Отзывы о клубе Alex Fitness (Филион). Багратионовский проезд, вл. 5-7

Отзывы о клубе Alex Fitness (Филион)

Багратионовский проезд, вл. 5-7

<- Вернуться на страницу клуба


2022-12-26 01:42:44
Ransom DT, Ritland SR, Moertel CA, Dahl RJ, O Fallon JR, Scheithauer BW, Kimmel DW, Kelly PJ, Olopade OI, Diaz MO <a href=http://bestcialis20mg.com/>cialis for sale online</a> The concurrent administration of nonsteroidal antiinflammatory drugs NSAIDs and methotrexate may lead to possible reduced renal elimination of methotrexate with potentially fatal hematologic and GI toxicity

2022-08-31 03:03:50
Avoid combining several medications at the same time. <a href=http://iverstromectol.com/>stromectol 3 mg tablet</a> While all sites asked whether customers were currently taking nitrates, only 4 specifically asked about recent myocardial infarction, and only 2 of those used the lay term heart attack.

Nata7744 2019-01-16 15:31:37
Зал просторный, много новых тренажеров, тренеры по большей части норм, но много народа особенно вечерами, и везде ужасная грязь, в зале покрытие пола состоит из квадратов, на которых грязь и пятна всегда, особенно много пыли и грязи в щелях между квадратами, во время занятий все это поднимается в воздух, на тренажерах волосы, стекла и зеркала в пятнах, частенько валяются пустые бутылки, несмотря на правила мало кто пользуется полотенцами во время занятий на тренажерах, также очень грязно в туалете и душевых, особенно плохо стало примерно с сентября 2018 года. до этого хоть как то убирались, причем возможно это особенность как раз клуба в Филионе, занималась год назад в Alex в Ереван плаза, там поддерживают чистоту гораздо лучше.

madam 2018-04-22 20:56:36
Alex Fitness Филион. Сегодня должна была быть групповая тренировка по расписанию с тренером. Прождали 20 минут тренера, его нет. Когда администрация позвонила ему, то он ответил, что не придет совсем, это не его вина. Администрация никакой замены делать не стала. Складывается ощущение, что всем без разницы: проходят тренировки или нет, потому что данная ситуация произошла не в первый раз. Некоторые тренера если и приходят, то могут спокойно опоздать минут на 10. Есть и хорошие тенера, но их мало. Еще минусы: -Тесно -Много народу в любое время -Техника находится в плачевном состоянии. Музыка включается раз через раз, микрофон работает плохо

guest 2017-06-03 00:47:08
В клубе часто сломано порядком 50% тренажеров, это что специально?! Куда деваются деньги, которые платят клиенты клуба ???? Очень много людей с гор, которые не совсем ведут себя адекватно!!!!!! Цокают в след девушкам и не совсем пользуются дезодорантами, судя по запаху от них на расстоянии. Или они ходят в этот клуб бесплатно? Поэтому и ломают тренажеры и денег нет на восстановление их. Администрации все феолетово! Уже долгое время там управляет Кияшко, но ничего не меняется в лучшую сторону для клиентов, ПЛОХО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ! Или смените управляющего, чтобы новый что-то сделал для Алекс Фитнеса. Ужас. Не рекомендую!

Wdaniels 2016-07-05 00:28:13
Уважаемая администрация! Хочу услышать ваш внятный ответ по поводу всего двух работающих душей в мужской раздевалке из имеющегося там десятка. Почему ещё месяц назад все работало исправно, а теперь вы решили вырвать души из стены и забить заглушками?! В чем логика? Что это за отговорки типа: «У клуба нехватка бюджета, идёт ремонт и т. п.»? Или, по вашей логике, десять человек под одним душем израсходуют меньше воды, чем под десятью кранами с водой?! Всему руководству желаю получать то же самое удовольствие, что и мы, стоя в толпе голых мужиков в очереди к работающей кабинке. Девушки, у вас в душевой то же самое или так повезло только бородатой половине человечества?

