Отзывы о клубе Спарта (м. Первомайская). ул. 16-я Парковая, д. 27

Отзывы о клубе Спарта (м. Первомайская)

ул. 16-я Парковая, д. 27

<- Вернуться на страницу клуба


Александр Ульянов 2017-05-31 12:55:39
Клуб знакомый посоветовал, я как раз искал где можно подкачаться к лету. Не смотря на то, что само помещение клуба небольшое, но места там на всех хватает. Очередей к тренажерам нет. Тренера нравятся, подобрали мне индивидуальную программу и постоянно помогают советами и объясняют как правильно выполнять упражнения. По условиям в клубе все нормально, чисто, не душно и цены на абонимент нормальные. Пока все нравится.

helen17 2017-02-27 18:35:38
В фитнес клуб решили идти вместе с подругой. Мне необходимо было скинуть вес, а подруга просто хотела подкачать тело к лету. Тренер подобрал для нас определённые техники тренировок. Если я бесконечное время проводила на беговой дорожке, то моя подруга как говорится "таскала железо". Результат нас обоих очень порадовал. Мы остались очень довольны и вам советуем этот фитнес клуб.

chicalote 2016-09-29 10:26:39
В спорте я пока новичок,но и не "подснежник". Решила с 1 сентября начать работу над собой. Сначала боялась тренажеров, стеснялась, но сейчас хожу с удовольствием. Два раза в неделю с подсказками тренера потихоньку вливаюсь в мир спорта) Меня зал полностью устраивает, тем более за такие деньги. Считаю, что такое еще поискать надо. Рекомендую!

Женя 2016-09-23 10:38:41
Пошла на фитнес за компанию с подругой. Думала, что зря взяла годовой абонемент и ходить буду очень редко. Но мои ожидания не оправдались. Втянулась и теперь два раза в неделю стабильно хожу на фитнес. Клуб просторный, тренажеры в хорошем состоянии, цены ниже, чем в других клубах.

Вова 2016-09-09 16:27:36
Хороший фитнес-клуб, хожу сюда уже полгода и мне все нравится. Здесь чисто, хороший ремонт и замечательные тренера.

Марина 2016-09-04 09:40:56
Отличный фитнес-клуб. Я здесь занимаюсь уже не первый месяц и мне все нравится. Хорошие тренера и современные тренажеры.

poik 2016-08-19 12:38:25
Отличный фитнес-клуб! Много добротных тренажеров, не развалюхи какие - нибудь. За свои деньги этот зал меня устраивает более чем :) И отношения с тренерами хорошие, всегда помогут и подскажут

piruz 2016-06-30 15:52:37
Я забочусь о своем здоровье и своей отличной форме, поэтому регулярно посещаю тренажерный зал. Уже более полугода я хожу в фитнес клуб Спарта на Первомайской. Здесь отличные, современные тренажеры и внимательные инструкторы, которые подскажут какие нагрузки нужны именно мне, какое питание лучше употреблять. Также, после занятий, люблю попариться в финской сауне. Комфортный клуб и цены здесь доступные.

oxana 2016-05-25 20:42:55
Наверное уже полгода отзанималась в Спарте) в принципе всем довольна! Сейчас перешла на индивидуальные тренировки, прогресс сразу видно, тренер отличный, все мне разжевывает, помогает, подсказывает, советует, ну проффи одним словом! А так и часы работы нравятся у клуба, чисто очень, ну видно прям убирают и душевые и раздевалки. Обстановка комфортная, приятно приходить и заниматься, персонал вежливый и знаете честный, я сумку забыла как то и все мне вернули в целости и сохранности) Ну что еще сказать? Достойный клуб! Еще нравится что цены не задирают выше крыши) Можно заниматься и даже нужно)

nesterova 2016-04-27 19:02:37
Можно много критиковать или одобрять этот фитнес зал, но для полноты картины и понимания для себя, рекомендую просто посетить хотя бы одну тренировку и понять, что место достаточно удобное. Я занимаюсь тут чуть больше месяца и меня полностью устраивает просторный зал, нормальная раздевалка с душевой. Что еще нужно? Ну вот...и главное цену не завышают)

Анна 2016-02-16 16:50:00
Фитнес-клуб просто чудесный. Хожу туда уже вполне приличный период времени и каждая тренировка и посещение в общем, доставляет мне удовольствие и положительные эмоции. помещения фитнес-лдуба всегда чистые, ремонт хороший. много хороших тренажёров. Тренера проводят тренировки эффективно и зажигательно, они заряжают клиентов своим позитивным настроем и от этого упражнения идут не в тягость, а в радость. Мне безумно всё нравится.

julia 2016-02-15 23:06:51
В районе это самый удачный клуб по соотношению цена \ качество. К тому же не очень далеко от дома, а это важный фактор, чтоб было удобно, если ездить далеко - то часто становится влом. Лайфхак такой) Залы хорошие, тренажеры не старые, очередей на них почти никогда не бывает. Тренеры тоже нравятся, на групповых занятиях всегда стараются создать атмосферу благоприятную и дружественную, очень комфортно заниматься.

