Отзывы о клубе Jungle. Ижорский пр-д, стр. 17

Отзывы о клубе Jungle

Ижорский пр-д, стр. 17

<- Вернуться на страницу клуба


Natttka 2016-04-13 16:04:26
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, потому что очень благодарна этому клубу. Мне о нём рассказали коллеги по работе. Пришла, посмотрела, а там так тихо, уютно, очень приятные девочки работают. всё показали, объяснили, в общем я осталась довольна. По стоимости дали прайс лист. Я собиралась выбрать дневую карту, тк ходить планировала в обед, но сомневалась, вечером столько занятий в расписании, а дневная на них не распространяется.. Пока я думала, у них началась акция и впервые в жизни мне пригодилось то, что я тормоз))) Купила карту на полный день по цене почти как дневная была. В итоге, хожу 2ой месяц. Пока без нареканий. Как ни странно, чаще получается после работы, да и на групповых мне больше нравится, такая обстановка классная, тренеры все вежливые, позитивные, да и клиенты хорошие, видно тут многие давно ходят, но меня приняли как свою. Так что сама буду ходить и даже с удовольствием и всем советую!

Tony 2016-03-15 19:50:19
Много тренажеров, все что мне нужно есть. Народу нет, как в других залах что особенно радует. Цена и правда смешная.

Алекса 2015-12-21 18:04:45
По настоянию подруги решила написать отзыв! Дело в том, что я занимаюсь в джангл уже года 3, мне всё нравится, родное доброе и тёплое местечко. А недавно мне подарили подарочную карту на неделю, которую я передарила подруге, которая на время ремонта переехала ко мне. Она ходит в фитнес на другом конце Москвы за 40000 в год! Вот мы с ней пару раз сходили вместе. Она прям в щенячем восторге! Видимо у меня уже глаз замылился и я всех плюсов не замечаю, а она после свого золотого клуба в мой влюбилась прям! За такие деньги это даже слишком хорошо. Мы были на степе, стрейчинге, йоге и танцах. Всё как всегда на уровне))) Наши сауны её тоже очень впечатлили, так что теперь я люблю джангл ещё больше, а она всерьёз думает купить туда карту.

Kalinka 2015-10-27 19:24:45
Занимаюсь уже почти год. Всем абсолютно довольна. Очень клёвые тренеры как в тренажёрке, так и на групповые занятиях. Приятные девчёнки на ресепшн. всегда ухожу с хорошим настроем! Ну и радует цена! Я сравнивала по району с другими местами, честно говоря не вижу альтернативы вообще. Спасибо всем сотрудникам за ваш труд)))

Анна 2015-05-19 17:17:55
Добрый вечер! Приобрела абонемент! Заниматься решила в тренажерном зале с тренером. Посоветуйте тренера. Спасибо!

Гость 2015-01-14 14:34:52
Отличный клуб!

Гость 2014-09-18 11:03:07
Обратите пожалуйста внимание на грязь в женской раздевалке, на запах и грибок в душевой. В большом зале также пыль и грязь, начиная от пола и ковриков, заканчивая зеркалами. Девочки меду собой поговорят, но никто никаких мер не принимает! Раньше почаще проводили влажную уборку и даже коврики мыли. Сейчас нигде не убирают, например в женской душевой уже две недели стоят пустые банки от разных моющих средств и их никто не убирает. Пыль и грязь в сауне и кабинах. Находиться там отвратительно неприятно. Примите меры.

Светлана 2014-08-07 14:41:27
Всем привет! Являюсь давней клиенткой клуба. Всё отлично, но очень не хватает по воскресеньям групповых вечерних занятий. Уверена, что девочки с удовольствием посещали бы такие тренировки, зарядиться энергией перед трудовой неделей было бы просто замечательно. Рассмотрите пожалуйста моё предложение, может первое время по записи посещение. Заранее спасибо.