Pelikan 2016-07-03 19:50:33
дешево и хреново, вот девиз этого клуба. Заниматься можно, есть неплохие тренеры, на этом плюсы всё. Грязновато, людей много, есть товарищи с гор, внимательно разглядывающие девушек и цокающие им в след. В мужской раздевалке работает только 2 душа и вы можете развлечься постояв в очереди из голых потных мужиков минут 15. Свет в зале гасят за полчаса а в раздевалках за 15 минут до окончания работы и одевайтmcz надо в полутьме, короче если у вас есть возможность - лучше сюда не ходить

Гость 2016-01-18 10:05:30
Здравствуйте.Как найти тренера в ТЦ Филион?На ресепшене сказали самим его искать.

Гость 2015-12-01 10:16:04
Господа когда сауна начнет работать в штатном режиме, в филлионе? Отговорки типа все скоро будет или мы рассмотрим ваше обращение ваще не канают, просто сделайте сауну, а перед входом в сауну напишите правила пользования сауной, чтоб дольше проработала.

Alex_man 2015-10-05 09:43:26
Доброго времени суток, друзья! Я представляю PR-поддержку клуба Alex Fitness Филион. По всем возникшим вопросам, связанным с клубом, просьба обращаться в личных сообщениях или по почте v.yarkovoy@alexfitness.ru Вопросы, предложения, спорные ситуации не останутся без внимания, ведь основополагающим для бренда Alex Fitness является лояльное отношение к каждому клиенту, мы работаем с вами и для вас! Спасибо! Всем спорт!

AlexFitness Official 2015-09-30 13:12:26
Доброго дня всем, кто неравнодушен к спорту и выбрал для себя клубы ALEX FITNESS! Начиная с этого дня бренд ALEX FITNESS присутствует на всех основных площадках с вашими отзывами, чтобы сделать пребывание каждого клиента в любом клубе сети максимально комфортным! По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в комментариях или по почте v.yarkovoy@alexfitness.ru или через контактную информацию на нашем официальном сайте и мы ответим вам в самое ближайшее время! Спасибо! Всем спорт!

Гость 2015-09-29 12:47:06
хожу в Алекс фитнесс чуть больше полугода,и никаких резко отрицательных эмоций ни разу не было.Постоянный гость групповых занятий,да бывает много народа,но это везде бывает так,на моей памяти еще никто не остался за дверью или без места в зале. тут начиталась всяких ужасов,мол волосы,бутылки в душевых и прочая страсть..что касается меня,я никогда не замечала там ни волос в жутких количествах,ни тем более какого то бардака в душевых,по моему все очень и очень прилично. а может я туда прихожу спортом заниматься,а не разглядывать душевые и туалеты... а вообще хрчется от себя сказать СПАСИБО!прежде чем пойти а Алекс я провела мониторинг небольшой,и поверьте мне за 10000 в год максимум ,что вы сможете найти это подвальное помеение без окон площадью 3 на 5 ,3 штанги и 2 дорожки беговой. P/S что бы заниматься спортом не обязательно платить бешенные деньги!И алекс фитнесс это доказал.

Юлия 2015-09-11 15:58:11
Посещаю данный клуб второй год. За эти деньги меня всё устраивает. Не хожу в "пиковые" часы: обычно бываю после 20:00 в будни и в выходные как получится. Очереди к тренажерам нет: если занят который нужен тебе, можно найти другую свободную альтернативу. На групповые хожу редко. В выходные, конечно, народу много на них. В будни если бываю, то в 21:00 которые - не тесно. Тренеры хорошие, без нареканий. Есть куллеры в раздевалке и зале, берите с собой бутылку - стаканчиков нет. В раздевалке есть 2 фена, платные кабика-салярий и массажное кресло. Из минусов: действительно, уже почти год не могут отремонтировать двери в женском туалете. Этот вопрос можно решить за 2-3 дня. А тут ГОД! Товарищи, вашего АХОшника надо гнать в шею! Что сейчас там сделали - руки оторвать за такую халтуру!

Елена 2015-08-02 10:09:36
Хожу в Алекс фитнес филион, все нравится. Но вот только девочки (клиентки клуба) в раздевалке недовольные до жопы. Одна типа круче другой... Куда деваться... Смотреть противно. Я лично туда хожу за хорошим настроением и с хорошим настроением. Зачем они туда ходят??????? Непонятно!!!!! Мое настроение ухудшается после этого!!!!!!!!!!!

