Отзывы о клубе Зебра (Преображенская площадь). ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Отзывы о клубе Зебра (Преображенская площадь)

ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

<- Вернуться на страницу клуба


Влада 2017-11-21 13:49:22
Вполне довольна выбранным фитнесом Зеброй на Преображенской площади. Хожу несколько лет сюда. Не планирую бросать. Цены-качество на уровне. У меня два вида тренировок или кросфит или кардиозона. И обязательно после них турецкий хаммам!

Dimitriy 2017-10-23 13:54:36
Переехал в новую квартиру с удовольствием, жалко было только свой фитнес клуб оставлять. Записался в местную Зебру, поскольку на Краснобогатырской она самая известная. Сейчас уже это мой любимый клуб. все познаётся в сравнении. Зал больше, очередей нету, цена хорошая и бассейн красивый есть.

Наталья 2017-08-20 00:19:23
Администрация фитнес-клуба "зебра"! Вы когда-нибудь бываете в женской раздевалке и в женском душе с проверкой ? Вы когда-нибудь бассейн посещаете в своём фитнес-клубе? Ну а уж книгу жалоб точно не читаете. Зачем вы вообще существуете, чтоб за абонементы деньги с посетителей собирать и не предоставлять нормальные оплаченные нами услуги, похоже, так. Зайдите в женскую раздевалку, вытрите пыль с кондиционера и включите!!!его, наконец. Развесите по две вешалки в каждом шкафу для хранения одежды. Зайдите в женскую душевую, выбросьте деревянную скамейку , поросшую грибком, отмойте стены и пол от черного грибка, отремонтируйте металлические подставки под шампунь, включите и там вентиляцию и отфильтруйте мерзкий запах тухлого в душевой. Также окунитесь в бассейн, в котором температура воды часто не соответствует заявленной на табло, она гораздо ниже нормы, так как подогревать вам её не хочется из-за лишних трат. В бассейне также нет вентиляции, вместо этого постоянно открыто окно, стеклянная рама которого не мылась с её появления в этом бассейне и вся грязь с неё ветром задувает в воду. Поплавайте в воде, которая пахнёт болотом, так как вы её не фильтруете должным образом, а вместо этого выливаете туда в разы больше дезинфектора, от которого чешется кожа. Отмойте скользкие стенки самого резервуара, в котором мы плаваем и, наконец, привинтите поручень, пусть ржавый, которыйбыл, иначе людям пожилого возраста тяжело выходить из воды, не держась ни за что. Вы себя рекламируете как фитнес премиум-класса. Однако, какого вы о себе высокого мнения!!! Вы деньги с нас взяли за услуги, которые не предоставляете, а это уже называется незаконный отъем денег у клиентов. Хорошо устроились!

Наталья 2017-06-23 06:53:44
Опять нет горячей воды в душевой, это уже система. После посещения бассейна не помоешься. Оборудование в бойлерной старое, но менять его не хотят: дорого. Вот и плакали наши денежки! Люди! Не дарите этим мошенникам свои деньги!

sultannn 2017-06-22 14:48:08
Почитал статью в журнале про кроссфит. Заинтересовался, я вообще люблю спорт. Правда думал не смогу найти фитнес клуб, где специализируются на занятиях кроссфитом. Нашел! Зебра на Краснобогатырской то, что мне нужно. Тренеры лицензированные, все оборудование новое – красота!

Наталья 2017-06-20 11:38:20
Будь проклят тот день, когда я купила абонемент в клуб зебра на Краснобогатырской. Грязные душевые, все поросли грибком, в бассейне вода плохого качества, чтоб помыться после бассейна- одна большая проблема: либо вода рывками идёт кипяток-холодная, либо по несколько дней воды нет вообще! Посетители бассейна врачами по кожным заболеваниям не проверяются вообще, врачей просто нет, а народ такой разный ходит! Каждый раз трясусь, а вдруг что подхватила в этом бассейне. К сожалению по показаниям врача я кроме бассейна не могу больше заниматься на тренажёрах. Вот и мучаюсь. Из-за того, что у них в душевой часто отключают воду, приходится пропускать дни занятий. Деньги возвращать никто не собирается. Короче, грязь и беспредел полнейший. Я не конкурент, я пострадавший на крупную сумму денег от зебры. Люди! Не платите им деньги, они сами должны доплачивать за то, чтоб к ним ходили. Зебра-самый отвратительный клуб в Москве!!! Из пяти звёзд не тянете ни на одну.