Гость 2014-07-26 23:03:14
Клуб очень нравится. Небольшой, но уютный. Народу не очень много, места всем хватает. Самый лучший тренер - Корнева Оля!!!!!!!!!!!! Хожу к ней на групповые занятия и не нарадуюсь. Очень нравится мастер маникюра Наталья - огромный выбор цветов шеллак - даже выбрать сложно. И плюс к этому всегда ставит какой-нибудь фильм - ничего подобного не встречала. На ресепшен очень нравится Оля, всегда приветлива. Ну и цена очень приятная. Один минус - нет бассейна.

Гость 2014-07-09 16:16:08
08.07.14 г. Вечерняя смена. Девушка на ресепшн по всей видимости глухонемая, эта работа ей очень не нравится, никогда не здоровается и не улыбается, а для чего она там вообще сидит с такой неприветливой ... чтобы тупо швырять карточки? Девочка явно заблудилась и портит нам всем настроение. Ольга, обучите её правилам этикета и хорошего тона, она же лицо нашего любимого клуба!! Примите меры!

Гость 2014-05-29 20:53:58
Согласен, нормальный зал, тренажёры все есть, народу не много, сауны отличные, девушки красивые)))

наталья 2014-04-24 01:53:51
Очень хороший клуб,заканчивается месячный абонемент,обязательно буду продливать!!!для меня одни плюсы:удобное расположение(рядом с домом),приветливый персонал,тренера отличные,профессионалы своего дела(нравится очень Оля,хоть и требовательная,но зато результат,Анастасия очень приятная,все объяснит,всегда приветливая,Елена очень активная,мокрая после ее степа:-) ,в тренажерке почти не занимаюсь,в основном групповые занятия посещаю-очень нравится!!выхожу из зала счастливая и заряженная позитивом:-) отличный и недорогой солярий,инфракрасная сауна тоже очень радует,такой кайф посидеть там после тренировки:-) вобщем,ребята-молодцы!!!с толком подошли к своей работе!!!удачи и процветания вам!

Настюша 2014-03-02 16:43:34
Уже второй год хожу в этот клуб с удовольствием! Чисто, красиво, рядом с домом! Всегда такие приятные девушки на ресепшн, классные тренеры, дружелюбные и внимательные. Бесплатный wifi ;) В общем, всё отлично! Свои деньги окупает с лихвой!

Гость 2013-10-17 00:10:48
По моему, прекрасный клуб, лучший из тех, где я занималась прежде. Домашняя и уютная атмосфера, искреннее гостепреимство и дружелюбие! Всегда ухожу с хорошим настроением! А для меня это важно! По факту: большой тренажерных зал с кондиционерами, вежливые и приятные в общении тренеры, немноголюдно, крутая музыка))) Групповые занятия посещаю чаще и опишу подробней! Во-первых, офигенные тренеры, особенно Ольга Корнева и Анастасия Петрова. Всегда что-нибудь новернькое придумают, молодцы! Остальные тренеры тоже хорошие, но я не люблю спокойные занятия, мне нужно из зала "выползать". Отдельное спасибо за сауны, особенно за ту, что в женской. Хожу постоянно! Ещё хочу отметить великомепный мощнейший солярий! И спасибо за демократичные цены на крема, я дешевле нигде не встречала! Ещё рекомендую всем, даже если сами заниматься не собрались, заценить мастера маникюра Наталью. Она настоящая кудесница, офигенно рисует и наращивает. В общем, у меня нареканий нет абсолютно! Я прихожу получать удовольствие и я его получаю, а те, кто приходят с целью докопаться до мелочей, вспомните, почём абонемент покупали! Спасибо всем сотрудникам за Ваш труд и улыбки!

Гость 2013-09-10 17:01:56
Очень тесный и маленький клуб с огромным количеством народа. На беговых дорожках таблички что только для людей весом до 80 кг)))) другие кардио тренажеры могут быть сломаны. Силоые тренажеры есть, но они все заняты в вечернее время. Сауна как правило забита народом и она общая. Воды нет для питья, но есть WiFi. По сравнению с соседним сетевых клубом при разнице в цене 5 тыс все совсем плохо. Лучше не ходить, трата времени и денег.

