Отзывы о клубе Твой Фитнес (м. Бабушкинская). ул. Енисейская, д. 29

Отзывы о клубе Твой Фитнес (м. Бабушкинская)

ул. Енисейская, д. 29

<- Вернуться на страницу клуба


judifs 2017-01-19 17:51:35
Продаю карту клуба. Карта действительна до 20 сентября 2017 года. Звонить по тел. 8-967-08026-54

Гость 2015-10-14 09:24:02
Клуб находится рядом с метро Бабушкинская.Приходите и занимайтесь.

Гость 2015-10-14 09:19:28
Сколько людей,столько и мнений.Для каждого хорош не будешь.Если вам нужна красивая фигура ,приходите и занимайтесь самостоятельно .Тренажёров достаточно ,инструкции можно в ин-те почитать что и как делать.Групповые занятия есть йога,пилатес,танец живота,фит-бол,зум-ба и т. д Есть сауна,душ чистый.Цена доступная даже для малообеспеченных людей.Очень хорошо будут чувствовать себя люди находящиеся на пенсии ,после занятий йоги и танца живота которую ведут профессионалы.Подросткам будет спокойно заниматься на тренажёрах ,никто не толкается .Сама хожу 4 год и очень довольна.

Гость 2015-09-28 12:57:06
Согласен с предыдущим высказыванием, отвратительное отношение к клиентам, с управляющим клуба в обще невозможно связаться, то ее нет на месте то не перезванивает. Уже три месяца не могут решить вопрос о продлении карты на время ремонта клуба. Выходит так, что я сам виноват, что не продлил карту на время ремонта, хотя один из сотрудников пояснил - карты будут продлеваться в автоматическом режиме всем. Недалеко открылся новый клуб Зебра, там хоть и дороже но качество услуг выше, многие уже купили там карты и забыли про Твой фитнес.

Гость 2015-03-19 11:55:09
Эти господа безо всякого предупреждения закрылись на ремонт. Когда я вернулась, девушка на ресепшне сказала, что переносить оплату карты за счет их ремонта они не будут. закрылись они, а должна была я почему за счет своего времени приезжать оформлять заморозку. Потрясающе просто))) На первой ознакомительной тренировке тренер Роман хамски себя вел, позволял себе высказывания вроде:" а ты смешно бегаешь" или "ну ты включи мозги, подумай, как этот тренажер работает." Единственный плюс- это шаровая доступность от метро, но отвратительного, неуважительного и хамского отношения персонала это не скрашивает.

Гость 2014-07-22 22:44:02
Всем не советую этот фитнес клуб! Людей вечно толпы, на групповых все локтями пихаются,ногами толкаются! Инструктару групповых вообще все равно как ты упр делаешь хоть поясницу срывай хоть голову разбей себе.

Гость 2013-12-25 00:17:31
Плюсы: Самая низкая цена. Адекватная уборка, чисто. Тренажеры в рабочем состоянии, выбор широкий. В будни в первую половину дня приличная публика и вполне свободно Минусы: В зал аэробики вне групповых занятий доступ исключен, в свою очередь расписание занятий меняется без предупреждения клиентов - по внутренним договоренностям тренеров и администрации. Суббота, воскресенье и будни во вторую половину дня - тяжелое время - людей как сельдей в бочке, тесно, влажно и душно. Везде - в зале, в раздевалке, у стойки администратора толпы народа, буквально не протолкнуться. Вывод: Имеете возможность посещать в будни в первую половину - клуб рекомендую - чисто, опрятно, спокойно! Если нет, то это не клуб, а колхоз колхозом, макдональдс у метро в вечерние сумерки, студенческая поляна между парами или переход у входа в метро в час пик, это точно.

