Отзывы о клубе СпортЛэнд (Зябликово). ул. Ясеневая, д. 26

Отзывы о клубе СпортЛэнд (Зябликово)

ул. Ясеневая, д. 26

<- Вернуться на страницу клуба


kindred25 2017-01-14 12:44:04
Занимаюсь в клубе уже 2 года. Тренажёры в хорошем состоянии. Сейчас открыли 2-й этаж. В выходные позаниматься - очень удобно, свободно, без очередей. В будние по вечерам тесновато. Раньше было вообще, народу как в метро, очереди на тренажеры с 19.30 - 21.00 стабильно. Но с открытием 2-го этажа - стало получше. Пользователю Виктору скажу, что если вы купили абонемент, то это не дает вам дополнительных прав по отношению к другим пользователям клуба. Если человек (неважно посетитель или тренер) начал заниматься на тренажере раньше вас, то он может либо согласиться на совместное занятие на тренажере, либо отказаться. Если отказался, то это его полное право. Нарушение этого права - это неуважение. За неуважение иногда бьют морду... Такое может случиться с вами в любом зале, если вы будете вести себя, не зная элементарных правил поведения и уважения друг к другу.

Dolka 2016-05-14 19:38:06
Какой же бред пишут злые люди...Столько желчи от Вас всех идет!Клуб хороший!Чистый и за оборудованием следят.Все меняют вовремя: чуть потертую ручку тренажера,тросы,коврики в групповых.Если клиенты просят что-то дополнительное в зал(гантели или тренажер),руководство в кратчайшие сроки покупает!Я занимаюсь уже более 10 лет и видела разные клубы!СпортЛэнду Зябликово я даю оценку 10 из 10ти!!!Персонал отличный,все приветливы и готовы помочь.Никто не станет хамить клиентам,это не базар!Все знают свою работу и ответственность за свою работу! Итог:клуб со средней стоимостью ,отличной чистотой,вежливым персоналом и главное нет давки в зале после 18,00 и всегда есть чем дышать(кондиционеров предостаточно),в отличие от соседних клубов!Сказывается правильная работа менеджеров!Спасибо за то,что даете возможность возвращаться к Вам с удовольствием))

Виктор 2016-02-23 21:47:07
Начну по порядку: 1. 23.01.2016 года я купил карту в этот фитнес-клуб вместе с женой. Зал сам хороший, чистый, раздевалки хорошие но в туалетах грязно. Менеджеры грубые. Администарция на рецепции более мнение. Стоимость карты 10 500 рублей на человека. 13.02.2016 мы с женой решили посетить клуб, позаниматься! Пришли как обычно в зал, переоделись, пошли разминаться. Когда я хотел позаниматься в блоке для приседаний, вместе с Юрием Бирюковым ( мастер-тренер фитнес клуба Спортлэнд) в тот момент он там занимался, вместо того что бы мне как клиенту помочь и подсказать что и как, мне Юрий Бирюков сказал что он здесь занимается в грубой форме попросил "уйти от него" и "он не позволит мне заниматься с ним", после чего я ему сказал что " тренажеры все общие" на что меня послали, обозвали, нахамили. Самое ужасное что у Юрия Бирюкова ( мастер-тренера фитнес клуба Спортлэнд) даже нет спортивного образования и разрешения на тренерскую деятельность. Он просто портит здоровье людей, оскорбляет, хамит и может вам начать угрожать как мне сказав " набью тебе морду". Я обратился к управляющей фитнес клуба Спортлэнд Антоновой Наталье, на что мне дали ответ " что Юрий Бирюков занимается и ему не нужно мешать. Он закончит и вы позанимаетесь!" А на оскорбления Юрия Бирюкова в мой адрес она мне ответила "что у Юрия тестостерон зашкаливает и что я сам виноват". После этого были не однократные оскорбления в мой адрес Юрием Бирюковым ( мастер тренером фитнес клуба Спортлэнд) , дошло даже до оскорбления моей мамы. После чего я у управляющей Антоновой Натальи попросил контактный номер выше стоящего руководства, на что мне ответили что не дадут ни каких телефонов, пишите в жалобную книгу! Я написал конечно но ни кто ни чего не рассматривал. После этого я сам лично нашел телефон директора департамента фитнеса! Встретился с ним, в момент встречи руководство в лице Антоновой Натальи защищали тренера Юрия Бирюкова. Сказали мне что на них не действуют ни какие законы! Сказали что поговорят с Юрием Бирюковым и он извиниться. В течении 3х дней вам наберут! Еще я попросил что бы мне показали образование Юрия Бирюкова, но на это мне ни чего не сказали! Спустя неделю я пришел в спорт зал , мне вернули деньги и сказали до свидания! Без объяснения причины! Так и ни кто не извинился! Дали понять что сам виноват! Не советую этот фитнес клуб! Уже готовлю документы в суд на принесенный мне моральный ущерб!

Гость 2016-02-05 19:14:14
Отвратительная и мерзкая - менеджер Татьяна.Общаться не умеет. Кто таких людей берет на работу ?!

