Отзывы о клубе Fitbox (Город Столиц). Пресненская наб., д. 8, стр. 1, этаж 1

Отзывы о клубе Fitbox (Город Столиц)

Пресненская наб., д. 8, стр. 1, этаж 1

<- Вернуться на страницу клуба


taranik99 2016-03-30 13:36:02
Клюнула на красивую рекламу, и яркие фото в интернете с заманивающим заголовком "Занятия фитнесом нового поколения". Решила записаться и купила себе абонемент на месяц. Пожалела очень, зря потратила свои деньги. На первое занятие я должна была провести с тренером, которого в первый день я так и не увидела, точнее увидела, но уже когда собиралась уходить. И ладно если бы он не знал, или были бы какие то проблемы у человека, но он просто сидел и гонял чаёк с менеджером, которая тоже знала что я жду тренера. Зал хорошенький, но его не подметают, в душевых очень грязно, в туалет даже заходить не стала. Деньги мне за купленный абонемент не вернули, но и на занятия я больше не ходила. Очень свинское отношение к клиентам!

Олеся 2016-03-30 12:33:13
Студия в городе столиц это нечто. Летом месяц не работала - якобы ремонт, но по слухам были проблемы с арендодателем, скорее всего это правда, т.к. ничего не ремонтировали и студия стояла пустой и темной. Были регулярные проблемы с неработающими душами, сейчас же идет ремонт в душевых и после тренировки помыться просто не возможно. К слову о душевых - они очень грязные и с постоянным ужасным запахом канализации. Мужчины и женщины переодеваются в одном помещении и записываются по очереди. приходится сидеть и ждать, когда можно будет зайти. В студии стало очень грязно и не уютно. Жилеты не приятно пахнут. Раньше я делала массаж после тренировки, а теперь это платная услуга! За опоздание могут списать тренировку или сократить ее не предупредив заранее! Можешь ехать на занятие, попасть в пробку перед сити и не попасть на занятие =(

Гость 2016-01-18 14:27:05
Доброго времени суток всем. Подарил жене абонемент в этот клуб на 50 тренировок, она честно ходила туда 2,5 месяца, потом мы неожиданно забеременели и на занятия ходить больше не могла. Попросила заморозить абонемент, приехал в клуб с этой целью. Тренер Елена предложила мне попробовать что это такое, я попросил провести мне кардио тренировку, т.к. раньше занимался легкой атлетикой достаточно серьезно, потом бросил и "подзаплыл". Хотел посмотреть что еще могу и насколько это правда, что такие тренировки помогают. Скажу одно - было трудно, было очень трудно в молодости марафоны бегал. В итоге решил не замораживать абонемент, а доходить его за жену. Первый месяц немного разочаровался - тонус в теле был, пузо не уходило, пожаловался тренеру, она спросила - соблюдаю ли я рацион, который мы обсуждали. Честно признался что нет(. На следующий раз мне заранее подготовили лист с диетой, посоветовали витамины, еще раз напомнили о ток когда и как нужно кушать. Решил держать себя в руках и попробовать жить по другому. И знаете - процесс пошел! Мамончик начал уходить! За 2 месяца скинул 5 кило! Поэтому - тренировка тренировкой, но обед по расписанию)))

Юля 2015-12-10 19:25:00
Не понимаю тех, кто не довольны... Ребята позитивные, студия большая, хожу с подругой. Меня на первой тренировке предупредили что эффект будет если правильно питаться и соблюдать режим сна, дали советы по питанию, потом тренер Анастасия расписала мне диету. Попала к ним случайно - взяла карточку на 2 тренировки у знакомой. После первого занятия думала больше не пойду все тело болело, но решила попробовать кардио и... и втянулась... хожу пока 2й месяц. Соблюдаю диету, стараюсь спать 8 часов. Вижу результаты =) каждую неделю взвешиваюсь на специальных весах в студии. Из недостатков могу отметить следующее - трудно записаться иногда на вечернее время (плотная запись), и пока не узнала про парковку в Афимолле, ставила машину на гостевой БЦ - получалось дорого... =( P.S. Один раз меня приняли на тренировку не в рабочее время студии! В 8-00, тренер пришла на работу раньше что бы потренировать меня. Спасибо!

