплексе, а не в одном зале, сделайте нормальную раздевалку, а то приходится менять ключи по два раза, так как замки от шкафчиков сломанные. Бассейн большой, но там две полосы всегда заняты, на другой всегда плавают пожилые люди. Вкладывайте в залы, в тренажеры, а не в показуху у входа.

Tracy 2018-07-06 05:46:38
Несмотря на отличных воспитателей и детских тренеров, поход в клуб каждый раз является стрессом. Кто-то из руководства решил, что Зебра - отличная замена детскому саду и няням, и практически ежедневно с утра до ночи в детской комнате обитает их дочь Алиса. Девочка совершенно неуправляемая, хамит воспитателям и в открытую им заявляет "Вы не имеете права ничего мне делать и говорить", хамит детям "Отвали от меня", подает опасный пример (залезает на высокие подоконники, убегает из комнаты, приносит туда еду на тарелках и т.д). Последний раз она была с жутким кашлем, и как итог: у моего ребенка температура 40 уже третий день и тот же кашель. Мы покупали абонементы для того, чтобы ребенок укреплял свое здоровье, а не цеплял заразу, выслушивая хамство. Прекратите и наймите своей дочери няню!

Igor 2018-02-12 14:24:21
Нашёл в этом клубе для себя все что нужно , бассейн 50 метров , хороший тренажёрный зал + тренера с индивидуальным подходом к клиентам

Natali 2018-02-11 20:15:12
Недавно приобрела в этот фитнес клуб карту. Мне понравился бассейн, так как очень хотела, чтоб ребенок научился плавать, поэтому в основном ориентировалась на бассейн. Сразу нашли хорошего тренера. Сейчас кстати для детей вроде скидки на карты...Поэтому думаю для ребенка приобрести карту.

Niys 2018-02-11 20:04:33
Отличный клуб ! Рекомендую!

Triish123 2018-02-11 19:29:08
Хожу на йогу для лица к Мурыгиной Ольге. Замечательный остеопат с авторскими методиками массажа. Йога лица - это что то нечто, как будто побывал в раю. Спасибо Ольге, сразу видно профессионал своего дела!

lila777999 2018-02-05 14:28:25
Всем привет!) Меня зовут Лиля. Посещаю фитнес клуб Зебру на Ленинградке уже 3-й год. Очень нравится бассейн (большой, никто другу не мешает, сауна, баня). Наслаждаюсь услугами спа салона: массажисты, косметологи, персонал - все на высшем уровне!!! Всем советую!!

didi 2017-03-04 11:30:00
Всем привет, кто читает мой отзыв, надеюсь он вам поможет при выборе фитнес-клуба. Это мой первый абонемент в фитнес-клуб, я покупала его в прошлом году это было ближе к осени. Я долго и упорно копила денюшку, в итоге мне сделали скидку и я купила его за 30000р. -ИНФКРАСНАЯ САУНА (ЖЕН) сауна очень грязная тем более она построена с кучу нарушениями все сквозит, сидишь а за спиной разгоряченная грязная решетка так и наравит тебя обжечь. (писала замечание, чтобы помыли ее но прошло уже месяца 2 грязные отпечатки и клочки грязи на решетках до сих пор) -БАССЕЙН когда я покупала абонимент мне говорили что воду очень часто меняют и там стоит уникальная система по очищению воды. Первый месяц вода была очень чистая, но потом она становилась все мутнее и мутнее. Короче триндец полный. -РАСПИСАНИЕ последние 2 месяца они перестали обновлять расписание на сайте, что вообще не приемлемо. Приходится постоянно звонить и уточнять "а что у нас сегодня?" Раньше под каждыми групповыми занятиями они писали кто тренер.Сейчас они убрали эту информацию. Это очень не удобно, я выбрала для себя 2 тренеров с которыми мне комфортно заниматься это Вадим и Сергей, теперь мне приходится гадать. ГРИБОК-после первого месяца ходьбы в зал я заработала грибок. Кучу денег потратила, половины обуви ушло на помойку( При первом приеме у якобы врача в клубе меня даже не осмотрели на кожные заболевания просто спросили были ли травмы что болит и все. Не удивительно что так много отзывов о грибке, после лечения я начала обращать внимание на ноги некоторых пожилых посетительныц и распознала у большинства тот самый грибок ногтей и стоп. Я много писала книгу отзывов и звонила но ни чего не помогает, честно мне жалко потраченных мною денег, очень обитно что такое отношение у клуба к своим посетителям которые отдают им свои последние и накопленные.