milana741 2017-05-03 19:45:05
Я в фитнес-клуб Зебра на Краснобогатырской хожу прямо с работы, так как он совсем рядом с моим офисом находится, а попал я сюда, услышав о нем отзывы от своих коллег. Сначала ходила на фитнес, а теперь меня на йогу потянуло. Очень расслабляют эти занятия после трудного рабочего дня, а деньки у меня очень насыщенные, прямо башню срывает. А после занятий такой прилив энергии появляется! Тренера настоящие умнички! Терпения им побольше в работе. Моя цель сейчас достичь потрясных результатов в йоге. Поэтому хочу записаться на индивидуальные тренировки.

Преображенка 2017-03-20 15:31:32
Добрый день Nikita. Спасибо за ваш отзыв, хороших тренировок.

nikita 2017-03-16 16:35:51
Решил, что борьбу со своими вредными привычками нужно начинать с борьбы со своим жиром, именно поэтому купил абонемент в Зебру и стал посещать фитнес-клуб на Краснобогатырской. Выбрал конкретно этот клуб, потому что туда как раз постоянно ходит мой друг, который по совместительству является для меня примером для подражания. Не скрываю, сначала было сложно, но с поддержкой своего друга и отзывчивых тренеров из Зебры я наконец-то избавился от своего пивного животика и добился того, что на моем теле стали проявляться кубики пресса. Теперь я мало чем отличаюсь от моего атлетически сложенного друга. Девушки, держитесь!:D

Преображенка 2017-02-03 11:42:30
Уважаемый клиент Corabelle, благодарим Вас за отзыв. Мы разобрались в данной ситуации и провели беседу с данным инструктором. Со своей стороны обязуемся более строго контролировать уровень сервиса клуба и нормы этикета сотрудников. Приносим свои извинения и желаем Вам продуктивных тренировок.

marinnnna888 2017-01-20 14:56:21
Чаще всего хожу на спа процедуры, очень их люблю, также солярий зимой посещаю и в сауну иногда хожу. Спорт если честно не очень люблю, но за фигурой слежу и в тренажерный зал все же раза два в неделю я прихожу, в Зебре на Краснобогатырской очень хороший тренажерный зал, мне нравится что у них много велотренажеров, их обычно девушки занимают))) всем хватает.

Преображенка 2017-01-17 14:20:04
Уважаемы клиенты! Если вам что то не понравилось в клубе, вы можете обратиться к сервис менеджеру для выяснения обстоятельств. Спасибо за понимание.Всегда рады видеть Вас!

Corabelle 2016-11-15 23:06:43
Согласен со всеми отзывами про трениров-хамов. Только иду из зала. Занимался в зоне единоборств, пришел тренер Кристиан с клиентом, согнал меня со снаряда, даже не спросив занимается ли кто на нем. Когда я вернул снаряд на место и продолжил занятие, он назвал меня хамом...занял снаряд и сказал, что ему не интересно слушать мои доводы, что я первый и он мешает мне заниматься. Итог, еслм вы не с тренером, вы никто. Вас могут выгнать с любого тренежера и считать, что все ок. Еще раз убеждаюсь, что зебра- быдло клуб

Corabelle 2016-11-15 17:09:45
Не думаю, что это была разовая ситуация.... 24487

Преображенка 2016-11-15 16:57:56
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ситуация с нехваткой полотенец была вызвана форс-мажором на дорогах, их не успели вовремя доставить. За чистотой следят сотрудники клининговой компании посредством регулярного обхода и уборки клуба! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер карты, с Вами свяжется сервис-менеджер клуба, мы бы хотели сгладить данную ситуацию :-) Отличного Вам настроения и продуктивных тренировок!

Corabelle 2016-11-13 11:46:55
Если вы хотите вечером услышать " полотенца кончились, вытирайтесь футболкой" вам сюда. Грязно, далеко, хамско

Преображенка 2016-09-05 16:57:21
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв и мнение о тренерском составе! Да , мы очень тщательно отбираем тренерский состав , чтобы Ваши тренировки были максимально комфортными и эффективными!Все сотрудники с опытом работы , имеют личные достижения и регулярно проходят курсы повышения квалификации ! Отличного настроения и продуктивного тренинга!

genn1452 2016-09-05 12:49:47
Крутой клуб, а все за счет квалифицированных тренеров, если отбросить всякие заманивающие клиента бассейны и спа. Тренеры имеют образование и спортивные достижения и могут на собственном примере показать, как и что нужно делать.

