Отзывы о клубе Vityaz Fight. Комсомольская пл., д. 6

Отзывы о клубе Vityaz Fight

Комсомольская пл., д. 6

<- Вернуться на страницу клуба


Федя 2018-03-29 11:19:24
ой, не туда, про Энигму писал

Федя.Штих 2018-03-29 11:12:08
Конечно читаю отзывы, что-то правда что-то нет, тем не менее соглашусь с тем, что в Тренажерке есть толковые тренера. Я лично с Игорем тренеруюсь, мужик, что надо.

Polina28 2017-08-22 09:03:22
Занимаюсь в клубе 4 месяца, и клуб очень разочаровал. В клубе всего одна силовая рама (стойка для приседаний),2 скамьи для жима,мало места для тяги, 1 тренажер Смитта. Даже в 9 утра очередь на стойку, а вечером и подавно, можно и не ходить в зал, потерянное время. Персонал особо никакой.Вроде улыбаются,но если у вас что-то случится, никто не поможет. Занималась с тренером, самым вменяемым в клубе, а зашла в группу клуба вконтакте, там выложены видео, которые он снимал на тренировках. Хотя разрешения я не давала.Занимаюсь давно, готовлюсь к соревнованиям и мне не до видео на тренировках.Где это видано,чтобы клиента поснимали исподтишка, и выложили как рекламу тренера в группу, не спросив разрешения клиента. Я уж молчу о том,что тренер на меня забивал, и мы могли неделю не тренироваться потому что у тренера гулянки, родители и развлечения. А видео до сих пор не удалили, прошу уже 4ый день по-нормальному удалить. Уважения к клиентам нет.

Вика 2017-03-29 13:42:35
Нужно менять весь персонал отдела продаж клуба! Никакого уважения к клиентам! Позвонила, чтобы узнать стоимость карты и перечень услуг, на что получила однозначный ответ: приезжайте и узнавайте, эту информацию мы не можем сообщить по телефону. Что?? Почему? Ответа не последовало, бросили трубку.

naomi89 2016-05-24 14:26:15
Продаю абонемент до 09.09.2016 года по причине смены места работы! Клуб крутой, нареканий нет, людей мало, все чисто (даже душ и полотенца). Цена 6000+переоформление за ваш счет) 8-926-385-26-18

Гость 2014-10-02 20:34:52
Хожу в этот клуб всего месяц и не могу нарадоваться. Практически нет людей, что позволяет спокойно заниматься. Прекрасная зона SPA. Постоянно хожу в ИК- сауну, очень полезно и для души и для тела. Тренажеры новые, работать на них -одно удовольствие. Девочки на ресепшен всегда улыбаются и очень милые. Мастер по йоге покорила меня, высокая степень профессионализма и корректности. Я поражена. Свой абонемент покупала на купикупон и очень волновалась, что разочаруюсь. Теперь каждый день проверяю полугодовые карты. Такой клуб - просто находка. Близко к дому и не хочется оттуда уходить. Мария

Василий 2014-07-09 09:38:27
Очень нравится атмосфера. Профессионализм не мешает наличию уюта, корректность и вежливость не вызывают ощущения отчуждённости. Ну и расценки радуют, конечно, учитывая качество.Хотелось бы бывать у них почаще, - жаль, не выходит.

Павел 2014-03-18 11:14:19
Клуб в общем неплохой. Из плюсов: 1) позитивный персонал и на рецепции и в тренажерном зале, 2) раздевалки, душевые и сауны отличные, 3) хорошее, новое оборудование минусы: 1)отсутствие парковки(только через дорогу или на тротуар) 2)нет басейна

Маргарита 2014-01-10 13:22:14
Приобрела уже второй абонемент в этот фитнес-клуб и очень довольна, здесь отличный тренерский состав и хорошее отношение к клиентам. Хожу сюда с подругой, которая выиграла здесь скидку на абонемент. Мелочь, а очень приятно.

Ольга 2013-11-27 14:46:34
Привет всем,читающим отзывы о клубах.Надеюсь, среди них есть адекватные и действительно занимающиеся спортом люди, а не пишущие несуществующие мнения и отзывы компьютерные задроты.Осенью продлила карту на 2-ой год.Не задумалась ни на секунду о смене клуба.Недочеты и недостатки,если они есть или появляются,устраняются сразу.Периодически в расписание добавляются и новые инструктора, и новые уроки.Молодой красивый коллектив.Приятно посмотреть.Администрация клуба занимается вместе с клиентами,поэтому есть отличная возможность общаться лично и высказывать пожелания,а не оставлять бесконечные просьбы и жалобы на ресепшене,как в Зебре,в которой занималась до.Весомый аргумент-клуб делает приятные скидки и на вступление в клуб,и на 2-ой год занятий.От меня и моих друзей только самые положительные отзывы!Ин-Фит лучший закрытый клуб.