Гость 2015-12-06 01:57:50
Купилась на чудо, приобрела пакет, походила месяц; результата нет. Кроме того, тренеры хамы.

Гость 2015-10-17 01:35:43
Шарлотаны Шарлотаны что за тренировка? 20 минут! Не верить!

Гость 2015-10-17 01:24:12
Глупости а не треировка; месяц ходила хоть бы пол кило скинула.

Гость 2015-04-18 08:53:41
Регулярно бывает "аврал" на работе, но это не повод пропускать тренировки ) Обычно затраты времени на фитнес - час туда, час обратно, тренировка 1,5 часа и 30 минут на переодевание, итого минус 4 часа. С фитбоксом все проще - удобно расположены, тренировка 20 минут, ..., итого выходит 1,5 часа. Это огромный плюс - экономия 2,5 часов. По самой тренировке - аналогична тренировке в тренажерке, но! не болят суставы, что является "платой" за интенсивную тренировку.

Светлана 2015-04-17 15:25:24
Тренировки идеально подходят и молодым девушкам и женщинам в возрасте! Нагрузку ВЫ выбирает по своим ощущениям, и всегда можете попросить тренера её повысить или понизить! Главное - не забывайте напрягаться :) А мышцы после хорошей нагрузки всегда дают о себе знать :) Купила купон на сайте и хожу в Фитбокс в Москва Сити. Советую тренеров Настю или Николая! Всем удачи!

Гость 2015-03-15 15:21:52
Объективно, после дорогих и хороших фитнес клубов, помещение и обстановка не лакшери. Но все чисто и приятно. Сами занятия, по моему мнению, не подходят для женщин 40+, которые регулярно не занимаются спортом. Происходит сильная физическая нагрузка на организм, и после занятия людям становится плохо: поднимается давление, сильная слабость. И это без учета того, что в ближайшие несколько дней вы ничего не сможете делать из-за боли в мышцах. Кроме того, происходит сильная нагрузка на сердце. В целом, каждый выбирает такие занятия спортом из своего первоначального уровня физической подготовки. Тоже самое могу сказать и про молодых девушек, которые хотят записаться на fitbox. Если уровень вашей физической подготовки мал, вам там делать нечего. Слишком большая нагрузка будет оказана на ваш организм, что очень опасно, в первую очередь, для сердца. Может вы и похудеете на несколько кг ща счет таких тренеровок, но такие нагрузки не стоят этих несколько кг. И даже если тренер подберет вам "индивидуальную программу" для вашего организма - доверять не стоит. Тренера молодые и привыкли работать с "молодыми и сильными", поэтому они не учитывают ваши индивидуальные особенности. Даже здоровому и молодому человеку может стать плохо от перегрузки на сердце. Советую 1000 раз подумать прежде чем брать абонемент. Сходите на первую бесплатную тренировку и проверьте свои силы. Особенно, обратите внимание на ваше самочувствие после тренировки! Все-таки после того, как закончится мой абонемент на 10 занятий, вернусь в обычный фитнес.

Анна 2014-11-27 16:35:57
Отличная фитнес студия. Посещаю Fitbox 1 раз в неделю. все всегда чисто и уютно. За такие деньги - это лучшее что могли бы придумать в сфере фитнеса.

Леонид 2014-11-26 17:49:19
Хочу выразить свою благодарность студии Fitbox за качественную работу! Занимаюсь с самого открытия студии, давно забыл про долгие тренировки в обычном фитнесе. Посещаю 2 раза в неделю по 20 минут силовые тренировки. Я не просто похудел на 8кг,а еще набрал мышечную массу и добился рельефа!

Гость 2014-11-13 19:56:10
Открыла для себя ЭМС фитнес благодаря этой прекрасной студии! Занимаюсь 3 месяца, результаты сногсшибательные! Больше никогда не буду тратить время на традиционный фитнес. отнимает в 5 раз больше времени - результата в 5 раз меньше! Fitbox - это мегапрофессионалы, благодаря их работе, я похудела на 12 кг! Спасибо Вам! Рекомендую всем всем всем!!)