Отзывы о клубе Фитнес на Елецкой. ул. Елецкая, д. 11, корп. 2

Отзывы о клубе Фитнес на Елецкой

ул. Елецкая, д. 11, корп. 2

<- Вернуться на страницу клуба


Светлана 2014-10-10 11:45:42
Я хожу в этот клуб уже три года и лично меня все устраивает. Инструктора все классные!!! Очень доброжелательная девочка на ресепшене всегда готова подсказать и помочь. Очень нравится что клуб женский, так что можно спокойно заниматься и не думать о том как ты выглядишь. Все очень дружные, со многими девочками мы общаемся и после занятий)))

Вера 2014-08-21 16:33:23
Занимаюсь в клубе второй год. Хожу на стрип-палстику и йогу. Стрип-пластика очень нравится, преподаватель Вера очень талантливая, добрая и отзывчивая девушка при Вашем желании запросто научит быть женственной и грациозной))) Йогу для себя я открыла совсем недавно, но инструктор Катя-это мега-мега крутой инструктор! я знаю о чем говорю,потому что ходила не в один йога центр (в том числе и Анахата в Зебре),и ни в однмо месте мне так доходчиво и подробно не рассказывали,что и как происходит в моем теле при выполнении той или иной асаны! Очень рекомендую! Про групповые занятия и тренажерку сказать не могу, но точно отзывы у девочек только положительные. По поводу администрации и респешена: ну,да, бывают и более улыбчивые, но часто за улыбками скрывается только презрение к вам...так что твердую "4" могу поставить. По поводу ковриков.раздевалок и т.д. : ну, да, не особо все новое,но вполне терпимое. в конце концов мы туда ходим не за тем.чтоб нам улыбались на ресепшене)))

Филипова Надежда 2014-07-21 20:01:12
Первый раз была на стрейчинге у Ани.Высокий профессионализм,достойный уровень.Получила большое удовольствие от занятий.Приятная девушка

Neru 2014-06-24 14:55:10
Выбирая клуб советую пообщаться с реальными клиентами в контакте.Я там нашла кучу друзей,теперь вместе ходим на занятия,а отзывы на портале это ПМС.Недоброжелателей их вегде хватает.Удачи Выбирай дело каждого кто ,что хочет

Светлана 2014-06-22 16:47:29
Прочитала отзыв предыдущий, у меня другое мнение.Сказать про клуб,что там плохо, нельзя.Нормальный клуб небольшой.Все инструктора хорошие.Я сама хожу уже много лет на йогу..

Гость 2014-06-18 22:53:34
Люди -это не клуб, а помойка! Причем цены, как в элитных клубах за подвал времен перестройки!!! Директриса, вообще хамка! Стрижет бабки и не думая о каком то комфорте посетителей! Клиенты только "старички"которые ходят сюда по привычке и в связи с близостью к дому! Сервиса 0,коврики по рублю, вентиляции нет, кондей включать не дает, экономит! Клубов в округе до фига, уровня на 3 головы выше!летом куча акции. Спорт ленд например, 7500 15 месяцев без лимита! А здесь не за что(8 занятий 2200!) Люди опомнитесь!

ирина 2014-04-09 12:53:01
Полностью согласна с Еленой. Карлос просто супер!!! Еще нравится инструктор по йоге Катя.

Елена 2014-03-11 17:05:56
Еще хочу добавить о Карлосе. энергичный потрясающий танцор.Занятия проходят весело как на дискатеке.Зажигает КЛАСС Сходите к нему на урок незабываемо

Наталья 2014-02-10 14:13:51
Девочки, кто ходит сюда или собирается отзовитесь! Давайте ходить вместе, я открыла карту себе, а не одной по любому веселее)) пишите в вк или на почту: umatovans@mail.ru, http://vk.com/nathalieyummy

Елена 2014-01-28 15:21:33
Мне очень нравится этот клуб. Хожу уже 4 месяца, народу средне. Групповые программы очень классные! Персонал приветливый и вежливый, инструктора клевые! На любой вопрос отвечают, подсказывают, что и как делать. Очень классно что клуб женский, я ни как не могла заставить ходить на занятия сою маму, но узнав о том что там занимаются только девушки она согласилась. Теперь в нашей семье две спортсменки)))

Гость 2014-01-23 12:36:52
Являюсь их клиентом уже два года и могу сказать, что в целом оптимальное соотношение цены и качества. Очередей к тренажерам не наблюдала ни разу. Услугами персональных тренеров не пользовалась, но вот на групповые занятия хожу с удовольствием. Большое спасибо тренеру Алене, поскольку после стрейчинга выхожу с полным ощущением того, что мышцы и связки отлично поработали, а эффект как минимум в походке виден сразу же после занятия. Еще классно проводил занятия по пилатесу Алексей.