Гость 2013-08-29 09:54:50
Клуб посоветовали друзья, переманили меня из крупного сетевого клуба ценой и компанией. На удивление ни разу не пожалел. Хорошее оборудование, чисто, народу мало, окна (терпеть не могу в подвалах качаться). Отдельное спасибо за сауны, паримся с удовольствием, вот уже 9 месяцев как хожу в джангл, ни разу не болел (тьфу-тьфу-тьфу). Тренеры тоже молодцы, квалифицированные и приятные ребята, можно в перерыве обсудить спорпит новый или ещё что. Короче, домашний, хороший клуб за очень приятные деньги и с хорошим славянским контингентом! советую!

Еye of the Tiger 2013-08-07 08:24:16
За свои деньги отличное место! Хороший тренажерный зал, полноценная подборка тренажёров, гантельный ряд внушительный, для лифтёров есть что потягать. Много скамеек для жима, народу кстати немного, ещё ни разу не приходилось ждать своей очереди на тренажёр, для меня это важно. Хорошие сауны, особенно финская! Всегда горячая, после треньки попариться одно удовольствие! Тренеры кстати тож на уровне. Компетентные образованные ребята. Отдельный привет Илье! Клубу удачи и симпатичных клиенток побольше ;)))

Светик 2013-08-03 10:39:08
Хожу же второй год и всегда с радостью. Вообще, выбрала этот клуб, потому что народу было немного, он не сетевой, раскрученный бренд поэтому за те же услуги, что и в зебре, куда я ходила раньше, я плачу тут в два раза меньше, что тоже плюс. И обстановка тут какая-то позитивная, спокойная... никакого пафоса, "клиентов империи", "гостей столицы" тоже немножка) Короче, занимаюсь всегда с большим удовольствием) Большое спасибо руководству клуба! Успехов и процветания Вам!

Гостья 2013-07-03 07:12:35
Отличные групповые занятия, большие прохладные залы и всегда можно оставить ребёнка! Отдельное спасибо Елене Бутенко и Ольге Корневой. На их занятия хочется ходить снова и снова. Я за полгода сбросила 7 кг без всяких диет, только на спорте! Спасибо вам, девочки!!!!

Иван 2013-06-23 14:37:16
Долго искал этот клуб. До этого менял каждый год, побывал практически во всех клубах на районе, но везде что-то не так. Где-то народу не протолкнуться, где-то цены прямо скажем, необъяснимо высокие, где-то контингент ужасный был, а где-то просто не нравилось. В джнгл хожу уже полгода. Пока на удивление всё устраивает, а ведь меня можно назвать избирательным. В первую очередь привлекли невысокие цены и знакомый рекомендовал. Сейчас к достоинствам так же могу отнести персонал. Ненавязчивые, но образованные тренеры, хороший светлый зал, сауны, недорогое спортивное питание. Всегда чисто, аккуратно. Контингент радует. Короче, посмотрим, что будет дальше, но пока для меня самый оптимальный клуб.

Гость 2013-04-21 13:12:49
Замечательный клуб!Не знаю Василий где вы нашли неприветливых сотрудников!Персонал отличны,дружелюбный и приветливый.За ту сумму что я купила абонемент пожелать лучшего невозможно!Рядом располагается арт спорт,там вы можете приобрести абонемент за 50.000р. и присматриваться ко всем недостаткам."JUNGLE" Вы ЛУЧШИЕ!!!!!

Василий Добролюбов 2013-04-19 14:36:34
Не рекомендую! В клубе нет никакой системы безопасности, элементарно камеры на входе не стоит, со слов дежурного администратора Ольги, ставить не собираются! 15.04.13 вечером произошел взлом шкафчика одного из клиентов, украли деньги, документы, ключи от машины и квартиры. Машину угнали! Руководство клуба всю вину валит на хозяина, якобы он сам у себя украл машину. При этом отказались даже вызывать полицию, разве что голым на улицу не вышвурнули! Отношение скотское. В раздевалках грязь, регулярно, когда посеящемость выше средней, будни вечер воды горячей нет. При этом администрация каждый раз утверждает, что это в первый раз. В зале и в раздевалках духота, персонал не приветлив(инструкторов это не касается, с ними все впорядке вроде). Короче хотите получить негативное впечатление - вперед!

