Отзывы о клубе Новая Лига. Сущевский вал, д. 56

Отзывы о клубе Новая Лига

Сущевский вал, д. 56

<- Вернуться на страницу клуба


Boris 2017-04-05 16:48:32
Нашел хороший клуб. Пока всё устраивает,! Буду ходить, тем более, расположен он рядом с моим домом!

Stepan 2017-01-11 18:37:42
Отлично! Есть всё! Свободные веса, большой гантельный ряд, кардио-тренажеры в большом количестве и многообразии. Постоянно следят за состоянием тренажеров и спорт. инвентаря, вовремя чинят, перетягивают и проч. Вежливый, отзывчивый персонал. Радуют цены. Вообщем, рекомендую.

Елена 2016-08-29 17:55:18
Достаточно профессиональные и грамотные тренера! Правда на групповых программах очень интенсивно ведутся тренировки, иногда не успеваю за всеми!)))

Nik 2016-07-08 23:44:34
Продам клубную карту полную, действует до июня 2017 года. Новая Лига. 17000. В личку.

ivan 2016-06-27 13:17:31
Три этажа с залами и всякими программами включая качалку. Акции и скидки есть. По ценнику тоже устроил, тем-более в центре города.

Nastya 2016-05-30 14:48:13
Совершенно чудесный клуб со всеми возможными тренажерами в зале и очень обходительными инструкторами. Занимаюсь в Новой Лиге около года, похудела на 4 килограмма и купила абонемент на следующий год. По-моему, это самый лучший тренажерный зал в Москве!

Гость 2015-12-21 14:11:22
Очень доволен, занимаюсь пол года, все это время хожу с удовольствием!

Гость 2015-12-11 16:43:47
Занимаюсь тут пол года, сразу хочу сказать - КЛУБ ОТЛИЧНЫЙ!!! -Очень красивое здание, особенно по вечерам, когда включается потрясающая подсветка - Новый качественный ремонт, сразу понимаешь что находишься в хорошем месте -девочки на ресепшн, охранники - именно такие как и должны быть в хорошем клубе - Да, с шести до восьми тут на самом деле чуть больше людей чем в первой половине дня, или ближе к ночи, НО - их все равно не такая толпа, как в клубах по соседству ( Зебра, Смена ) - Отличный тренерский состав - согласен что парковку можно было бы сделать и больше, но не будем забывать что это ЦЕНТР МОСКВЫ, а рядом полно парковочных мест ( дворы или платная парковка) Объективный взгляд - из 10 балов твердая 8 ( и то только из за того что нет бассейна)

Гость 2015-12-03 14:09:02
Нет нормальной зоны свободных весов. В женскую раздевалку главное не попасть в момент окончания групповой тренировки. Один большой плюс для меня - это тренировки в мини-группах по ТРХ. Ну и внешне клуб симпатичный, да.

Гость 2015-11-24 17:23:09
Очень много людей. Вечером, в час пик, не протолкнуться. Клуб постепенно теряет свою нишу, набирая кучу народа за счет низкой стоимости карты. Я полгода занимаюсь персонально, но толкотня в зале не доставляет удовольствия от тренировок. Зал расположен напротив дома, поэтому пока хожу.

Гость 2015-10-26 14:02:46
Один из лучших фитнес клубов в Москве! Соотношение цена-качество на все 100%, Клуб новый, чистый, приветливые девушки на рецепции, много места, и что не мало важно – клуб не переполнен, за это отдельное спасибо Администрации! Власова Юля – девочка, которая ведет групповые программы – просто чудо!

Гость 2015-08-15 10:38:12
Не знаю кому как,а мне важно чтоб было просторно,а там как в спичечном коробке,тренажеры чуть ли не друг на друге стоят,народу вечером жесть,понятное дело что все после работы идут заниматься,но клуб же не резиновый...ну нельзя такое количество карт продавать чтоб не протолкнуться,от занятий хочется удовольствие получать!!!Короче,сплошное разочарование!!!И да клуб далеко не первой свежести потрепано все как то(((((

Мария 2015-06-12 18:09:06
Всем приветики )Занимаюсь в Новой Лиге ,на Марьиной Рощи пришла по рекомендации друзей))Клуб реально классный,я в восторге!!Выбирала между несколькими клубами на районе ,остановилась на Новой Лиге очень понравился клуб )И цена приятно удивила ,соотношение цены и качества на уровне )) Кстати есть возможность организовать для вас скидку,а мне получить бесплатный месяц за приведённого друга)Кому интересно пишите - masha_kruglova_92@mail.ru

Маша 2015-06-05 17:05:32
Хожу в новую лигу уже второй год, из плюсов - огромный выбор групповых и утром и в течении всего вечернего времени. Хаммам, массаж, открылась веранда на которой можно посидеть покушать, вот прихожу туда и действительно отдыхаю. Из минусов конечно на парковке не всегда есть свободное место, приходиться ставить на олимпийском проспекте.

