Отзывы о клубе Фитнес Тайм (Беляево). ул. Академика Арцимовича, д. 8

Отзывы о клубе Фитнес Тайм (Беляево)

ул. Академика Арцимовича, д. 8

<- Вернуться на страницу клуба


Nastya259 2018-12-13 15:10:18
Фитнес клуб находится недалеко от моего дома. Хожу сюда уже два месяца, в целом нравится. Зал большой, тренажеров много. Нет противной духоты. Народу не много, я хожу утром до 12 часов дня. Тренера позитивные. Всегда готовы помочь с тренажером. Показывают, как правильно качать мышцы. Если видят, что делаешь упражнение неправильно, подходят и говорят. Хожу к ним еще на фитнес йогу. Педагог классная. К каждому подойдет, поможет. Занятия проходят интересно и эффективно. Уже сбросила 5 кг. Растяжка стала лучше.

maee10 2018-06-11 17:59:59
Мне 32 года. Всегда мечтала ходить на танцы, но в детстве не сложилось. Когда увидела, что в этом центре есть отдельная танцевальная программа, сразу заинтересовалась. Посещаю их часто. У нас действительно весело и познавательно. Преподаватели работают нормальные. Музыка современная. В общем, для выплеска негативных эмоций, которые накопились за рабочие дни подходит идеально.

Мария 2018-04-21 12:00:53
Отличный фитнес-клуб, хожу на занятия уже около 4-х месяцев сюда и ничего плохого сказать не могу. Отношение к посетителям отличное, тренера опытные и знают свое дело. Тренировки проходят в приятной и веселой атмосфере, после тренировки чувствую не усталость, а наоборот прилив сил. Помещение с нормальным ремонтом, везде чистенько. В общем мне нравится.

oxana germanenko 2018-02-09 11:23:25
Ну пока только приятные впечатления от клуба) ни каких претензий! Занимаюсь у Гайдуковой Яны Владимировны и только слова благодарности, молодой конечно специалист, но свою работу знает хорошо! Благодаря ее стараниям у меня за три месяца уже минус почти 5 килограмм, заниматься одно удовольствие,не легко конечно, но тренер сама по себе уже мотивация)))

Петр 2017-12-21 18:04:29
Хороший фитнес клуб,еще и удобно для меня расположен. Хожу сюда после работы. За залом следят. Везде чистота и порядок. На тренажеры нет километровых очередей. Всегда можно обратиться за помощью или советом к тренерам. По крайней мере мне ни разу здесь не отказывали. В раздевалках шкафчики имеются для вещей. Так что все что мне надо здесь есть. И я всем доволен.

AnnaZo 2017-11-07 15:00:14
Хожу в клуб около 3 месяцев , думаю,что куплю абонемент повторно) В самом зале занимаюсь не часто , а если и бываю, то занимаю беговую дорожку. Очередей на тренажеры не замечала. Но я больше по групповым занятиям. Реально удобно ,что есть тренировки совсем вечером - в 21-00 , раньше я все равно не успеваю . Поэтому мои занятия это стрейчинг и пилатес- оба тренера позитивные , настраивают на нужный лад)

dreamsa 2017-08-16 15:16:06
Занимаюсь здесь уже около года. Мне очень нравится мой персональный тренер Романов Никита Алексеевич, который мне очень помог сбросить лишний вес и привести свое тело в форму. Тренажеры в этом фитнес-клубе новые и современные на которых заниматься одно удовольствие. Цена на абонемент довольно низкая по сравнению с другими подобными заведениями. Мне все нравится!)

Михаил 2016-11-17 15:08:14
Занимаюсь около года. Хожу 2 раза в неделю в тренажёрный зал. По началу брал персональные тренировки.. В результате двух месяцев персональных тренировок мне стало ясно, на каких тренажёрах и как заниматься, чтобы равномерно нагружать все мои мышцы и я решил взять абонемент на год, тем более была акция. 2 раз в неделю мне хватает чтобы поддерживать форму. По поводу зала: зал чистый, не воняет потом - хорошая вентиляция. Тренажеры не жирные - регулярно протираются. Из основных плюсов клуба могу выделить - низкие цены и акции!.Рекомендую клуб для поддержания формы.

Sveta_Fedotova 2016-10-28 17:40:51
Всегда хотела научиться танцу живота. Этот клуб выбрала потому что тут дешевле всего и клуб самый близкий к дому. Занятия нравятся. Для меня это возможность в большей мере открыть свою женственность. Инструктор супер! Объясняет все очень доходчиво, понимаю все почти сразу. Хожу сюда на занятия уже 3 месяца и пока все устраивает.

