Отзывы о клубе Paris Life (Дмитровка). Дмитровское ш., д. 98

Отзывы о клубе Paris Life (Дмитровка)

Дмитровское ш., д. 98

<- Вернуться на страницу клуба


random88 2017-04-19 18:39:57
В Parislife покупал купил карту 3 года назад. 

 Карту покупал за 15.000 рублей. За последние 3 года цена на карты подешевела заметно до 9.900 - 10.900 рублей. И это минус, лучше бы карты продавались дороже, но люди занимались бы в удовольствие, так как за последний год кол-во занимающихся в зале сильно увеличилось. 

В остальном фитнес клуб нормальный. В стандартный абонемент входит: - Посещение тренажерного зала; - Посещение групповых занятий по расписанию; - Вводная тренировка. Групповые занятия такие как: кроссфит, аэробика, танцы, пилатес, бокс, единоборства, йога и другие. На групповые занятия я не посещал, иногда только занимаюсь спаррингом на ринге, поэтому ничего конкретного по качеству групповых программ сказать не могу. Занимаюсь я чаще по утрам, народу достаточно много, но очередей практически не наблюдаю. В зале есть вода, сейфовые ячейки, раздевалка, душ, сауна. Все достаточно чисто и опрятно. Тренажеры в хорошем состоянии. Скоро лето, в зале есть кондиционеры, летом заниматься комфортно и это большой плюс.

Гость 2015-09-01 23:48:58
Неплохой клуб. Хожу год. Минусы: не самая чистота. Немного вежливость со стороны персонала (хотя бы здороваться). Много гостей - очереди ( в т.ч. совсем маленькая кардио зона). Старые тренажеры. Машину, кроме лета, поставить некуда. Плюсы: чистота. В общем зал неплохой., но сейчас ищу нечто получше.

Гость 2015-05-28 16:18:14
Татьяна толстая 55 летнея бабка похожая на уборщицу рубит бабло и разводит на платные тестирования, которые из себя представляют развод. Я делала такое тестирование в медицинском центре у меня брали кровь на сахар и тд, а эта особь решила что она может все определить пощупав меня, мне кажется она по девочкам, не ходите к ней.