Люда 2013-10-14 13:59:22
Хожу в Ин-Фит на пилатес. Тренера по аэробике и пилатесу отличные. Сложно сказать кто из них лучше. Всегда с улыбкой и хорошим настроением, видно, что занимаются с нами от души, а не просто отрабатывают деньги клиентов. Результаты есть, не только фигура стала лучше, но и пропали боли в спине и прочие неприятности.

Гость 2013-10-10 09:38:06
Хороший клуб. Раньше занимался в Зебре на Каланчовке. Разница - запредельная. Ин-Фит однозначно рулит!

Карина 2013-10-04 11:15:43
А я убедила свого шефа и он включид в соц.пакет на 2014 год, годовой абонемент на посещение спортклуба для всех начальник отделов и диркуторов департаментов. А тут как раз возле нас спортклуб этот, и сейчас продаёт по хорошим ценам годовые абонементы, кстати сам клуб очень даже классный. Рекомендую, тем кому близко к трём вокзалам или кто на машине....

Трибулькевич Станислав 2013-10-01 14:13:28
Очень доволен контингентом и обслуживанием. Огромная просьба: Не превращайтесь в другие клубы, оставайтесь такими, как вы есть!

Поддубная Дарья 2013-09-30 11:59:05
Команда у них такая веселая! ) Посещаю клуб с удовольствием!

Екатерина 2013-09-30 09:17:33
Уважаемый Андрей написавший 01.08.13 отзыв, к сожалению, не знаю вашего настояшего имени. Но настолько смешно наблюдать ваш коммент, что даже не сдержалась и решила тоже написать. У меня у самой годовая карта в этот клуб Ин-Фит на комсомольской, хожу уже 12 месяцев. И за это время со смехотворной проблемой "Горячей воды на 5 минут темболее в эту жару" почему-то ни разу не столкнулась. Чудеса, не правда ли? )))) В целом, клубом очень довольна, персонал приветливый, тренажеров много и новые и крутые. Банный комплекс достаточно по размерам с разным выбором саун, что не может не радовать. Народу как и везде - в часы пик побольше,(но очередей нет за беговыми дорожками) в другое время - поменьше. Благо работает он уже работает до 23-00 и выбрать время можно как пожелается. А Ваша откровенная, даже совершенная нескрываемая, антиреклама клуба Ин-Фит позабавила )))))))

Карюк Анна 2013-09-30 08:59:43
Благодаря клубу, узнала, что и в Москве есть сервис! Спасибо администрации!

Нюша 2013-09-29 21:29:52
На данном сайте нет отзывов о клубе,кроме когда выключили воду и когда кондиционер не включили ,такое ошушение что придраться не к чему !!! если о нем так говорят, значит клуб действительно самый лучший!!! меня все устраивает и менять не намерена! супер тренера!!! супер обстановка!!! все на высшем уровне! постоянно что-то докупается, добавляют услуги и оборудование! молодцы!!!так держать!!! всем советую!!!

Анонимный пользователь 2013-09-29 21:15:00
Занимаюсь уже несколько месяцев — все нравится: и отношение к клиентам, и ценовая политика, и атмосфера. Есть, конечно, свои нюансы, но это как и во всех клубах, да к тому же здесь работают над ними. Я бы порекомендовала!

Михаил 2013-09-28 21:11:16
Почитал отзывы. Особенно этого Андрея. Стало интересно узнать то, чего нет. Хожу в клуб с лета, застал я эту жару, ну да, было пару дней +26. Но на улице было +36! Ни какой духоты там нет, потолки 6 метров! И где он нашёл (ледяную) воду! Персонал и тренеры вполне грамотные и профессиональные. Клуб очень уютный, всегда чисто и вода горячая всегда есть. Оборудование новое, ни каких очередей, даже вечером. Ирина, про какие-то обещания пишет, а какие не говорит. Значит неправда это всё, я сам там пять месяцев уже. А «писаки эти» -казачки засланные из других клубов, всё очень просто.

Ирина 2013-09-12 10:15:23
я уже полгода там занимаюсь, кормят постоянно обещаниями, ваше мнение не учитывают, постоянно меняются тренера групповых занятий, часто отменяют занятия и не предупреждают, нет даже половины услуг, которые они заявляют в описании и еще много минусов, просто если у вас есть возможность выбрать другой клуб, то даже не задумывайтесь, а я буду ждать, когда у меня наконец закончится абонемент.

