Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Дзержинский). Дзержинское ш., д. 3

Отзывы о клубе С.С.С.Р. (Дзержинский)

Дзержинское ш., д. 3

<- Вернуться на страницу клуба


rubiczkij 2019-04-19 11:37:49
Хочу в этот фитнес клуб СССР уже полгода, у мне годовая клубная карта, дневная. Из моих самых любимых мест здесь – кардио кинотеарт (если там вдруг занято, то напротив беговых дорожек в кардиозоне тоже висят телевизоры, там всегда крутят что-то интересное, респект за подборку видео администрации), финская сауна и пару раз ходил в соляную пещеру, с моей хронической аллергией – в самый раз!

Alina28 2018-10-23 13:04:26
Огромный красивый комплекс, выполненный в стиле роскошного театра с хрустальными люстрами) С.С.С.Р. – это начало моей большой любви к спорту. С удовольствием хожу на фитнес программы, иногда плаваю в бассейне, но самое крутое было это летние тренировки на открытом воздухе. Действительно, чувствуешь, как начинаешь дышать полной грудью! После них возвращаться в зал сложно, но что тут поделаешь.

Strike 2018-10-11 15:27:43
Я ходила на фитнес в СССР полгода, потом когда ребенок начал проситься отдать его на какую-то борьбу, вспомнила что у нас вроде есть. Сын ходит на самбо с огромным удовольствием, если так говорить, то с ним стало даже довольно проще, потому что он готов делать что угодно – мыть посуду, быстро делать уроки чтоб попасть скорее на спорт) У него появились новые друзья!! Планирует даже участие в соревнованиях, говорит что вырастет и станет тренером))

nadyusha 2018-09-27 15:16:05
Поразило то, как в клубе чисто, потом подруга рассказала (она второй год здесь занимается), что раз в сутки фитнес даже дезинфицируют!

Alexandr88 2018-09-13 16:25:30
Понравился тренажерный зал – просторный и не нужно ждать своей очереди на снаряд. Пару раз занимался даже в час пик, но в очередей всё равно не было.

mark 2018-08-30 13:24:37
Хочу похвалить работу Ивана Гарегиняна, он нереально крутой и как тренер, и как человек. Столько фишек мне уже раскрыл и научил большому количеству приёмов, рад, что у меня есть возможность тренироваться у такого человека.

BOSS 2018-07-31 14:28:11
Отдали с женой своё чадо в судию «октябрёнок», ходит второй месяц, пока ни о чём не жалеем. Развивалки там классные, ребенок так вдохновлён, дома постоянно эксперементирует с созданием мудьтфильмов)

Yolochka 2018-06-25 15:57:16
Достоинства: чистота, стремление к комфорту для посетителей, детские программы, тренирский сотсав Доброго времени суток! Прозанимавшись здесь 1,5 года могу сказать, что СССР вполне достойный фитнес-клуб. Тренерский состав очень хороший, включая, детские направления, особенно могу выделить Диму Теохаридиса, Диму Резникова и Таню Степанову. Сам по себе клуб просторный, везде хорошая вентиляция, так же учтены другие важные моменты, к примеру, кулеры со стаканчиками, полотенца и т.д. Что особенно приятно, то, что до руководства можно достучаться и исправить некоторые минусы, нарпимер, раньше были проблемы с парковкой, а после обращения к руководству, ситуация наладилась и больше не повторялась. Так же, мне нравится, что в фитнесе много предложений, в том числе по здоровью, красоте и для детей, а не только тренажёры стоят. Большими плюсами считаю комфортную раздевалку и круглосуточные часы работы.

ersh 2018-06-19 15:00:36
Мне очень нравится камерный зал кардиотеатра. Заниматься там одно удовольствие, главное, что кондиционер исправно работает))

Yozhik 2018-05-22 13:49:03
Взяла за правило после тренировок посещать душ «Шарко», в купе это даёт отличный оздоровительный эффект и фигура стала гораздо подтянутей)

Strike 2018-05-18 16:40:51
Нравится обслуживание здесь, если позвонить, то буквально два-три гудка и трубку сразу снимают, менеджеры не названивают с «интесными» предложениями об акциях или скидках, а если звонят, чтоб предупредить об отмене занятия (и такое бывает) ,всегда это делают за ранее и у меня остается запас времени, чтобы перестроить свои планы.

Rustam 2018-04-20 13:28:14
Вполне достойное место, занимаюсь здесь групповой программой «сила»,здорово развивает выносливость, и хожу плавать в бассейн. Мне оч нравится, водичка прозрачная, тёплая, по бокам бассейна стоят шезлонги, люблю поваляться на них и попить чего-нибудть пока дух перевожу)

Zahar 2018-04-09 11:37:29
Активно тренируюсь в кардиозоне. Прихожу заниматься всегда в разное время из-за своего ненормированного рабочего дня, поэтому мне очень нравится, что клуб работает круглосуточно, как по мне, это реально здорово) Зал удобный, много тренажёров, в том числе беговых дорожек, очередей ещё никогда здесь не встречал!