Терехова Анна 2015-04-29 17:29:21
Такое ощущение что люди которые тут пишут что все отлично - занимались в Империи фитнес или в Зебре с СССР - по сравнению с ними может и ничего! Но по сравнению с другими хорошими клубами до 40 тысяч рублей без бассейна!!! - это полный отстой. Те кто еще не пришли - лучше не приходите! Ну а если придете - сами во всем убедитесь. Куча негатива ежедневно слышу на групповых! Начальству вообще все равно на претензии клиентов! Душевые ужасные, а в женской их 5!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ТУТ ОЧЕРЕДЬ В ЧАС ПИК ПОСЛЕ ГРУППОВОГО УРОКА???!!! Тут клуб переполнен, а в душевую просто не попасть! Если в душевой параллельно с тобой кто-то моется, то забудьте что из вашей лейке польется горячая вода, будете мыться холодной!!! В хамамме 3 человека МАКСИМУМ уместятся, это все! Охрана вас не спасет если что то случиться, они вообще по-моему всегда спят и все равно кто заходит в клуб! Когда зимой выдавали полотенца то кладут их туда, куда я только что положила свою верхнюю одежду - никакой гигиены! В общем просто ужас но

Екатерина 2015-04-27 12:24:55
а мне нравится в новой лиге! всегда встречаешь девочек с которыми вместе ходим на групповые, всегда есть с кем пообщаться, нашла там новых друзей и даже познакомилась с моим молодым человеком)) выхожу из клуба всегда с отличным настроением. тренерам групповых отдельное спасибо!

Мария 2015-04-24 20:29:46
Хожу с полгода в этот клуб,все очень нравится! Все это бред .....что там какие то изношенные шкафчики,что пахнет плесенью в душевой,за последнее время в клубе стало намного чище,ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ДРУГИХ КЛУБАХ!!!! Всем советую этот клуб.

Артем 2015-04-17 17:45:15
Покупал карту утром, когда людей было мало в клубе, понравилось то, что находятся в парке и здание необычное. Парковка маленькая. В раздевалках не был, менеджер не предложил зайти туда И ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ))) И ЗНАЮТ ВСЕ ТЕ, КТО ПИШЕТ ЧТО ТАМ ВСЕ ПОШАРПАНО! это и в правду так. такое ощущение, что шкафчики взяли у бабуси и поставили их в раздевалку. В раздевалках грязно и как правило в мужских чище, чем в женских и если в наших такая плачевная ситуация, то боюсь представить что там в женской.. Сам клуб маленький, правда маленьки! Хотя с виду большой! (но это только кажется) Вы знаете, я на групповые не хожу, но со всеми нижними комментариями и замечаниями по поводу клуба Я СОГЛАСЕН! Негативных моментов из 100% это 80% остальные 20% - это внешний вид, парк и занятия с утра, когда мало людей! ВСЁ! Я пришел вечером в клуб, мне там не понравилось, людей просто как в метро в час пик, еще чуть чуть и все начнут толкать друг друга и драться за тренажер! Приходится ходить утром, максимум днем я зайду туда, но вечером меня там больше не будет! А вообще наверное стоит рассмотреть в таком случае карту в другой клуб утреннюю или дневную, по деньгам дешевле, но теперь я при выборе клуба осмотрю каждый угол и приду именно вечером! Чтобы посмотреть на сколько он изнашивается каждый день)) Все спасибо!! Бегите из Новой лиги) или тренируйтесь с утра(хотя все равно грязно там..)! Всем добра!

М.Д. 2015-04-15 23:26:01
Хожу уже 2 месяца. Разочаровалась. + Красивый внешний вид, расположение в парке, входная зона. - Шкафчики имеют изношенный вид, зашла 1 раз в хаммам, очень маленькое помещение, на 3-х максимум, и не приятно пахнет плесенью. Душ тоже уже пахнет плесенью-прилично так. С 18 часов клуб превращается в "рой", прям безумно много людей. Некоторые тренажеры имеют уже поношенный вид (зона для ног в особенности). Очень жаль, что менеджеры не рассчитывают лимит карт, а наоборот каждый раз все больше и больше привлекают разными акциями клиентов. И мое обращение, кто посещает клуб, будьте любезны хорошо полоскать вещи после стирки, аромат лугов и прочей фигни сбивает дыхание при занятие спортом. И это не круто-пахнуть порошком!! Спасибо.

