Отзывы о клубе Спорт Лайн. ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1

Отзывы о клубе Спорт Лайн

ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1

<- Вернуться на страницу клуба


Ольга 2015-09-30 16:04:03
Хотелось бы ответить на предыдущее сообщение. Действительно, полотенца там дают по карточкам теперь. Но не скажу, что это неудобно. В шкафчик можно положить или взять после тренировки. Находится бельевая рядом с раздевалками. Бред, что не дают дополнительное. Уже много раз было, что вдруг захотелось пойти в сайну или солярий и без проблем брала дополнительное полотенце. Тренеры очень хорошие работают. Всегда помогут, пусть даже и не является вашим персональным. Не навязывают свои услуги. Знаю некоторых клиентов, кто там занимался в 2005-2006 гг, сейчас возвращаются. Парковка есть, что очень удобно. Единственная претензия к девочкам с ресепшена. Порой сидят ворон считают. Забывают записать тренировки, напоминать о задолженности. Но всегда приветливы. К сожалению придется искать другой клуб, т.к. мой офис переехал и стало неудобно добираться. Если бы не это, то с удовольствием продлила бы договор.

Гость 2015-02-16 02:55:13
Давно хожу в этот клуб,больше ходить не буду,так как теперь полотенца выдают в отдельной комнате по карте(раньше они лежали в раздевалке).Это безумно не удобно,класть их некуда,если не хватит,то больше не дадут,по этому поводу все клиенты возмущаються

Гость 2015-02-13 17:56:47
занималась 3 года . Чисто, уютно, комфортно, внимательный персонал. Сменила только из-за переезда в другой район

Артем 2014-06-18 11:33:32
Хожу в этот клуб уже долгое время, персонал внимательный, даже очень! В клубе очень чисто и комфортно. Отличный тренажерный зал, полный доступ к оборудованию, и самое главное что в клубе мало людей. Молодцы ребята стараются, работают! Сразу видно, что цена - это качество! Спасибо!

Маргарита 2014-06-17 18:00:15
Раньше занималась в другом клубе, но с начала этого года перешла сюда! И знаете? ни разу не пожалела о своем выборе. Все тут на хорошем уровне, и тренера и расписание занятий и тренажерка (раньше не занималась в тренажерном зале, но тренер Андрей помог, рассказал что тут и как делается и теперь я частый гость и в тренажерке). Очень рада, что нашла свой клуб!

Гость 2011-03-31 09:16:33
С первого момента впечатление испортилось от "вежливого персонала" Заказали 3 дорожки, хотели отпраздновать день рождения. Когда пришли, то дорожки оказались 4,8,13. Человек заказывал сразу 3, дураку понятно, что вмесе одновременно люди играть хотят. Можете представить расположение по залу. После разговора с администратором, с просьбой предоставить дорожки поближе - получили отказ в невежливой форме, что мол они не хотят чтобы у нас был корпоратив и имеют право отказать вообще в заказе. Хотя все было уже проплачено. Время было заказано на 3 часа. В результате переговоров нами было потрачено 30 минут и не востановлено и предоставлено в конце концов 2 дорожки рядом 4 и 5, а так же 13. менее чем за час до конца времени нам все таки предоставили еще и 3 дорожку. В общем, администратор хамит, еда по отзывам ужасная. сами дорожки, покрытие сносное. Если хотите получить положительные эмоции, сюда идти не стоит.

Гость 2009-04-26 11:19:45
обычный клуб,ничего особенного! Особенная цена! Отсутствие сервиса,менеджеры не могут поднять свой зад,чтобы клуб показать

Гость 2009-04-14 13:28:37
нормальный клуб среднего уровня, не лучше и не хуже других. Народу в принципе не много, это плюс. Не очень удобны маленькие бассейны. Раздражают частые пробки на Кожевнической, трудно подъехать после работы. По соотношению цена-качество сегодня мне кажется не выдерживает конкуренции, можно найти не хуже за меньшие деньги.

Гость 2009-03-31 16:58:04
Хожу в этот клуб уже давно, раньше все нравилось. В последнее время, с приходом новых хозяев, качество стало резко падать а цены наоборот, резко расти. Продлять членство наверное не буду. Насчет утверждения что там самое современное оборудование которое постоянно обновляется - полная чушь. Там уже давным-давно ничего не обновлялось, а тренажеры особенно кардио - давно требуют ремонта.

Гость 2009-03-31 14:36:13
Клуб хороший. Главный плюс - большое количество и ассотримент тренажёров, никакой толкотни. Хожу уже третий год. Однако, последние два месяца начались репрессии в адрес клиентов. Куча всевозможных запретов, хамство со стороны персонала, выключение света в раздевалках и душевых с целью выгнать задержавшихся клиентов. Отношение напоминает советские спортзалы - когда ты постоянно виноват в проблемах обслуги. Однозначно буду менять клуб.

Гость 2008-12-24 21:30:49
Клуб отличный! Стоит своих денег. Очень хорошее оборудование которое регулярно обновляется. Тренерский состав очень разный по стилю работы с клиентом. Достаточно не загруженный посетителями даже в самый час пик всегда есть свободные дорожки и в очередь на тренажеры стоять не надо. Хотя во время особо популярных групповых занятий зал бывает набит битком. Но при этом групповые занятия проводят даже если пришел всего один человек. Большое разнообразие программ и тренировок. Хороший клуб! Ходила туда год и без него теперь жить не могу!

Гость 2008-12-24 13:57:14
шикарный клуб...мне все нравится)))))))хожу второй год.

Гость 2008-12-24 13:47:30
Ходил раньше в этот клуб ,потом ушел в другой,и опять вернулся.Такого второго нет. Атмосфера,персонал и даже контингент посетителей,все на уровне.Я доволен и все мои друзья,которых привел с собой тоже.Вобщем рекомндую!!!!!

Все клубы около метро Павелецкая