Lydmila 2018-04-06 14:33:55
Хочу поблагодарить за чистоту в раздевалках! Полы сухие, сливы в душах не забиты волосами, в туалетах нет не приятного запаха, расположение шкафчиков удобное. На мой взгляд, комфортные раздевалки это очень важный момент.

Manya 2018-03-29 13:27:09
По праву называется премиум-клубом! Купили с подругами абонементы на год ( нас трое). Сначала заставляли друг друга сюда ходить, а вот когда появились первые результаты наших усилий, уже старались не пропускать занятий, к настоящему моменту занимаемся уже 8,5 месяцев. Радует, что помещения хорошо вентилируются, очередей на тренажёры не бывает, все тренажёры современные, исправные, залы достаточно просторные, никто не мешает заниматься, по всем залам стоят кулеры. Большой бассейн с чистой водой, много различных групповых занятий, в том числе аква, я хожу на АкваНудлс, подруги просто предпочитают поплавать. Очень удобные душевые и всё необходимое там есть (крючки, полочки), в раздевалках свободно.

Lara 2018-03-27 11:44:34
Захотелось привести себя в форму перед пляжным сезоном. Пошла в ссср у нас в Дзержинском, девочки на ресепшене посоветовали под мои запросы тренера Дмитрия Чеснокова. Оказалось, что это профи своего дела, так ещё и как человек очень приятный и хороший. Составил индивидуальную программу. И вот что я хочу сказать, приятно заниматься, когда тренер СЛЫШИТ твои пожелания, не пристаёт (в других клубах так бывало) и в целом ведёт себя адекватно. Очень рада, что попала именно к Вам!

mark 2018-03-19 14:03:10
Очень доволен. Весь клуб стилизован под большой театр. В тренажёрном зале всегда хорошая музыка, можно заниматься даже без наушников. Отличный спортивной инвентарь, например, есть рама Sterling, беговые дорожки Aerofit , гребные, степперы и конечно элипсы, всё сть. Клубные карты есть сроком на 1 месяц, 6 месяцев и 12 месяцев. Можно взять по системе рассрочки или в кредит, что я и сделал, на полгода. Дезинфекцию и уборку тренажёров, помещений проводят регулярно.

Sofia 2018-01-17 15:23:43
У меня случилась любовь с первого взгляда с клубом СССР Дзержинский. Стартовая тренировка в зале прошла на ура и я тут же купила клубную карту. Отличный бассейн, есть даже детский. Сам клуб огромный, стилизован под театр. У нас тут жизнь кипит. Есть детский клуб, где дочка занимается фитнесом и развивается всесторонне. Нам обеим нравится

Вероника 2017-12-22 14:09:04
С большим удовольствием хожу в клуб СССР в Дзержинском. Меня сразу расположило то, что клуб очень современный, что стоит новое оборудование, тренеры все очень профессиональные, бассейн очень чистый, вода не пахнет. И тренеры очень подкованные.

Evgenn 2017-10-02 17:07:55
У нас в Дзержинском на мой взгляд самый приличный клуб - это СССР. Именно поэтому очень многие люди сюда перешли из других клубов. Я очень ждал открытия СССР. Тренажеры все новые. Очень приятно заниматься на таком оборудовании. Чувствуешь себя как говорится человеком. Хорошо, что руководство СССР на экономит на оборудовании.

Натали 2017-07-06 19:21:43
Ходим заниматься в СССР вместе с ребенком. Малыш играет в игровой комнате, плавает в бассейне, любит смотреть, как мама танцует. А я хожу на Зумбу и на тренажеры. За 5 месяцев посещения клуба отлично подтянулось тело, всё чаще стала слышать восторженные отзывы от подруг )) двоих даже уговорила со мной ходить на тренировки )) мне нравится, что можно с ребенком заниматься.

Вика 2017-02-15 16:54:35
Очень красивый клуб. Я сама дизайнер по интерьеру и как профессионал не могу не отметить оформление. Стильно! Но это так отступление, а по факту… Я хожу на групповые занятия, люблю танцы, растяжку. Недавно открыла для себя потрясающего инструктора Анну Васильеву. Посещаю все ее занятия, очень довольна! Всем девочкам рекомендую)) А еще там отличный спа-салон, заглядываю туда по мере наличия свободного времени. Множество процедур, уходов — есть все, чтобы поддерживать себя в форме. Иногда ухожу туда на целый день! Рекомендую, в нашем городе клубов такого уровня нет.