Отзывы о клубе JustFit Exclusive Club Курская. Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19 (территория Бизнес-Центра Арма)

Отзывы о клубе JustFit Exclusive Club Курская

Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19 (территория Бизнес-Центра Арма)

<- Вернуться на страницу клуба


2022-11-16 01:15:55
<a href=http://bestcialis20mg.com/>buy cialis pills</a> Breast cancer surgery to remove early stage breast cancer can be done safely any time during a pregnancy

Гость 2015-07-24 19:01:03
Пофакапить не удастся Это точно не лежание на диване, когда тебя током бьет, а мышцы сами по себе качаются=) Если ходить хотя бы раз-два в неделю, результат дает о себе знать. Конечно, я не объедаюсь бургерами, запивая колой, поэтому результат увидела мгновенно - мышцы подтянулись, практически нет того самого ужасного целлюлита

Shagane 2013-07-25 09:59:07
Мне кстати очень понравилась девушка Надя! Советую этого тренера!

Maribash 2013-07-19 09:24:31
Спасибо за комментарий! Мы учли Ваше пожелание и добавили список противопоказаний в Подробное описание.

Гость 2013-07-19 08:44:50
Спасибо за комментарий. Чтож, попробую! Но правильнее наверное здесь вывесить список противопоказаний, чтобы зря не тратить время, если что. С уважением, Евгений Семенович

Shagane 2013-07-17 14:06:06
Есть противопоказания, с ними знакомишься, когда в первый раз приходишь в клуб. Там указан список небольшой: сахарный диабет, наличие приборчика на сердце (не помню, как называется))), беременность, кожные раздражения (важно, чтобы их не было на местах крепления проводков). У меня самой атопический дерматит, так что я сомневалась, но ничего страшного не случилось, т.к. места раздражений не трогали.

Maribash 2013-07-17 14:03:02
Есть противопоказания, с ними знакомишься, когда в первый раз приходишь в клуб. Там указан список небольшой: сахарный диабет, наличие приборчика на сердце (не помню, как называется))), беременность, кожные раздражения (важно, чтобы их не было на местах крепления проводков). У меня самой атопический дерматит, так что я сомневалась, но ничего страшного не случилось, т.к. места раздражений не трогали.

Гость 2013-07-17 10:23:53
Подскажите, пожалуйста, а есть ли у этой прекрасной системы противопоказания? Наверняка ведь есть, почему ничего не написано?

Гость 2013-07-04 16:03:24
Жарко. И нет никаких сил потеть в спортзале, хочется в прохладную тень, а лучше - в бассейн, а еще лучше - в бассейн какого-нибудь океана, Атлантического, например:) Но меня заверили, что в Клубе прохладно, и я поехала. Да, действительно прохладно. И очень светло. И еще просторно. Тренажеры расположены так, что девушка, которая занималась в одно время со мной, меня совсем не напрягала. Негромкая музыка. Очень внимательный тренер: "Напрягаемся.... Дышим... Макушкой тянемся вверх - "вырастаем".... Колени чуть согнуты... Дышим...." Как сложно, оказывается, выполнять простейшие упражнения под напряжением. Да, через мышцы проходит электрический разряд. На самом деле, ощущения довольно необычные. Кстати, если не напрячься как следует во время импульса - ощущения станут неприятными. Так что халтурить не рекомендуется. Зато потом, когда тушкой возлежишь на мате и вкушаешь лимфодренажный массаж, а потом смываешь с себя усталость упругими прохладными струями душа, наступает тебе счастье. И чувство обновления, и гордость очередной победы над собственной ленью, и жара куда-то отступает, и ты порхаешь над асфальтом и готов на разные глупости.

mirumir 2013-07-03 19:51:52
Продолжаю хвалить сотрудников клуба - приятная ненавязчивая забота гарантирована на протяжении всего пребывания в клубе! Вчера пришла на тренировку с дочкой трехлетней (благо, 20-минутное индивидуальное занятие позволяет это сделать в случае необходимости), ее тут же окружили вниманием, предложили пазлы, воду, мячики (от фитбола до теннисных), в общем, дали маме позаниматься:)

mirumir 2013-06-07 10:58:37
Еще раз хочу сказать спасибо тренеру - чудесной внимательно девушке Елене! На прошлой тренировке она заметила, что я все время кручу шеей, стараясь расслабить ее (у меня действительно это проблемное место - все время чувствую напряжение в основании шеи) и предложила во время массажа установить на костюм дополнительные накладки, которые как раз оказывали бы воздействие на проблемную область. И действительно помогло! Огромное спасибо - так приятно встречать заинтересованное и внимательное отношение.

