Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Химки). г. Химки, ул. Калинина, д. 7, стр. 1

Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Химки)

г. Химки, ул. Калинина, д. 7, стр. 1

<- Вернуться на страницу клуба


2024-04-02 05:56:57
Наша бригада искусных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид. Мы работаем с последними веществами, утверждая продолжительный термин использования и отличные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов. Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный приятный местечко с минимальными затратами. Наши труды – это не всего лишь утепление, это постройка поля, в где каждый деталь преломляет ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

2024-03-14 09:43:33
Наша команда опытных специалистов готова выдвинуть вам современные приемы, которые не только подарят устойчивую безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу модный вид. Мы работаем с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный период эксплуатации и превосходные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Экологичные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов. Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепловой уголок с минимальными затратами. Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это образование области, в котором каждый элемент отразит ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

2024-02-08 10:34:58
Изнемогли застывать зимой и перевыплачивать за отопление? Обтепление фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2. опытность и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ. Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры. Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте компании</a> Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2024-02-06 07:22:28
Устали остывать зимой и переплатить за отопление? Теплообеспечение фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> от 1350 руб/м2. практичность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ. Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры. Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a> Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2024-01-25 08:19:36
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания. Наши улучшения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и великолепным. И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м². Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Алина 2019-05-07 10:34:07
Мне нужно было найти фитнес, чтобы рядом с домом и можно ходить с маленьким ребенком. Решила попробовать. Порадовало, что детский абонемент недорогой. Комната для занятий с малышами очень домашняя, теплая, игрушки, зеркала. Ребенок в восторге, бегает в носочках, счастлив. Плавал в детском бассейне, не испугался. Доброжелательная обстановка очень располагает. И простор везде удивительный, начиная с холла: диваны удобные для ожидания. Понравился горизонтальный солярий, в сравнении с другими очень чистый, комфортный. Решила оформить клубную карту для себя, хотя сперва пришла из-за сына.

Просковья 2018-08-31 09:58:39
Очень благодарна нашему тренеру по йоге Айенгаре Анне Карпешиной, она выкладывается на все 100% на каждом занятии и проживает со своей группой каждую минуту вместе, это чувствуется. Всегда приятно учиться новому и совершенствоваться под руководством таким людей, как Анна.

Yolochka 2018-07-02 11:13:05
Ходим с сыном в фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе. Он бокс посещает, я на тренажерах занимаюсь. Возраст уже такой, пора фигурой конкретно заниматься. Инструкторам спасибо, подсказали что да как. И сын доволен – успехи налицо. Как по мне, так СССР самый нормальный фитнес-клуб.

agnessa 2018-06-07 14:45:24
Добавила к своим занятия в зале и обычному плаванию в бассейне ещё и групповое занятие «штанга». В таком режиме занимаюсь уже месяц и могу сказать, что «штанга» это очень крутое дополнение к занятием в зале, но неподготовленным будет сложновато)

Lara 2018-05-28 16:20:36
Здесь отличный тренерский состав, все с кем я занималась или даже просто беседовала, очень приятные люди. Сам клуб хороший, так же как и оборудование в нём, шикарный бассейн.

Galya 2018-04-09 12:39:47
Фитнес-клуб выполянет для меня две очень важные функции: коррекция моей фигуры и надёжный присмотр за ребёнком. Пока я занимаюсь в бассейне или зале, моя дочка находится в детской комнате с очень милыми нянечками и другими детками, я знаю, что там ей нравится, потому что остаётся там на удивление спокойно, даже иногда спрашвает скоро ли у меня спорт)))))

mrxvastov 2018-03-27 09:29:46
Занимаюсь уже лет 5 и за это время перепробовал много разных мест, в СССР занимаюсь уже около 3 месяцев. Отмечу огромный для себя плюс, многие основные снаряды и тренажеры дублированы! Это очень удобно, исключает очереди на тот же жим в часы пик!

Ольга 2018-03-22 13:53:37
Куплю абонемент в СССР Химки с остатком от 1 до 6 мес. 8 968 788 4342

Регина 2017-12-07 16:36:33
Хочу оставить положительный отзыв о фитнес центре СССР в Химках. Если честно я много куда в свое время ходила и занималась, но в этом фитнес клубе лично для меня очень комфортно. Здесь можно весь свой выходной провести. И ребенок у меня тут занимается, благо есть детский фитнес у них. Помещения вмещают всех желающих, нет толпы. Инструкторы профессиональные.

