Отзывы о клубе Dr. LODER в Сколково. Одинцовский р-н, Заречье, ул. Тихая, д.13

Отзывы о клубе Dr. LODER в Сколково

Одинцовский р-н, Заречье, ул. Тихая, д.13

<- Вернуться на страницу клуба


2023-05-23 01:02:44


Zina 2018-12-19 19:18:56
Роскошный фитнес с шикарным интерьером и профессионалами-тренерами. Благодаря которым, я смогла прийти в форму менее, чем за полгода. Мне подобрали даже питание и свой режим тренировок. Кстати, обедать тут тоже можно, и даже нужно. Очень вкусно!

Kukolka 2018-11-29 18:25:19
Мне клуб нравится, они работают с 6:30, это самое главное, успеваю потренироваться перед работой, а то вечером не хочется идти уставшей на тренировку, а утром как раз заряд бодрости. У клуба есть своя парковка, внутри чисто, отличная вентиляция (в раздевалках всегда приятный воздух). Мне лично все нравится, у них еще очень много фитнес-мероприятий

Marta 2018-06-29 15:42:46
Сколько ни оставляй отзывов, считаю, все индивидуально. Все зависит от целей и запросов каждого. Для занятий предусмотрено абсолютно все. Без комментариев. Атмосфера: Приветливый персонал, начиная от отдела продаж (вплоть до телефонных звонков), не назойливый))) как это иногда бывает (всем знакомо) Молодой позитивный коллектив. Все на одной волне. Чувствую себя здесь комфортно, ребята всегда помогут, подскажут

Annushka 2018-05-30 12:13:51
Я просто влюбилась в лодер. Раньше занималась в Одинцово, но решила посмотреть как же в сколково. И переоформила карту. Теперь занимаюсь там. Все таки в сколково нет так много народа, да и сам клуб, как мне показалось, более камерный что ли. А вообще в лодере очень уютно, чисто и комфортно. И везде можно спокойно заниматься, никому не мешаясь, или отдыхать.

Kitty_M 2017-12-21 21:25:06
Большой просторный клуб, свежий ремонт. Есть своя парковка, детский клуб, кафе. Хорошая спа зона. Если не приезжать в вечернее время в час пик, то в клубе всегда достаточно свободно: особенно в утренние часы и попозже вечером. В воскресенье вообще во второй половине дня бывает пусто. Посещаю групповые программы - много разных тренеров, интересные и разнообразные тренировки. В женской раздевалке не бывает тесно. Хороший большой бассейн.

Ксения 2016-06-19 14:38:09
Хотела бы поделится негативным опытом общения с клубом. Посещала клуб с 2014 г., в конце 2015 г. воспользовалась услугой продления карты, хотя прямо скажу, в клубе не устраивали многие моменты. Например проблемы с заморозкой карты через сайт у меня из 4 раз возникали 3 раза. Карту попросту не замораживали и никто не перезванивал. 2 раза удалось решить вопрос, письма всё таки нашли и заморозка была произведена задним числом. Последний раз не нашли даже письма, хотя это не удивительно, ведь менеджеры используют почту Google, как я успела заметить. Письмо могли попросту удалить, так как я указала срок заморки 7 дней. А заморозка от 10, но это только мои проблемы. Не правильно заполнила форму- нет заморозки, вот и все отношение к членам клуба. На мою проблему менеджер ответила, чтобы я в следующий раз писала заявление в клубе, чтобы не возникало проблем. Отличное решение проблемы в клубе премиум класса. За всё время посещения клуба я пришла к мнению, что премиум класс в клубе Dr. Loder Сколково заключается лишь в стоимости карты. Оставляла отзыв в книге отзывов и предложений со всеми данными и контактами по поводу низкой температуры в сауне, расположенной в женской раздевалке, по поводу того, что дверь в женской раздевалке без доводчиков и ты при посещении клуба устраиваешь бесплатный стриптиз, температура в раздевалке превышает все допустимые пределы, но со мной никто так и не связался и проблемы не были решены. В час пик не хватает больших полотенец, куча волос на полу, нет стаканчиков в кулере. Было принято решение менять фитнес-клуб. Карта была не только у меня, но и у мужа. Мы пришли и благополучно написали заявления на возврат средств. Хотя не совсем благополучно, но не суть. Дело уже в другом. Заявления были приняты в фитнес-клубе 25.05.16 г., но на сегодняшний момент, а именно 19.06.16 г. возврат средств проведён только по одной карте. В клубе заверяли, что деньги будут выплачены в течение 10 раб.дн., но прошло уже 17 раб.дн. и первая часть пришла с задержкой - только на 16 раб.день. В клубе ничего конкретного не говорят, якобы всё передали и теперь нужно ждать. Я, конечно, подожду, но жалобу в Роспотребнадзор напишу и расскажу всем своим знакомым про свою ситуацию. Не советую связываться с этим недобросовестным поставщиком фитнес-услуг Dr. Loder.

