Отзывы о клубе Alex Fitness (Ясенево). ул. Рокотова, д. 5

Отзывы о клубе Alex Fitness (Ясенево)

ул. Рокотова, д. 5

<- Вернуться на страницу клуба


dserebrov 2019-12-16 16:27:29
Хамское отношение к посетителям. Многие тренажеры либо сломаны либо не работают. Чистота оставляет желать лучшего. Если персоналу по каким то причинам не понравился ваш спортивный костюм, то это только ваши проблемы. Руководство не вмешивается. Создается впечатление, что спортивный зал это территория для инструкторов, а вы - посетитель, досадное недоразумение, которое своим внешним видом мешает ИМ заниматься спортом. Разговаривают с тобой "через губу". Создается полное впечатление, что ты им должен. И надо радоваться, что теде разрешили позаниматься в зале. Хоть мой абонемент еще действителен, я больше в алекс фитнес не пойду. Не тратьте деньги. Лучше найти может быть чуть подороже, но хоть не будешь чувствовать себя униженным. Особенно отзыв относится к инструктору Магомету. Надо уметь общаться с людьми.

Spleanhim 2019-02-07 08:40:15
Пришлось уйти из клуба, так как нервы дороже. Уважаемый Магомед Р. научитесь общаться по-человечески с девушками! Данный человек начинает разговор с наездов, прессинга и хамства. Да, абонемент стоит 6000 руб. и что это значит, что можно общаться таким образом с клиентами? Составляйте дальше свои акты на неугодных клиентов, так как это единственно что может поднять вашу самооценку. Придумывать правила находу, лишь бы вставить свои 5 копеек и самоутвердиться! Настоящий Мужчина, что скажешь!

sport_bar2017 2018-05-10 07:36:22
В данном фитнес-клубе появился автомат по приготовлению спортивных коктейлей SportBar. Это отличный вид сервиса для такого продвинутого клуба, который постоянно предлагает новые услуги. Очень удобно покупать коктейли, можно прочитать описание и состав, кто производитель. Вкусно и полезно, очень быстро и просто.

Alex_man 2015-10-05 09:46:20
Доброго времени суток, друзья! Я представляю PR-поддержку клуба Alex Fitness Ясенево. По всем возникшим вопросам, связанным с клубом, просьба обращаться в личных сообщениях или по почте v.yarkovoy@alexfitness.ru Вопросы, предложения, спорные ситуации не останутся без внимания, ведь основополагающим для бренда Alex Fitness является лояльное отношение к каждому клиенту, мы работаем с вами и для вас! Спасибо! Всем спорт!

AlexFitness Official 2015-09-30 13:14:49
Доброго дня всем, кто неравнодушен к спорту и выбрал для себя клубы ALEX FITNESS! Начиная с этого дня бренд ALEX FITNESS присутствует на всех основных площадках с вашими отзывами, чтобы сделать пребывание каждого клиента в любом клубе сети максимально комфортным! По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в комментариях или по почте v.yarkovoy@alexfitness.ru или через контактную информацию на нашем официальном сайте и мы ответим вам в самое ближайшее время! Спасибо! Всем спорт!

Ольга 2015-09-22 14:38:21
Душно, грязно, клуб очень маленький. Буду менять клуб.

Гость 2015-06-24 12:16:21
Ясенево. Тренеры неплохие и недалеко от дома. Плюсы на этом кончаются. В остальном: очереди к тренажерам, очереди в раздевалках, грязновато, коврики плохо пахнут и тоже грязные, вентиляция не справляется. Естественно, если продавать абонементы по 5000 рублей, то какой контингент будет туда ходить, представьте...

Елизавета 2015-06-17 20:25:21
Девушка на ресепшене просто хамка, и при любом вопросе закатывает глаза, смотря на тебя как на полную дуру! Выбирайте свой персонал веимательней. После таких разговоров желание ходить к вам пропало!

