Отзывы о клубе Дружба СК. г.Люберцы, пос.Котельники, Ковровый комбинат, д.33

Отзывы о клубе Дружба СК

г.Люберцы, пос.Котельники, Ковровый комбинат, д.33

<- Вернуться на страницу клуба


Miguel2 2018-02-19 10:54:14
Доброго времени суток , хотел написать отзыв о тренировках в бассейне ,занимается сын у Елены Павловны на протяжений года , очень доволен , на занятие идём с удовольствие , я часто плаваю рядом в бассейне а сын с ребятам на отдельной дорожке , бассеин чистый в душевых всегда убрано , вполне приветливый персонал , Елена Павловна хороший грамотный тренер , даёт отличные и профессиональные упражнения к каждому ребёнку свой подход , и внимание я сам с детства плавала спортивной школе , и с интересом смотрю на детские тренировки с квалифицированным специалистом , ребёнок быстро научился плавать и достаточно неплохо с технической точки зрения. После занятия Елена Павловна всегда походит и рассказывает про ребёнка каждому родителю , спасибо ей большое за тренировки и профессионализм ! И в целом хороший клуб есть тренажёрный зал , кафешка, парковка , на территории симпатично и всегда чисто.

Олеся 2015-10-02 11:13:18
Впервые пишу отзыв о клубе, просто все очень понравилось. Такое бывает не часто, так как я очень привередлива и поменяла ни один клуб. Занимаемся вместе с мужем. Все чисто, отлично и недорого, рекомендую. Современное оборудование, приятно там находиться.

Гость 2015-09-27 15:29:24
Господа вам уже писали НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО! Вот еще люди нажили себе проблем из за непорядочности тренера! То ли еще будет! Читайте отзывы прежде чем идти в то или иное место! Сочувствую вам родители! Идите к директору!

Гость 2015-09-27 14:32:54
Внимание родителей водящих детей на занятия в СК Дружба! Минина Елена Павловна тренер по плаванию,размещает телефоны родителей на сайтах знакомств! В подтверждении выше сказанному администратор СК дружба поставлена в известность!

Екатерина 2014-12-15 23:29:23
Вожу в СК "Дружба" сына 2006 г.р., заниматься плаванием. Начали тренировки с марта 2014 года. Тренер Черевко Татьяна Николаевна. Татьяна Николаевна очень позитивный человек, умеет правильно настроить, мотивировать ребенка с ней легко и интересно общаться. В тренировках она учитывает базовый уровень и общую физическую подготовку, дает различные упражнения для раскрытия возможностей ребенка. Спустя 9 месяцев тренировок мы с сыном поехали на соревнования которые проходили 12.12.2014 в бассейне Парус (Жулебино).Результаты тренировок мой сын показал на соревнованиях, где принимали участие 60 детей. Он занял 2 место на дистанции 25 метров кроль на груди, а также кроль на спине. Азарт, горящие глаза ребенка и принятие решения заниматься плаванием серьезно-вот результат который порадовал меня! ЭТО И ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО ТРЕНЕРА ЧЕРЕВКО ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ!!! Спасибо директору СК "Дружба" за очень хорошего тренера по плаванию!