Jek 2013-04-19 07:39:21
15.04.2013 на парковке JUNGLE фитнес - ИЖОРСКИЙ ПРОЕЗД. Д17 у меня украли автомобиль KIA SPORTAGE М529ЕР 97 в 20.30, пока я занимался, ключи вытащили из ящика. Просьба очевидцев сообщить полезную информацию. Спасибо за участие!

Гость 2013-04-15 10:27:30
Была в отпуске и посещала спортклубы. Вот что бы мне хотелось внедрить в наш клуб: 1. Поставить по залу пулевизаторы с водой, в которых бы кроме воды был слабый мыльный раствор + разложить маленькие аккуратные тряпочки. Это ОЧЕНЬ удобно. Можно за секунду освежить поверхность тренажера и начать заниматься. 2. Поставить куллеры и стаканы с водой бесплатной (так все работают кроме нашего клуба) 3. Делать на ресепшене протеиновые коктейли и продавать желающим. 4. Чаще протирать полы в раздевалках и в тренажерном зале. (Я хожу почти каждый день и каждый день в шкафчиках для одежды пыль на полках. + пыльно под тренажерами и рядом с ними) Во всем остальном - нравится все. Персонал приветлив, тренеры - очень хорошие и образованные. Еще из дополнений - шторки в душевых - их пора заменить. местами виден грибок на них.... Вода часто течет холодная (кажется забывают включить бойлер....) Желаю удачи и надеюсь с нашими советами наш клуб станет еще лучше! )спасибо

Татьяна 2013-04-10 07:20:05
Добрый день! Начали с мужем ходить в клуб совсем недавно. Ни разу ничего не огорчило. Очень хороший клуб, хорошие тренеры. НО, хотелось бы выразить пожелание по расписанию групповых программ начиная с 20 часов. Я человек работающий и еле еле успеваю к 20 часам на занятия. А помимо тех занятий, что есть сейчас по этому времени хотелось бы посещать и такие как ABT, Tabs&Flex и т.д. Если бы можно было бы приподнять расписание с 19.00 на 20.00 было просто замечательно, тем более сам клуб работает до 23.00 и после последнего занятия, я так понимаю, есть ещё час времени. Большое спасибо за понимание! :)

Гость 2013-03-31 18:39:35
В целом, клубом доволен, однако есть следующие недочеты: 1. Пыль! На тренажерах, на полу под тренажерами, в шкафах для переодевания (как на нижних, так и на верхних полках). 2. Тренажеры требуют постоянного технического обслуживания, чего не делается - троса растянуты, на многиж тренажерах демпферы (резинки) отсутствуют вовсе. 3. В сан.узлах вентиляция отсутствует вовсе.

Гость 2013-03-13 07:17:56
Замечательный клуб, приемлимая цена, хорошие тренеры, уютная атмосфера. Но хотелось бы выразить пожелание по расписанию групповых программ. Очень огорчает, что занятия TABS&FLEX идут три раза в неделю и все в 6 часов вечера. Очень хотелось бы ходить именно на эти занятия, но нет возможности успевать после работы, т.к. у большинства трудяг рабочий день до 6 вечера. Было бы здорово, если бы хотя б одно занятие в неделю было попозже, часиков в 8 например. Уважаемая админстрация, очень надеюсь, что ситуация изменится! Спасибо!

