Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Сокольники). Стромынский пер., д. 6

Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Сокольники)

Стромынский пер., д. 6

<- Вернуться на страницу клуба


rubiczkij 2020-02-13 13:52:09
Студия загара в спортивном клубе СССР Сокольники - одно из моих самых любимых мест для получения витамина Д. Администраторы вежливые, внимательные, общительные. После солярия всегда поинтересуются о самочувствии. Если лампы были поменяны, то обязательно перед сеансом меня об этом предупредят. Еще ни разу после процедуры у меня не шелушилось лицо, да и ожогов на коже не было. Хожу на 10-13 минут. Загар ложится ровно.

Kristinka 2018-11-23 12:43:40
Просто замечательный клуб! я хожу с дочкой (3,5 года), она в ещё большем восторге чем я)) ребенок проводит время с аниматорами в детской комнате, они тут и рисуют, и лепят из пластилина и просто бегают играют)) да и даже без аниматоров там есть чем заняться – куча игрушек, прыгунов, лего. Короче говоря, клуб мне обходится дешевле, чем водить ребенка в игровую комнату или на развивашки, так тут еще и мама орех качает) Я сначала ходила на кардио степ тренировки, это конечно бомба, выходишь в мокрой майке и с приличным таким отвесом на весах. 7 кило сбросила, потом решилась ходить в зал с тренером, теперь работаю на массу. Еще я была здесь в сауне 2 раза, тоже понравилось, бассейн хороший, большой. И отдельно хочу сказать про фитнес бар – я с удовольствием там сижу пью чай после тренировки, пока ребенок доигрывает свое, так вот чай очень вкусный и перекусить тоже вкусно))

nadyusha 2018-09-25 16:07:28
Занимаюсь на групповых у Тани Стульниковой, мне очень нравится,она так грамотно программу даёт, на мой взгляд, и по человечески приятная.

Gregor 2018-06-09 13:50:20
Занимаюсь всего месяц и пока сложнео делать выводы, но на сегодняшний день фитнес мне нравится. Удивило, что у клуба такого уровня абонемент стоит совсем недорого. При этом фитнес вообще не переполнен, хотя я прихожу заниматься и днём, и вечером, может не сезон ещё))

zurab 2018-06-07 15:24:41
Доволен внутренней обстановкой. Атмосфера здесь царит дружелюбная, персонал относится к клиентам хорошо, контингент занимающихся тоже достаточно приятный. Клуб мне нравится, так что очень рад, что работаю рядом)

alyabuzunova 2018-05-18 13:11:05
Уже год, несколько раз в неделю, хожу к вам загорать, даже летом московским пляжам предпочитаю студию .Лампы мощные, хорошо загар ложится. И кстати всегда чисто, при мне солярий дезинфицировали.

Manya 2018-04-20 13:56:23
Здесь очень хорошая студия загара, загар ложиться моментально и при этом ровно. Хожу раз в неделю на несколько минуточек, все необходимое выдают. Особенно актуально для меня, когда предстоит важное мероприятие или даже просто пляжный отдых, чтоб не быть самой бледной на пляже))

Lydmila 2018-04-16 11:07:05
Захотелось придать фигуре более точёные формы и я пришла в зал,изначално занималась под руководством своего парня, который давно здесь тренится. После того, как во время приседаний хрустноло в колене, решила не рисковать и обратиться к тренеру) С первых занятий пришлось перестраивать технику и сейчас уже под руководством Илларионовой Наташи я превращаюсь в конфетку;)

Lara 2018-04-13 12:46:55
Моё любимое – это джакузи)) Люблю после групповых программ расслабиться в водичке да ещё с массажем) Удобно, что в клубе есть аренда шкафа, я все нужные вещи храню там и после работы, так сказать, на легке прихожу сюда)

Yozhik 2018-03-20 12:39:40
Задалась целью привести себя в порядок к лету. Сначала выбрала этот фитнес из-за шаговой доступности от моего дома. Сходила на пару пробных занятий (одно посещение 3000руб) и в итоге решила купить абонемент. Инструкторы опытные, очень грамотно составляют индивидуальную программу тренировок, эффект замела уже через три недели после начала занятий по составленной программе. Всегда проконсультируют. Помещения чистые, всегда убраны. В тренажёрном зале есть силовые рамы, зона свободных весов от 1 кг до 50 кг, блочные тренажеры на все группы мышц. Аква-зона с 3 саунами, бассейном и джакузи. Советую.