Андрей 2013-08-01 07:21:10
Надеюсь, мой отзыв будет полезен для выбирающих место для занятий спортом. Он основан на личных ощущениях от занятий в течении 1,5 месяца (июнь – июль 2013) в фитнес-клубе «Ин-Фит» на м. Комсомольская. Больше не смог. Уважать себя нужно. Реклама на Интернет-сайте клуба и сотрудники отдела продаж, пытаясь впарить Вам абонемент, вводят в заблуждение относительно качества предоставляемых услуг. Со временем, осознание произошедшего обмана становится невыносимым. Буду расторгать контракт и добиваться возврата денег (хотя уже сейчас понятно, что администрация своей ответственности не признаёт и возмещать средства потраченные на покупку услуг ненадлежащего качества не намерено). Подробности ниже. Небольшой фитнес-клуб. Если Вам нужны 3 парилки разного формата, то это Ваш выбор. Однако, если для Вас важен процесс самого фитнеса, достаточность тренажёров, атмосфера, удобство и комфорт при проведении занятий, то вариант сомнительный. В основном тренажёрном зале вентиляция и кондиционирование не работают (в жаркие дни температура поднимается до 27-29 градусов), жарко, душно + запрет на открытие окон (трубы вентиляции имеются и в рекламе говорится о современных кондиционерах, однако не верьте – это бутафория); тренажёры новые, но их выбор ограничен; перед беговыми дорожками висят телевизоры, но по ним всегда крутят один и тот же набор музыкальных видеоклипов (без звука), подобранных по принципу эротической привлекательности исполнителей (через 2 недели занятий Вы их выучите наизусть и это, скорее всего, начнёт Вас сводить с ума); душ всего на 4 места (в часы пик будете стоять в очереди); перебои с горячей водой (говорят, имеется автономная бойлерная, но её не включат, пока Вы об этом не попросите,- я лично, однажды, был вынужден после тренировки мыться под ледяной водой). Сам фитнес-клуб находится в здании универмага Московский. На все претензии относительно тех или иных неудобств сотрудники, при личном общении, отвечают, что во всём виноват универмаг, при этом руководство клуба недоступно. На Интернет-сайте компании имеется форма обратной связи и указан электронный адрес, однако на направленные письма никто не отвечает. Можно оставить свой отзыв на страницах сайта, однако он ограничен всего несколькими знаками (более длинное сообщение не даёт ввести система). Вместе с тем, на сайте куча положительных отзывов достаточно обширного содержания (по нескольку предложений)… Странно, кто и как их там размещает (можете поэкспериментировать,- уверен, у Вас не получится). В общем, если Вы живёте или работаете в районе площади 3-х вокзалов и готовы мириться с перечисленными неудобствами и платить за это не самую низкую в Москве цену, - вперёд к олимпийским рекордам. Только не забудьте запастись изрядной долей терпения, выносливости и соберите волю в кулак, - они Вам понадобятся, когда после очередного занятия в душном зале будете вынуждены мыться в холодной воде.

Сергей 2013-07-18 04:34:33
С удовольствием посещаю этот клуб. Всегда внимательное и доброжелательное обслуживание, современное оборудование. Есть возможность получить грамотную и высокопрофессиональную консультацию тренеров. Отдельное спасибо администрации клуба, которая держит постоянно высокую планку заведения. Очень рекомендую своим друзьям и знакомым.

Арина 2013-05-23 20:26:46
Не буду перечислять массу его достоинств клуба которые я отметила для себя, скажу, что заставило бы меня ходить именно сюда, даже если бы уровень был не тот: за 4 месяца занятий, я ни разу не поймала на себе сального или хотя бы мало-мальски заинтересованного взгляда клиента или тренера! все занимаются своими делами: тренер тренирует, клиент – занимается. Никому ни до кого нет дела. Я просто в шоке и восторге, потому что я устала от того, что прихожу заниматься, а вынуждена постоянно отбиваться от назойливого внимания! В этот же клуб приходят люди солидные и воспитанные, а не сексуально озабоченные быки!

Елена 2013-05-23 16:50:51
Недавно приобрела карту в фитнес клуб "Ин-Фит" Очень довольна!!!! Новенькие тренажеры,все блестит и сияет. Персонал замечательный,внимательный. Инструктора профи!! Банный комплекс ШИКАРНЫЙ!!!! Рекомендую всем..Спасибо большое....