Отзывы о клубе Maxfitness на Бабушкинской. ул. Полярная, д. 10, корп.1

Отзывы о клубе Maxfitness на Бабушкинской

ул. Полярная, д. 10, корп.1

<- Вернуться на страницу клуба


Марина 2015-12-23 20:22:02
На Полярной народу стало мало, так что оборудования и шкафчиков хватает! Но вряд ли это положительный момент, так как клиенты разбежались не просто так!) Хороших инструкторов не осталось. Так мало того сегодня на меня неожиданно набросилась администратор Юля с претензией, что я устроила скандал и срываю продажи! Для меня это была новость! Юля сказала, что нажаловалась ей Наташа и все это записано на камеру. Наташи нет, запись с камеры мне отказались предоставить. Была названа фамилия, но не моя!) После моих протестов, Юля просто убежала в свою комнату и закрыла дверь! Интересно, что это было? Пойду в выходные, попробую найти Наташу, может она что прояснит. Являюсь клиентом этого клуба года 4, но больше точно абонемент не куплю! Что-то с этим клубом точно нетак

ГостьЛада 2015-09-26 13:13:48
Занималась в клубе MaxFitness 4 года назад у тренера по йоге Евгения.Очень нравилось!!!!! Теперь его разыскивают. Будьте добры, вдруг у кого есть его телефон ,сообщите ,скиньте смс на телефон 89039761010.Лада.

Гость 2014-10-30 13:48:08
Дамы и господа, будьте аккуратнее, и покупая карты данного клуба нужно быть готовыми ко всему.. Наш максфитнес на речном "закрыли", типа не платили аренду и з/п сотрудником, а на его месте, через несколько дней "открылся" новый фитнес, тренеры остались прежние, а абонементы будьте добры купите новые.. В Екатеринбурге максфитнес тоже закрыли по тем же причинам, а в Ереван-плазе на Тульской, вообще забыли открыть, при том, что продали очень большое количество карт.. Вот так вот.. Надеюсь, отзыв окажется для кого-нибудь полезным..

Яна 2014-10-27 16:31:11
Очень нехорошо поступили менеджеры, что не предупредили о переезде клуба во время совершения покупки абонемента на год. Буквально позанималась месяц, клуб закрыли на месяца полтора в связи с переездом. А разница в том, что раньше мне надо было тратить 3 минуты пешком на дорогу до фитнеса, а теперь подъезжать на трамвае, тратить деньги. Я бы может и ходила бы туда пешком, да страшновато поздно по дворам. Очень мало стало шкафчиков, я 15 минут ждала, что кто-то уйдет, а я займу его место. Мало ковриков для занятий, на всех может не хватить. Но тут надо брать свой личный, как вариант. И все-таки зал для групповых занятий стал меньше, а хочется простора, все же машут руками и ногами, задевают друг друга. То есть раньше было лучше.

Maribash 2014-10-13 14:08:12
Клуб работает по новому адресу: ул. Полярная, д. 10, корп. 1

Наталья 2014-07-10 13:59:00
Опять нужно нести деньги, а помещение выставлено на продажу.

Гость 2014-07-07 16:59:48
админа блондинку зовут юля .а нелля это узбечка из гардероба она с черными волосами

Гость 2014-07-06 23:44:26
тренеры все групповые просто супер.на них грязь не надо лить .а расписсание всегда меняется в любых клубах.все живые люди могут и заболеть и т.д.

Татьяна 2014-07-06 21:34:44
Мне продали карту 22 июня 2014г не сообщив, что клуб переезжает на 14 км дальше. Уже 6 июля переезд случился и вот до 20 июля клуб ремонтируется. Продажа от видимо всеми "любимой" Нелли. Собственно этот сотрудник меня оттолкнул, когда я приходила впервые пару лет назад. Сейчас она взяла с меня деньги и не предупредила о переезде, а потом с большими глазами говорила, что Вы же не спрашивали про переезд. По русски - это называется кидалово. Справедливости ради надо сказать что тренеры вполне адекватные и профессиональные. Собственно видимо ради Нелли, администратора клуба в строку правил внесли текст о расторжении договора при грубости персоналу. Видимо эта молодящаяся блондинка неприятна не только мне.

