Отзывы о клубе Космос. пр-т Мира, д. 150

Отзывы о клубе Космос

пр-т Мира, д. 150

<- Вернуться на страницу клуба


Гость 2016-01-15 23:19:37
ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ к нашей новой группе!! Ждем всех! и будем рады ответить на все вопросы http://vk.com/club108135382

Гость 2015-10-23 11:37:08
продала остаток годового абонемента. уф.. хватит с меня хамовитости космической, из всего персонала одни уборщицы девченки приветливые были. хорошо, что им появилась там альтернатива. может

Гость 2015-06-28 00:54:04
89266319853 куплю абонемент у того кто захочет уйти из космоса ! Звоните! Выкуплю сразу

Гость 2015-06-25 09:15:03
Куплю абонемент в фитнес клуб Космос, kgshka@bk.ru. Клуб очень хороший, рядом с домом, но хотелось бы сэкономить на покупке абонемента, тк не часто смогу посещать.

Гость 2015-04-24 00:40:35
я не понимаю возмущения людей. да,раздевалке стала меньше,но это временно.запаха гари я вообще не чувствовала.я хожу ваз,а не в раздевалку.поэтому каких она размеров для меня второстепенный вопрос.

Мария 35 лет 2015-02-21 00:17:40
Читала комменты и удивлялась... была сегодня на аквааэробике, очень довольна занятием. Вообще инструктора супер, все мастера спорта! Ранее посещала фитнесклуб по годовому абонементу, потом сменила место жительства, но Космос по-прежнему люблю и позволяю себе разовые посещения. Безумно жалко, что произошёл пожар. Надеюсь, что тяжёлые времена в деятельности фитнесцентра закончатся, вражеский дух конкурентов поутихнет, фитнесцентр будет развиваться и оздоравливать много-много клиентов!

Гость 2015-01-27 08:47:27
Доброго всем дня. Не всегда есть время оставлять отзывы, но царапнуло душу, что в адрес клуба появилось столько негатива. У каждой медали есть две стороны, поэтому посчитала своим долгом поделиться личными впечатлениями от занятий фитнесом в "Космосе". Являлась клиенткой фитнес-центра "Космос" год, с октября 2013 по октябрь 2014. Могу поделиться личными впечатлениями, которые сложились при регулярном режиме посещения раз/два в неделю. Ни разу не попадались рваные полотенца. Всё чисто и опрятно. Персонал всегда был благожелателен. На просьбу выдать ключ от шкафчика побольше, всегда шли на встречу (при такой возможности - выдавали, а если и не получалось, ничего страшного, ходила по вечерам в моменты большой загрузки). Классный бассейн, прекрасные инструкторы. На групповых занятиях порой было тесновато, но дружно и весело. Всегда посещала сауну, с клиентками было приятно поболтать, душевые работали отлично, вода горячая/холодная, напор воды нормальный. В тренажерку особо не заглядывала, но там всегда были мужчины и женщины, упоенно занимающиеся и с виду довольные. Почему не продлила абонемент - поменялись жизненные обстоятельства, муж остался без работы, пришлось несколько поужаться в расходах. При первой возможности - вернусь в клуб, потому что очень удобное расположение, приятный персонал, грамотные тренеры, и вообще, в здоровье надо инвестировать. Всем удачи!

Мария 2015-01-23 18:58:00
В действительности запаха нет, но после пробежки на беговой дорожке чувствовала себя неадекватно. Жутко кружилась голова и першило в горле. Буду просить Ольгу о сдвиге абонемента,пока эта гарь не выветрится, или совсем уйду. Жаль к 53 губить и без того отсутствующее здоровье.

Алевтина 2015-01-23 18:15:13
Всем добрый день! Каким образом после такого задымления и пожара и главное отсутствия вентиляции был открыт этот клуб. Странно но и служба оценки труда, да и сами сан. инспекция позволила обслуживаться в фитнес клубе "Космос" клиентам. Со мной были пожилые дамы, с явными ощущениями удушья после аэробный нагрузки. Люди, бегите с этого клуба. Угарный газ — это ядовитый газ, невидимый и не имеющий запаха. Человек может погибнуть от него в течение нескольких минут. Токсическое действие угарного газа основано на том, что, попадая в организм человека, он связывается с гемоглобином крови прочнее и в 200—300 раз быстрее, чем кислород, блокируя процессы транспортировки и передачи кислорода тканевым клеткам, что приводит к кислородному голоданию. Симптомами отравления угарным газом являются: головная боль, удушье, стук в висках, головокружение, боли в груди, сухой кашель, тошнота, рвота, зрительные и слуховые галлюцинации, повышение артериального давления, двигательный паралич, потеря сознания, судороги. Вот почему опасен не только и даже не столько огонь, сколько дым и гарь от него. От сюда и бесплодность и раковые заболевания!!!!!! Бегите от туда, даже если у вас там оплачены тренировки. Какой же это спорт-это смерть!!!!

