Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Юго-Западная). Ленинский пр-т, д. 158

Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Юго-Западная)

Ленинский пр-т, д. 158

<- Вернуться на страницу клуба


Динара 2019-05-08 14:04:36
.Отлично выровняла осанку, позанимавшись на фитболе и с полусферами. Вместе с аквааэробикой и танцами получается замечательный комплекс для развития тела. Стала завсегдатаем фитнес-бара, уютно, стильный дизайн интерьера и хороший выбор полезных коктейлей. Рекомендую попробовать.

Kristinka 2018-11-23 13:05:42
С удовольствием хожу в клуб СССР в Балашихе на йогу и вожу с собой дочку (11 лет)). Очень радует тренер,у подростков совсем другая программа, она идет на укрепление, на гибкость, на знакомство с дыхательными практиками и при этом абсолютно безопасна, что для меня очень важно. Я реально вижу как ребенок преобразился, она стала уверенней в себе, не стесняется теперь ходить на физкультуру в школу!

Rustam 2018-11-21 10:58:08
Хочу посоветовать фитнес клуб СССР всем кто сомневается покупать абонемент или нет. Очень качественный комплекс, все на таком высоком уровне сделано, все продумано до мелочей!! Чисто, тренажеры новые, много женских и детских программ. Карты конечно от полугода, но для тех, кто не может все сразу заплатить есть программа рассрочки, так что нормально получается в итоге. И еще здесь часто бывают скидки на абонементы, так что нужно спрашивать, узнавать, можно неплохо сэкономить.

Еоксана 2018-02-08 01:46:45
Позвонили позвали из клуба СССР Балашиха на гостевой визит. Записали всех троих детей и меня с мужем. Чудом добрались к ним))) был жуткий снегопад, с приключениями добирались. Пришли а нам говорят что с младшим ему 2 года мы не можем пройти в аквазону так как нельзя в бассейн с детьми младше 3 после 18. Странное ничем не обоснованное ограничение. И зачем же мне приобретать клубную карту, если я захочу пойти поплавать с ребенком после прихода мужа домой, а мне нельзя это сделать. Очень безолаберно отнеслись к нашему визиту. Ушли растроеные с тюками собраных вещей и детскими слезами. Обидели наше благородное большое семейство

Alexmed 2018-01-17 09:53:32
Клуб отличный, хожу уже год. НО полная беда с парковкой. в 18 часов уже нет ни одного места, хотя их там больше 100. заходишь в зал - там народу никого. Спрашивается где все эти люди с парковки? А ответ простой - охрана не проверяет пропуска и пускает всех. И на парковке получаются все: сотрудники гостиницы Салют и близлежащих офисов. Я вот обладатель золотой ВИП карты и почему я должен парковаться за пределами клуба на дороге или во дворах? Очень бы хотелось, чтобы эту ситуацию исправили! Может стоит выделить хотя бы 5-10 мест для постоянных клиентов и обладателей золотых карт? А в остальном все нравится: тренера отзывчивые, атмосфера приятная, случайных людей не наблюдается :)

Анна Фролова 2017-11-06 13:50:41
В фитнес клубе СССР на юго-западной оказалась с подружкой за компанию. Ей муж мягко намекнул, что не мешало бы подтянуть некоторые места, ну и я пошла с ней. Нам с ней по большому счету достаточно аквааэробики и йоги. Ну и конечно бассейн. Да, иногда в тренажерный зал ходим, правда больше посмотреть на молоденьких накаченных мальчиков)))

Milagres 2017-09-14 16:45:23
Приехала учиться в столицу, живу на Юго-Западной и в свободное время хотелось посещать какой-нить фитнес клуб для здоровья и тонуса, отзывов о разных много остановилась на клубе СССР. Не пожалела ни разу. Хожу три раза в неделю в кардиозал и бассейн. После учёбы гораздо лучше себя чувствуешь, когда позанимаешься или поплаваешь. Силы откуда-то берутся на новые дела))

Александр 2017-07-27 20:47:45
Когда выбирал фитнес куда бы походить с женой, в шоке был как много их развелось в Москве. Нашел место где получается есть нужные услуги и по финансам ненапрягает. Уже больше 2х лет занимаемся в СССР на Юго-Западной. Нравится что администрация любые косяки быстро устраняет. Независимо от сути проблемы. Вобщем тренажер здесь сломанным стоять долго не будет.

Леонид 2017-06-07 10:03:24
На кросс фит в СССР стал ходить недавно, но это высший пилотаж. Устаю очень сильно, первые занятия два даже сил нет домой идти, но сейчас когда я вижу в отражение свое тело, когда встаю на весы и вижу что килограммы уходят. Я реально начинаю понимать как это круто. Спасибо инструктору Жене, ты в этом просто мастер!

Антон 2017-04-26 17:57:10
20 тыс и всё включено – мне это нравится. Целых 23 пункта в списке услуг по карте – и сауны и тиэиркс, теннис, бойцовские и ещё всякое в «СССР». Фитнесс-клуб на Юго-западной предлагает реально хорошие условия, я дохаживаю год и буду продлевать абон и надеюсь на скидочку.

IlyaPrusikin 2017-02-27 15:57:51
Какой же большой этот зал. Три дня назад ходил туда на пробное занятие. Мне всё понравилось, особенно групповые тренировки. Тренер всё понятно объясняет. Взял абонемент на месяц, если поменяется мнение о фитнес клуб СССР обязательно напишу.

Ленчик 2016-10-21 17:54:03
Фитнес-клуб СССР у нас на Юго-Западной, судя по отзывам, самый нормальный клуб. Вот и я решила туда сходить на пробную тренировку. осталась довольна и приобрела абонемент на полгода. За обслуживание и консультации спасибо огромное персоналу клуба. Руководству также спасибо за отличный интерьер, чистоту и грамотную организацию.