Учредители Спорткомплекса 2014-03-17 17:31:04
Клиент всегда прав! Мы платим и значит, будем делать то, что хотим. К сожалению есть люди, слава Богу, их не много, которые считают, что приобретая услугу они приобретают и право унижать и оскорблять обслуживающий персонал, вести себя агрессивно, нарушать правила поведения в общественных местах, мешать другим людям отдыхать и заниматься спортом, ломать и уничтожать чужое имущество, такие гости нам в спорткомплексе не нужны и мы будем без сожаления с ними расставаться. Спортивные комплексы, школы, детские сады, больницы, вокзалы и места скопления большого количество людей находятся под особым контролем правоохранительных органов и охранных предприятий из-за постоянной угрозы террористических актов. В Спорткомплексе "Дружба" безопасности жизни и здоровья клиентов, а также сохранности имущества, уделяется огромное внимание. На базе С/К "Дружба" и школы"Возможность" спецслужбами и силами правопорядка при активном участии администрации города и области в феврале-марте проводились командно-штабные учения антитеррор "Метель 2013". Была дана высокая оценка действиям сотрудников охраны, администрации С/К "Дружбы" и школы "Возможность", а также уровню защищенности объектов. Ни одного нарекания. С введением платной парковки мы избавились от ощущения "проходного двора", где каждый может бросить свое транспортное средство, где и как считает нужным, при этом повредив чужое. Случайные люди на территорию спорткомплекса уже не заезжают. Цена и качество спортивных залов и оборудования полностью соответствует, более того, в условиях, когда большую часть жизни мы вынуждены проводить на работе и на себя нет времени, у Вас есть возможность купить разовый билет либо абонемент на месяц совсем не дорого, поплавать и посетить любое занятие. Это очень выгодно, ведь везде Вам предложат годовую карту либо полугодовую, и стоить это будет уже десятки тысяч рублей. Также просим успокоиться наших конкурентов и недоброжелателей, перестать писать гадости от имени клиентов, люди сами разберутся, где им комфортнее, свою энергию потратьте на добрые дела, напишите письма друзьям, родителям. В конце концов, посадите дерево.

Жуткий клуб 2013-10-04 16:44:17
НЕ ХОДИТЕ СЮДА, ТУТ РАБОТАЮТ МАЛОКУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ, СОВЕСТИ НЕТ НИ У КОГО, ЦЕНЫ ВЫШЕ СРЕДНЕРЫНОЧНЫХ, И ЧЕКИ ЗАБИРАЮТ, ЧТОБЫ В РОСПОТРЕБНАДЗОР НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. НАРУШЕНИЯ НА КАЖДОМ ШАГУ. БАССЕЙН ХОЛОДНЫЙ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ТОЖЕ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ.

Гость 2013-01-10 10:05:28
http://parus-school.ru/bassejn-lazurnyj все кто был в восторге!!

Гость 2011-01-31 14:38:35
Столько грязи написано необоснованно. Хожу в трен. зал очень доволен, добавил бы муз.центр с колонками по углам. И охрана профессиональная могу доверить своё имущество. Я незнаю что у недовольных происходило , но думаю что на этих людей явно кризис подействовал. Хожу 2 года и ни одного негатива, поверьте я не только в зал хожу, да людей немного но самое главное сброда нет. Всем советую!!!

Гость 2010-08-03 21:51:03
хочу ходить в бассеин обучиться плавать а 1000 рублей для меня дорого((((((((((((.что делать?

Генеральный директор 2010-06-23 19:49:03
Всю информацию Вы можете узнать посетив наш сайтв интеренете: www.sportclubdrujba.ru

Brigadir 2009-12-01 00:45:23
Вопрос может не совсем в тему но все же может быть полезен. Собираюсь пойти позаниматься в Ваш СК в спортзал. Где можно помотреть в Инете прайс - лист на услуги клуба. Я поискал - не нашел, я думаю многим интересующимся вашим СК было бы удобнее и наглядне иметь представление о ценах на услуги СК в электронном виде в интернете на официальном сайте. Буду благодарен за информацию, если она есть в интернете - если же ее нет - рассматривате мое саобщение как рацпредложение в плане улучшенияи осовременивания имиджа СК и предотсавления современных удобст для клиентов.

БеляевАлександрАндреевич 2009-10-17 13:26:23
Ну что же, каждый волен выбирать где и чем ему заниматься. То что у муниципалетета есть свой комплекс-не спорю, но что в нем есть? вот в этом и есть разница. Удачи Вам в дальнейшем совершенствовании физической формы.