Гость 2016-01-15 23:50:46
Очень похоже на целенаправленную попытку навредить человеку, вызывает большие сомнения такие отзывы. Теперь специально пойду на разведку в этот клуб)))

Антонова Наталия 2016-01-06 02:08:18
Доброй ночи! Очень интересно читать ваши отзывы, только по существу не пойму в чем заключаются ваши претензии по отношению ко мне и к клубу. Администраторы приветливы и вежливы, отдел продаж всегда идёт на помощь при возникающих ситуациях. Есть правила клуба которые мы соблюдаем и не в коем случае, я ни кому никогда не отказываю при возникающих проблемах. Что Вас во мне не устраивает? Опишите ситуацию в которой я каким-то образом была не компетентна. Спасибо!

Аслан. 2016-01-01 02:44:21
Эту Антонову я в палатку с помидорами не взял бы торговать.

Гость 2015-12-27 13:39:58
Персонал не здороваеться, отвечает по хамски. Хоть мне и всё равно на них. Просто согласен.

Антонова Наталия 2015-12-19 00:32:42
Уважаемые клиенты и потенциальные клиенты, Доброй ночи! Очень бы хотелось понять и услышать Вас, в чем заключаются Ваши претензии по отношению ко мне и к клубу? Всегда готова Вас выслушать и услышать. Со мной вы всегда можете связаться, позвонив в клуб. Буду очень признательна. Спасибо!

Андрей 2015-12-17 02:44:23
Управляющий клубом Антонова Н. Очень недалёкая. Как только таких берут на руководящую должность.

Гость 2015-12-13 12:55:19
Да, я то же почувствовал на себе хамское отношение Антоновой Н. Как таких на работу берут...

Гость 2015-12-10 19:32:05
Хотела купить карту, но после общения с одним из менеджеров а потом ещё и с управляющей этого клуба (Натальей) передумала. Очень грубые и некомпетентные.

Гость 2015-11-27 02:36:12
Большое спасибо менеджерам, что уговорили купить абонемент. Очень нравятся групповые занятия и сетка расписания отличная. В клубе очень чисто, сразу заметно. Всем советую

Гость 2015-10-27 16:34:49
Последний коментарий с похвалами pp писал сотрудник. Обычный клуб вежливости не хватает, но и хамства нет. Уже хорошо.

Гость 2015-09-27 10:41:07
Удивлен некоторым возмущенным комментариям. Нормальный клуб, приятный персонал, комфортные условия. Никаких ароматов не чуял, жарко никогда не было (кондиционеры работают прилично), тренеры всегда подскажут, если возникает вопрос и уж точно нигде не спотыкался.

Гость клуба 2015-06-29 15:06:17
Купила абонемент в январе 2015 за 18900 + в подарок дали месяц для друга. в июне прислали смс, что стоимость на год по акции 12600+2 месяца другу...Обидно. В начале занималась с тренером, сейчас продолжаю сама. Тренер мне попался очень хороший. Основательно подошел к программе тренировок, ибо я гипотоник и от чрезмерных нагрузок, могу запросто упасть в обморок. Каждый день до 17.00 в зале занимаются сами тренеры спортклуба - это отличная возможность подойти к ним и получить дельный совет. В основном, они все открыты для совета и помощи. Клуб нормальный, вечерами с 19-21, думаю как и везде, полно народу. После 21 народ стремительно рассасывается сам собой. Очередей на дорожках не наблюдаю, в основном, они сосредоточены в зоне свободных весов - там кучкуются мечтающие о славе Шварцнегера. Разминаться очень удобно в зале для бокса, но бывает очень душно, ощущение,что зал не проветривается. Потому приходится открывать дверь, ибо дышать нечем. По поводу запаха из туалета я не замечала, потому как при мне он всегда закрыт. В раздевалке есть душ, туалет, сауна, фены. Сауна битком, в основном после групповых программ. Инструкторы групповых программ хорошие! Степ и Функционал у Оли Г. очень тяжелый для новичка, посоветовала бы администрации клуба писать на расписании уровень подготовки. Единственный минус хочу добавить девушке на фитнес-баре! Перед тем как делать фрэши, НАДО ОДЕВАТЬ ПЕРЧАТКИ или хотя бы мыть руки перед приготовлением,а не брать фрукты грязными руками ! Обязательно подмечайте данный факт!

Гость 2015-02-09 16:16:57
Клуб не очень. Первое: при входе нет раздевалки ( куртку тащишь с собой в маленький шкафчик.) В женской раздевалке туалет вечно нараспашку и весь " аромат" распространяется по помещению, переодеваешься и нюхаешь "это". Зона свободных весов выстлана матами, ок согласна, но почему матов нет под машиной Смита и срседними двумя тренажерами? Плюс к этому маты толстые и край никак не сглажен, споткнуться и улететь лбом в ближайшую скамью проще пареной репы. Что, разве нет никаких кромок для этих матов? Тогда постелите их на всю площадь зала. Ну и последнее нет блинов с маленьким весом, например 2,5 кг я не нашла... Или Может быть прогресс должен быть стремительным? Сразу плюсом 10 навешивать на гриф?

Гость 2014-10-09 07:45:33
Год занимаюсь в СпортЛэнде на Ясеневой,26. Вполне приличный клуб. Мне нравится. Слышал, что скоро будет приобретен дополнительное оборудование в тренажерку. Спасибо, руководству клуба- они стараются выполнить все пожелания клиентов.