Маргоша 2014-06-21 16:12:02
Все начинают говорить о ресепшне.... ну есть там одна хамка и ну хрен с ней (простите). Вам что с ней детей крестить? Купили абонемент да и не здоровайтесь с ней больше. Мы с подругой ходим к Олесе на групповые занятия уже больше года на 9 утра. народу не много. иногда, зимой и по 7 человек на занятиях. Очень сдружились все. ходили пару раз всем составом "стареньких" на шашлыки. Весной народу поприбавилось, все о пузах и попах вспомнили. Всегда свободные шкафчики и степы есть. ни разу не было так что б не хватало. За эту цену что вы еще хотели? Жаль, что клуб будет переезжать, но сказали об этом заранее. Если ходишь тренироваться то пришел и занимаешься! Все было с 1 раза видно и понятно чего ожидать. Бывало тренер по обстоятельствам не приходила, но всегда была замена. Спасибо Олесе за год тренировок! и сброшенные кг!

Гость 2014-06-09 18:06:25
Непрофессиональный тренерский состав!Тренеры знают только как накачать мыщцы,все,что может угрожать здоровью - не их профиль.Найти упражнения под конкретный организм не могут,просто завалят стандартными занятиями на тренажерах.Расписание меняется каждый день,администраторы на ресепшене в грубой форме говорят,что не надо читать то,что вывешено,расписание в режиме он-лайн,надо смотреть на сайте.Несколько раз приходила по расписанию на занятие,а его не было.Аргумент - надо смотреть на сайте.Откуда же знать,что в любой момент занятие может отмениться,я не сижу на сайте фитнес-центра круглосуточно!

Гость 2014-05-15 12:32:46
Приветствую! Много чего плохого написано, но если саму качалку рассматривать, то все зависит от задач. Если хотите пафоса, luxary, что бы вам улыбались на входе и выходе с вопросом : "Все ли Вам сегодня понравилось?" , то это однозначно не сюда. Даже не тратьте время на осмотр. Но если Вы хотите конкретно качаться за дешево, то тут все для этого есть. Вечером лучше не приходить, народу очень много, если есть возможность, то заниматься комфортно утром или днем. Хотя под закрытие вроде тоже норм. Есть хороший тренер по силовой-Максим. Результат гарантирован!)

Гость 2014-05-04 20:54:42
Так кто знает точно когда закрывается клуб и куда он переезжает?! звонила сказали продлили аренду, но договор не показывают с собственником.

Наташа 2014-04-30 11:57:28
Купила карту в Максфитнес на Бабушкинской от безысходности, так как не могу никуда ездить, а заниматься надо..это самый близкий клуб к дому..Заведомо хорошего не ожидала..Так случилось, что через месяц пришлось переехать, хотела вернуть карту и забрать деньги..и тут началось..Забрали заявление на возврат, потом сказали, что мы решим сколько вам вернуть денег..Что за бред??? Первый раз такое слышу..всегда есть определенные условия возврата, а тут мы решим..Вобщем, прождала неделю, две и три недели, никто не позвонил, позвонила сама..сказали, что надо еще ждать, так как бухгалтер не решила еще...Так до сих пор деньги не вернули...Поэтому будьте внимательны при выборе фитнес-клуба.