Гость 2015-01-22 20:17:44
По-видимому, писал данный негатив сам Саша инструктор, он конечно был не плохим тренером, но агрессивным, мы, женщины за 50 с ним заниматься не могли, для нас он был резковат. Да я слышала, что он сам ушел. Зачем же рас пускать сплетни?) Клуб хороший, мы вернулись в него, потому что лучшего в округе нет! А что закрыт был, так это форс-мажор, очень сочувствую коллективу и управляющему.

Ирина 2015-01-19 18:46:46
Свершилось - сегодня, 19 января, я забрала из "Космоса" свои вещи ( у меня был арендован шкафчик) и оставила заявление о расторжении договора. С удивлением узнала (к счастью, ко мне это не имеет отношения), что при расторжении договора, заключенного с Клубом на длительный срок по инициативе клиента, Клуб удерживает 18% залог! Ни о каких "подарках" в виде бесплатного месяца речь уже не идет, карты продлевают на 59 дней. Но заниматься в Клубе, по моему мнению, все еще нельзя. Резко пахнет то ли гарью, то ли химией, даже убогие новые раздевалки не приведены в порядок, фенов так и не появилось. Царит неразбериха, как будто к открытию Клуба за все два месяца нельзя было подготовиться. У меня осталось ощущение брезгливости, и именно таким "Космос" и останется в моей памяти - хорошим Клубом, загубленным непутевым руководителем. не удивляюсь, если там еще что-то произойдет, например, в бассейне пройдет цунами или в тренажерный зал нужно будет подниматься по веревочной лестнице, так как обычная лестница обвалится.

Ирина 2015-01-14 17:52:03
На сайте гостиницы появилось "информационное сообщение" "Информируем вас, что после непродолжительного технического перерыва Фитнес-центр «Космос» открывается 19 января 2015 года. Будем рады видеть вас!!! По всем вопросам вы можете связаться дополнительно по тел. (495) 234 1411." Непродолжительный перерыв?! Два месяца - достаточно долго. К счастью, у меня самой осталось 2 месяца клубной карты, но искренне сочувствую тем, у кого она была приобретена незадолго до закрытия клуба. Возможно, не в "пиковые" часы и можно будет худо-бедно принять душ, но как быть тем, кто привык заниматься перед работой и должен полностью привести себя в порядок?! Если окажется, что залом и бассейном пользоваться невозможно, буду требовать расторжения договора.

kalonhoe 2015-01-13 19:30:21
Надоело ждать, каждый раз звоню и говорят перезвоните через неделю. И так по их вине пришлось дополнительно покупать абонемент в другой зал. И к сведению не знаю кому что говорили, мне скзали, что ЧАСТИЧНО востановят фитнес зал, не известно будет ли на начальных порах сауна и бассейн. Что же я оплачивала ( и не малые деньги) зал, бассейн и сауну. Услугу эту мне не предоставили. А значит пусть возвращают деньги! Как я понимаю они говорят всем разное мне сказали, что в конце декабря откроют, потом в начале января, другу сказали, что в конце января. Так для всех желающих забрать деньги предлагаю объединиться прийти и требовать вернуть деньги, если откажут то первый жаг это жалобная книга, второй шаг коллективная жалоба в ОБЭП, т.к. для меня как для потребителя это чистой воды обман. Заплатить за услугу и не получить её. Кто со мной вот почта для связи kalonhoe@mail.ru

Гость 2015-01-13 14:10:51
Андрей вот пишет, что сами масло льете. Да, согласна, поведение посетителей порой оставляет желать лучшего. И в бассейн без шапочки мы запросто, это хорошо еще, если душ принимают. И на камни ерунды всякой налить, чтобы глаза у всех вылезли. Но это другая материя - низкая культура поведения посетителей. А есть еще проблема, которую мы тут обсуждаем, проблема эта называется - некачественное предоставленные услуги. И никто похоже решать эту проблему не собирается. Мы платили деньги, прошу заметить не пять копеек. С ценами ворд класса сравнивать не стоит, как впрочем и с качеством оказываемых услуг. У тех, кто сюда ходит, на ворд явно марально или материально не готовы. И что, вы предлагаете спосисировать руководство клуба и молчать? Бред. Я заплатила - я хочу нормальную раздевалку, нормальный душ и нормальное отношение. Это не много. Звонила в клуб, сказали, что открытие ВЕРОЯТНО 19, но лучше уточнить. Когда спросила, действительно ли оставят 3 душа, в ответ услышала удивленный голос - а что? до этого 4 было!)) Хочу попытаться деньги вернуть. Просто рядом с домом, було удобно. Но такое свинство терпеть нельзя. И еще, к вопросу про анонимность. готова дать свои координаты, если это хоть каким-то образом повлияет на работу фитнес клуба))))