125130 2016-04-05 18:41:51
Если Вы думаете ,что грибы собирают в лесу ,то ошибаетесь. Заразиться грибком можно в клубе "Зебра" на Водном. К врачу немедленно! При первых же подозрениях, что вы подхватили грибковую инфекцию, надо обратиться к врачу-микологу или дерматологу. Врач не только проведет осмотр, оценит толщину, структуру ногтя, но и сделает соскобы тканей для анализа.

Андрей 2015-12-22 22:42:55
В связи с переездом продаю абонемент в фитнес-клуб Зебра Речной Вокзал (Ленинградское ш., 45, Москва). Полный абонемент (24 часа, с бассейном) покупал за 35 тыс. Срок: до середины Августа 2016 (больше 7 месяцев) + 30 дней заморозки Цена: 21 000 (переоформление включено) https://m.vk.com/id6729369 Или звоните 8 910 490 35 04 Андрей

Гость 2015-12-15 14:15:29
Пишу этот отзыв от всех жильцов нашего подъезда в доме около м.Войковская. У нас уже третий раз эта организация заклеивает лифт своей рекламой. Заклеивает основательно – не отодрать. Лифтом просто противно пользоваться! Мы отмачивает, отскабливаем, кто как может. Ведь рядом с входной дверью в подъезд есть специальная доска, зачем же портить лифт? Если кто-нибудь от этой организации прочтет отзыв, пожалуйста, обратите внимание своего руководства. У наших жильцов ваша организация ничего кроме злобы не вызывает, и никто к вам не придет. Уважайте своих потенциальных клиентов!

Дед Михась 2015-12-11 13:27:30
Из плюсов: неплохая зона свободных весов отличный зал для индивидуальных тренировок В целом чисто Не очень надоедливая музыка Есть хорошие тренеры Из минусов: Разбитый пол в тренажёрке Нет кулеров Неприятные администраторы Не бесплатный вай-фай Душно в раздевалках Про бассейн не могу ничего сказать - ни разу не был. В целом, вполне нормально за мои 25 т.р. в год, но больше отдавать, пожалуй, не стоит

Мария 2015-12-04 05:03:43
почитала отзывы о клубе , стало смешно ... Смешно от того , что все положительные отзывы это фейк от работников клуба, так как написаны они в одном стиле, но разными словами... Но я бы хотела обратится к главному руководству клубов!!! Не к управляющему , Татьяне!!!! Обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников, к просьбам клиентов клуба и замечаниями. Отвратительное отношение персонала, хамство и принебрежение!!! Проведите тренинги по обслуживанию, а не тратьте деньги на бестолковые праздники!!!для ваших сотрудников, вообще ,существует понятие клиентоориентированность???? Вы хотите что бы клиенты к вам приходили, платили день в столь трудное время для страны???? Так надо работать над этим... И начните с управляющей , научите ее в нормальном тоне общаться, расскажите ей, что при клиентах орать матом непозволительная роскошь... По поводу самого фитнеса - вода в бассейне ГРЯЗНАЯ!!!!! Душевые ужасные .. Ребят, такое ощущение, что вам всё равно , что происходит с клубом и почему уходят постоянные клиенты.... Жаль...

Елена 2015-12-01 09:12:04
Реклама гласит "4 бассейна".... Смех да и только. В действительности одна рабочая дорожка, вторая занята инд. тренировками., третий отсек для групповых занятий -просто болотце. Народу много, вода грязная, постоянно натыкаешься на ошметки (скорее всего кожа от пяток), волосы. Кто пишет что бассейн замечательный, те понятия не имеют каким должен быть бассейн.

Гость 2015-10-20 13:31:25
привела детей в бассейн = покрылись пятнами (аллергия) Ребята = берегите деток!!!! Персонал глухой - проблемы не хотят слушать ,только пишут Смс !!! пытаюсь вернуть деньги , завтраками кормят!!!