Ксения 2014-01-23 12:19:28
Хожу в этот клуб в будни, народа не много, свободно занимаюсь на тренажерах,на каких хочу,ну занят один,пока позанималась на другом, никаких проблем нет вообще. Персонал вежливый,по всем интересующим вопросам проконсультирует. Кстати отдельное спасибо инструктору Полине, дала очень полезные советы!!

Гость 2013-12-19 13:46:55
Пошла заниматься в данный клуб из-за близкого расположения к дому, по стоимости считаю что это того не стоит. Брала разовые занятия, занималась самостоятельно в тренажерном зале, где периодически не работали некоторые тренажеры и очень мало место!!! Так-же несколько раз "меня встречал" не администратор,а другая женщина как я поняла из руководства. После себя оставила очень неприятные ощущения, не каких конфликтных ситуаций и т.п. не возникло, возможно просто человек сам по себе такой, но чувствовалась огромная отрицательная энергетика и иногда клиентам надо хоть немного улыбаться. Поэтому к сожалению такие вот эмоции после посещения... Вроде ничего плохого, только очень малюсенькое помещение и побольше бы "гостеприимства"

Клиент 2013-11-16 19:11:16
20 000 за годовой абонемент в этом "клубе" просто жалко отдавать! Все времен совдепа! Коврики уже искрошились, бодибары разваливаются. вечно в раздевалке воняет канализацией!!! администрации вообще нет дела ни до чего! администратор свободно выходит и курит на крыльце! Фитнес-клуб!!! Ужас! Инструкторский состав постоянно меняется. Единственные, к кому можно ходить - Ульянова Юля и Алена Воложанинова, у Алены интервалка нравилась - сильно, к Юле ходила постоянно - весело и подход к каждому клиенту индивидуальный, очень много рассказывает и объясняет,всегда подскажет и посоветует. Скоро все нормальные разбегутся и вообще ходить будет не к кому. У меня абонемент заканчивается и туда больше не ногой! Чего и вам советую

Гость 2013-04-24 11:38:29
Отстойный клуб. Руководство грубое, раздевалка грязная. В тенажорном зале нет тренера, да и тренажорным залом это назвать сложно (беговая дорожка, вело, прес, гантели и практически все.

Гость 2012-11-26 13:04:49
Абсолютно согласна с комментарием.Кроме Алены ,больше ходить не куда.Сейчас новая тренер появилась по понедельникам.Но пришли и были очень разочарованы.Она может и профессионал,но в своей области "гоу-гоу".о силовых тренировках имеет только представлениеюОпять сплошное разочарование.Сейчас закочится карта годовая,естественно продлять не будем.Т.к не устраивают занятия 2-а раза в неделю.Грустно.Было очень удобно рядом с домом.

Надежда 2012-09-22 07:49:36
Первый раз пришли в этот клуб весной 2012 г. Были очень довольны. Отличные тренеры, хорошо спланированные заняти (тренеры Валя, Юля). Рекомендовали своим друзьям. Но прошло 3 месяца, пришли осенью 2012 и были очень разочарованы. Все достойные тренеры ушли!!! И такое происходит из года в год! Руководство клуба! Обращаюсь к вам - берегите курицу несущую ВАМ золотые яйца!!! Стали набирать новый персонал, а он абсолютно никакой. "Фитбол" одно только название, про упражнения на степах вообще понятия не имеют. Т.е. все занятия не смотря на названия можно обозначить как ЛФК. Единственный тренер на сегодняшний день на которого можно ходить - Алена. Все остальные - на ветер выброшенные деньги! Сплошное разочарование. Теперь будем искать новый клуб.

Гость 2012-04-09 12:05:27
Отстойный клуб. Руководство грубое, раздевалка грязная. В тенажорном зале нет тренера, да и тренажорным залом это назвать сложно (беговая дорожка, вело, прес, гантели и практически все.

Катя 2011-09-20 06:59:57
Хороший клуб, особенно если он рядом с вашим домом, как в моем случае!!!! Недавно сделали ремонт, так ходить еще приятнее! С удовольствием хожу на групповые занятия, очень нравится инструктор Алена, тренировки всегда динамичные,в зале царит позитив. Хожу постоянно, стараюсь не пропускать, уже заметен результат! Также очень нравится мастер маникюра Мила.

Оксана 2011-04-05 12:19:39
В фитнесе работает салон красоты и тату студия.Хочу поблагодарить массажистку Ирину обалденный массаж,стилиста Марину ,татуировщика Рушана.