Отзывы о клубе Фитнес Тайм (Отрадное). ул. Отрадная, д. 16

Отзывы о клубе Фитнес Тайм (Отрадное)

ул. Отрадная, д. 16

<- Вернуться на страницу клуба


tafti 2018-03-14 22:48:20
С сентября 2017 года клуб перешёл к новому владельцу - ИП Поташев С.Л. Сначала смена руководства не ощущалась, но с декабря 2017 атмосфера в клубе изменилась в худшую сторону. Из уютного клуба в спальном районе, фитнес клуб превратился в отстой. Была прекрасная музыкальная система - ее убрали и стали включать Яндекс радио с постоянной рекламой, а часто в зале вообще тишина. С марта 2018 года в раздевалках демонтировали замки и сказали чтобы клиенты приходили со своими навесными замочками. Установили бесполезный и крайне неудобный турникет с безликими брелочками. Управляющая молодая и неопытная Любовь Маликова, абсолютно не клиентоориентированная. Сначала управляющая Любовь Маликова подолгу засиживалась на работе, а когда начались проблемы, негатив и жалобы от клиентов - просто перестала появляться на работе и запретила менеджерам давать ее телефон. За клиентов никто не держится, особенно за старых клиентов - ответ управляющей «если вам что-то не нравится - привыкните, или идите в другой клуб». На групповых программах также беда, сбежал очередной инструктор по танцам. А в довершение - в зале есть тренера без соответствующего образования и абсолютно без знаний об элементарных правилах оказания первой помощи. Если вас это не пугает, то добро пожаловать в фитнес клуб (новое название клуба Uni-gym). Интересно, что Роспотребнадзор думает по этому поводу?

Саша55 2017-07-26 15:15:49
Очень люблю заезжать в этот клуб ближе к концу своей рабочей недели отлично можно снять стресс и всю усталость активным спортом, все условия здесь для этого более чем располагающие. Работают они круглосуточно, поэтому можно прийти даже в позднее время, когда людей там минимально и позаниматься в тихой обстановке, но это для тех, кто любит уединенность.

Tina 2017-05-05 10:21:03
Меня устраивает здесь то, что работает этот клуб без выходных, потому что, с работой у меня не получается в будни ходить регулярно. И еще самый большой плюс-это огромное помещение. Я не люблю заниматься в клубе с небольшим помещением, на меня это давит, да и свежего воздуха мало, в таком случае. Команда инструкторов приветливые все, всегда расскажут, как правильно заниматься. В общем, нравится!

tina76 2016-12-07 11:36:06
В фитнес клуб хожу с сентября месяца. Больше всего мне нравится подход тренера...каждый раз подходит и объясняет что нужно делать и как...благодаря его методике эффективно сбросила лишний вес.... и позитивный настрой. Состояние помещений нормальное, всегда приятно находиться там. В общем, я довольна фитнес клубом, к тому же не далеко от моего дома..

Alfiya86 2016-11-10 18:23:25
Занимаюсь в этом клубе пару месяцев. До этого ходила в другой, что ближе к работе был, но потом подруга позвала заниматься в этом для компании. Я не стала продливать абонемент в прошлом клубе и купила на пол года сюда. Когда пришла в первый раз, не поняла, понравилось мне или нет. Но в последующие разы я отметила, что тренеры здесь всегда помогут, если не знаешь как пользоваться тем или иным тренажером, да и в клубе нет толпы, как было у меня в прошлом. После занятий мы с подругой всегда ходим в финскую сауну и домой приходим как новенькие. В принципе, я довольна этим клубом и цена за абонемент здесь приемлемая.

oxana germanenko 2016-10-10 12:41:50
Только с прошлого месяца посещаю этот клуб, в принципе пока все устраивает) думала за такую цену уже нигде не позаниматься,но ошиблась! Раза два, три в неделю хожу на тренажеры, очереди вообще нет, может потому что я по утам занимаюсь, поэтому точно сказать не могу! Пару слов про тренера( Морозов Дмитрий) - вот прям профи, мне очень нравится, вот честно не ожидала встретить тут такого профессионала) кстати занимаюсь по им составленной специально для меня программе! В общем всем своим подругам уже насоветовала) Еще хочу на аэробику записаться или может на бокс, тут столько групп, столько интересного)

Вячеслав234 2016-08-12 12:09:03
Хожу в клуб "Фитнес Тайм" уже на протяжении одного года. Меня здесь всё устраивает, а именно: огромное разнообразие тренажёров, отличное расположение самого клуба. Он находится недалеко от метро, до него мне добираться просто и быстро. Очень нравится финская сауна, в которую приятно сходить после тяжёлой тренировки. Также здесь работают отличные фитнес-инструкторы, всегда помогают и показывают, как правильно выполнять то или иное упражнение. Я ходил в разные клубы и везде были огромные очереди к тренажёрам, в этом же фитнес-центре такого нет, большенство тренажёров свободные и исправные. В общем мне фитнес клуб очень нравится.

Ирина 2016-07-12 17:00:08
Посещаю клуб уже давно, очень нравится возможность брать персональные тренировки по адекватной стоимости. Занимаюсь с тренером Морозовым Дмитрием Алексеевичем. Объясняет популярно и доступно. Занимаюсь я 3 раза в неделю уже полгода, результат, как говорится, на лицо. В тренажерном зале есть все необходимые тренажеры. Хочется отметить круглосуточный режим работы.

Даша 2016-06-27 14:02:46
Занимаюсь в этом фитнес-клубе уже около года и не хочу менять его ни на какой другой. Меня в первую очередь радует здесь, что тренера с которыми мы занимаемся, в действительности профессионалы со знанием своего дела. Они всегда расскажут и подскажут, как лучше выполнять упражнение, чтоб оно было более эффективным. Помещения здесь всегда чистое, что не может не радовать.

