Отзывы о клубе Олимпик фитнес на Боровском шоссе. Боровское ш., д. 43

Отзывы о клубе Олимпик фитнес на Боровском шоссе

Боровское ш., д. 43

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2015-12-20 15:16:39
Хожу уже третий месяц очень довольна.Только в силовом зале жарковато.Советую!

Гость 2015-10-29 10:26:08
Фитнес клуб на Шипиловской сложно назвать спортивным клубом. Категорически не советую для посещения. Во-первых, оставляет желать лучшего помещение, поскольку оно тесно и приходится ютиться или ожидать когда освободят тренажер. Во-вторых, расписание и программы - неудобное время и мало разновидностей. В-третьих, все время проблемы с полотенцами как по расписанию, по понедельникам их просто напросто нет! и если не имеешь своего то надо либо возвращаться домой, либо просто не мыться. В-четвертых, неудовлетворительный тренерский состав, переходить на личности не буду, но есть недостатки. Ну и в-пятых, что меня и заставило написать этот отзыв, административное обслуживание - администраторы и менеджеры клуба не знают своих полных обязанностей, дезинформируют, и неприветливо общаются. В общем непрофессионалы, которые не хотят выполнять свою работу. Мне очень долго возвращали деньги при расторжении договора с клубом и мне приходилось самой мониторить всю ситуацию. Собственно рекомендовала бы высшему руководству навести порядок на месте. Спасибо за внимание!

Гость 2015-07-31 20:24:32
Очень довольна! Вручили приглашение на день открытых дверей. Решила-что пойду. Пришли с подругой. Смотрели танцевальную программу. Очень понравились абсолютна все. Йога на высоте!!!!! Решили остаться на занятия. Участвуя в конкурсе-выиграли бесплатный массаж!!! Теперь хожу в любимый клуб!!!

Денис 2015-07-31 20:18:33
Здравствуйте!Я долго выбирал место для тренировок и решил остановиться здесь.Очень приятная атмосфера,красивые и доброжелательные девушки на рецепции,просторное помещение, множество тренажеров и есть фрэш бар в котором можно приобрести различные напитки и спорт питание.Это плюсы.Из минусов могу сказать про фоновую музыку.Она однообразная и утробная,но это не так важно.Для меня это идеальное место для тренировок!

Гость 2015-07-27 17:45:45
Была на днях в Олимпике, хороший клуб, думаю куплю карту.