Гость 2009-10-16 12:52:50
Да пусть переходит. Все равно спорткомплекс своровали в 90-е у коврового комбината. А у муниципалитета есть спорткомплекс поменьше счас, и он очень хороший

Гость 2009-09-28 14:31:28
Добрый день. В нашем комплексе проводятся занятия по художественной гимнастике. Набор детей производится с 3 летнего возраста. По поводу общения с клиентами со стороны администраторов....Я постараюсь разобраться в данной ситуации. Спасибо Вам за информацию. Ну а по поводу передачи клуба удминистрации г.Котельники, то хочу Вас уверить, что Этого не будет и об этом даже речи не идет.Хотелось бы знать от куда слух идет?:) То что в клубе сделан ремонт, то что в клубе мало народу и низкие цены-это еще не значит, что клуб порос в убытках. Вы не думали о том, что клуб старается сделать все, что бы в тяжелые для вс страны времена, клуб не только делает все, что бы люди могли заниматься спортом и развиваться физически, но все что бы эти занятия проходили в комфорте и на высоком уровне? На данный момент, управа г.Котельники не принимает ни какого участия в деятельности комплекса, мотивируя свои дествия тяелым состоянием бюджета. А теперь представьте, что будет, если комплекс перейдет в муниципалитет: то прекрасное место, в котором сейчас могу заниматься и взрослые и дети просто на глазах загнется.....Так что не врьте слухам, лучше проверьте все сами!!! С Уважением генеральный директор ООО Спорткомплекс Дружба Беляев Александр Андреевич

Гость 2009-08-28 21:34:53
ходят слухи что в связи с неокупаемостью клуба и его долгов клуб возможно будет пренадлежать городу котельники,как вы это прокоментируете?

Гость 2009-08-28 13:27:03
вы говорите что у вас идет смена кадрового состава,надеюсь что эта смена будет и в лице администраторов,а то они считают себя"звездами" клуба и думают что им все можно!С клиентами они разговаривают ужасно и хомят и пока они не закончат свои дела клиентов не обслуживают!особенно Наталья,если я не ошибаюсь в ее имени. спасибо,постоянный клиент вашего клуба надеюсь вы обратите внимание на мое письмо

Гость 2009-08-28 00:25:30
Есть ли в вашем клубе профессиональные занятия художественной гимнастикой или спортивной гимнастикой с опытными тренерами?с какого возраста происходит набор детей?

Гость 2009-08-22 16:01:55
Ну что ж, давайте на этом и закончим. Раньше многое было по другому, именно поэтому сейчас любое пожелание клиента или недовольство чем либо учитывается. В любом случае спасибо

Гость 2009-08-20 15:36:09
я считаю, если к данному СК столько притензий значит плохой сервис действительно имеет место быть.

Гость 2009-08-19 22:35:34
когда это было вы в комплексе не работали, а я в той компании уже не работаю и не хочу выносить сор из-избы

Гость 2009-08-18 15:42:02
Я прошу Вас представиться и назвать компанию. Если это действительно было, то было бы очень хорошо, если бы со мной связалось руководство Вашей компании, т.к. на данный момент ничего кроме образных фраз я к сожалению не вижу. Ваши слова в данный момент звучат именно как пустой звон и не более того. Мы в комплексе дорожим каждым клиентом и изменять условия договора во время его действия, что бы потерять клиента - это не то что не этично, а просто глупо и не законно!!! Поэтому прошу Вас еще раз: представьтесь и перезвоните мне в комплекс, что бы полностью разобраться в ситуации и принять меры ( если таковое имело место быть) для предотвращения подобных ситуаций в будущем!!! С уважением генеральный директор ООО СК Дружба Беляев Александр Андреевич

Гость 2009-08-10 20:16:28
говорю что было, и не со мной а с компанией где я работаю. Вы и сами знаете с какой

Гость 2009-08-10 14:54:54
Уважаемый клиент СК Дружба. Не смотря на смену руководства комплекса ( а в последнее время ситуация стабилизирована), в комплексе есть четкие правила и ни один руководитель не в праве их менять тем более по уже заключенному договору. Вам предлагают разобраться в ситуации, но Вы почему то отказываетесь от этого и продолжаете объвинять комплекс без каких либо аргументов. Назовите пожалуйста Вашу компанию и Ваше имя, что бы другие посетители не опирались на просто слухи. В противном же случае прошу Вас прекратить Вал клевиты в адрес СК Дружба, т.к. данное поведение не делает Вам чести как взрослому человеку!!! С уважением генеральный директор ООО СК Дружба Беляев Александр Андреевич