Марина 2016-06-27 13:51:21
Мне этот фитнес-клуб посоветовала подруга и теперь я хожу сюда уже третий меся. Этот фитнес-клуб создает очень прекрасное впечатление о себе тем, что здесь всегда чистенько и уютно, имеется все необходимое. Тренажеры хорошие и на них нет очередей, потому что самих тренажеров много и хватает на всех. Тренера как на подбор - объясняют и показывают упражнения просто и доходчиво для понимания.

Spartanec 2016-02-17 20:10:04
Почти год занимаюсь в этом клубе и скажу я Вам тут здорово! Атмосфера просто супер - все готовы помочь друг другу - это я не только про наших тренеров, но и про самих посетителей клуба, которые так же готовы помочь новичку. В клубе стоят современные тренажёры, на которых можно прокачать любые группы мышц на ваш вкус, а так же держать в тонусе весь организм. Так что заниматься в такой атмосфере очень приятно.

kolpakovaes2015 2016-01-26 22:04:52
Хороший клуб, ходим сюда с подружкой заниматься уже несколько месяцев. Хожу обычно после работы, по два раза в неделю. Нравится больше всего ,что здесь адекватный вежливый персонал, тренеры позитивные,всегда подсказывают. Чувствуется что зал чистый, к тренажерам нет очереди, можно позаниматься на любом,какой понравится. Хорошее место, отдыхаю здесь душой и работаю над красивой фигурой.

popova 2016-01-25 18:49:29
Довольно недавно стала ходить в "Фитнес Тайм". Привлёк он меня своей ценой, которая здесь была ниже, предыдущего моего фитнес клуба, да и тренажёров здесь гораздо больше! Зал видимо после ремонта, так как выглядит он довольно таки свежо. Прихожу сюда в основном на тренажёры. Так как зал большой, то всем не тесно и довольно таки удобно проводить свои тренировки.

helen17 2016-01-23 14:54:14
Заниматься в этот фитнес-клуб я пришла год назад. Теперь думаю самое время поделится впечатлениями об этом клубе. Здесь всегда очень чисто и весь инвентарь находится в прилежном состоянии. Работает он также очень хорошо. Ещё довольно важным преимуществом являются тренеры, которые готовы в любой момент вам помочь. Мне здесь нравится заниматься. Буду продолжать.

Валентина_А 2016-01-21 20:10:58
Хотя фитнес клуб находится не совсем рядом с моим домом, но для регулярных занятий я выбрала его. Во-первых - работает круглосуточно, во- вторых - большой тренажерный зал с разнообразными современными тренажерами. А больше всего мне нравится, как инструктора проводят занятия. Могу выделить Дмитрия. Все время моего занятия проходит под контролем. Научит, подскажет, убедит. Я всегда своим знакомым рекомендую свой клуб.

Виктория 2015-11-24 02:06:46
О фитнес-клубе "Фитнес Тайм" узнала от своей подруги которая давно сюда уже ходит и предложила ходить с ней вместе. Сам клуб раньше был обычным и мало чем мог привлекать посетителей. Но сейчас тут стало всё иначе. Закупили много нового оборудования на котором заниматься просто одно удовольствие. Появились профессиональные инструкторы, которые всегда помогут вам выбрать необходимый график тренировки.

Катя 2015-11-18 22:58:24
Долго думала пойти в этот фитнес клуб или нет,начиталась много положительных отзывов и решила проверить так ли это.Взяла для компании с собой подругу и мы вместе пошли в этот фитнес клуб.Первое что нас впечатлило,это было то,как аккуратно и со вкусом был оформлен интерьер второе это отношение сотрудников,такие доброжелательные,хорошие, третье это сами раздевалки и душевые,так удобно там,хорошо все расположено, четвертое и самое главное это сам зал! Большое пространство,различные качественные тренажеры, легко на них заниматься, в общем все отлично!

Виктория Стамболи 2015-11-18 19:47:31
Приобрела абонемент в Фитнес Тайм в Отрадном. Огромное преимущество - клуб круглосуточный! Можно тренироваться даже ночью, что очень упрощает мне жизнь и позволяет оставаться в тонусе и в отличной форме. Днём для меня ходить на тренировки нереально по некоторым причинам. Нравится качественное оборудование и большое количество тренажеров. Очень просторный тренажерный зал.

Ольга 2015-11-17 13:17:46
Довольно давно занимаюсь в фитнес-клубе "Фитнес Тайм". Всегда было приятно приходить в это место, а после появления нового оборудования и ремонта помещений стало еще приятней! Прихожу сюда как на праздник. Нравится то, что есть специальные занятия для детей, по возможности беру с собой сына, и не нужно беспокоиться о том, что бы найти с кем оставить ребенка на время занятий! В фитнес-клубе есть множество других преимуществ. Главное, что он находится близко к моему дому).

Валентина 2015-11-12 20:30:20
Спорт всегда поднимает настроение и укрепляет иммунитет, особенно это нужно холодной осенью. Вот и я решила укрепиться, пошла в фитнес-клуб "Фитнес Тайм" на ст. м. Отрадное. Всегда ходила сюда, рядом с домом, но потом закрылся на ремонт. Хочу отметить, что клуб стал более привлекательным и конкурентным. Приятно посещать обновленное заведение, залы как-будто просторнее стали, новые тренажеры появились. С тренерами приятно заниматься, умеют расположить к себе, чувствуется их профессионализм.