Преображенка 2016-07-13 15:31:25
Добрый день, Алексей Александрович! Спасибо за отзыв! С администраторами проведена беседа ,они будут более приветливы! Полотенца ежедневно сдаются в химчистку. Раздевалки должного размера в соответствии с площадью клуба и количеством клиентов. Вода приведена в норму, установлены новые проточники . Система кондиционирования исправна. Сауна моется ежедневно : лавки ,пол и стены . Дежурные тренеры всегда с радостью Вам помогут, если Вы попросите, но не более 15-ти минутной консультации, так как после считается полноценной тренировкой . В наших залах всегда поддерживается порядок для Вашего удобства. Дорожки все работают исправно, каждый месяц мы делаем закупку оборудования для разнообразия Вашего тренировочного процесса. Все тренеры аква-зоны внимательно контролируют, чтобы плавающие были в шапочках. Одну дорожку тренеры имеют право брать под персональный тренинг, если количество людей в бассейне позволяет это сделать. Руководство фитнес- клуба моментально реагирует на все просьбы и в кротчайшие сроки решает все вопросы , связанные с предоставлением услуг . Хороших Вам тренировок!

Преображенка 2016-07-13 15:31:23
Добрый день, Алексей Александрович! Спасибо за отзыв! С администраторами проведена беседа ,они будут более приветливы! Полотенца ежедневно сдаются в химчистку. Раздевалки должного размера в соответствии с площадью клуба и количеством клиентов. Вода приведена в норму, установлены новые проточники . Система кондиционирования исправна. Сауна моется ежедневно : лавки ,пол и стены . Дежурные тренеры всегда с радостью Вам помогут, если Вы попросите, но не более 15-ти минутной консультации, так как после считается полноценной тренировкой . В наших залах всегда поддерживается порядок для Вашего удобства. Дорожки все работают исправно, каждый месяц мы делаем закупку оборудования для разнообразия Вашего тренировочного процесса. Все тренеры аква-зоны внимательно контролируют, чтобы плавающие были в шапочках. Одну дорожку тренеры имеют право брать под персональный тренинг, если количество людей в бассейне позволяет это сделать. Руководство фитнес- клуба моментально реагирует на все просьбы и в кротчайшие сроки решает все вопросы , связанные с предоставлением услуг . Хороших Вам тренировок!

Алексей 2016-07-09 17:04:13
Не понятно кто пишет хвалебные отзывы про этот ужасный клуб. На рецепции не приветливый персонал и протухшие полотенца. В раздевалках тесно. Хожу почти год, за это время буквально несколько раз смог помыться в душе с горячей водой, все остальное время вода еле теплая. В залах духота! Система кондиционирования не тянет, все время открыты окна, и чуть чуть поддувает из кондиционера. В зоне весов бардак, весь инвентарь раскидан не только по всему тренажерному залу, но и по соседним помещениям. Дежурные тренера в большинстве своём ничего не делают, сидят в телефонах. Порядок в зале не наводят. Если захочешь узнать, как правильно заниматься на определенном тренажере, то слышишь – «Вам нужно позаниматься со мной(платно)». Правда, есть несколько исключений… Про сломанные дорожки и другой инвентарь говорить бесполезно. Оснащенность тренажерного зала оставляет желать много лучшего. Например, всего две стойки для жима лежа(а т.к. это популярное упражнение там очереди). Воду в бассейне чистят 1 раз в месяц, при этом никто из тренеров не следит за тем, чтобы плавающие были в шапочках, постоянно рукой загребаешь чьи-то волосы. Ужасно возмутило ХАМСКОЕ поведение тренера Инги, при провидении индивидуальные занятия, заставляющей всех уйти с дорожки. Вся дорожка в бассейне по её мнению должна быть предоставлена только её подопечному. На двух дорожках плавало человек 8, а на другой одна «горе-спортсменка» метала брызги. Сауну никто не моет и не чистит, пологи в ужасном состоянии. А по утрам она просто холодная! Руководство фитнес клуба не реагирует на жалобы, или предпочитает делать вид, что у них все в порядке. Отговорки про низкую цену – оправдание для убогого менеджмента! Если фитнес-клуб продает свои услуги за такие деньги, значит, он готов их предоставлять именно за такие деньги. Годовая стоимость карты в данном клубе абсолютно неадекватна. Никому не советую покупать в этот зал абонемент, разочаруетесь…