Ольга Буркова 2018-03-16 14:31:38
Купила абонемент ещё и дочери через два месяца своих занятий. В основном посещаем групповые занятия (степ-платформы, мячи, гантели, босу), так же ходим в тренажёрный зал, на массаж. В залах находиться комфортно. Персонал вежливый и грамотный. Кстати, после массажа всегда ощущение будто заново родилась. Оборудование здесь очень крутое, в основном марки Inotec (Швейцария) и Aerof (инновационный российский проект). Так же есть большая парковка для посетителей. Фитнес работает круглые сутки. Значительных минусов пока что не обнаружили. Нам с дочкой всё нравится.

Янина 2018-01-03 12:10:36
Хожу в клуб в Сокольниках уже 4 года. К сожалению, поменялась политика клуба. Раньше компания была ориентирована на клиента-я была очень довольна! Сейчас идет просто "отработка" клиента.. Менеджеры во главе с Марией ведут себя нагло, хамят, а управляющая их прикрывает! 31 декабря я пришла в клуб, чтобы переоформить свой контракт, который заканчивается 17.01.2017. Менеджер Мартынюк Ю. меня просто послала на рецепшен, писать заявление, которое они будут рассматривать 10 дней, а потом управляющий вынесет решение оформлять ли мне новый контракт!!! Она категорически отказалась даже нажать пальчиком на клавишу, чтобы ознакомиться с информацией кто я и что мне необходимо. При этом Мария завила, что менеджеры вообще не обязаны смотреть ничего о клиентах!! В итоге я пошла писать жалобу. Первую Мария демонстративно разорвала в кабинете, выгнала меня из кабинета в коридор, где я написала вторую жалобу. В итоге третья менеджер, сидящая в кабинете оформила мне контракт с 18.01.2018. А старший менеджер Мария вслед пожелала мне сдохнуть в новом году!! Вслед мне несся дружный победный гогот "победивших клиента" менеджеров! Вот такой новый год! Я оставила заявление, написала в фэйсбуке-тишина!! Руководство компании не принимает никаких мер! На сайте отсутствует возможность написать руководству компании. Придется значит писать везде в соц сетях! Делайте выводы , господа! А Марии пожелаю в новом году-остаться без работы и быть уволенной с волчьим билетом. Таких как она вообще нельзя даже подпускать близко к клиентам!! Также обращаю внимание владельцев других клубов-хотите разориться и быть опозоренным-берите Марию на работу!

Виталий Леонов 2017-07-06 19:34:34
Занимаюсь по персональной программе в фитнес центре СССР. Отличный состав инструкторов, современное оборудование. У меня только положительные отзывы об этом центре. Благодаря тренеру смог выйти на новый уровень, хорошо прокачать мышцы пресса, раньше занимался самостоятельно и никак не мог добиться таких результатов.

Lulu_guiness 2017-02-10 15:02:44
Клуб находится на цокольном этаже, ниже первого этажа. Тренажерный зал не большой.

Гость 2015-12-07 14:41:40
Михаил,как можно было поверить словам,такого НЕДОРАЗУМЕНИЯ,как Арсений?!))) Он же ИДИОТ!))) Вам надо было обратиться,к более компетентным людям! Слава Богу они там,все же они есть.)

Михаил 2015-09-18 20:14:04
Купил абонемент на год. В связи с переездом вынужден был отказаться от услуг фитнеса, написал заявление, сказали, что все решили, деньги отдадим за вычетом сбора. Звонил, говорили, что денег в кассе нет, звоните позже, мы вам позвоним. Сейчас позвонил, они решение поменяли, денег отдавать не будут. Лжецы. Маша, Арсений. Буду разбираться.