Гость 2015-10-19 17:22:44
Ужасный запах в раздевалках, в зале. Тренажеры работают не все. Приходится стоять в очереди к тренажерам. Душевые работают не все. Навязчивые персональные тренеры. Грязный бассейн. Перестал ходить, а смс-ки шлют со спецпредложениями. Менеджмент клуба - никакой. На обращения не реагирует. Положительные отзывы не совпадают с действительностью.

Мария 2015-09-29 15:40:50
Цена, не соответствует качеству.

Гость 2015-09-29 15:31:29
Клуб разочаровал. 1. Дышать нечем, воздух ужасный; 2. Хамам очень часто холодный; 3. Из 5 лежачих и 3 сидячих гидромассажей, работает только 1 гидромассаж, чтобы на него попасть приходится ждать. 4. Персонал, который сидит в отделе продаж, сначала добрый и пушистые когда уговаривают купить абонемент, потом относятся так как будто это они тебя платят чтобы ты к ним ходил. В общем если вы любите хорошее отношение к себе, то ищите другой клуб.

Гость 2015-09-21 19:57:00
Живу рядом на Речном вокзале ,искал клуб по району - или дешевые качалки или дорогие с бешеными ценами ! Нашел "Зебру" случайно. Купил карту на днях - все нравится! Чистота, порядок, бесплатные полотенца. Парковка бесплатная, что для меня важно, цены просто смешные для такого уровня. Тренера все качки, музыка убойная в зале, девушки красивые - много ,так что после работы самое то. Рекомендую.

Гость 2015-08-31 14:49:36
Хотел бы выразить огромную признательность и благодарность , Максиму! Помог провести отличную тренировку, правильно расставить приоритеты , скорректировал мое питание! Я был в очень большом количестве фитнес клубов, и могу сказать точно , что если вы задаете вопросы в зале тренеру, он Вам за бесплатно даже привет не скажет . Максим меня поразил своей искренностью и профессионализмом. Обязательно буду брать у него индивидуальные тренировки . Спасибо клубу , за столь сабельный отбор в команду ! Удачи Вам и процветания!

Даша 2015-08-28 13:02:58
Я тоже без ума от бассейна,мне массажист порекомендовал посещать почаще бассейн,так как имею проблемы со спиной)и надо развивать спинные мышцы)

Гость 2015-08-28 12:09:46
А мне больше всего нравиться зона бассейна,так уютно все!обожаю это место!

Марат 2015-08-26 17:15:08
Меня все устраивает.я хожу и люди мне не мешают,главное желание заниматься!!

Гость 2015-08-26 17:08:01
Что все так переживают по поводу народа... он везде есть,во всех клубах..ничего удивительного!

Гость 2015-08-23 16:54:20
Сейчас народу и правда не много))но осенью будет больше))но это меня не пугает,в клубе действительно все хорошо!!

Гость 2015-08-23 13:34:51
Три года хожу по 3-4 раза в неделю, все устраивает.Подходит для частого посещения. Народу не очень много

Анна 2015-08-16 16:46:56
Хороший клуб за адекватные деньги! радует отношение персонала,помогут и подскажут.

Таня 2015-08-15 14:38:19
Не буду обсуждать другие коменты,у каждого есть свое мнение!но лично мне все по душе))нравиться!

Гость 2015-08-14 15:53:11
До клуба Зебра,я посещала множество разных фитнес клубов,но не один из них не возможно сравнить с Зеброй!!Советую!

Гость 2015-08-12 14:06:02
я хожу на степ!это очень круто и энергично!!всем советую!!

Ксения 2015-08-11 23:42:16
Организация в клубе на низшем уровне. Групповые занятия постоянно отменяются без предупреждения, узнаешь об этом уже на месте. Тренерский состав в большинстве невысоких способностей и стажа работы. В клубе душно и не всегда чисто. Ласковое обалтывание менеджерами перед покупкой карты сменяется полным безразличием и пренебрежением после.

Гость 2015-08-11 23:07:12
Был достойный клуб, да сплыл. На распродажах карт накупили хачики, народа по вечерам полно, тесно и душно.

Гость 2015-08-11 16:16:14
Отличный фитнес-клуб, адекватные цены, большой плюс — это то что он расположен близко к дому!

Гость 2015-08-08 13:40:12
Отменный клуб Зебра, столько услуг, аж глаза разбегаются!