Lex 2013-05-24 09:40:47
Друзья!!! Это реально БОМБА!! Тренажёрный зал, это своего рода тусовка людей, которые любят сам длительный процесс тренинга для достижения результата. EasyFit - это результат за короткий отрезок времени. Я люблю и сам процесс и в то же самое время хотел быстрый результат, потому выбрал для себя схему комплексного посещения, т.е. и тренажёрку посещаю и ИзиФит регулярно. Уже полгода с ними и никуда от них даже не планирую уходить! Жалею только, что раньше о них не знал (существуют около двух лет). Искренне всем рекомендую попробовать, чтобы понять что это и насколько эффективно! Клёво абсолютно всё, сервис на высоте! Даже дорогущие фитнес клубы (было время себе позволил походить) не могли бы предоставить подобный уровень. Тут и одевают, и полотенца в любом количестве дают, и моют (ну то есть предоставляют все мыльные принадлежности вплоть до кондиционера для волос) и сушат, и поят, и массажируют, и даже яблоками кормят :) Главное всё входит в стоимость тренировки, которая в сравнении со стоимостью тренировки в обычном фитнес клубе, раза в 1,5-2 дешевле. А персонал - все отличные ребята и девчата :) но про них уже тут писали, так что просто присоединяюсь)) В общем идите и не сомневайтесь, что результат за короткое время возможен, ну если, конечно, не будете из ИзиФита бежать с бутылочкой пива на Добрынинскую в макдоналдс :)) До встречи в клубе!

mirumir 2013-05-23 09:36:15
Про метод я завела ветку на форуме, а здесь хочу добавить про сам клуб и про персонал. Очень и очень комфортно - небольшая светлая комната, занимающихся одновременно максимум 4 - всего 4 прибора. И действительно, с собой ничего не нужно тащить - на занятия нужно взять только носочки (!), костюм тоже выдают. После занятий можно принять душ, средства гигиены (гели-шампуни-лосьоны), фен, полотенце, естественно. Очень приятная атмосфера, заботливые и предупредительные сотрудники, которые стараются сделать тренировку максимально эффективной.

skyball 2013-05-23 07:14:32
Отличная тема, мне понравилось. Никогда особо не верил ни во что, кроме турника и железок. Но этот приборчик - реально вещь. Очень высокий интенсив, через несколько минут тельце уже начинает постанывать, мол, хозяин, ты че?! :) И болит все на 2-й день как положено. Ребята говорят, тренируются сразу более 500 мышц. Похоже на правду. Короче, посмотрим на результат. Судя по нагрузке и по ощущениям после тренировок - он должен скоро быть :)

mirumir 2013-05-21 07:20:37
И для меня решающим был фактор времени - всего 1 раз в неделю, всего 20 минут, больше все равно пока не получается. Сходила уже на 3 тренировки и мне кажется, что результат увидела даже после первой, сразу - мышцы подтянулись, уплотнились, оформились. На следующий день после тренировки поднывают, как и должно быть, и это приятно. Сам процесс - конечно, необычно, первый раз показалось, что очень должно и даже неприятные ощущения от электростимуляции, сейчас уже пролетает тренировка мгновенно, успевай только выдыхать! И чувствуешь себя в тонусе! Заряжает!

bezaliby 2013-05-20 17:06:16
Я сам процесс доведения тела до совершенства не очень люблю, мягко говоря. Нужно выбрать, как минимум, два дня в неделю, этому посвященных. В зале на занятия - часа два, чтобы прок был. Дорога туда-обратно, пробки... Сами занятия: куча народу в зале и толпа в раздевалке. Поэтому EasyFit для меня лучшее решение: за счет их тренажера, работающего по методу ЭМС, эффективность упражнений возрастает в разы. Само занятие длится по времени 20 минут, но устаешь от него так же, как после обычного тренажерного зала. Нет никакой толпы - занятие проводит персональный инструктор и одновременно с тобой в зале могут заниматься не более 3-х человек Не нужно с собой таскать сумку со спортивными и туалетными принадлежностями - все в клубе выдают. Можно перед работой заехать или вечером (они с 9 до 22 открыты). Записываться удобно (на сайте форма онлайн-записи). Персонал отзывчивый и доброжелательный.