Отзывы о клубе Vavilov club. ул. Дмитрия Ульянова, д. 6/1, 2-ой подъезд, пентхаус

Отзывы о клубе Vavilov club

ул. Дмитрия Ульянова, д. 6/1, 2-ой подъезд, пентхаус

<- Вернуться на страницу клуба


Evgen 2017-07-17 12:41:25
Записался на днях на гостевой визит, я считаю прежде чем оформлять карту надо все самому посмотреть и попробовать. Это же не просто тренажерка, а комплекс и спа и бассейн. Короче, сходил, посмотрел. Всё очень даже прилично. Формат необычный, фитнес клуб на 20-м этаже. Прикольно, окна панорамные, на беговой дорожке бежишь, а перед тобой вид на центр города. Так же понравилось, что есть отдельно и хамам и сауна. Сауна еще какая-то лечебная, с хромотерапией. На презентации все так подробно рассказали, показали. Бассейн небольшой, но с разным гидромассажем, противотоком. Можно на противотоке воды активно плавать. Я особо не фанат больших заплывов, мне бассейн на 100 м не нужен. И народа не много, уютно тренироваться. Всем этим можно пользоваться, в том числе солярием. В целом, всё на уровне. Сегодня оформил карту. Еще одним из критериев выбора было то, что по летней акции я взял карту на 15 месяцев по цене 12 мес. Это крутой бонус, для меня. Кому не принципиален вопрос с большим бассейном, советую Вавилов клуб. По акции, так вообще цена за месяц выходит отличная. За эти деньги обычно в премиум клуб не запишешься.

Алика 2015-12-09 12:24:42
Была на уроке тайбо…. Разово. Выжали меня как лимон, взвесилась на весах в раздевалке…минус 1.5 кг. домой пришла минус 2 кг, даже испугалась. Жаль, что не совпадаю по времени с этим уроком.

Полина 2015-10-21 17:41:54
Идеальная чистота, приветливый и не навязчивый персонал. Ощущение, что пришла, если не к себе домой, так к хорошему другу в гости. Очень приятная публика. Почти со всеми, с кем пересекаюсь по времени знакомы не только в лицо, но и по имени. Можно и отсохнуть ото всех у бассейна чашкой шалфейного, или ромашкового чая, или пообщаться на интересные темы с тренером или посетителем. Раньше в клубы ходили пару раз в неделю, а теперь каждый день без пропусков, утро доброе от одной мысли, что день начнется в этом прекрасном месте!