Отзывы о клубе Кенгуру. ул. Нижегородская, д. 32

Отзывы о клубе Кенгуру

ул. Нижегородская, д. 32

<- Вернуться на страницу клуба


Людмила 2018-10-04 10:34:25
Огромный плюс - это цена, минус - контингент людей, который могут себе позволить купить себе абонемент, которые не соблюдают этикет. Клуб работает 24/7 - приходила заниматься в 3 ночи (бессонница была), народу никого - кайф. Жаль бассейн по ночам не работает, но может это и к лучшему, т.к. ночью его чистят.

Fosy 2018-09-25 08:56:10
Отлично! Есть всё! Свободные веса, большой гантельный ряд, кардио-тренажеры в большом количестве и многообразии. Постоянно следят за состоянием тренажеров и спорт. инвентаря, вовремя чинят, перетягивают и проч. Вежливый, отзывчивый персонал. Радуют цены. В общем, рекомендую. Звоните и подтвержу 89055084385

iv8n 2018-09-12 13:53:31
Удобное расположение в центре города с приятным бассейном, хорошие тренажёры и залы групповых программ. Выдают полотенце для личного пользования. Из минусов в сауне иногда стоит не приятный запах.

Анюта 2018-09-05 08:21:17
Ходим в клуб уже 2-й год, радуемся приятным ценам за то, что имеем. На районе лучше не смогли найти. Минус только в том, что основной зал и бассейн находятся на разных этажах.

Kam1Lo4 2018-08-13 16:22:07
Моя дочь занимается уже 5 лет. Приходит на тренировки с большой охотой и удовольствием. Я часто вижу, как проходят занятия: ее тренер очень доходчиво и профессионально показывает и объясняет технику и правила дыхания. Благодаря тренеру, дочь уверенно чувствует себя в воде, а я не беспокоюсь за ее безопасность в открытых водоемах. Планируем заниматься с дальше. Обязательно приведу на занятия и младшую дочь.

GenPr1g 2018-08-09 11:42:43
Хожу 4-й год, все устраивает, каждым годом цена все ниже. За такую цену такой сервис нет нигде в нашем районе. Народу до 18:00 очень мало, а после каждый тренажер занят, но достаточно быстро освобождается - это означает что народ ходит и знает, что этот зал нормальный. В бассейн хожу по утрам в выходные дни, с 9-10 свободно, появилась акваэробика, попробовать может каждый

Сергей 2016-02-18 11:37:50
Клуб расцвел в лучшую сторону: сделали небольшую перестановку, закупили некоторое оборудование, поменяли покрытие на полу. Народу немного прибавилось - значит цена стала доступнее, раз народ повалил. Групповые программы - самые зажигательные, как не пройду мимо, всегда останавливаюсь посмотреть и узнать что же там такое, ибо тренер групповых программ так выкладывается, что вне комнаты хочется повторять за указаниями. Все выходят радостные и в тонусе, что поднимает настроение и мотивацию идти "вкалывать". В зале к тренеру легко обратиться и попросить помощи, так же доступные цены на персональные тренировки, ибо как не посмотрю так любой тренер всегда занят с клиентом. На счет музыки, не соглашусь с предыдущим отзывом. Музыка зажигательная и приятная - приходите, убедитесь сами. Но сам занимаюсь в наушниках, ибо многие приходят в зал, случайно знакомятся, а потом много времени уходит на общение. Банный комплекс - ставлю твердую 4-ку, т.к. из-за самих клиентов редко но метко выходит из строя (в бане) - заливают водой, не смотря на табличку с инструкцией и просьбой не лить на камни воду (хоть охранку ставь у двери). Жаль нет своей парковки, но с велосипедной парковкой разобрались - рекомендации услышали. Спасибо! В целом клубом доволен, кто был - подтвердит каждое мое слово.

Александр 2015-04-14 23:08:32
Да, очень приличный клуб, но, занимаясь не первый месяц в одном из филиалов, прихожу к выводу, что владелец клуба - сатанист! Либо ему совершенно наплевать на психику и психическое здоровье своих клиентов. В клубе, постоянно повторяясь, звучит ритмическая музыка, обладающая сокрушительной разрушающей силой! И от неё не спрятаться! Многие приносят свою музыку и пытаются ей заслониться, не понимая, что это невозможно. Наше подсознание считывает всё, даже если при этом будет выть пожарная сирена. Это НЛП!!! (нейро лингвистическое программирование).Я опросил более двадцати человек и все сказали, что музыка действует угнетающе, утомляет больше чем сама тренировка, а далеена каждого индивидуально, но очень плохо!!! Сделайте что-нибудь!!! Пусть классика, военные марши, что угодно, хоть подмосковные вечера!.. только не западный дегенеративных рэп, или как он там у них называется!!! Всем кто хочет купить карту в "Кенгуру", советую заранее подумать о своём психическом здоровье!!!!!