Гость 2013-12-24 23:01:35
когда то занималась в этом клубе.и как раз попала на занятия в инструктору марии.но она тоже там проработала мало.а теперь я нашла ее в клубе не далеко "макс-фит"супер инструктор всем советую пойти к ней на занятия.а клуб "твой -фитнес"совсем ужасный тесный .а главно нет хороших инструкторов((((

Гость 2013-12-17 19:03:02
плачет, не пришел на встречу мальчик. Что ж вы так агрессивно к людям настроены? Мужик небось зашел лампочки перегоревшие посмотреть, а вы уж подумали, что он на вас любуется.

Таня 2013-11-26 21:13:18
Своей ценовой категории клуб соответствует. Первоначально, при открытии, было очень даже хорошо, но со временем некоторые инструктора и тренеры поуходили (или их поувольняли по причине регулярного смена руководства) и стало плохо. На сегодняшний день перманентно плохо. Хамство есть везде, ему уже не удивляешься. С уборкой также все печально. Переодически просто подташнивает от вони из тренажерки, источаемой особо рьяными клиентами клуба. Во время групповых программ в зал заламываются какие-то мужики, мешают, с кем-то перекрикиваются, а руководству пофигу, тренерам также все до лампочки, они даже не реагируют, а некоторые вступают еще и в диалоги, срывая, таким образом, занятия. Иногда возникает ощущение, что в тренажерный зал ходят только для того, чтобы кого-нибудь "снять". Куча каких-то телок озабоченных, одевающихся словно на пляж... Короче, для тех, кто хочет реально просто заниматься спортом - идите в престижные клубы с хорошей репутацией.

Гость 2013-11-10 23:25:01
клуб ужасный. маленький. душный .народа тьма .всех хороших инструкторов поувольняли в залах грязно .заллы закрыты. руководство не ценит хороших профессиональных тренеров.вообщем отстой полный

Гость 2013-07-23 14:34:43
Клуб хороший, но очень тесно на занятиях по стриппластике, возьмите еще одного преподавателя, чтобы разгрузить). Знакомые хорошо отзывались о преподавателе Вере, может ее вернете?)

Гостья 2013-05-23 21:42:34
Хочу обратить внимание администрации на темпиратуру воздуха в клубе! В зале аэробики темпиратура как на улице! Мы разгоряченные, занятия активные, а вентиляция прямо обдувает холодом. Так еще некоторые тренры кондеи включают!!! У меня продуло шею! Следите за воздухом, иначе все переболеют!

Гость 2013-05-15 13:17:43
Руководство клуба совершенно не умеет и не хочет работать с клиентами. Все правила написаны исключительно для их выгоды. Отношение действительно хамское. При такой конкуренции вести себя так не правильно. Кондиционирование в клубе ужасное, очень душно и мало места. Почему нельзя открыть зал аэробики, когда там не идут занятия? Что боятся? Нет места для разминке и нет груши.Карта стоит недорого, у кого с финансами напряг, можно и потерпеть.Если будет не так жарко, то наверняка продлю карту. А так каждому решать.Но смотря другие клубы рядом в такой же ценовой категории, везде есть свои большие минусы. Но что особенно радует в Твоем Фитнесе, здесь действительно чисто, и за тренажерами следят. Что касается Макс Фитнеса, то там ваще жесть- реально грязно и народу раза в 3 больше, но и стоит он... мне предлагали там год за 5000р.- прям Империя Фитнеса)))Какая стоимость, такой и сервис. Вообщем моя оценка за Твой Фитнес 5.5 из 10.

Гость 2013-05-03 10:13:55
Твой фитнес на Бабушкинской. Какой-то филиал Почты России по отношению к клиенту! На ресепшене сидят какие-то проф.не пригодные люди: не только о своих услугах ничего не знают, но и про работу с клиентами, наверное, никогда и ничего не слышали. Короче, удивлен, что коммерческой организации так наплевать на своих клиентов. Ищите другие варианты, если решили пойти в зал. Не советую связываться с этим совком.