Гость 2015-04-06 16:50:34
могу не согласится с последним комментарием, хожу в новую лигу почти 2 года и никогда не было такого чтоб не хватило ключика, а в солярии за 10 минут лично я- сгораю, всегда только 5 беру..на групповые записываюсь за день и всегда попадаю, (тк я не любитель заниматся на тренажерах) последние пол года регулярно хожу на групповые слайд и вайпер, изменения заметили даже не работе))) спасибо новой лиге)))

Ксения Леонидовна 2015-04-03 14:33:46
В клубе разочарована. Причин много.. народ, раздевалки позорные, менеджеры не показывают их, когда смотрела клуб. Клуб маленький, людей явно больше чем положено, записи почти на все уроки, то отмены, то тренера меняются, опоздания постоянные. В тренажерном зале был инструктаж с девочкой, не помню как зовут - два слова связать не могла. В солярий один раз сходила и мне хватило. Лампы наверное забыли когда меняли. Плохой солярий - не ходите. В общем буду писать заявление на возврат или искать какого-нибудь человека, который, вдруг, захочет там заниматься и его устроят постоянные очереди, даже на ресепшене. Кстати еще один минус - не хватает ключей, приходится ждать когда кто-то освободит шкафчик.

Гость 2015-02-27 18:24:33
Хожу в этот клуб второй месяц, отчасти согласна с предыдущим отзывом. Да, конечно в тренажерке многовато народу, но такая ситуация во многих клубах, где я до этого занималась. Я не знаю таких клубов, где бы вечером не было народу, возможно, в какой нибудь подпольной качалке и мало народу, либо это нереально дорогой клуб , где карта стоит 200.000. Лично от себя могу сказать, клуб отличный. Ставлю ему твердую 5.

Ирина 2015-02-25 15:18:34
мне подарили карту в данный клуб. сходила пару раз, честно скажу что ходить больше не собираюсь. групповые занятия отменялись и переносились именно в эти мои два раза, приходилось идти в тренажерный зал, но и там стояла в очереди на эллипсоид и степпер, потом села на велотренажер - это самая свободная зона. народу нереальное количество. не знаю кто здесь пишет что везде много - походите по другим клубам и посмотрите, видимо вам не с чем сравнивать. еще в зале очень душно! в общем разочарована.

Lera123 2015-02-16 14:48:05
Занималась в разных клубах , и могу сказать, что ни в одном из предыдущих клубов не встречала такое насащенное и интересное расписание групповых программ!

Гость 2015-02-16 14:35:55
Сходила на пробную тренировку. В целом осталась довольна!Очень приятная атмосфера в клубе. В час пик народу как и везде не мало, но катастрофических очередей не увидела. Хорошие тренажеры, и много залов групповых программ.

Гость 2015-02-13 15:04:31
Внешне все ок. Внутри ужасно. Очень много людей, очереди на тренажеры, на групповых занятиях заниматься невозможно, так как все располагаются в 5 мм друг от друга. В раздевалках тесно. В душевых грязно. Никому не советую.

