Отзывы о клубе Т-стиль. ул. Алтайская, д.33/7

Отзывы о клубе Т-стиль

ул. Алтайская, д.33/7

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2014-12-23 10:27:34
Я хожу в т-стиль уже 4 года,моя дочь(ей 32)тоже,она чаще,потому что ещё посещает занятия по йоге. Я не сразу нашла "своего" стилиста,сначала не везло, даже не помню имён - всё по 1 разу. Ездила с горя на другой конец Москвы,где жила раньше. Мне уже 56,плохенькие волосы, у кого и где только не стриглась-красилась,но теперь я Светлану Морозову ни на кого не променяю! Два года никаких проблем - внимательная,с прекрасным чувством стиля (её причёски - это уже реклама).Понимает и меня,и дочь прекрасно,всегда делает именно то,что хочется, даёт массу полезных советов по уходу и укладке! "Сушка по форме" без укладочных средств - прекрасная укладка,которую подначешешь-полачишь дома и отлично! Предлагает сама,тк понимает,что это - экономия для нас. Очень славный человек. Вот мастера по педикюру я никак не найду,в 10 пальцах - лучше,для меня...И вот совсем недавнр сделала контурную пластику - овал и "носогубки" уврача-косметолога Елены Чернышовой, - замечательный мастер,золотые ручки - я очень довольна. До этого делала аналогичные процедуры в ЛВ "Новые черёмушки" лет 7 или 8,но мой мастер уволился и я её не нашла - 2 года ничего не делала - боялась! Но Елена сделала всё замечательно, - грамотный врач и чуткий человек. Я довольна не столько салоном,сколько этими двумя мастерами,а мне,поверьте,есть с чем сравнить. Но всё равно и т-стилю спасибо,тоже. Вот ещё авт.№ 627 бы почаще ходил)))

Ольга В. 2014-11-11 12:02:24
Хожу уже несколько лет на маникюр и педикюр к Колгашкиной Ирине.Делает всё очень аккуратно и довольно быстро,даёт консультации по уходу за ногтями и кожей рук и стоп.Я очень довольна-всем рекомендую этого мастера.

Лариса 2014-10-23 14:55:34
Бред какой-то... Света - ведущий специалист салона. К ней чтобы попасть, за неделю записываться нужно. У меня вся семья стрижётся уже несколько лет у Светы. Прекрасный мастер!!! А предыдущий комментарий вызывает недоумение и, знаете-ли смех! Он явно не про Свету.

алексей 2014-09-16 11:09:16
добрый день)салон не о чем..вроде улыбаются..а качество услуг на низком уровне..не знаю как другие..но ЕСТЬ там горе парикмахер МОРОЗОВА СВЕТЛАНА..не знаю как таких бурут на работу..слов нет

Гость 2014-07-11 14:40:42
Впечатления от салона остались не самые лучшие. Да, специалисты там хорошие, но организация на низшем уровне. Уже несколько раз сталкивалась с такой проблемой: заранее записывалась на некую процедуру, а когда приходила, сотрудницы на ресепшн заявляли о том, что специалиста, к которому было назначено нет на рабочем месте...и никого другого предложить салон не может. Я все понимаю, разные бывают ситуации, все мы люди, человек элементарно мог заболеть. Но надо предупреждать о таком. Зачем тогда мы оставляем номер телефона? Это совершенно не приемлемо! Получается, что я специально заранее отпрашивалась, меняла свои планы, что бы просто придти и поцеловать закрытые двери. Это простительно, когда так случается один раз, но это уже становится традицией салона Т-Стиль. Отдаешь немалые деньги, а за клиента не держатся, ну ушел и ушел. Друзья, могу только посоветовать самим звонить и переспрашивать ничего ли не изменилось. Но у меня совершенно отпало желание там появляться.