Гость 2015-09-11 13:04:56
Мало того, что несколько лет кормили обещаниями открыть клуб в немчиновке, так еще и врут постоянно! Менеджер по работе с клиентами Екатерина абсолютно бессовестна. Вечный недострой, текущая крыша, страшная душевая, кондиционирование отсутствует впринципе. Люди, вам этот клуб, а-ля "премиум", не нужен!

Гость 2015-04-28 19:13:19
В ПРИНЦИПЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, НО ЭТА МАЛОЛЕТНЯЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ВАСИЛИССА РЕДКОСТНАЯ........ САМИ ПОНИМАЕТЕ КТО.... ВОЗОМНИЛА О СЕБЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО....., А САМА СПИТ С ДИРЕКТОРОМ И ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЙ ИНФИНИТИ..... НЕ ТУ ПРОЛФЕССИЮ ОНА ВЫБРАЛА ЕЙ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭКСКОРТ УСЛУГИ!!!!!

Гость 2014-12-23 10:45:39
Неплохой клуб. но все портит идиотизм персонала. Не знаю случайно или специально занимаются выкачиванием денег. Мой случай: я заплатила за 10 индивид тренировок - деньги два месяца находились на депозите... хотя заниматься я начала. Далее они с этого счета списывают копейки за завтрак, даже не поинтересовавшись нужно или нет! а потом списывают по 5 тренировок со словами - вам не хватило денег на 10 со скидкой и вам придется доплатить пару тысяч.... Ну ничего так, нормально.На просьбу разобраться даже никто не среагировал. "Удачи" и "процветания" клубу!

Гость 2014-12-15 15:27:03
Здравствуйте, Замечательные читатели! К Вам обращается обычная жительница Сибири, а точнее из Кемеровской области, г. Новокузнецка. Обращения посланное к Вам скорее не письмо информационного характера, а в своем роде - крик души человека, который не может получить к возврату сумму долга! К сожалению, я не могу донести должнику о необходимости ему вернуть денежные средства, так как он скрывается и не выходит на контакт. Конечно же, я немедленно обратилась в соответствующие органы «СУД» в результате обращение, которого был вынесен предмет исполнения, в отношении должника: Калюкина Никиты Владимировича! Сейчас на нем три исполнительных листа! Предметы исполнения: Алименты на содержание ребенка, и остальные два по возврату долгов…. Суммы достаточно большие!!! А сроки невозврата уже год! Есть еще при этом долги, нажитые в браке, точнее кредитные обязательства, которые можно взыскать только после полной выплаты,…… Но это суммы более 1.5 млн. руб.!! Я просто не потяну! Не вменяемая, скажите?! Нет! всего на всего любила и доверяла ... истина! я не хотела, разводиться с отцом ребенка проживши более 7 лет и тем более, не ждала предательства! Увы… Уважаемый Никита Владимирович, отказывается от выплат и систематически доносит заведомо ложную информацию о местоположении по настоящее время… Слава Богу, что есть отзывчивые люди, готовые помочь! Было выяснено, что данный человек проживает в г. Москве!!!! Заметьте там условие не из простых. Один съем чего лишь стоит, не говоря о других нуждах! Более того работает на высокооплачиваемой работе, где уж точно заработная плата соответствует прожиточному минимуму! Место работы: Фитнес-клуб «Тихая, д.13 | 8 (495) 988 89 89» Dr.LODER. Должность «Инструктор Аква-фитнеса»!!! При обращении к нему, через его близких людей, Калюкин Н.В., уведомляет меня, об отказе отдачи долга, - «Категорически». Так же предоставляет информацию, что у него в организации настолько хорошие отношение в отделе бухгалтерии, где заработную плату в полном объеме не отражают, т.е. по его словам – «неофициальное начисление»! Ну а далее угрозы жизни и здоровью, при этом на него уже заводилось дело о побоях УК РФ ст. 116. Умоляю! Вас, Может у Вас хватит сил, напомнить и донести ему, что есть долги…. Может это письмо побудит к возврату, и тогда во имя Господа свершиться справедливость! Верую в Вас! Да сохранит Вас Всевышний! Прошу сделать пере пост. С уважением к ВАМ, Светлана!