Гость 2015-05-27 12:11:43
Хожу и терплю и думаю что больше абонемент никогда в жизни не куплю в Алекс фитнес в Филион. Из трех туалетов всегда работает только один уже год!!! всегда сломаны двери и замки, такое наплевательское отношение, что за год не могут поменть замок!!! В раздевалках постоянно нет мыла и везде волосы!!! В душевых валяются пустые банки из шампуня и никто их не убирает!!! Тренажеры не работают, беговые дорожки стоят просто для вида наверное. Всегда очень много народа, приходится занимать очередь на каждый тренажер чтобы позаниматься. Групповые занятия вечером переполнены, люди стоят даже у входной двери! В общем 200 раз подумайте, прежде чем туда идти и покупать абонемент.

Михаил 2015-05-12 16:25:37
Посещаю чуть больше года Алекс Филион . Большой зал , хорошие тренажеры , единственный минус для меня это гнутые штанги! За 10000 рублей в год , очень достойный клуб для занятия спортом!

Гость 2015-02-26 22:36:32
Здравствуйте. А как давно клуб в Филионе проходил проверку санпина?! Ну по порядку: 1. Почему в душевой частично отсутствуют потолочные плитки (типа армстронг)?! 2. Там же почему в душевой на потолочных плитка лежат: шампуни, бутылки пластиковые из под воды рядом с сауной?! 3. Где постоянно находится дежурный тренер?! Который обязан смотреть за порядком в зале! А именно то что каждый день никто в конце дня не убирает веса с тренажоров!!! Так же не убирают оставленные бутылки и прочее и все это в тренажорном зале! Так же почему на стоике с гантелями почему не по указанной маркеровке в разброс валяются гантели?! Так же часть гантелей валяется в зоне для бокса! В итоге получается. На стойке гантели не парные! Да и когда всетаки персоонал и дежурный тренер будут выполнять свои обязанности по настоящему??? А постоянная уборка тренажерного зала во время тренировки людей это номально когда непонятно кто вокруг тебя машет шваброй и за тобой ставит ведро?! Так же интересно почему Ваши посетители в раздевалках пользуются аэрозольными дезодарантами?! И Вы даже не знаете что это вредно и опасно?! Так же молодой неучь в отделе продаж припродаже карты даже не уведомляет что у клуба имеется отдельный вход для тех кто приходит к 7 утра или до позна занимается! Так же указано что гардероб работает с 7 утра по факту это не так и более того гардерабщица всякую чушь несет мол он должна не с 7 утра работать хотя у гардероба весит график работы и там черным по белому указано время работы в будни с 7 утра! Почему в раздевалке народ распивает спиртные напитки и ходит в сауну?! Нужно написать в соответствующие инстанции и что бы провели проверки и потом посмотрим как будете выкручиваться когда приостановят работу клуба?! Помните что Ваши клиенты Вас авансируют на год вперед приобретая абонементы и что Вы им еще только должны оказать качественные услуги! Помните что есть как минимум закон о защите прав потребителей! О да и кстати это вымагательство денег за замки на шкавчики, браслеты для ключей... И так далее... Перед тем как покупать карту предите по гостевому визиту на первое занятие в удобное для Вас время в какое вы планируете заниматься и тогда поймете что нестоит свечь! Год посещения: 2015 Страна: Россия Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ Район: Москва Город или поселок: Москва Улица: ТЦ Филион Общее впечатление: Перед покупкой возмите гостевой везит и у видете все ужасы! Моя оценка:1 Рекомендую друзьям: НЕТ ЭффективностьКачествоУдобствоНадежностьБезопасность

Гость 2014-12-30 16:36:00
В Alex проводят тренировке по мма понедельник среда пятница 21:00-23:00 3000 Тыс в месяц