Гость 2014-04-11 11:04:59
Продам обонимент с мая 2014 по декабрь за 4500! 89853080420!все включено))) Уезжаю в другой город

Гость 2014-04-06 10:08:12
Добрый день!На днях решила купить абонемент в клуб,все таки за такие деньги,грех не купить!)Приехала значит,меня встречает женщина лет 35-40,простите,с грязной некрашенной головой,черными зубами и противной рожей,это на первое, что вы видите ,когда входите в клуб!Далее я начала спрашивать про сам клуб,что в нем хорошего,какие дополнительные услуги,вообщем адекватные вопросы для человека который хочет купить абонемент,но женщина отвечала нехотя,причем подсмеилась над некоторыми вопросами ,да и вовсе хамила,не предложила показать клуб и не удостоилась ни сколичко меня заинтересовать!Естественно абонемент я не купила,вышла с испорченным настроением и осадком на весь день!Я считаю что от администратора очень много зависит,это лицо клуба по сути,больше чем уверенна ,что не со мной одной так"мило"пообщались!Возьмите нового человека,который будет с радостью выполнять свою работу,улыбаться при встречи и давать все консультации по данному клуба!Всем добра)

Гость 2014-03-26 15:32:45
Мне нравятся тренера Олеся и Ксюша. Хожу только к ним!

Гость 2014-03-01 23:33:54
а мне нравится тренер Мария. я считаю что она профи своего дела. хожу только к ней.

Гость 2014-02-15 18:54:55
Скажите пожалуйста сколько стоят у Сергея персоналки,и можно ли с ним договориться,ну например на прямую заплатить?

Гость 2014-02-13 09:04:14
Купила абонемент , стала ходить на утренние занятия к Олесе, сначала была очень поражена ее болтавне, высказываниям, но думая, ладно, не буду обращать на них внимание, как тренер она мне понравилась. Но когда, она начала сравнивать плохо выполняющих упражнения с параолимпийцами, это меня уже конкретно взбесило. Это явное неуважение к людям с ограниченными возможностями. Мне, как матери ребенка инвалида, это очень неприятно слушать. Мозги у человека явно спустились в мышцы. Олеся, если ты прочитаешь, этот отзыв, подумай, о чем ты говоришь!!! Очень много говорит на занятиях не по делу.

Гость 2014-02-04 13:21:13
Цена абонемента сообветствует качеству клуба. Я хожу на групповые занятия и мне очень нравится. Отличные инструктора. Особенно нравится Олеся и Ксюша мастера своего дела)))

Гость 2013-12-04 17:41:51
Как правило, чтобы поближе познакомится с клубом и его программами, я всегда сначала ходила на разовое занятие. Но.. в этом клубе данная услуга не предоставляется. Поэтому, посмотрев видео и фотоматериалы на сайте клуба и увидев информацию, что полугодовой абонемент продается всего за 5000руб (я-то думала, что подобные акции проходят в клубах достаточно редко, я теперь наблюдаю похожую информацию каждый раз, когда захожу на их сайт), я решила наведаться в этот клуб и посмотреть хотя бы залы групповых занятий и тренажерный, чтобы понять вообще, что там предлагают за такие деньги. Вообще, создается впечатление, которое впоследствии подтверждается, когда видишь информацию о ТАКИХ скидках на сайте клуба каждый день, что им лишь бы продать побольше абонементов и получить хоть какие-то деньги, а как там это огромное количество людей будет заниматься и в каких условиях - это по барабану. Но я купила все-таки этот дешевый абонемент на полгода и хожу уже месяц стабильно пару раз в неделю. Из недостатков могу выделить следующее: - в раздевалке не всегда хватает вешалок с номерками для верхней одежды, поэтому ее приходится брать с собой в маленький шкафчик, что достаточно неудобно в осенне-зимний сезон, но что делать.. - также слышала (но сама ни разу не оказывалась в такой ситуации), что и маленьких шкафчиков в раздевалке может не хватить.. - действительно, придя в зал групповых занятий, может не хватить коврика. Лично я в таком случае пошла заниматься в тренажерный зал. - отсутствие достаточного количества тренажеров (кардио и силовых) для всех занимающихся, вследствие чего - очереди, а также достаточно скудное количество доп. оборудования (гантелей, например). По поводу духоты в залах могу сказать, что она возникает вследствие большого скопления народа и интенсивной тренировки. При умеренном количестве занимающихся и спокойных занятий духота не возникает. Ах да! И забыла добавить! На здании, в котором также присутствуют офисы и где находится фитнесс, висит огромная рекламная растяжка о продаже этого здания. Что будет с фитнес-клубом если здание продадут, неизвестно..