АЛЕКСАНДР 2015-04-14 23:04:55
Да, очень приличный клуб, но, занимаясь не первый месяц в одном из филиалов (НИЖЕГОРОДСКАЯ 32), прихожу к выводу, что владелец клуба - сатанист! Либо ему совершенно наплевать на психику и душевное здоровье своих клиентов. В клубе, постоянно повторяясь звучит ритмическая музыка, обладающая сокрушительной разрушающей силой! И от неё не спрятаться! Многие приносят свою музыку и пытаются ей заслониться, не понимая, что это невозможно. Наше подсознание считывает всё, даже если при этом будет выть пожарная сирена. Это НЛП!!! (нейро лингвистическое программирование).Я опросил более двадцати человек и все сказали, что музыка действует угнетающе, утомляет больше чем сама тренировка, а далеена каждого индивидуально, но очень плохо!!! Сделайте что-нибудь!!! Пусть классика, военные марши, что угодно, хоть подмосковные вечера!.. только не западный дегенеративных рэп, или как он там у них называется!!! Всем кто хочет купить карту в "Кенгуру", советую заранее подумать о своём психическом здоровье!!!!!

Вера 2015-04-14 16:40:48
Знакомые посоветовали, не разочаровалась. Цена соответствует качеству. Персонал вежливый и готовый подсказать По вечерам много народу. Но это логично, сама еще двоих привела)

Евгения 2015-04-14 16:35:21
Занимаюсь в Кенгуру на Нижегородской, всё нравится! Хороший зал, тренеры, сотрудники всегда приветливы! Не понимаю откуда столько негативных отзывов, клуб отличный! Полное соответствие цена-качество

Виктория 2015-04-14 09:54:13
Фитнес соответствует своему уровню, некоторые тренажеры требуют ремонта, но это не критично. Персонал замечательный и взаимопонимание присутствует, инструкторы помогают, даже если не обращаться к ним. Цены значительно уменьшились, поэтому в зале народу прибавилось. В целом могу посоветовать!

Елена 2014-10-07 11:18:20
Занимаюсь уже 3ий месяц в этом клубе,всё очень нравится

Ирина 2014-10-06 23:10:22
Мне очень понравились инструктора, которые очень внимательно отнеслись к той проблеме, с которой я пришла. В общем довольна результатом

Гость 2014-10-06 17:55:12
Ну абсолютная не правда. Не верьте этой клевете конкурентов.

Гость 2014-10-05 13:53:06
Это пожалуй одно из тех мест, где разводят "недалеких" людей на бабки!!! То место, где с переодичностью нифига не работает. Жен. тренеров (при таких пафосных направлений) многому нужно учить САМИХ!!! Про муж. тренеров могу сказать, что за ваши отдельные деньги стараются, но нехотя! Бесит много галимых молодых стеройдников!!! Бассейн (лягушатник) две дорожки по 25 метров, с котором голову мурижили очень долго, одно из самых бесполезных приобретений!!! При этом я еще не говорю о количестве людей; половых тряпках которые дают вытерется!!! Так что, советую поискать более квалифицированный и менее зажравшийся спорт зал=)) Кстати скидки, неграмотное руководство (клоуны) сделали для накрутки на все остальное, причем на порядок!!!

Гость 2014-09-24 11:09:06
Согласна с мнением Романа об очередях; тренером по зумбе (именно посмотрев на тренера желание ходить на зумбу сошло на нет); маленький бассей, который почему-то закрыли больше чем на неделю, хотя многое покупали карты именно по этой причине. Ко всему озученному хочется добавать еще хамское отношение на рецепшен. Миловидные девушки хамят всем, любой вопрос у них вызывает аллергичскую реакцию на Вас и негодоватие, что в принципе недопустимо в сфере услуг. Жалобная книга всегда спрятана, по их словам, у руководителя, который всегда отсутствует. Поэтому, к сожалению, официально оставить мнение не получается. После окончания срока карты однозначно в другой клуб.

Roman 2014-06-06 01:14:29
Кенгуру на Чертановской! Супер клуб для тех, кто любит очереди. Если вы не стояли по 20 мин к беговой дорожке, если вы не стояли в очереди в душ - то этот клуб для вас! Только учтите, несмотря на то, что клубу 3-4 месяца, там много чего не работает. Кондиционер - это лишнее, иначе не вспотеешь( так мне сказали на ресепшен), бассейн - не работает, потому что требуется чистка( бассейн работал менее 3х месяцев и от хлорки глаза наружу вылезали), а душ- душ просто не работает(нет, не весь, а только у мужчин и из 7 кабинок- 3 чуть-чуть работают). Жена купила карточку на Зумбу ходить, так когда она пришла, там толстая тренер показывала Па из неизвестного ей балета. Господа, ну ладно мы - повелись на дешевые карты по 20 тыс (их за столько продавали, потому что шел ремонт зимой) еще чего- то требуем, но вы - не переплачивайте по 39-40 тыс. за этот ужасный клуб! Поищите нечто получше... П. С. Есть с чем сравнить, т. к. Ходил в другие клубы. И в других клубах за 38-40 тыс и бассейны побольше и получше, и кондиционеры работают, и очередей меньше в час пик, и кулеры с бесплатной питьевой водой.

Русич 2014-04-24 11:33:32
Отличный клуб!цена/качество на высоте!