Ирина 2013-08-31 14:50:40
Замечательно делает депиляцию восковую косметолог Галина, пришла в первый раз, тряслась как лист осиновый, но она меня и разговором отвлекла, и в щадящей технике все сделала, очень ей благодарна! Совсем не так больно оказалось, больше страха :) И Галина очень приятный человек, побольше ей клиентов хороших, ну и я приду еще не раз )

Гость 2013-08-18 15:43:56
Всем добрый день! Обратилась в салон с целью сделать ботокс. Боялась очень,ранее был негативный опыт, сильные отеки под глазами,опущенные брови, хмурый вид, но морщины все же очень расстраивают... Попала на консультацию к врачу Елене. Хочу отметить, впервые у меня создалось впечатление,что я попала именно к Врачу. Так подробно меня обо всем распросила, выяснила,что не нравилось мне раньше и объяснила,почему появлялись такие побочки. В итоге колола она мне по очень необычной схеме,раньше такого не делали. Немного непривычно было,я завалила Елену расспросами, она очень терпеливо и подробно все рассказывала и показывала на схеме. Результат великолепный!! В лоб вообще вколов не было, при этом брови подвижны, а морщин нет. Всем советую - обратитесь к Елене за консультацией, если решились на подобную процедуру. Да возможно цены не самые низкие в этом салоне, но сравнив с другими косметологами в других салонах и клиниках,я оставляю свой выбор однозначно за Еленой. Спасибо за внимание и всем правильного выбора!

Гость 2013-07-05 09:49:50
Добрый день! Записалась в салон на маникюр за 1,5 недели. Пришла в салон в свое время. Администратор Анна,после 10 минутного разговора по телефону не поздоровавшишь, не поднимая глаз, имитируя дикую занятость и вслух охая,спрашивает меня- ЧТО ?Выяснилось что маникюр к мастеру Ирине мне придется ждать 40 мин,на вопрос почему так случилось и почему меня не предупредили она ответить ничего внятного не смогла, сказав- ничем не могу помочь и отвернувшись принялась раскладывать бумаги, игнорируя меня. Такого неуважения к клиенту я не видела еще ни в одном салоне. Никогда больше туда не пойду. Если Вы цените свое время и нормальное отношение к клиенту, не ходите в этот салон.

Гость 2013-04-10 10:19:11
По рекомендации отправилась на маникюр к Ирине Зуевой.Осмотр ногтевых пластин сопровождался покачиванием головой:"ну как так можно запустить кутикулу!"Вероятно, я должна была прийти на приём уже с маникюром,что бы только помыть руки.Пришлось поведать о своей чрезмерной занятости и отсутствием времени ходить в салон,выкручиваться находу самостоятельно.Было принято.Но результат работы И.Зуевой очень даже порадовал.Может она и общается с вызовом,но работу свою делает на все 100%.Планирую пойти на педикюр с кривыми ногтями))),послушаю её монолог ))

Гость 2012-11-24 21:09:51
Являюсь постоянным клиентом, уже много лет пользуюсь услугами парикмахера этого салона, все нравится,....... кроме администраторов. Несмотря на то, что они там постоянно меняются, компетентных видимо сложно нанять на работу в наше время..... Какие-то бестолковые барышни школьного возраста. Недавно звонила, чтобы записаться к мастеру, администратор попросила повисеть на линии, потому что журнал занят. Итог: после 8 минут ожидания предпочла положить трубку, да-а видимо они не очень заинтересованы в клиентах. Складывается впечатление, что работать туда идут малолетние девицы, чтобы пользоваться услугами салона нахаляву или со скидками, судя по закопченым лицам от солярия, а на все остальное им плевать.