voytovaanna 2016-05-24 21:50:58
Занимаюсь в Зебре на Преображенке около 6 мес, занимаюсь без тренера. Но всегда вижу как общается тренерский состав со своими подопечными. На общем фоне выделяется тренер Юрасов Иван. Ни на секунду не отходит от клиентов во время тренировки, готов ответить на любой вопрос и в любой момент помочь. К тому же очень мотивирует заниматься не только общение с ним, но ещё и его внешний вид. Побольше бы таких тренеров.

Елена М 2016-05-19 13:01:04
всем привет! занимаюсь в зебре много и регулярно, тк без спорта жить не могу) клуб хороший, людей не так много, что плюс - возможно, из-за расположения...) кардио хватает на всех) плюс набор групповых занятий тоже весьма разнообразен и интересен) очень хорошо подобран тренерский состав) в особенности тренер Женя Быкова) это просто мега позитивный человек, которая заряжает энергией и мотивирует на работу даже когда ты выжат как лимон :) а на ее занятиях устать можно ;) но и в форму придете шустро ;) хотя у нее есть и занятия, направленные на расслабление - здоровая спина, здоровые ноги - тоже дает очень качественное сочетание упражнений, что накопленное за неделю напряжение снимается за час! в общем, присоединяйтесь, чтоб быть убедиться и в тонусе ;)

Иван 2016-04-22 14:58:13
Огромное спасибо тренеру Ивану. Очень неравнодушный к своим клиентам тренер. Ему небезразличен наш результат и, по-моему, она единственный тренер, который не смотрит на часы, а выкладывается на все 100 %! После тренировки у меня хорошее настроение и отличный результат!

Римма 2016-03-27 18:39:15
По совету моей подруге решила записаться в Зебру и с дня оформления посыпались приятные сюрпризы, мою подругу наградили приятным денежным бонусом, за то, что она меня привела в клуб! В Зебре я обрела не только новую себя, но и новых друзей, людей близких мне по духу, т.к. для меня очень важно посещение бассейна, для меня это самое лучшее предложение фитнес клуба, да и в районе моего проживания, всегда мечтала начать заниматься танцами и вступив в зебру моя мечта сбылась! Теперь я посещаю все групповые занятия танцевального направления и делаю успехи, подумываю о дальнейшем продвижении в этом направлении. Во всём этом благодарна зебре, всему трудолюбивому и отзывчивому персоналу!

Batman 2016-03-26 14:58:07
Занимаюсь третий год в этом клубе! И буду заниматься дальше! 1. Просторный клуб-очень много места! 2. В вечернее время не так много людей( занимался в Икс-фите, Голд-жиме, Ворлд классе, где карта стоит минимум в три раза дороже и там по вечерам народу не меньше!) 3.Услуг в карту входит множество- за 20 000 бокс,кикбоксинг, тайсий бокс , а недавно и ММА появились! Плюс бассейн, финская сауна,джакузи ! 4. Дружелюбный персонал-отзываются на любую просьбу, реагируют моментально(вспоминаю, ходил смотреть клуб через дорогу Спарта, зашел вещаю : "Добрый день! Я бы хотел посмотреть ваш клуб!", " Ну,смотрите...." - с полным безразличием кивнула администратор.Никакой "презентации" никто мне не провел, если с порога такое отношение - все понятно! Потом столько об этом клубе узнал! Зимой нет отопления, грибы в душевой и прочее. Вобщем, Бог отвел! 5.Доступная цена-стоимость 20 000 за год. Учитывая, что средняя стоимость по Москве 50-60 тысяч за 12 мес. Все советую! Выбирайте Зебру и не пожалеете!