Наталья 2015-01-26 18:13:11
Я являюсь членом клуба с самого его открытия. Раньше было ОЧЕНЬ приятно заниматься, все были как маленькая семья, никаких толкучек ничего! После сменилось руководство, снизили стоимость карты до минимума и это просто невыносимо.. На групповых тесно, оборудования не хватает, в тренажерном зале просто не пройти!!! Менеджерам даже сложно показать клуб, потому что постоянные очереди на тренажеры, люди стоят ждут, а если групповая заканчивается, то это просто ад!!! Как селедки в банке!!! Такого не было раньше, я год просто терплю это безобразие. Я, конечно, понимаю, что клуб делает большие деньги на стоимости карт, но не до такой же степени!!! Скидок на продление нормальных у них нет, не смотря на то что я тут уже 6 год тренируюсь, продлевать больше не буду!!! Я лучше переплачу лишние 10 000 рублей, но я не буду тренироваться у кого то на "голове"!!! Уважаемая администрация, если Вы читаете этот отзыв, то будьте так добры делать клуб ДЛЯ КЛИЕНТОВ И ВЕРНУТЬ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ, а не думать ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОЕМ ЗАРАБОТКЕ!!! Групповые постоянно переносятся, могут вообще отмениться и ты это узнаешь по факту - это очень неприятно! Тренерский состав ужасен, есть пару нормальных тренеров, и то если Вы хотите с ними позаниматься - то у них ВСЕ ЗАНЯТО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ, у остальных все свободно! Действительно есть кражи и об этом пытались максимально не разглашать, но тем не менее, это произошло в женской раздевалке и я была в тот день там!!! Камеры в раздевалках есть, они скрытые. Я работаю в данной сфере и смешно читать что их нет, ну ну.. Конечно для таких случаев как кража - это идеальный вариант увидеть преступление, а в остальных??? На ресепшене постоянно дают ключики рядом, хотя остальные проходы свободны и там нет никого!! Замки в шкафчике слабые, часто приходится возвращаться на ресепшен и просить новый ключ, потому что легко открывется или вовсе не закрывается, прокручивается! В общем комментариев негативных очень много! С детьми не придешь, комнату убрали! Никому не советую там заниматься! Манит только внешний вид, интрерьер и парк - все! Внешность не главное - главное что внутри! А там стал бардак!!!

Гость 2015-01-23 17:27:50
Больше всего мне понравилась кардио зона) Сам клуб очень уютный!) Отзывчивый персона) пришла на пробное занятие и в этот же день купила карту себе и мужу. Всем советую )

Гость 2014-05-19 20:42:38
Хожу туда 1,5 года, скоро заканчивается абонемент, но продлевать не буду. После ухода Е. Федоровой клуб очень сильно испортился. Ушло много хороших теренеров. Взяли абсолютно бездарную девочку Е.Жбанову, которой все равно, правильно ли выполняют упражнения и ставят ее на все занятия, видимо так дешевле. В раздевалках вечная толкотня, шкафчики дают рядом, хотя вокруг много свободных. В душ надо занимать очередь, но когда ее отстоишь приходится довольстоваться принудительно контрастным душем, т.к. смесители не работают. Хамам максимум на 2-3 человека. остальные просто не разместятся из за расположения дырок из которых идет горячий воздух, огромный риск обварить ноги, за все время смогла попасть в хамам раз 10 не больше.

Яна 2014-04-17 22:35:15
Решила привести фигуру к лету в порядок и занялась поиском фитнес клуба. Буквально в пару минутах ходьбы от м.Марьина роща, в парке Фестивальный находится фитнес клуб НОВАЯ ЛИГА. Приехала без предупреждения, меня приветливо встретили деушки на ресепшене, менеджер сразу показала клуб, рассказала о расценках и акциях, подобрали мне карту! Теперь довольная хожу занимаюсь. Очень все нравится , большая тренажерка, групповые программы, все под рукой - и массаж и бар и теперь появился салон маникюра. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Гость 2014-04-17 17:07:32
Обходительный и понимающий персонал,приемлемые цены,прекрасное расположение клуба в фестивальном парке))после тренировки можно подышать свежим воздухом! отличные тренажеры и групповые занятия.хотелось бы побольше парковку,по скольку не хватает мест...вообщем хороший клуб,рекомендую.

Галина 2014-04-15 12:05:31
Клубу уже более 5-ти лет! Прошлые отзывы уже не актуальны! Те, кто занимаются в этом клубе сейчас могут смело сказать, что он ДОСТОЙНЫЙ!!! цена на карту приемлема, я тренируюсь с тренером Троцким Александром! Мы уже добились больших высот и достижений в преображении моего тела!!! Я хочу выразить благодарность всей администрации клуба за внимательное отношение к пожеланиям клиентов!

Ирина 2014-04-14 19:41:49
Мне все очень нравится в этом клубе. Во-первых нет толп народа, которые не дают нормально побегать на дорожке, а подходят каждые пять минут и кидают злобный взгляд в спину) Во-вторых хорошая цена, по сравнению с другими клубами в моем районе! И самое главное для меня, много групповых программ! Из минусов, ничего глобального пока не обнаружила, только отсутствие бассейна!

Дуняша 2014-04-04 19:09:36
Классный клуб! Цена приемлемая и тренеры просто класс) Приходите и тренируйтесь только с Максимом Мишиным))) А зал для функционалки и trx вообще восхитителен

Гость 2010-07-23 05:59:46
все там нормально с тренерами, особенно по боксу Борис Синицын. Меньше жалуйтесь, больше работайте над собой друзья!