Гость 2013-11-30 12:13:48
Если ищете бюджетный клуб рядом с домом, то максфитнес на бабушкинской вполне подходит. В душевых ни разу не была, так что про грязь ничего сказать не могу. Да, есть толпы народу и в тренажёрке в час пик после работы 19.00-21.00 и на групповых занятиях. Периодически это напрягает, но в целом не критично. Но это не удивительно, так как цена 10 тыс. в год. Боюсь, больше такой цены вы нигде не найдёте. Да, часть тренажёров не работает перодически, может быть очередь к дорожкам. Зато на групповых занятиях отличные тренеры. Я постоянно хожу на йогу, стретч к Дарье - тут уже писали - великолепный тренер и по разу точно сходила практически на все другие виды занятий. Тренеры везде мне понравились. Единственное, йогу вечером в будни раньше преподавал Диан, который по часу от занятия пропагондировал здоровый образ жизни в виде принятия таблеток, торговым представителем фирмы-изготовителя которых он являлся, ну и как тренер сам по себе ничего не объяснял, но сейчас из-за жалоб его уволили и пришёл очень хороший позитивный тренер Евгений.

Гость 2013-11-17 23:36:21
вот тот кто тут всех ругает и как раз говорит так как он сам и написал,,,,,,на "наборе слов".если ты так перевел слово сленг. тогда понятно почему у тебя один "набор ругательных отзывов"ты.не разговариваешь вы слова набираешь....сочувствую тебе иди лучше мускулы качай.потому как с мозгами у тебя проблема.ты еще умеешь что то кроме как "слова то набирать" ?

Гость 2013-11-17 23:29:21
вот я и думаю откуда вас выпустили????со сленгом. в простой жизни на сленге только зеки говорят. и еще зачем вам так засажевать тренеров????что они вам плохого сделали? или вам завидно???а если вы так всем не довольно. то двери всегда открывеются как на вход так и на выход .так что вы свободны .не нравятся тренерАААА.. ВАС НИКТО ЖЕ И НЕ ПРИГЛАШАЕТ. к ним на тренеровки.вы лучше в душ ходите перед тем как в спорт зал идти.

Гость 2013-11-15 19:57:10
Сленг (от англ. s(special)lang(language)) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп). Только тренерА могут оставить отзыв такой, как ответ на ком30.10.13

Гость 2013-10-31 03:12:35
зачем им самим себя хвалить???их и так любят многие клиенты. так что зависть плохое чувство. они и правда хорошие тренеры. так вас устроит это не слег сотрудников клуба? интересно гость который тут пишет от 30. 10.про сленг вы что из термы вернулись СЛЕНГ это тюремный жаргон. вы наверно от туда да?сочуствую вам.кроме слова СЛЕНГ есть и другие слова вы в курсе?

Гость 2013-10-31 03:06:44
конечно обращать внимание на то кто здесь сделал какую ошибку это самое главное наверно жизни тех людей кто всех ругает и оскорбляет .может начать следить за собой? за тем как мы сами ломаем тренажеры, как сами хамим сотрудникам клуба. как приходим одетые в грязные носки на занятия по аэробике. как бросаем в кресло пустой стакан и нам ,скорей ВАМ на это пофиг тем кто всем недоволен и нашел что придраться к слову ИНСТРУКТОРА ЭТО САМОЕ ВАЖНО. да в этом клубе самые лучшие тренеры, инструкторы, ИНСТРУКТОРА, НЕ ВАЖНО как написано это факт. а вот какие здесь клиенты????это вопрос к вам тем кто ходит в этот клуб ,тем кто все ругает и недоволен. идите в другое место и правда согласен с предыдущим комментом . заплатите 40-50-или 60 + тысяч и тогда будете довольны.????не уверен. начните с себя .все сами давайте начнем с себя .будьте вежливы, убирайте сами за собой и уважайте всех вокруг .или вы можете только ругать и возмущаться????вечно недовольные жизнью.