Елена Р 2015-05-22 17:17:56
Клуб очень не плохой. И тренеры очень хорошие. Тренировалась Магомедом 6 месяце результат минус 18 кг и 4 размера в одежде. Очень хороший тренер всегда знает как смативировать клиента.

Гость 2015-04-16 10:53:00
Занимаюсь в зале не первый год, все недостатки клуба, указанные выше принимала исключительно из-за близости клуба к дому. Но в последнее время стала невыносимая обстановка в коллективе тренеров клуба, недружелюбное отношение к клиентам - это мягко сказано. При входе в клуб уже никто не здоровается на ресепшине и тем более не улыбается, также и с уходом, "до свидания " не дождетесь! Тренеры либо равнодушны и безучастны к вам, либо нагло и по хамски отвечают на вопросы, и грубят на сделаннные замечания. Тренером месяца стал некий Раджабов Магомед, неоднакратно замеченный в открытых конфликтах с членами клуба!!!

Гость 2015-03-19 15:05:18
Продам абонемент в Алекс-Фитнес в Ясенево (ул.Рокотова), абонемент на 7 месяцев, действует до донца октября 2015 года, если интересно, пишите miroana@ya.ru

Гость 2014-11-15 15:51:31
Очень все печально. Заканчиваю свое присутствие в данном чудном месте (ходила только из-за близости к месту проживанию и очень разочарована): Грубейшие, многочисленные нарушение санитарных правил и норм содержания мест занятий физкультурой и спортом, утвержднежных на уровне Роспотребнадзора: - грязь, вонь в санузлах-противно зайти в кабинки и прикоснуться к кранам; чистый унитаз, чистая урна и наличествующая туалетная бумага -редкость; — грязные тренажеры и спортинвентарь; — грязь в зале групповых занятий: никто не моет полы и тем более не протирает инвентарь; — грязь в раздевалках и внутри шкафчиков, кстати большое кол-во шкафчиков не имеют креплений, чтобы повесить чудный амбарный замок:))) -вентиляция (просто кошмар, людям плохо даже становится, система не функционирует, кондиционеров нет, тк те что есть -целых 2 существующих и потолочные вентиляторы не справляются с площадью 800 кВ.м, как указано на сайте), не говоря уже о санитарных нормах дизинфекции и проветривании помещений между занятиями. Да, а чудный запах кипящей в масле курицы гриль из магазина снизу... Во время занятий начинает тошнить этот этой вони:( - систематически не функционирует 1/2 основных тренажеров и самое удивительное, что в час пик (вечера по будням) на оставшихся пока работающих тренажерах занимаются сами тренеры тренажерного зала:))))) забавнее я ничего не видела:))) -милая девушка азиатской внешности на ресепшене (не имени, ни должности не знаю, тк бейджа нет и на сайте её так же нет в «команде») постоянно либо рассказывает пошлости и матерится в женской раздевалке либо хамит членам клуба:)))) забава еще одна:))) -отдельная кульминация — координатор групповых программ Олеся (скорее всего данный тренер не имеет профильного образования, и имеет проблемы психологического характера, тк стиль и манера общения с членами клуба, не говоря уже о наполнении занятий) — это просто шоу:((( И тд и тп.... Ребята, не гонитесь за дешевизной-народу очень много, очереди на тренажеры, инвентаря не хватает, на групповых занятиях друг у друга на головах и самое страшное-грязь и пыль ведет нас с вами к приобретению отнюдь не красивой фигуры, а бронхиальной астмы и иных легочных заболеваний и заболеваний дыхательных путей:(((( Наверняка СЭС давно здесь не был. Очень печально

Гость 2014-09-16 23:03:08
Повелась на заманчивую цену в этом заведении, и ОЧЕНЬ пожалела. Количество проданных карт несоизмеримо с количеством человек помещающихся в этом прямо скажем не большом зале. Огромная очередь на тренажеры, половина из которых кстати сломана, да и плюс ко всему отсутствует система кондиционирования. Заниматься становиться душно, и начинает кружиться голова. Вообще НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!