Ult2015 2016-02-01 19:07:07
Два года занимаюсь в этом клубе и за это время добился хороших результатов, скажем так: из обычного худенького парня, превратился в подтянутого молодого человека с отменной фигурой. Этому способствовали первым делом инструкторы в клубе, которые мне помогли найти своё расписание в занятиях, так же это было бы не возможно если бы не было в этом клубе самые различные тренажёры, на которых я и прокачал нужные мне группы мышц.

Алексей 2016-01-28 14:28:54
Занимаюсь в тренажёрном зале на протяжении полутора месяца. С недавних решил посещать занятия, которыми до сих пор остался доволен этим. Атмосфера очень приятная, и заниматься в этом зале комфортно и только в радость. Насколько я знаю, недавно был произведён ремонт в помещении и заменены все тренажёры. Очень рад тому, что персонал относится к своим клиентам с уважением и пониманием (а то в некоторых залах такое хамло). Надеюсь, я не разочаруюсь в этом.

lopes 2016-01-26 18:28:25
К фитнес клубам всегда отношусь хорошо и лояльно. Фитнесом занимаюсь с 14 лет и совершенно недавно стала посещать этот фитнес клуб и не жалею об этом ни на минуту. На данный момент он находиться максимально комфортно от моего дома. Абонимент приобрела сразу на весь зимний квартал. Сейчас занимаюсь индивидуально с тренером и остаюсь очень довольна тренировками

Наташа 2016-01-05 13:53:36
Занимаюсь здесь с сентября. Хожу на калланетик и на тренировку "Здоровая спина", а на выходных всей семьей приходим, муж занимается на тренажерах, а для детей - специальные занятия. Я сама по субботам не занимаюсь, а хожу в клуб за компанию и в салон красоты, очень удобно, что отдыхаем всей семьей. Занятия нравятся, особенно хочется отметить внимательную работу тренера Саши. Еще с фитболом занималась, но времени не хватает на все. Клуб удобно расположен, хорошо оснащен, все чисто-аккуратно, мне очень нравится!

Екатерина 2015-12-26 11:00:45
Отличный фитнес, недавно открыла его для себя, уже сразу на полгода абонемент купила (цена вообще очень порадовала, хотя поначалу и были сомнения, что за такие деньги можно получить что-то нормальное хотя бы), потому что понравилось уже тогда, когда только вошла туда. Просторно, аккуратненько, красивенько, тренера хорошие, все подсказывают-объясняют, программ много разных. Могу рекомендовать.

Светлана 2015-12-19 19:06:13
Светлана Я занимаюсь в фитнесе Спартак уже давно. Когда пришла в первый раз, мне тренер все объяснял))) видел, что что-то делаю не так, постоянно подсказывал что можно мне делать, а что еще рано. С тех пор полюбила я Спартак и по сей день хожу сюда. Больше всего радует, что зал не общепарный! Для меня это важно. Постоянно беру абонемент, так как выгоднее получается. Советую придти сюда и вы сами все увидете.

Елена 2015-12-09 15:16:25
Отличный фитнес-клуб, посещаю его уже около года и не могу нарадоваться. В Спарте очень красивый интерьер, всё чистенько и хорошо оборудовано, начиная от душа и раздевалки, заканчивая помещениями для фитнеса. У них относительно не большая цена, сравнительно с другими фитнес-клубами.Мне очень нравится, как объясняют и показывают тренера. В общем, после каждого посещения, остаются только положительные эмоции.

Инга Латышева 2015-12-03 07:37:46
Я девушка очень привередливая. Фитнесом занимаюсь десять лет, но поменяла столько уже фитнес-клубов, что и не припомню все. Сейчас посещаю три раза в неделю фитнес клуб "Спарта", что на Первомайской. На данный момент меня здесь устраивает все. Покупаю абонементы сразу на полгода, так получается выгоднее. Сейчас я занимаюсь на групповых занятиях, хочу взять еще и индивидуальные. Результаты устраивают. Так что буду ходить дальше.