Ирина 2015-01-12 18:02:22
Сегодня, 12 января, заехала в Клуб посмотреть, что собираются предложить в первые недели его открытия после ремонта (открытие планируется 19 января). Но, помилосердствуйте, в таком виде, без нормальных раздевалок Клуб открывать нельзя! Это просто введение в заблуждение клиентов, намеренная ложь. Ремонт НЕ завершен. В маленькие комнатки при саунах поставлены/нагромождены шкафчики, да так, что там и троим будет не повернуться. На первых порах на всех дам будет 3 душевых в разных комнатках ( было 6 - 4 в раздевалке и 2 внизу у саун). Фены под вопросом. Да, пользуйтесь залом и бассейном, если вам не нужен душ, так считает администрация. Ремонт же больших раздевалок намечен на конец февраля (значит, в лучшем случае они откроются в конце марта). Прощаюсь с "Космосом", пришла пора. Хороший клуб загубило некомпетентное руководство.

Андрей 2015-01-09 14:41:35
Хожу в клуб уже 4 год и что все возмущаются сожгли сауну народ что ольга сама сожгла сожгла сауну походите сами один носки с трусами сушит там другой льет масло на расколенную печку по роду своей деятельности общаюсь со многими по москве так хамство везде вы сами в самих конторках цари боги если не нравиться идите в word class там все по уму если денег хватает если нет поверьте сталкивался со многими клубами в свао везде недовольные а писать под псевдонимами просто некрасиво с уважением ко всем встретимся на тренировках

Гость 2015-01-06 23:40:53
Меня тоже никто не предупредил, что зал закрыт после пожара! Пришла с утра позаниматься и бац бумажка " по техническим причинам зал не работает" я в шоке у меня абонимент. иду к администрации гостиницы, там никто ничего не знает, номер не отвечает. В итоге дозонилась, но толку никакого. Брала пробный аб. на 3 месяца, подыскиваю уже новый зал т.к. в космосе нравились только тренеры.

Гость 2014-12-22 14:13:12
Пожар - закономерный исход равнодушного и жлобского отношения руководства к клиентам и самому заведению. Сауна до пожара была на ремонте и никакой компенсации за непредоставление услуги! Народ, не будьте овцами - требуйте выполнения договора! Сейчас тоже тянется ремонт бесконечно, и всем все до фени.

Fire.Cosmos 2014-12-12 07:19:46
Я один из пострадавших на пожаре в фитнес клубе гостиницы Космос. Я создал страницу для координации действий и общения потерпевших на пожаре. Все желающие, пожалуйста сделайте запрос присоединиться к группе: http://vk.com/fire_cosmos

Ольга 2014-12-08 14:36:59
Добрый день! Прошу откликнуться посетителей бассейна и тренажерного зала утром 21 ноября - свидетелей и пострадавших от пожара в сауне. "Космос" предоставил формальные отписки и уходит от ответственности, нам нужно объединить усилия, чтобы добиться адекватного возмещения вреда и предотвратить возможные рецидивы. Прошу написать на lemur73@yandex.ru, Ольга

Гость 2014-12-01 12:33:38
Деньги не вкладывают, все обветшало, директриса самодурка. Один из последних перлов - установка маленьких шкафчиков для одежды, хотя раньше и больших на всех хватало с запасом. После пожара стали обзванивать клиентов только спустя неделю. Может, хоть теперь что-то капитально отремонтируют, а не косметически замажут плесень в душевых. Хожу в этот клуб исключительно по той причине, что удобно, близко от дома.

Гость 2014-11-27 21:50:20
Купила абонемент после двухгодичного перерыва. Сказать пожалела выброшенных денег - ничего не сказать. Один за другим увольняются все преподаватели - действительно знающие и толковый. Особенно сердце екнуло после увольнения Саши. Думаю больше сюда он не вернется. Групповых занятий как таковых нет. Ставят ерунду, могут вовсе не проводить - вы пришли одна к 6) великолепно. Рваные уже набившие всем аскомину полотенца, нет элементарных полочек в душевой, а одна лавка в сауне добивает все лежак на 5 метров из 6. Своих денег фитнес не стоит. Окончательно меня разозлил пожар, о котором узнавали клиенты уткнувшись в перегороженые и переклейный двери. Охранник отправляет всех решать куда - то за ресепшн, причем ни одного телефона, ни одного подтрёпанного листочка со стрелкой- мол вам сюда. Спасибо хамской комосовской охране добавками меня до закутка руководства. Там девушка сказала - пожар был в мужской сауне, откроется в январе. Привет. Резюме - купите обруч и гантели и качайтесь дома! В этот фитнес недр клуб ходят либо по корпоративному абонементу, либо по привычке клиенты с района- удобно и недалеко.