Гость 2013-02-12 13:04:40
Хороший, светлый и чистый клуб! В нем приятно находиться)))) Ходим с мужем уже полгода и всем довольны! Особенно тренажерный зал - светлый, чистый и уютный! Мой отзыв - больше предложение для администрации - добавьте, пожалуйста, утренние групповые занятия)) Идеально в 11, 12 часов. При рабочем графике 2/2 после рабочих смен вставать к 9 утра тяжеловато.... поэтом утренние занятия проходят чаще на подушке))). А так хочется побольше утренних активных занятий (зумба, степ, аэробика и пр.). Это было бы здорово! Спасибо, что выслушали.

Гость 2012-12-03 05:59:50
тренеры профессионалы, народу много бывает на групповых занятиях(но это плюс тренерам, если бы плохо вели занятия, то к ним бы никто не ходил), но все размещаются спокойно, локтями никто не толкается,Тренажерный зал тоже хороший, нет очередей на тренажеры, в плане санитарии, относительно чистенько, сам коллектив дружелюбный, всегда улыбаются.Огромный плюс относительно недорогая стоимость абонементов.На мой вкус самый лучший тренер Ольга-к ней всегда ходит много народу, она хоть и молодая, но опытная.Всем советую

Администрация 2012-11-29 08:57:50
Какие занятия Вы бы хотели посещать в 10:00?

Гость 2012-11-29 01:08:33
может стоит пересмотреть утреннее расписание групповых занятий?Точнее 10-ти часовые занятия, на которые практически народ не ходит? Oxicize и Stretching - очень скучные неинтересные занятия. Дело не в тренере (все - замечательные и внимательные: и Тарасова Наташа, и Елена Бутенко), а в самих занятиях.

Администрация 2012-11-28 17:56:24
Ваш отзыв от 17.09.12 не имеет под собой оснований. Мы всегда благодарны за объективную критику, так как стремимся улучшаться для Вас! Но в данной ситуации Ваш отзыв вызывает только недоумение. 1. В нашем клубе никогда не бывает много народу. Статистика посещений отслеживается еженедельно и даже в самые острые часы пик количество человек, единовременно находящихся в клубе не превышает 60% от допустимых 100%, при условии комфортного размещения. 2. В нашем клубе не бывает грязно. Все доступные клиентам помещения проходят обработку несколько раз в день. Мы всегда очень тщательно следим за чистотой и моментально устраняем любые недочёты. 3. В нашем клубе не может быть душно, т.к. все спортивные зоны кондиционируемы и вентилируемы. 4. В нашем клубе весь тренерский состав квалифицирован и сертифицирован. Каждые 3 месяца мы проводим переаттестацию персонала, что исключает вопросы низкого уровня подготовки. 5. "Свалить" из нашего клуба Вы можете в любой момент. но, если Вы планируете вернуть деньги за неиспользованное время, Вы должны будете оплатить переоформление. Данная практика принята вс всех цивилизованных фитнес-клубах, для опытных поклонников фитнеса это не новость. Удачи!

Сергей 2012-11-13 07:31:41
На самом деле хороший клуб, что примечательно просторный зал, работают все тренажеры и сразу ремонтируються,не много народу ходит даже если и много набираеться то никто никому не мешает.Так что не думайте и приходите туда заниматься!))

Гость 2012-09-17 10:29:43
Самый позорный клуб с которым я встречался! Всегда много народу,грязно,душно,тренеры абсолютно не подготовленны! И свалить от туда не просто,переоформление стоит денег,тоесть перед заключением договора читайте его внимательно(как банковский), а то потом впарят какойнить пунктик!!! Обходите стороной,всем удачи!

Артём 2012-07-23 06:51:05
Отличный фитнес клуб. Лично моя больная тема - все тренажеры - работают. Кардио зона чаще всего свободна. Не нужно ждать. Зал чистый. Контингент посетителей душевный (Не Империя Фитнеса, если Вы понимаете о чем я) Все с полотешками, снаряды за собой убирают, гантели на месте, веса по залу не раскиданы. Персонал вежливый, отзывчивый. Мне есть с чем сравнить, т.к. занимался в разных залах различных фитнес сетей в Москве. И цена приятная, учитывая все ништяки и постоянные акции! Советую!