Наталья 2012-09-10 22:14:56
Обратилась с целью уменьшения объемов (талия-бедра), итог: -13см талия, -5 см бедра за 10 сеансов озонотерапии (врач Елена) + перс.тренировки сразу после сеансов (тренер Вадим). Очень довольна! В 2010 проходила курс мезотерапии у врача Марины - эффект также был замечательный. Так что обращайтесь к врачам, они составят подходящую именно вам программу. Стригусь у Марины - совсем отказалась от хим.завивки благодаря ее советам и опыту, с новой стрижкой стала выглядеть моложе ))

Гость 2012-08-31 11:38:15
Хожу в Т-стиль более 2 лет. Еще не разу не столкнулась с нижеописанными проблемами. Всегда очень приветливый персонал. Довольна косметологом Мариной Б. и мастером по маникюру Натальей Б.Очень хорошо стрижет Светлана М. Девочки позитивные и хорошо знают свое дело. Мне очень нравится.

Гость 2012-08-14 09:23:20
я хожу в т стиль уже больше года только на стрижку к определенному мастеру. ТОЛЬКО из-за нее. в остальном салон переценен. Я не буду рассказывать про свой поход на педикюр к Ирине(там их две ,я ходила именно к блондинке) хабалка, хамло,быдло,мясник-вот ее определение. Сначала она меня встретила с такими взглядом " ах как вы меня все зае..ли" ,затем начала критиковать цвет моего лака(неоновый) а летом надо черным красить? затем она сказала что мои пальцы КРИВЫЕ! чтоя впринципе впервые слышу )))))я конечно хотела прокомментировать ее " потрясающуюю" внешность и тр иволосинки обесвецвеченные но не стала до ее уровня опускаться.Короче я молила бога чтобы она поскорее доделала. Мне было дико больно, она мне изрезала 3 пальца,покрытие лаком я не отказалась и выбежала от нее. Я очень жалею,что в самом начале не заткнула это ущербное существо и не ушла тк получила порцию негатива ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Если рук-во это читает,пожалуйста,оцените уже этого"матера "по достоинству,она желчью изливается.что вынуждена торчать в гольяново а ведь она такой "ПРОФИ"))))))))Что касается администраторов: там есть несколько девочек приветливых,а есть- королевы Гольяново)) да , есть такой момент в их "профессиаональной" работе. Ноне мне судить.Пожалейте их,они там сидят и скучают)))

Гость 2011-12-08 17:26:10
Да, Наталья зажигает на большинстве сайтов, это явно не крик души :)) А прокуренного косметолога уже уволили. И слава богу.

Гость 2011-11-18 15:19:33
Наталья, такое чувство, что вас специально посадили и дали денег, чтобы ви писали на каждом сайте одинаковый текст своего отзыва. Ай, как нехорошо. Т-Стиль замечательное место, всегда приходишь как домой, даже после нескольких проведенных там часов не хочется уходить. И девочки на ресепшене всегда очень приветливые, всегда посоветуют и подскажут, покажут.

Гость 2011-03-03 20:09:25
2Zqosd nsxlfqrzynos, [url=http://ryjqklzqwlin.com/]ryjqklzqwlin[/url], [link=http://fuakxhcakttf.com/]fuakxhcakttf[/link], http://gylvayihpqwg.com/

Наталья 2011-02-27 19:26:57
Сотрудники ресепшн постоянно меняются, с каждым разом все хуже. Не здороваются, не напоминают о записи, не знают возможностей центра, не могут ответить на вопросы по акциям, проводимым в клубе, не компетентны в нюансах оплаты.

Гость 2009-08-30 13:14:51
Только что туда звонила, очень даже приветливая и культурная девушка администратор ответила.

Гость 2009-08-13 14:56:50
а как на счет йоги? кто ведет и нравятся ли занятия?

Гость 2009-06-14 19:13:59
Кому везет, а кому нет. Работа администраторов, не всех, оставляет желать «лучшего». А интересно их кто ни будь, обучал элементарным правилам этики (поздороваться, улыбнуться и т.д.)? Куда смотрит администрация клуба? Такое ощущение, что они делают нам одолжение, выполняя свою работу. В цело клуб мне нравиться!