Гость 2013-10-30 05:05:06
С ударением на этот слог могут написать отзывы только сотудники фитнес-индустрии, это своего рода профессиональный сленг. Соответственно, предыдущие отзывы оставлены сотрудниками этого клуба. Искуственный рейтинг не скрасит картины данного клуба, если ремонтировать помещение и тренажеры не хотите, отмойте хотя бы клуб, особенно в зонах гигиены (душах, туалетах, раздевалках)

Мария 2013-10-20 01:51:43
Уважаемые гости, на фоне всех отрицательных отзывов хотелось бы сказать следующее: мы приобрели карту на полгода+2 мес в подарок за 6500 рублей. Математика проста-722 руб. в месяц. Тренажерка неограничена. Это 24 рубля в день на тренажерный зал. Для такой цены и хамское обслуживание и другие косяки просто меркнут. Если хотите дешево, то не надо ожидать ВИП класса, пожалуйста. Разововое посещение в средненьких клубах составляет от 100 до 300 рублей в день. То есть, на этот же период цена составит от 27 тыс до 81 тыс рублей. У нас нет таких денег на тренажерку,..И еще, хамство может быть везде. Хамство со стороны покупателей и клиентов, которые платят копейки и хотят, что бы их целовали за это встречается намного чаще. Попробуйте сами проявить уважение и понимание к обслуживающему персоналу и увидите как мир измениться к лучшему. На счет возврата - не знаю, пока не интересовались. Повода не было.

Гость 2013-10-18 03:53:55
в макс-фитнесе есть очень хороший тренер Мария по "здоровой- спине" профи настоящий. всем советую. там и правда очень хорошие инструктора .но она лучшая)))

Гость 2013-10-02 16:58:38
Мое впечатление о клубе не очень хорошие, как тут пишут многие, но тренера у них отличные! Особенно мне нравится стрейчин у Дарьи! Тренер на высоком уровне, всегда поможет и подскажет как нужно правильно делать и что самое главное, тренировки эффективные! А что касается тренажерного зала, тут и так все сказано ((

Гость 2013-09-01 17:21:51
Товарищи, кому не возвращают деньги за абонементы в максфитнессе на бабушкинской, давайте объединяться и подавать в суд! Ходили в общество по защите прав потребителей, готовы начать судебное дело. У кого аналогичная проблема - пишите на почту makarovaaa85@mail.ru. Вместе у нас всё получится!

Бывшая посетительница 2013-08-26 13:35:32
Ни в коем случае не ходите в Макси Фитнес на Бабушкинской!!! Сломаны тренажеры, в раздевалках грязь, ужасный запах, анти санитария. На ресепшн работают хамские администраторы, свободных раздевалок никогда нет, приходится бежать в зал, чтобы быстрее занять свободное место и коврик, позор такому клубу а-ля Империя Фитнесса...

Бывшая посетительница 2013-08-26 13:31:19
Ни одному человеку не советую оплачивать и посещать клуб "Максфитнес" на Бабушкинской!!! Не тратьте свое драгоценное время и деньги! В раздевалках куча народа, постоянно приходится приходить за 30-40 минут и стоять около входа в зал,чтобы в ритме бега занять коврик, позор такому клубу... Женская раздевалка не убиралась ни разу..постоянно непрbятный амбре, извините.. "Девочки" на ресепшн грубо разговаривают, огрызаются, откровенные хамки... Лучше потратить деньги на хороший клуб,чем не уважать себя и ходить в этот а-ля "Империя Фитнеса", тоже самое...