Марина 2013-03-27 22:18:16
Светлана, клубы Твой фитнес уже давно работают, и на мой взгляд вполне достойно. Про какие "однодневки" вы говорите, если я ЛИЧНО занимаюсь уже больше 2 лет? Перешла заниматься на Свиблово только из за близости к дому, тренеры теже, что и на Бабушке. Деньги при закрытии вернули сразу ( в четверг дала заявление, во вторник зашла просто узнать, когда выдача будет, а вернули сразу без лишних фраз). Вернулась на Бабушку, подальше конечно, зато все свои. И нет там никаких обманутых клиентов, а вы даже не были там ни разу, а уже всякую глупость пропагандируете в массы.

Гость 2013-03-24 21:10:03
Хочу высказаться про порядочность администрации закрывшегося клуба на Свиблово. Понятное дело, если нет выгоды, никто работать не будет. Много фитнесов при закрытии объявляют себя банкротами и не отдают деньги клиентам. Вот тут и начинаются походы по всяким организациям, судам и т. д. В этом деньги возвращают, притом вовремя и всем. Мне вообще подвезло. Мало того, что вернули все до копейки (остаток был 41 день), так еще и дали в другом клубе дозаниматься эти же 41 день, потому, что за время ремонта должны были! Спасибо, я довольна. Нравиться новое место на Бабушкинской, зря сразу не в этот клуб купила. Нет худа без добра!

Иван 2013-03-20 20:39:20
Никакие пожарные клуб не закрывали, гупая ерунда и наглая ложь! Больше не хочется смотреть телевизор,получается у нас на телевидении одно враньё???Или это заказ конкурентов этот репортаж?Неожидал увидеть наш фитнесклуб,куда у меня ходила жена,от которого у неё был один позитив,в котором совершенно не было таких проблем,тем более никакого мошеничества,о котором расказывал видимо заряженный журналистишко,так как о закрытии клуба моя жена узнала 22 февраля,прийдя в клуб заниматься,где тут же она написала заявление на расторжение договора и возрат денежных средств,а уже 7 марта она поучила положеные ей к выплате средства,мы ещё шутили,что вот ей подарок к 8 марта,о каком мошеничестве говорят эти дамы,видимо с того же телеканала,мне вообще не понятно,о каком месяце выбивания денег бывшими клиентами клуба говорит журналист неграмотный,тоже неясно,ведь никакого месяца ещё и не прошло,к тому же у них на входной двери висит график выплат.Видимо там в репортаже собрались так называеые клиенты,которые или читать не умеют или актёры,которым,что говорят,то и делают или бездельницы-скандалистки у которых в жизни нет ничего слаще скандала.Ну ладно эти девушки-пешки в чужой игре,ну а журналисты?Не думал,что они настолько бездари,ведь люди,которые знают этот клуб и ситуацию,простым логическим вычислением поймут,что это всё ложь,или журналисты уже настолько простых людей за дураков держат,что уже даже не напрягаются,что б состыковать все факты и что обидно,иногда они достигают своей цели,судя по коментариям.Ну а что касается этой мадам в очках тёмных,детектив со скрытой камерой,то к ней вопрос,а что же вы,чуть ли не год трепите себе нервы,бегая на разборки в офис,когда для этих целей есть суд,как это делают все нормальные люди,вывод напрашивается сам собой.Есть две причины по которым я защищаю данный клуб,во-первых не навижу ложь и обман,эта жёлтая пресса весь мозг замусорила нашему народу,во-вторых,я уже почти три года являюсь клиентом данной сети,только на Бабушкинской,рядом с работой,ни одного такого случая не было,состав работников очень даже компетентный и дружелюбный,просто и тренеры и инструкторы с Бабушкинской работали и в том клубе,который закрыли,поэтому я знаю всю ситуацию,а людям советую не верить этой грязи,которая кому то очень нужна,время у нас такое-грязное,телеканалы такие же,ну и к сожалению отдельные персонажи,типа тех которые давали интервью,а так же журналюги,но надеюсь не все.Призываю не верить таким источникам информации,как телеканальчик Москва 24,фу,аж противно,хочется пойти отмыться от прикосновения к вам,как можно так врать???Кстати,моей жене предложили заниматься тоже на Бабушкинской с неплохой скидкой,но жене к сожалению не удобно.

