Отзывы о клубе Византий. ул. Трифоновская, д. 57, стр. 3

Отзывы о клубе Византий

ул. Трифоновская, д. 57, стр. 3

<- Вернуться на страницу клуба


Роман 2015-11-30 01:53:08
Византий - мой 4-ый тренажерный зал, начиная с 2011 года постоянных тренировок. Смена залов связана со сменой района обитания в Москве. Плюсы: 1. Цена. Как верно заметили до меня, 15700 рублей за полгода (и это расширенный режим посещения - "в любое время", есть еще усеченные режимы с меньшей ценой) - это самая низкая цена из всех, что я знал и слышал от знакомых. 2. Крайне низкая посещаемость зала, в сравнении с другими. Утром, например, в зале всего 1-3 занимающихся. Если ты живешь рядом, как я, и еще не проснулся как следует, то режим одиночества в тренировке - один из важнейших факторов комфорта. 3. Кабинки просторные для одежды, хороший душ (по 3 душевых уголка для мужчин и по 3 для женщин, судя по типовой планировке :). 4. Неплохое оборудование: есть и для аэробных тренировок, и для силовых полный набор. 5. Централизованная вентиляция, которая работает с самого утра и до позднего вечера. Минусы: 1. Нет окон (ибо в цоколе). 2. Зал маленький по площади. Если народу прибавится, можно смело от зала отказываться. Ну и в ряде тренировочных программ есть упражнения (например, выпады), которые здесь делать невозможно. Хотя, например, в ВорлдКлассе в центре Москвы, на Смоленке, то же самое, несмотря на большие площади. На мой взгляд, "Византий" - идеальный бюджетный вариант тренажерки для тех, кто живет рядом.

Гость 2015-06-17 21:59:11
Клуб так себе, хожу исключительно к тренеру Олегу!!! Очень эффективные и интересные занятия!!!!!!!

Гость 2014-09-05 17:15:04
Абсолютно не согласен с предыдущими "ораторами". Занимаюсь в этом зале, все устраивает, хамства со стороны персонала не замечал. На ресепшне очаровательная женщина за 30, с которой очень приятно общаться. Тренерский состав изучить не успел, т.к. занимаюсь самостоятельно, но со стороны вроде так же, интеллигентный и улыбчивый парень.В зале идеальная чистота, суперсовременные тренажеры, зал небольшой, но всего хватает, без излишеств. Так же к плюсам могу отнести отсутствие какого-либо неприятного запаха, что в зале, что в раздевалке, во многих предыдущих местах это очень напрягало. Опять же, да-нет сауны, да-нет бассейна, но по мне так в случае с качалкой, обычно, лучшее-враг хорошего. Редко кому удается уместить в одних стенах весь стафф и при этом поддерживать работу каждого на достойном уровне, обычно это либо все есть и все "на отвали", либо что то очень сильно отстает от общего уровня. Посетителей не много, дышится свободно.Душевые-мне бы дома такие-современный ремонт,закрытые кабинки и, внимание..фен(!!!). К минусам могу отнести разве что цену абонемента, да и то с натяжкой. Собственно 15 тысяч за 6 месяцев для такого зала много или мало? Сомневаюсь, что вот очень много, учитывая район и все вышеперечисленное. Администрация фитнес-клуба Византий. Шутка. К данному клубу никакого отношения не имею, так что упреждаю отправку лучей г..на по этому поводу. Всем бобра.

Гость 2012-01-10 09:18:01
ужасный клуб! администратор хамит, дорожки не работают, зал для аэробики маленький и без вентиляции!!!

Гость 2011-11-04 14:35:43
Тренажеров маловато,цены завышены.Особенно не устраивают беговые дорожки,которые постоянно поочередно не работают.Единственное,что радует это чистота. А так не впечатлило совсем.

Гость 2009-03-31 15:14:09
Фитнес центр Вмзантий абсолютно не соответствует соотношению уровня цена - качество - обслуживание. Персонал отличается невежливостью и непрофессионализмом, начиная от уборщицы (которая упорно моет полы во время тренировнчных занятий и вмешивается в процесс тренировок), заканчивая тренерским составом. До руководства фитнес-центра достучаться невозможно, администрация постоянно заявляет об его отсутствии. Никогда невыдаются чеки ни на разовую тренировку, ни при оплачивании полной карточки. Администрация не утруждает себя даже подписыванием соответствующего договора и не учитывает сделанные им замечания. Однако, не имея в фитнес-центре ни бассейна, ни сауны, выставляемые ими цены во многом превышают ценообразование других, имеющих данные сооружения спортивные учреждения.

Все клубы около метро Фрунзенская