Гость 2009-08-03 14:17:59
Заключали договор с одним директором, поднять цену хотел другой а разобртся предлагает уже 3-й. Вы че там ротацию кажлдый месац проводите

Гость 2009-07-29 14:19:24
Уважаемые клиенты. Убедительная просьба не писать клевету, если у Вас плохое настроение: 1.По поводу поднятия цен на футбол, который оплатила Ваша компания: наши цены не изменялись с нового года, т.е. требовать с Вашей компании деньги на уже оформленные и оплаченные услуги не могли ( назовите имя сотрудника или приходите к нам и я лично вместе с Вами разберусь в данной ситуации). Предполагаю, что некий заинтересованный человек, который занимается занятиями с Вашей стороны имел или хотел иметь интерес от занятий. Более того, наш прайс пересматривается в меньшую сторону и в ближайшее время он будет обнародован. 2.По поводу падения качества вместе с ценой-хочу заверить Вас, что падение цен никак не отразится на качестве обслуживания и предоставляемых услуг, т.к. кризис не вечен, а вот имя комплекса порочить и марать глупо. Поэтому все наши сотрудники ориентированы именно на качество обслуживания не зависимо от объема услуг выбранных клиентом!!! Так что уважаемые дамы и господа! Приходите в наш комплекс и наслаждайтесь спортом в компании друзей, семьи и близких. Ну а если у Вас все же возникнут вопросы ( всякое бывает), то убедительная просьба: подойдите к администратору и попросите позвать директора. Я каждый день на месте и всегда готов помочь вам в решении затруднительных ситуаций ( относительно нашего комплекса). С уважением генеральный директор ООО СК Дружба Беляев Александр Андреевич

Гость 2009-07-26 00:18:08
наша организация для нас закупала время на футбольном поле в этом клубе. Они решили поднять цену на уже оплаченные услуги, был большой скандал. Теперь ходим в нормальный зал.

Гость 2009-07-24 21:56:20
советовала бы вам поискать другой фитнес клуб. больше шансов получить то что вы хотите

Гость 2009-07-21 11:38:04
Привет всем!!! Прочла все оставленные отзывы, давно собиралась в этот СК, больше всего привлекает близость к моему дому и цены... Поскольку сейчас это неудивительно, цены падают, думаю, цена будет соотвентствовать качеству! В принципе, я бы хотела походить в тренажерный зал заниматься с тренером, чтобы за год подтянуть тело! Позвонила, ответили мило, не грубили!!! Так что, подскажите кто-нибудь занимался в СК "Дружба" на тренажерах? Как тренеры? Квалификация не страдает?

Гость 2009-07-16 09:40:23
Прочитал все отзывы и могу сказать открыто: бред полнейший. Был в этом комплексе и сейчас занимаюсь сам и сын занимается в бассейне. Отличное место: ремонт сделан суперский, по ценам.........ну если 200 рублей за час в бассейне с учетом сауны и джакузи это дорого, то тогда подобные комплексы в москве - это просто несбыточная мечта. Цены очень даже приемлимые. Я например играю в теннис и плачу за час на корте 400 рублей, а качество кортов впечатляет. Так что люди: не слушайте весь этот бред, всегда есть конкуренты или недовольные, которые главной задачей считают опустить кого или что либо. Идите в этот комплекс и сами убедитесь. А руководству комплекса могу сказать лишь одно: спасибо за качество, сервис и цены , т.к. таких как Вы сейчас меньшенство, по скольку большая часть клубов стремиться нажиться и наплевательски относится к клиентам, а у Вас реально отдыхаешь. Молодцы и не обращайте внимание на ворчунов и недовольных!