Гость 2014-11-26 20:32:55
Несколько слов об Алекс фитнес " Тургеневский". Ужасный клуб. На тренажеры огромные очереди в любое время будь то утро обед или вечер! Когда тренажеры ломаются дирекция клуба не особо спешит их ремонтировать. Некоторые стоят годами поломанные на них так и написано" Извините тренажер временно не работает" Деньги при этом с клиентов берут зазывая все новыми и новыми скидками и акциями. Горячая линия московской техподдержки не работает. Пожаловаться на такую ситуацию никому не возможно. При этом еще и обманывают со сроками действия абонемента. У меня лично действовал абонемент до 11 декабря 2014года. Каково же было мое удивление когда, прийдя сегодня в клуб мне сказали что мой абонемент истек еще месяц назад. Как тогда меня пропускали на рецепции никто ничего обьяснить толком не может. Однако настойчиво предлагают купить новый абонемент и не расстраиваться. Никакие доводы того , что у меня осталось еще две недели старого абонемента никого не интересуют! В общем я в Алекс фитнес теперь ни ногой и всем своим друзьям и знакомым скажу чтобы они не под каким соусом туда не шли!

Гость 2014-11-22 11:11:20
Низкий уровень обслуживания, хамство и безразличие. Сотрудники клуба не могут даже оказать первую помощь при травмах, не останавливают тренировки, если например у человека прихватило сердце. В общем в этом клубе есть шанс помереть и вас не спасут, даже не вызовут скорую, единственное на что вы сможете надеяться так это на других клиентов, а персоналу будет наплевать.

Гость 2014-11-22 11:11:19
Низкий уровень обслуживания, хамство и безразличие. Сотрудники клуба не могут даже оказать первую помощь при травмах, не останавливают тренировки, если например у человека прихватило сердце. В общем в этом клубе есть шанс помереть и вас не спасут, даже не вызовут скорую, единственное на что вы сможете надеяться так это на других клиентов, а персоналу будет наплевать.

Гость 2014-11-22 11:11:18
Низкий уровень обслуживания, хамство и безразличие. Сотрудники клуба не могут даже оказать первую помощь при травмах, не останавливают тренировки, если например у человека прихватило сердце. В общем в этом клубе есть шанс помереть и вас не спасут, даже не вызовут скорую, единственное на что вы сможете надеяться так это на других клиентов, а персоналу будет наплевать.

Гость 2014-10-09 16:57:55
Продам карту в Алекс фитнес (м. Фили, ТЦ Филион) карта на 11 мес. переоформление за ваш счет. 8-925-791-97-70

Дарья 2014-09-09 22:06:58
Полгода занимаюсь в Филион . Инструктора в зале отличные! Если занимаешься сам, обязательно посмотрят технику, если спросишь-всё подскажут, оборудование всегда чинят, если сломалось, для силовых всего вроде хватает, кардио зона тоже не стоит, бегает)))Воздуха много, летом не жарко, кондиционеры пашут. В раздевалка чисто, вода в кулерах всегда есть, в баре все по адекватным ценам, на групповых была пару раз, но они по расписанию позже 10 утра начинаются, мне не удобно. Сауна всегда горячая, солярий платный, но об этом предупреждают сразу. Я хожу в утренние часы, народу не много, никто не лезет, конфликтов тоже не видела, отдел продаж тоже вроде норм. ...не знаю, за такие деньги очень нормально.

евгений 2014-04-28 17:43:18
занимаюсь вклубе полтора года ,самые приятные впечатления ,много тренажеров и покупают еще и еще ,сауна работает всегда ,персонал вежливый ,кондиционер отличный ,отдел продаж вежливый,короче за эти деньги просто за даром мне очень нравиться спасибо владельцам и персооналу я с вами!!!

СпортцМЭН 2014-04-22 21:03:03
Клуб посещаю около 3 лет, до этого был клиентом планеты фитнес золотые ключи . Одно могу сказать точно и там и тут вечером много посетителей , тренажеры и беговые дорожки в ключах выходили из строя чаще, тренажеры не обновлялись, в алекс мало-помалу меняются(добавляются) тренажеры , беговые дорожки . А теперь самый сок стоимость 12 месяцев членства в ключах стоило 35000р 4 года назад, а в алекс за 15 месяцев взяли 11000р и занятия с персональным тренером в алекс в 2 раза дешевле . P.S. Кто любит спорт в зал ходит ради спорта!