Гость 2014-12-08 17:19:06
Здравствуйте. Уже год хожу в фитнес клуб Доктор Лодерь в Сколково. Шикарное место! Обожаю в нем ВСЕ!!! Тренажерный зал просто мечта! Есть все и постоянно что-то новенькое появляется! Новые тренажеры, более усовершенствованные, антисептик для рук, новые бойлеры с водой(с подсветкой), сейчас наш тренажерный зал переезжает в новое помещение, а в этом установят ринг и что-то еще! Бассейн и сауна моей мечты! Я в бассейн хожу каждый день, потому что хочется расслабляться и отвлекаться от суеты Московской! Все в этом клубе на 5 баллов!!! Персонал очень доброжелательный, внимательный!!!! Я ОБОЖАЮ ДОКТОР ЛОДЕРЬ В СКОЛКОВО!!!! Единственное, что не нравится... Музыка в тренажерном зале! Постоянно одна и та же и непонятная!!!

Дмитрий 2014-12-03 12:46:21
Купил на предпродаже карту в Немчиновку с условием, что можно посещать Сколково бесплатно до открытия клуба в Немчиновке. Сроки постоянно переносились. Затем заставили подписать доп соглашение, в котором говорится, что все фактическое время занятий в Сколково будет посчитано в случае расторжения договора. В связи с переездом хотел продать карту, но мне запретила администрация. Написал заявление на возврат денег, половину стоимости карты вычли за то что ходил в Сколково, хотя сначала речь шла, что это бесплатно. Пошел второй месяц, денег не видно. Единственным преимуществом этого клуба является то, что залы пустые. Но это неспроста. Категорически не рекомендую сие заведение.

Андрей 2014-11-18 18:43:22
Был куплен абонемент в Лодер Немчиновка на предпродаже открытия клуба . Обещали открыть клуб через 2 месяца , в итоге даже через полтора года клуб не открылся , все кормят завтраками . Клуб не откроется никогда , так как стройка заморожена (остановлена) прокуратурой в связи с тем что на земле ИЖС умудрились построить многоэтажный дом . После чего было написано заявление на возврат денег , деньги до сих пор не вернули . Придется обращаться в суд с иском к ооо фитнесс сколково 143085, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН, РП ЗАРЕЧЬЕ, УЛ ТИХАЯ, Д 13, КОРП 1 ИНН 5032231673 , чтобы вернули деньги . Подумайте граждане прежде чем связываться с Лодером! В сети кстати очень много об этом информации , особенно о невозврате денег .

Гость 2014-08-12 17:30:05
когда ты приходишь покупать абонемент все отличено. Девочки очень приветливые!!!! Покупала абонемент в зал в Немчиновке, открытие НОЯБРЬ 2013!!!!!!!!!!! сейчас сентябрь 2014г. зал до сих пор не открыт. я обратилась с заявлением о возврате денег (февраль 2014г.) и тут началось... то не так мои документы потеряли, то заявление не верно написано, то бухгалтерия не берет... короче денег так и нет!!!!! СТО ОТМАЗОК!!! Надоели просто. В милиции уже обращалась, следующий шаг у меня прокуратура и суд. Так что подумайте 10 раз... вот такой замечательный зал!!!! Вот такое истинное отношение к людям.

Инна 2013-03-31 20:30:14
Хожу в Лодер Сколково пару месяцев на занятия танцами. В начале думала, что немного дороговато выходит, но теперь вижу, что тренировки стоят своих денег, а залы для групповых тренингов просто супер! Подружилась с несколькими девченками и теперь мы вместе не только тренируемся, но и отдыхаем, а для отдыха в Лодер Сколково предостаточно мест. Мы посещаем и массаж, и солярий и иногда даже расслабляемся в отличной финской сауне. Как итог могу сказать за Сколково только одно -- это не клуб, а мечта!)))