Катя 2016-09-29 11:27:53
В этот клуб хожу уже пол года и пока что мне все нравится. Занимаюсь здесь аэробикой. Нравится опытные и вежливые тренера, которые хорошо все объясняют и показывают. Особенно Ходоркович Оксана Алексеевна, которая к каждому находит индивидуальный подход. Условия для тренировок приемлемые, везде чисто и уютно, раздевалка удобная. По цене за абонимент в пределах разумного получается, в общем все устраивает.

tonya_voronova 2016-07-24 08:57:39
Я хожу на аквааэробику и пилатес. Пробовала ходить на все, но больше всего понравились именно эти занятия. Тренера очень приятные, стараются, помогают, мотивируют. Заниматься там тоже комфортно: фитнес центр чистый и уютный. Тренировки проходят в небольших группах, результат от них появился в течение первого месяца занятий (сейчас почти год с начала тренировок). Жалко, что раньше не решилась туда пойти!

Марина 2016-06-18 10:13:39
Круто, спасибо за такие акции я с удовольствием посещаю Ваш Фитнес Тайм. Купила пять персональных тренировок и получила абонемент до конца лета в подарок) Спасибки

Ultim15 2016-02-22 22:02:28
Пару лет занимаюсь в клубе и всё нравится. Там стоят отличные тренажёры, которые позволяют тренировать почти любые группы мышц. За это время сдружился с многими посетителями и прихожу туда не только заниматься, но и немного пообщаться с знакомыми. Еще хочу сказать про наших инструкторов, которые готовы помочь новичку с занятиями, да и более опытным культуристам могут что то подсказать.

Сергей 2016-02-16 15:29:05
Каждого ребенка необходимо стараться развивать во всех направлениях, в том числе и в физической подготовке. Но в секциях нагрузку дают неравномерно, что уменьшает желание детей заниматься спортом. Поэтому мы решили отвести нашего ребенка в этот клуб, в детский фитнес. От сеансов у него только положительные эмоции. Рассказывает, что заниматься очень интересно, инструкторы к каждому находят правильный подход.

Анна 2016-01-20 18:35:22
Занимаюсь в клубе уже год, с удовольствием посещаю групповые занятия, у клуба имеется большой выбор групповых занятий, и на растяжку и на силовую тренировку и танцы. Также посещаю тренажерный зал, и рада что дежурный тренер всегда отзывчив в моих вопросах. После тренировки - саун просто прелесть. Клубом очень довольна, рекомендую своим знакомым.

Гость 2016-01-18 16:44:15
Отличный фитнес, хорошее соотношение цена-качество. В тренажерном зале есть все что нужно. Что касается групповых программ, расписание полное. Есть и силовые направления и кардио. Инструктора профессиональные, осенено мне нравится Татьяна.

Гость 2016-01-01 13:24:03
Посещаю данный фитнес зал уже на протяжении почти года. Хотелось бы поделится впечатлениями о его посещении. Настолько всё там чисто постоянно и очень часто пополняется зал новым инвентарём. И ещё мне нравится работа тренеров. Они всегда помогут и подскажут как лучше прокачать ту или иную часть тела. Оплата здесь не очень большая. Занимаюсь я два раза в неделю.

yatseka 2015-12-30 18:21:53
Хожу в этот фитнес клуб уже более трёх месяцев и пока меня тут всё устраивает . Тренажеры многие здесь заменили на новые и теперь заниматься стало ещё приятней. Цены здесь ни когда не завышали и платить мне не приходилось много за абонимент. Раздевалка и душевая всегда выглядит опрятно и всегда содержится в чистоте и порядке. Администраторы приветливы и всегда подскажут что интересует!

Vika 2015-12-24 18:48:01
Выбирала фитнес с хорошими ценам поближе к дому , остановилась на этом клубе. Что могу сказать : хорошее оснащение в плане тренажеров , во второй половине дня,ближе к вечеру, народу довольно много, приходится немного подождать в очереди. Брала занятия индивидуальные с тренером, составил хорошую программу, уже вижу результаты! Разнообразные групповые программы, зал большой , в любое время места хватает. Есть сауна , ее пока что не посещала.

Дарья 2015-12-23 21:48:39
Довольна этим залом (занимаюсь несколько месяцев), уютная обстановка, вежливый персонал и тренеры (занимаюсь одна, но если мне нужна какая-то помощь, то тренеры не отказываются помочь), даже показывают, как надо правильно выполнять упражнение, если допускаю ошибки. Тренажеров много, очередей к ним нет (почти всегда найдете свободный тренажер для себя), все в рабочем состоянии.

сергей 2015-06-15 18:37:22
В этом зале я занимаюсь уже несколько месяцев и в принципе всем доволен. Персонал здесь довольно профессиональные и вежливый. Всегда все объяснят и подскажут как правильно сделать тот или иной комплекс упражнений. Тренажеры конечно немного староваты, но работают хорошо и заниматься на них вполне комфортно. Меня здесь все устраивает, а то что тесновато, так мы в зале а не на футбольном поле.

Валерий Игнатов 2015-06-15 18:26:01
Отличный клуб, уже довольно длительное время хожу заниматься, и ни разу не был разочарован. Тренажеры правда немного староваты, но это сути дела не меняет, они хорошо работают, и это главное. Цены весьма приемлемые, тренера тоже коммуникабельные и вежливые, если есть вопросы по курсу, то с радостью ответят, или даже подстрахуют, когда делаешь жил лёжа. В общем, я посещаю и мне нравится.