Лера 2015-11-20 10:51:12
Ну я не знаю, какой ремонт ожидала эта девушка, наверное евро. Сама же говорит, что дешевле клуба не нашла. По мне, так за эти деньги отличный клуб, главное что, чисто! Неплохой бюджетный ремонт! А унитаза, который шатается, я не заметила, так как не прыгаю на него! Что касается клиентоориентированости клуба, могу сказать, что персонал располагает к себе, конечно от этого и аудитория посетителей расширится и будет больше положительных отзывов. А тренажеры новые или нет, надо хотеть и уметь заниматься.

Леша 2015-11-19 13:59:18
Я давно занимаюсь в Спарте на Первомайской. Ну да, раньше действительно было много проблем в помещении, раздевалках, с тренажерами. Но многое уже починили, исправили. Тренажеры новые поставили, ремонт сделали. Конечно, не топ-класс, но заниматься можно, вполне комфортно! А цены как были низкими, так и остались, так что видно, что над залом работают и развивают его.

Ксения 2015-11-17 23:05:37
Куплю 1 или 2 абонемента в Спарту на Щёлковской на 3-6 месяцев с рук. Пишите смс или ватсап 8-963-624-62-01,

Ольга 2015-11-15 16:17:10
Не знаю когда "Гость" был в этом фитнесе последний раз, может быть год или два назад, но уже как несколько месяцев назад там реально сделали хороший ремонт и поменяли оборудование. Хожу заниматься с удовольствием, тренажеров хватает на всех, это с учетом того, что вечерами бывает много народу. Толкучки нет. Отличные раздевалки и душевые, прекрасный мощный солярий. Меня лично все устраивает.

Света 2015-11-14 17:48:58
Посещаю это фитнес клуб с открытия после ремонта, раньше о нем слышала только отрицательные отзывы, но я этому не верю, это просто клеильное место для занятия спортом!!Там столько оборудования, оно такое качественное профессиональное, легкое в понимание, пользоваться можно сколько угодно. А тренера какие там, а персонал, просто вау! С еще большим удовольствием туда хожу, всегда помогут всегда поддержат. Гардероб, раздевалка и кафе очень красивые, стильны и многофункциональные, я довольна!!

Гость 2015-11-05 17:31:23
Хожу в зал около 6 месяцев,всех тренажеров хватает,групповые занятия просто класс! Финская сайна и турецкий хамам,в восторге...

Гость 2015-10-26 21:44:25
Отзывы ниже куплены и это читаемо по первым предложениям. Какой новый ремонт, какие новые тренажеры?Я хожу 1,5 года и ничего глобально не поменялось. Косметический ремонт в женских душевых, в которых с первых же дней все отваливалось и были видны швы! Унитаз болтается как минимум 1,5 года. Абсолютно не клиенториентированый клуб. Новое руководство Спарты нацелено больше на отслеживание персонала и покупку положительных отзывов вместо того, чтобы мотивировать своих постоянных клиентов написать хороший комментарий на этом и многих других сайтах. Почему хожу 1,5 года? Исключительно из-за стоимости! Больше конкурентоспособных преимуществ нет.

Sagalov 2015-08-14 18:12:56
Хоть многие и сетовали на старые тренажеры и отсутствие ремонта, я все равно ходил и буду ходить в этот клуб. Тем более, что тут недавно сделали полностью ремонт и обновили ряд тренажеров, как раз по заявкам. Теперь зал преобразился в лучшую сторону, просто приходи и занимайся. Лично мне нравится их подход, и в целом хорошо, что следят за всем и стараются улучшить.

Lilian 2015-08-10 01:35:40
давно сюда хожу, какое то время реально были проблемы с тренажерами и сотрудниками, недавно начали все исправлять-и ремонт сделали, и тренажеры сменили, администратора наконец-то тоже нового взяли, теперь вполне можно сюда ходить) я лично даже не хочу искать другой зал, ближе все равно не найду, да и по цене остальные дороже. надеюсь, что и дальше будут продолжать в том же духе

anatolijganza 2015-07-21 14:26:23
Нормальный клуб, уже не первый год здесь занимаюсь. кстати ремонт сделали хороший и персонал обновили, теперь нормальные адекватные люди работают, тренажеры тоже новые. Я залом доволен, пусть он и не идеальный, так зато и цены не загибают в отличии от конкурентов. Изменения произошли за последнее время колоссальные, зал преобразился и мне приятно тут заниматься.

Гость 2014-09-16 16:14:20
года 3 назад там еще можно было заниматься, не сильно много народу и инвентарь был более менее в порядке, хоть и помещение малова-то. а теперь просто в открытую рубят бабло, проводят без перерыва копеечные акции и теперь там народу столько, что уже стоять тесно не то что заниматься. гантельный ряд вообще беда, у самых ходовых весов нет пары, блинов не хватает. в общем не рекомендую.