Ритка 2017-10-25 18:38:14
Не занималась спортом, пока не собралась замуж, и не пришлось худеть) У нас в химках немного фитнес центров и я записалась как все тут говорят в самый упакованный фитнес клуб ссср. Ну я конечно отзывы сначала посмотрела, фотки полистала и потом пошла. После свадьбы продолжаю ходить, втянулась и нравится, что там большой зал и много разных тренажеров

Наталья Вавилова 2017-07-18 18:23:09
Недавно решила заняться здоровым образом жизни. Надо же когда-то начинать) Присмотрела фитнес-клуб СССР. Приехала, посмотрела. Понравились залы для занятий, тренажеры современные. В общем теперь три раза в неделю занимаюсь) Пока все радует) Спасибо инструкторам за внимание)

ОльгаС 2017-07-12 14:27:37
Воровство!!! В фитнес клуб СССР Химки по адресу: ул. Калинина, д.7, стр.1 муж ходит второй год. Сам фитнес клуб нормальный. Но 6.07.2017 года у мужа в раздевалке, в период времени с 15:00 до 17:00 взломали шкафчик номер 233 и украли кошелёк, в котором было 29000 рублей! Пустой кошелёк вернули - в 18:00 позвонили с фитнеса и сказали, что какой-то мужчина им занёс кошелёк, приезжайте, забирайте. В полиции нам сказали, что взломали много шкафчиков, не только наш. Руководство клуба ссылается на полицию, в полиции говорят : "Что мы можем сделать?" Руководство клуба говорит, что ответственности не несёт за содержимое шкафчиков! Деньги возвращать отказываются! Отзыв пишу для того, чтоб вы, если решитесь пойти в этот клуб, понимали, что там если все хорошо, то хорошо, а если что-то не так, то каждый сам за себя! Olgahod7@mail.ru

Питер Паркер 2017-06-22 16:12:15
Всем бы фитнес-клубам поучиться у клуба СССР не экономить на оборудовании. Аплодирую руководство, которое держит марку. Лично я уже перетащил в этот клуб пять своих коллег. Именно потому, что здесь современные тренажерные комплексы, отличный тренерский состав, и вообще всегда работают кондиционеры и нет пыли.

Шурик 2017-04-04 19:14:34
К лету с другом приводим тела в порядок в фитнесс-клубе СССР. Занимаемся с 4 вечера до 6, сначала тренажерка, потом бассейн. Тренеры нормальные, подобрали отличную физическую нагрузку. По ценам приемлемо, зал большой, чисто, видел несколько раз при мне убирают инвентарь после занятий. Вежливые администраторы, рекомендую!

sdima 2017-01-20 06:41:50
Добрый день. Куплю остаточную карту в С.С.С.Р Химки. Присылайте предложения по адресу smityas@mail.ru. Дмитрий

Солнечная 2016-09-30 15:20:45
Любим ходить в фитнес клуб СССР всей семьей. Детские секции, тренажерный зал, мои занятия йогой приносят нам всем огромное удовольствие. На выходных можем задержаться здесь надолго, так как всегда есть чем заняться. Хороший клуб. Нам здесь нравится.

Мишаня 2016-06-20 17:51:38
Хороший ухоженный фитнес клуб, ни разу не пожалел что купил годовой абонемент на посещение тренажерного зала, тем более что попал под акцию, скидка была 50%. Зал в СССР отличный, оснащение радует и несмотря на то, что достаточно много занимающихся вечером, тренажеров хватает на всех.

Павлуша 2016-04-21 14:18:52
Бассейн и кардиозона самые часто посещаемые секции этого фитнес клуба. Тренажерку как таковую не очень люблю. Ходить стараюсь во время когда не очень много народа. Клуб вообще нравится очень, бассейн особенно, в нашем городе в СССР он один из лучших.

Влад 2015-11-03 15:09:03
Куплю карту в фитнес клуб на 5_ 6 месяц.

Гость 2015-11-01 11:32:12
Добрый день. Куплю остаточную карту в СССР Химки. Присылайте предложения по адресу 9199626363@mail.ru

Гость 2015-10-23 11:03:41
Продам 2 карты в С.С.С.Р. Химки, действие до 25.09.2016г стоимость каждой 21 тыс. р. переоформление карт беру на себя, тел. 8905-721-72-14 Евгения

Гость 2015-09-19 23:09:40
Куплю карту СССР Химки на 5-8 мес. Александр +79150101247

Надежда 2015-08-30 17:33:30
Куплю годовую карту или остаток в СССР Химки 89670347898 или на почту n-avilova@bk.ru

Максим 2015-07-20 18:30:49
Куплю карту фитнес клуба СССР Химки, до 10-15 тысяч рублей, предложения присылайте на почту klem_maxim@mail.ru, почту проверяю регулярно

Гость 2015-07-13 12:36:19
Куплю остаточную карту в СССР Химки. У кого есть какие-то предложения пишите на gerasya@list.ru

Гость 2015-07-05 12:05:52
Куплю осточную карту в СССР химки 24 часа. Vvbrn! Невозможно вам отправить сообщение. Тел 89165787943

vvbrn 2015-07-02 16:23:33
Продам карту в фитнес-клуб СССР в Химках, срок действия - до 19.02.2016 (8 мес.), цена 12000 руб (включая переоформление). Торг уместен.

Гость 2015-06-29 13:12:20
Куплю карту от 3-х месяцев в Химках СССР, 89687471155

Анастасия 2015-06-26 15:09:31
Продам карту СССР в Химках на 10 месяцев за 18 тысяч. Пишите.http://vk.com/id37832216

Гость 2015-06-16 11:46:28
Продам 2 карты (срок до 15 апреля 2016) стоимость 1 карты - 18 тр включая переоформление Катерина 89851669966