Алька 2015-05-22 15:56:31
Отзанималась в этом зале уже полгода, тесновато, конечно, но не критично. Пишут, что душно - неправда, помещение вентилируется, а запахи в тренажерном зале вы какие ожидали? Роз? Люди сюда ходят потеть и работать над своим телом, от всех вас тоже не пахнет французским парфюмом после пары часов тренировки =)) Меня все устраивает, тренажеры старенькие, но рабочие вполне и никого убить не смогут)

Валерий 2015-05-22 11:35:20
Данный зал посещаю уже около полугода. Впечатления хорошие, все говорят про тесноту помещения, но это бред, за одну тренировку пользоваться нужно порядка 5 тренажерами максимум, а они практически всегда свободны, если больше - видимо вы новичок и не знаете для чего нужен тренажерный зал. Старость тренажеров обусловливается лишь хорошей мотивацией и придания "жесткости", что не менее поднимает дух. Персонал вежливый, общаются добродушно.

Гость 2015-01-20 15:37:47
Это просто ужас место мало людей дохрена цены норм тренажёры так себе,а про тренеров я вообще молчу хамло нереальное попросишь подстраховать говорят покупайте персональные занятия.....Я В НЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ХОДИТЬ!!!!

Ольга Николаевна 2015-01-09 15:08:09
прочитала отзывы и не захотела идти в этот клуб, прошло несколько месяцев и меня привела подруга по гостевому визиту. И теперь я ей благодарна! Потому что это хороший небольшой уютный и невероятно домашний фитнес. Я прихожу, а все рады меня видеть, девочки с ресепшн улыбаются и интересуются моим здоровьем, Катюша спасибо тебе особенно. Инструктора приветливы. Да, тут не дорого богато, но все аккуратно и приятно. Приходишь и отдыхаешь. Теперь и сыну купила карту, ходим всей семьей, мы довольны. Стало обидно за то что люди пишут, вот вернулась сюда и пишу просто приходите и смотрите сами, на всех не угодишь.

Михаил 2014-10-03 21:53:50
Отходил пару недель, потом 2 мес возвращал деньги свои. Грязно, тесно, душно. Но самое главное травмоопасные тренажеры. Старые и нерабочие. Своих денег не стоит. Персонал тоже оставляет желать лучшего. Оговорюсь, что это было год назад где-то. Что сейчас не знаю.

Марк 2014-05-15 12:53:19
Ходил сюда давно, года три, потом ушел-хотел найти новое что-то,вернулся,так как оптимальный вариант цена-качество,да нет бассейна,ну и че,кто хочет сделать тело вполне сделает в зале,есть все необходимые тренажеры,вообщем все с кайфом,вам сюда.

Гость 2014-04-21 14:21:16
хожу сюда не первый год, и все устраивает, да помещение небольшое, но зато комфортно и уютно оборудование кстати поменяли, много че купили, поэтому все норм. кто ищет пафосный клуб, то вам не сюда, здесь все по простому

Татьяна 2014-03-21 20:13:47
Всегда народу. И очень грязно: повсюду бахилы, пустые бутылки. На полу куски грязи, оборванные обои. Отвратительно.

Гость 2014-02-07 17:02:12
Хожу в клуб второй год, в принципе, по такой цене все устраивало, но есть огромное НО меня обокрали под Новый Год, закрыла вещи в ящичке под ключ, ушла на групповое занятие, прихожу после тренировки, открываю ящик.... и опа! вот он подарок - нет моих вещей! Вызвала полицию, чему очень сопротивлялись администраторы, и в дальнейшем именно эти же администраторы и управляющие не оказывали содействия в следствии, а когда написала притензию на имя генерального директора, вообще проигнорировали! По этому, дорогие мои, не ходите туда, пока вас не обокрали! Отстой!

Гость 2012-10-03 18:50:06
Ужасное место заря пошол тренажёры поломанные много народу. Менеджера все курят так это не спорт а обычный подвал для лохов.Кондиционеры плохо работают дышать нечем короче не ходите люди в фитнес тайм метро беляево фууу а не зал... Думаю в зебру перейти.

VadimKapustin 2011-04-27 01:27:26
недорогие грузоперевозки Днепропетровск и область

Гость 2010-10-26 12:57:56
скоро банкрот ))))не покупайте карты,им крышка!!!!

Гость 2010-06-25 17:05:21
здравствуйте!!!причина всего того что наблюдается в клубах фитнес тайм-учередитель,100%.просто жадный,не смарт человек,который хочет потратить мало ,а получить очень много,желание конечно понятно,но пора взрослеть !!у них постоянная толкучка кадров ,очень часто сменяеться персонал,т.е. условия не создают для нормальной работы людей,начните относиться с уважением к людям,к персоналу,и прогресс не заставит ждать!Ярослав

Все клубы около метро Жулебино