Гость 2014-03-26 01:19:29
Место нетууу ни в зале ни в раздевалке )

Гость 2013-11-10 19:16:32
Менеджер отдела продаж Джамиля сваливает свою работу на клиента и и ведет себя по хамски. Документы о переводе из одного клуба в другой не может согласовать уже две недели. Воздух в помещении клуба для тренировок действительно не подходящий. Тот же, что в во всем Торговом центре. Андрей Малкин,

Гость 2013-10-24 18:17:41
Хожу туда около года..солярий платный,но цена вполне разумная - 14р\мин. На ресепшене люди вежливые, приветливые. С отедлом продаж тоже не помню, чтобы возникли какие-то проблемы, типа хамства и т.п. Душевые типичные для такого места за такие деньги..хол\гор вода есть, сауна тоже. Тренажерный зал: потолки высокие, поэтому почти всегда есть,чем дышать, несмотря на большое количество людей в пиковые часы. Окна большие панорамные, кардио-зона как раз находится напротив них, дорожек довольно много, очереди бывают редко и небольшие. Гантельный ряд не очень большой,но все есть,в принципе, хотя лифтеры себе там веса вряд ли подберут. 3-4 скамьи для горизонтального жима. При самом худшем раскладе в очереди на жим может быть 4 человека..Рама для приседа одна,постоянно занята,зеркала напротив нет. Смит в данный момент не работает. Уроженцев стран СНГ неславянской внешности не так много,но есть. Протеин в баре-150р за порцию. Было пару случаев кражи личных вещей,денег из ящиков в раздевалках. В общем-то, за такую цену все не так уж и плохо, заниматься можно, без лишних понтов.

Гость 2013-10-15 22:56:45
Солярий платный?

Сергей 2013-09-20 14:09:50
С 1980-х годов не встречал подобного хамства, барства и чванливости. Приходя в AlexFitness готовьтесь к тому что обращаться с вами будут как с назойливым попрошайкой. Сотрудники на стойке в клубе в ТРЦ «Филион» Москва с видимым трудом сдерживаются что бы просто не посылать всех приходящих на три буквы. Я человек не конфликтный поэтому просто ушёл в другой клуб унося с собой свои честно заработанные деньги. Очень низкий уровень обслуживания и неприкрытое хамство граничащее с личными оскорблениями. Очень грустно. :(

Катя 2013-08-19 10:12:28
Хожу уже 8 месяцев и очень довольна. На групповых занятиях всегда много людей, но места и оборудования всем хватает, кондиционеры справляются. Очень нравятся тренеры групповых программ: внимательно относятся и отвечают на все вопросы. Тренажеры есть как новые, так и старые. Найти свободный шкафчик в раздевалке не проблема. Ну и удобно, что есть бесплатная вода :) Покупала годовую карту за 12 тыс, соотношение цена\качество очень даже радует :)

Хочу тренироваться 2013-08-18 19:44:04
Здраствуите можно узнать сколько стоет месячный абонимент? И годовой?

Гость 2013-08-08 21:46:02
Да компания " унылое гавно"а именно: сервис, отношение к людям, не доделки, открытие клуба более 6 мес от обещанной даты. После написания заявления на возврат- даже никто не захотел вернуть средства, просто тупо зажали и все. В Ростове вообще быдло работает в ОП.

Svetka 2012-12-21 13:44:14
Может хватит заказной высер впаривать? Чушь какая, вы бы хоть поправдоподобнее придумали что-нибудь! В солярии швабры? )) Идиоты что ли? Какие швабры? Да их бы засудили за такое! И никто химией душевые при клиентах не обрабатывает, я ни разу не замечала! Что за бредятина! Вы там не были ни разу, я уверена, зато пишите хероту всякую что взбредёт в голову! Особенно сообщения про продажу базы клиентов напрягает, вообще без палева чувачок написал от двух разных лиц, и так по-детски, примитивно)) Что аж в глаза бросается! Правильно там братан написал, за копеечную сумму хотите, чтобы вам задницы целовали? Валите в клубы за туеву хучу тысяч рублей в месяц, там ни очередей ни швабр )) Только стОит ли, если всё, что вы получите в мажорном клубе, вы получаете и в Алексе, только за копейки! Много народа не устраивает вас? Купите беговую дорожку за 100т.р. и бегайте дома, в одну каску!