Отзывы о клубе Power-Style Правды. ул. Правды, д. 24, стр. 3

Отзывы о клубе Power-Style Правды

ул. Правды, д. 24, стр. 3

<- Вернуться на страницу клуба


Валентина 2014-10-08 16:32:45
теперь и я знаю секрет красивой фигуры) я хожу на тренировки в Москве на ул. Правды. Мой тренер роман просто вдохновляет меня на занятиях и дает мне силы) Тоже хочу отметить и массажиста , просто обожаю ее расслабляющий массаж) Мне тренер разработала систему занятий и питания, и теперь я ни ем после 6 определенную пищу и вообще там куча нюансов) в целом у меня только положительные впечатления от этого места!я всем девушкам советую не запускать себя, а стараться быть красивыми и желанными)

Вероника Маслова 2014-10-07 10:55:20
Вот и я решила заняться своей фигурой и записалась на фитнесс. Именно в Power-Style попала почти случайно,просто он находится ближе всего к моему дому.Но совершенно не жалею что доверила свое тело Тренеру Насте и массажисту Мише.Именно эти люди помогли мне справится с лишним весом и комплексами,которые были с этим связаны.Вообще хочу отметить дружелюбную атмосферу в центре и очень хороших,человечный людей,которые работаю там)

Мариночка 2014-10-04 10:07:16
сама себе завидую) мне удалось скинуть 12 кг и это все благодаря моим занятиям в этом центре.Мы с Артемом теперь активно работаем над бедрами. В целом мне нравятся не только занятия, но сам центр,здесь очень хорошие условия и тренажеры.Мне нравится что здесь сочетают Power Plate с другими тренажерами и это дает реально положительный результат!

Ирина Солодова 2014-10-02 10:27:49
Программа "Плоский животик" в Power Style для меня как раз то, что надо. Худеть особо не хочу, а вот проработать некоторые конкретные области необходимо. Самодеятельностью не занимаюсь, тут работают отличные инструкторы (со мной занимается Валерия на ул. Правды). Обычно занимаюсь по 45 минут два раза в неделю, а результат закрепляю массажем. Мой массажист Михаил свое дело знает.

Маша 2014-09-26 10:59:34
Мне крупно повезло, что я однажды с подругой пришла к ним на занятия) Первый раз я пришла просто посмотреть, а потом решила и сама попробовать.Теперь вот являюсь заядлой спортсменкой приверженицей правильного питания и все благодаря Power Style! огромное спасибо тренеру и массажисту!

Лера 2014-09-25 19:38:06
Я записалась на занятия по программе плоский животик. и хожу уже около 8 месяцев на занятия.Я хочу сказать , что я реально получила путь к фигуре своей мечты! Теперь у меня нет уродского висячего живота и летом я даже не комплексовала на пляже! Огромное спасибо за хорошую программу!

Ксюша 2014-09-24 11:51:17
у меня столько положительных эмоций от первого посещения этого центра что прям не знаю как выразить! Мы с подругой давно хотели начать ходит на фитнес, но все как-то отлаживали на потом. Тут мне на работу звонит подруга и говорит что в Power-Style акция действует на первые занятия, я посмотрела в интернете что центр не плохой, условия и тренажеры отличные.Решили пойти в этот же день.Это был вторник! Я прозанималась целый час с Артемом, я думала не доживу до конца тренировки, но все прошло благополучно и выходя из зала я прям чувствовала себя как будто бы похудела на 20 кг!В общем классный центр , теперь сюда 3 раза в неделю)

Инна 2014-09-23 10:57:56
я записалась на фитнес с желанием привести свое тело в порядок после родов, но со временем я настолько втянулась в это все, что теперь спорт является неотьемлимой частью моей жизни.я стала следить за своим питанием и после тренировок стараюсь ходить на массажи здесь же. в центре.Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу центра)

Вика 2014-09-17 11:28:27
"спасибо за красивое " именно это мне хочется сказать моему тренеру Артему на каждой тренировке,за год мне удалось восстановить прекрасную форму и мои обьемы стали намного меньше прежних) В этом есть еще заслуга и массажиста, после тренировок я ходила на массаж антицеллюлитный. Вот такие прекрасные плоды моей работы в фитнес центре.Теперь уже решила что запускать себя не буду, тренировки пропускаю только в исключительных случаях)