Светлана 2013-03-15 20:33:48
Офигеть! Чуть было не отнесла туда деньги!!! Хорошо, что увидела этот репортаж в СМИ про "Твой Фитнес" по каналу "Москва 24". Ссылка на репортаж : http://www.m24.ru/videos/14016 Бегите оттуда пока не остались без денег. Читала где-то тут в инете, что закрыли этот клуб пожарные. И остальные "Твои Фитнесы" (Хромые лошади) будут следующие. Там однодневки сидят, которые даже не арендовали эти помещения. Теперь, конечно, полиция все проверит, но обманутых клиентов жалко.

наталия 2013-03-15 19:31:04
Недавно в нашем клубе появились новые занятия-зумба! Зумба-просто класс! Море позитива,положительных эмоций,заряд энергией на целую неделю! Хочется танцевать больше и больше! Жаль,что занятия только 1 раз в неделю.

Викуля 2013-02-19 18:41:44
Нормальный клуб, к желаниям занимающихся руководство прислушивается! Спасибо за Go-Go! Я очень довольна занятием и классным тренером!

Гость 2013-01-30 12:23:59
мое мнение таково - о хорошем клубе не садятся за комп и не пишут все эти отзывы, их попросту не бывает, давно это проверила поточу что только у доведенного до отчаяния человека есть мысль писать плохие отзывы делайте выводы, а остальные - это кто там работает-)

Анастасия 2013-01-28 18:10:10
Я хожу в этот клуб не так давно,4 месяца. Мне нравится.Хорошие инструктора. Самый лучший инструктор-Ксюша. Очень интересные тренеровки,продуманная нагрузка,Ксюша-настоящий профессионал!!! На тренеровке всегда доброжелательная атмосфера,индивидуальный подход к каждому занимающемуся,все упражнения тщательно подобраны,каждое занятие отличается от предыдущего,она отлично держит зал,все четко ,каждое упражнение не просто показывается,но и объясняется.Еще раз повторюсь,Ксюша-профессионал высокого уровня,я очень рада,что попала к такому тренеру!!!(и не я одна). Хотелось бы ,чтобы у Ксюши было больше часов занятий!!! Приходите к нам в клуб!))))))

Гость 2013-01-20 17:54:44
Купил карту на 4 месяца, один был в подарок. Однако, ходить не хочется. Бываю там редко, уж больно много народа. Зал маленький цена за месяц мизерная вот в зале и полно народа. Тренажеры старые, наполовину сломанные. У беговых дорожек нет кнопок, одна или две дорожки уже 2 месяца стоят сломанные. Но, самое главное, нет места. Занятия это еще и отдых...

В.М. 2013-01-13 04:07:33
Клуб за свои деньги нормальный, но, господа администраторы, объясните пожалуйста вашим уборщицам (если они в достаточной степени владеют русским), что, во-первых, мыть полы в битком набитой раздевалке странно, непрактично и просто невежливо по отношению к клиентам, которые чувствуют себя в это время не очень комфортно (речь о раздевалке, а переодеваются некоторые полностью). Во-вторых, мыть сауну при наличии клиентов, которые ей пользуются - странно. Может выделять в круглосуточном графике один час на генеральную уборку с капитальным мытьём сауны, душевой и туалета? Это будет понятно и удобно. По тренажерам претензий особых нет, но наблюдается некоторый дисбаланс. Восемь беговых дорожек - это хорошо, но пара-тройка хороших виброплатформ - лучше. При наличии других кардиотренажеров достаточно было бы и 5-6 дорожек, а виброплатформы - вещь нужная, хоть и не все толком понимают, что это за штука и в чем ее прелесть (считают чем-то вроде аттракциона или массажера для расслабления мышц) . И одна лишь скамья для бицепса - это финиш. Хотя бы парочка нужна - очень ходовой ведь тренажёр.