Гость 2009-03-11 14:06:00
обстановка в центре уютная))) у любого человека бывает плохое настроение! меня встретили с улыбкой!!! ждать не кого не пришлось))) мастер встретил меня в холле!!!!! очень милый и приветливый персонал!!! все что хотела, квалифицированную помощь, приятное общение, получила в полном обьеме!!! смотря как себя настроить!!! Дамы побольше пазитива!!! весна всетаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 2009-03-05 00:30:27
Не центр, а кошмар. Для начала администратор(какая-то нерусская) даже не здоровается. Прождала косметолога 20 минут,хотя и пришла вовремя. один плюс - предложили чай(потом внесли в счет).Косметолог хоть и извинялась, но брови сделала разные, и еще от нее несло табаком. А во время процедуры постоянно трепалась по телефону(и это с пинцетом в руках!!!) Солярий просто отстой: что ходила, что нет, только деньги отдала. А в завершение постояла в очереди за счетом. И та же админша даже "до свиданья" не сказала. В общем впечатление неприятное. Больше непойду!!!

Гость 2009-02-26 08:53:05
Кто, зачем ходит? Я пришла за здоровьем, ну и решить свои (маленькие) проблемы! Тем более что скоро весна! А без тренировок, как то грустно становиться, а так позанималась и заряд на весь день! А на всяких «бяк» стараюсь не обращать внимание! Скажите где их нет? Я довольна! Рядом с домом и цены по району демакротичные!

Гость 2009-01-10 19:18:33
Перед Новым годом покупал годовой абонимент со скидкой, в сравнении с прошлым годом цена выросла до 31 000 - 32 000 (точно не помню). Вообще хожу практически с момента открытия, могу сказать, что качество сервиса упало. Стричся там зарекся, самодеятельность. В целом, люди хорошие :)

Гость 2008-01-15 15:11:49
Занималась там в позапрошлом году. Оч нравилось. Теперь вот опять вернулась. Купила годовой абонемент. 22500 стоит. Да еще и в рассрочку на три месяца. Оч удобно. Правда сейчас в других фитнес клубах можно дешевле годовую карту приобрести... Но за неимением у них рассрочки и по отдаленност от дома выбрала этот. Правда, качество обслуживания новых администраторов на 3 из 5. Но мне все равно. Я не к ним туда хожу.

Гость 2008-01-15 14:11:27
Работает там одна девушка, которая вместо того, чтобы сначала рассказать о клубе и программах, спрашивает "знаете ли вы наши цены?!", возмутительно! ни в одном клубе такого нет!

Гость 2007-12-12 14:22:38
Хожу туда уже 2 месяца на групповые занятия фитнесом, все нравиться - за исключением того, что расписание и тренеров очень часто меняют.

Гость 2007-08-26 23:51:32
подскажите, плиз

Гость 2007-05-25 21:01:09
ну и не ходи туда больше! а мне очень понравилось все просто класс ...Так держать и не обращать внимание на всяких поганцев которые ходят треплют нервы людям и при этом оставляют копейки...фу аж противно.

Гость 2006-10-02 18:51:05
Ужасный салон. Обслуживание на очень удовлетворительном уровне, начиная со встречи администраторов. Слабый солярий. Я столкнулась с непрофессиональной работой парикмахера и мастера по маникюру. Мрачная обстановка и нет идеальной чистоты. Больше не пойду и не советую.

Гость 2006-10-02 18:48:37
Ужасный салон. Обслуживание на очень удовлетворительном уровне, начиная со встречи администраторов. Слабый солярий. Я столкнулась с непрофессиональной работой парикмахера и мастера по маникюру. Мрачная обстановка и нет идеальной чистоты. Больше не пойду и не советую.

Гость 2006-08-29 17:07:35
Хожу в этот салон постоянно, всё очень профессионально, качественно и недорого. Советую побывать там. Всех целую. Здоровья Вам и красоты.

Все клубы около метро Красные ворота
Все клубы около метро Чистые пруды
Все клубы около метро Комсомольская