Гость 2009-07-02 10:13:56
Добрый день уважаемые клиенты нашего комплекса. Действительно, до определенного момента в комплексе не совсем хорошо обстояли дела по отношению качества обслуживания. На данный момент именно эту проблему мы решаем и в ближайшее время она будет решена, а именно: Осуществляется жесткий отбор кадрового состава, направленные именно на качество обслуживания клиентов Пересмотрена ценовая политика исходя из финансового положения страны, т.к. для нас главной задачей является не получение максимальной выгоды, а формирование стабильной клиентской базы и желание клиентов заниматься именно у нас, что само по себе и является залогом успеха. Отрегулированы все температурные режимы воздуха, воды и т.д….. Если при посещении нашего комплекса у Вас возникли вопросы связанные с качеством обслуживания, условиями предоставления услуг, Вы всегда можете обратиться непосредственно к руководству по телефону 8-925-074-91-92 или письмо на имя директора по адресу dir@econom-taxi.ru Что же касаемо кадровых вопросов, то судя по всему это написали недовольные сотрудники, которые ныне не работают в клубе и считают себя обиженными и оскорбленными.Объясню: если Вы уволены, то значит причина в Вас, т.к. для комплекса нет смысла увольнять людей, к которым идут клиенты и которые выполняют свою работу на все 100%.Сейчас в клубе проводится полная реорганизация кадрового состава именно для того, что бы создать команду, которая будет работать и четко понимать, что они работают для клиента, а не для себя!!! С уважением Генеральный директор ООО СК Дружба Беляев Александр Андреевич www.sk-druzhba.ru

Гость 2009-06-30 16:46:55
мда.. бассейн открыли, ремонт сделали, цены о-ые.... а "сервис " на прежнем уровне :главное содрать с клиента бабки,потом можно хоть помоями его облить -ничего страшного ,ведь бабки то уже в кассе ...реально интересно кто там руководство и почему такое поведение персонала остаетсябезнаказанным из года в год...СОВОК одним словом

Гость 2009-06-17 22:06:27
мое мнение главное в этом комплексе мнение его руководителя, а клиент так гавно который обязан платить бабки, так что в случае вашего недовольства сервисом вас охрана просто выпроводит не вернув оплаченные средства

Гость 2009-05-28 17:01:42
Один мой знакомый работал в Этом заведении в Администрации. Там вообще беспредел. Короче, там какие-то неадекватные учредители (престарелая парочка из серии из "грязи" в "князи")- вот они то всем и рулят. Не мудренно, что там жалуются на выплаты))) По ним давно плачет налоговая, трудинспекция и прокуратура)))Думаю скоро они там допрыгаются)))И школа у них там гавно....ни комуне рекомендую...предсталяете такие же злобные уителя, которым не платят зарплату, чему то учат нших детей....и срывают на них свою злость.ПРосить руководство написать какие-либо комментарии бесполезно....

Гость 2008-04-10 22:45:21
Предостерегаю!!!Не ходите на наращивание ногтей в этот СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ спортклуб, пришла в 2 часа дня, до 6ти вечера, мне успели только подпилить ногти, сделать коррекцию ОДНОГО ногтя, посмотреть на ужасающий результат и переделать, т.е. наклеить типсу и ВСЁ,,,Нет, я конечно могла там и сутки просидеть, но нужно было идти на встречу, т.е результата никакого, я девочке говорю:"мы не успеем..." на что:"мне тебя жалко", пошли к администратору выяснять что делать, на что мне говорят:"девочка пол работы сделала, плати 500 руб", я спрашиваю"за что? За подпилку ногтя?Как по вашему я сейчас на улицу с почти вычищенным белым френчем пойду, с выложенным на одном ногде акрилом, не покрытым гелем, ногти как после обширной аварии на Чернобольской АС", на что хозяйка данного ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО заведения надулась:"Девочка пол работы сдела, плати" А я бы за эту работу и 10 руб не дала...жесть!!!!Отдала, довели до слёз, в жизни там не появлюсь, деньги свои буду относить в более приличные заведения.

Все клубы около метро Печатники