Никита 2013-01-07 12:40:33
Поздравляю всех фанатов фитнеса со светлым праздником Рождества Христова! Тренируйтесь вместе, держите ряд в нашем строю! Не отступать! Подавайте друг другу пример и смыкайте наши ряды. Пусть дух спорта преобладает!Не прогибайтесь, а кланяйтесь только сотворившему нас и благодарите его за всё, что имеете, за радость жизни, за улыбку близких, за преданность друзей, за теплоту сердечную.

Настя 2012-12-23 11:01:57
В ноябре переехала к парню, пришлось сдать абонемент, не ездить же с другого конца города! Деньги вернули абсолютно безпроблем, даже не ожидали! сами звонили и говорили прийти. Так что не врите! А тренироваться мне очень нравилось, особенно силовые занятия у Ольги и на дорожки ни разу часовых очередей не видела и не стояла в них. Хотя побольше бы залу быть не по мешало бы. Всех с праздником наступающим!

Мила 2012-12-14 14:46:06
Согласна с комментариями изложенными ниже. Единственный плюс этого фитнес клуба, так это стоимость клубных карт. НО!!!!Как говорится: скупой платит дважды. Какая цена, такой и сервис. Тесно, душно, зал маленький. На беговые дорожки,а они пользуются большой популярностью у девушек, очередь (около часа). Визуально тренажерный зал смотрится большим, потому что на центральной дальней стене висят зеркала. Когда знакомилась с клубом на зто не обратила внимания.На самом деле зал оказался малюсеньким. Цель этого учреждения - загрести больше денег. И их меньше всего волнует, то что зал перезагружен! На сколько мне известно, многие их постоянные клиенты туда больше не хотят ходить всё по тем же причинам. Это только малость того, то что я могу написать. И ещё: персонал вам там будет улыбаться до тех пор, пока вы не возмутитесь их сервисом. А если Вы ещё и деньги обратно попросите за не предоставленный ими сервис, то можете смело про это забыть. Возвращают деньги единицам (да и то не хотя, с боем). Так что делайте выводы!

Ирина 2012-12-14 10:52:12
Интересно, как может оценить клуб человек, который в нем не был? "...залы аэробики все в пыли" - там один зал и, вообще-то, достаточно чистый. Занимаюсь там давно и довольна. Есть минусы, они везде есть, но плюсов больше.

Клиент 2012-12-13 15:23:31
те кто говорят об этом клубе плохое: то это либо неудачники либо самовлюбленные в себя личности!!!!

Гость 2012-12-05 13:13:14
Yej3ID , [url=http://zuyrlppsntvf.com/]zuyrlppsntvf[/url], [link=http://rtktqtlsgqvr.com/]rtktqtlsgqvr[/link], http://bqkjyjcxiqed.com/

Гость 2012-12-04 15:14:32
qg3lvb qmpuzqgozjkk

Евгения и Вячеслав Тимофеевы 2012-12-02 16:09:59
Хотим выразить благодарность за обучение аргентинскому танго Эльберту Арутюняну. За два блока по 8 занятий мы приобрели навыки, которые позволяют нам красиво двигаться в паре. Эльберт умеет просто и доступно объяснить сложные движения этого прекрасного танца. Его уроки проходят в дружеской обстановке и полны позитива. Мы полюбили аргентинское танго и получили колоссальное удовольствие от занятий, к тому же, такое совместное хобби, как занятия парными танцами, прекрасно дополняют семейные отношения. Убедительная просьба руководству клуба ценить таких сотрудников как Эльберт.

Гость 2012-12-01 20:32:52
PyiT8X , [url=http://lhiuctjgksgi.com/]lhiuctjgksgi[/url], [link=http://bwaoirnrttzt.com/]bwaoirnrttzt[/link], http://uostxxuufwvu.com/

Гость 2012-12-01 15:12:31
Y555SC ktmlbbvsvjjm