Преображенка 2016-03-23 12:10:38
Добрый день , дорогие гости клуба! Спасибо за Ваши мнения! Они очень важны и ценны для нас, так как мы хотим ,чтобы каждому гостю было комфортно заниматься! Так как мы очень популярный клуб в соотношении стоимости карт и перечня предоставляемых услуг , и нас рекомендуют своим друзьям ,коллегам и родственникам , то, как и в любом месте Москвы, в "часы пик" достаточное количество гостей, но площадь клуба 2200 м2 , пять залов для занятий ,в вечернее и утреннее время групповые классы проходят в нескольких залах , зал тренажерный , кардио-зона ,кардио-кинотеатр , бассейн ,зона отдыха с сауной , сауны в раздевалках - то комфортно заниматься всем! Для гостей, предпочитающих более комфортные и индивидуальные условия- есть вип-раздевалка . А так же дневные карты для посещения ! Первая ознакомительная тренировка в тренажерном зале и в бассейне входит в карту , далее персональные тренировки оплачиваются отдельно , есть возможность единовременно заниматься вдвоем ! Самое популярное оборудование ,как и везде , бывает выходит из строя - но технические службы следят за его обслуживаем , если же не удается устранить неисправность, то вызываются соответствующие службы от фирм производителей , а это не всегда удается сделать в тот же день и требует некоторое количество времени! Мы заботимся о надежности и безопасности тренировок наших клиентов, поэтому предпочитаем на несколько дней поставить табличку о неработающем тренажере ,но дождаться качественного ремонта! Мы работаем для Вас и будем улучшать качество услуг и сервиса в клубе ,чтобы Ваши тренировки проходили с эффективно и с удовольствием!

anonim 2016-01-26 15:47:51
Клуб УЖАСНЫЙ!!!! Кардио зоны 2, но в 1 — 6 беговых дорожек, 4 — эллиптических тренажеров,3- велотренажера и все это на площади 25 кв.м. Еще есть кардио зона с видео залом, но там тренажеры просто разваливаются.(2 беговых и 2 велотренажеры) Если придешь в зал после 18—00,кардиотренажеры постоянно заняты или половина из них сломаны. В тренажерном зале, постоянно много народу, свободных тренажеров никогда нет.Тренеры в зале вообще отдельная история))) Набирают платных клиентов, одновременно занимаются по 2—4 человека. Личные занятия выглядят так, «личный тренер» показывает клиенту тренажер, говорит что делать, а сам уходит к другому клиенту или просто стоит и с кем то болтает. Если захочешь узнать, как правильно заниматься на определенном тренажере, то слышишь » Вам нужно заниматься со мной»(платно) Бассейн очень маленький, желающих много. На групповые занятиях очень много народу, что бывает не хватает оборудования и места. На групповых занятиях, тоже не узнаешь от тренера ничего(просят брать частные уроки платно). Групповые занятия в основном проходят в первой половине дня или до 19—00. В женской раздевалке тоже все плохо, на 10—12 шкафов, 1 банкетка. Когда переодеваешься, сеть не возможности. В некоторых шкафах отсутствуют вешалки. Очень жалею, что купила абонемент в этот клуб. Дорого и не оправдано! Не рекомендую этот клуб для занятий

Гость 2015-12-19 00:00:51
Хожу в клуб каждый день,простой восторге! И бассейн и тренажёрный зал,очень люблю кардиокинотеатр,занимаюсь и смотрю фильм)просто супер! После занятий,парюсь в финской сауне!) персонал вежливый!) люблю свой клуб и всем рекомендую

Batman 2015-12-18 14:22:31
Отличный клуб! Хорошее соотношение цена-качество. Большой тренажерный зал, в котором не бывает очередей, бассейн 22 метра длинной, отдельный зал для бокс и он тоже входит в клубную карту! Вежливый отдел продаж и дружелюбные администраторы!

Гость 2015-08-27 17:33:22
В фитнес клубе замечательная зона отдыха!есть место где можно расслабиться!

Глеб 2015-08-27 16:44:00
Каждый клуб имеет какие-то плюсы и минусы!а вечером в каждом клубе море людей!просто в зебре хорошие и качественные услуги в добавок!

Денис 2015-08-26 17:02:47
По поводу людей по вечерам...согласен,но если ходит утром то норм!!это во всех клубах так!!

Даша 2015-08-26 16:58:31
В клубе очень много людей по вечерам,а так в принципе все нормально...

Гость 2015-08-04 16:16:26
Рад что выбрал клуб Зебра!тут все четко!