Гость 2014-11-24 21:40:14
Хожу три года в тренажерный зал, что нравилось : немного людей в зале, удобная парковка. Но на третий год уже были сомнения - идти на третий год туда или нет, особенно после того ,как в раздевалку поставили «детсадовские» шкафы, старые душевые и рваные полотенца сработала привычка и взял абонемент на третий год. 20-го числа произошел пожар, администрация никого не проинформировала, телефоны не отвечают, когда что будет не понятно, только написали на сайте: «Уважаемые гости! Фитнес-центр "Космос" с 21 ноября 2014 г. закрыт по техническим причинам. О дате возобновления работы будет анонсировано дополнительно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.» Гости - не гости, а клиенты и мы вам деньги платим. А вы, заключив договор, взяли на себя обязательства. Придется, как минимум на месяц брать занятия в другой зал, пока в космосе не определятся и, судя по всему, расторгать договор.

Гость 2014-10-21 18:49:14
Хожу в этот клуб с 2005 г. Если сравнивать с тем что было и что сейчас- небо и земля. После смены руководителя совершенно невозможно посещать данное заведение. Занятий практически нет- сетка не заполнена, набрать тренерский состав управляющая не в состоянии. По всей видимости никто не хочет с ней работать),занятия которые есть всегда начинаются с опазданием, тренеры во время занятий смотрят на вас с отсутствующим взглядом. Что касается оборудования – все пришло в негодность. Клуб стал совершенно неконкурентноспособным- спасибо РУКОВОДИТЕЛЮ! Развалила все что могла. После ухода таких тренеров как Игорь и Саша - прощай клуб! Говорю с удовольствием. Не тратьте деньги и время!

Olga 2014-10-13 00:47:13
Я клиент "Космоса" с года его открытия. Как же все изменилось за эти более чем 10 лет! Увы, в худшую сторону. Были у нас прекрасные инструкторы: Андрей, Даши - большая и маленькая, Нина, Галя, их было много - приятных и грамотных людей, профессионалов своего дела! Этой осенью мы сильно огорчились, узнав, что ушел прекрасный инструктор по йоге, уважаемый нами человек и великолепный преподаватель - Игорь Долбышев, а вслед за ним ушел еще и инструктор Саша. Конечно, приходят другие инструкторы, но им еще очень далеко до тех, кого мы знали. Ушли и девочки с ресепшн, очень милые, вежливые, всегда готовые ответить на все вопросы с улыбкой. Пропали все праздники, которые раньше проходили по 2 раза в год! А появились дырки на полотенцах, грустные инструкторы и абсолютно безразличное к клубу и его посетителям руководство. Как говорится - рыба гниет с головы, вот и любимый многими фитнес-клуб "Космос" загнивает благодаря тем, кто им руководит. А жаль...

Гость 2014-09-25 06:48:02
Как же я с Вами согласна по поводу директора! Мало того, что без разбора деньги выкачивает, так еще и на клиентов своих кидается!!! Мне кажется ей необходимо обратиться в психоневрологический диспансер!

Алексей 2014-04-07 21:11:08
Мне нравится атмосфера и отношение! Все к лучшему: оборудование новейшее, топовая - Техноджим! Персонал отличный! Раздевалки маловаты, но это не самое главное) Хожу второй год и доволен! В тренажерке Света - вообще зверь, может вылепить из ничего такоооееее...... (Моя девушка к ней ходит;)

Masha 2014-03-23 19:42:34
Года три назад поменялось руководство, и стратегия сменилась с качества и клиентоориентированности на "выжать как можно больше денег, по возможности не вкладывая ничего". Оставили одного администратора (вместо двух, как было раньше), в итоге девочки постоянно уставшие, и к ним очереди из клиентов. Раньше они улыбались каждому, и была совсем другая атмосфера. Уволилось очень много сильных тренеров (по причине отсутствия взаимопонимания с руководством). Руководство не общается с клиентами принципиально. Хочешь попросить что-то, например, изменение в расписании тренировок, - пиши в спец. журнал, и тебе ответят (ответ чаще всего - "мы подумаем", и дальше никаких действий). Первый раз вижу директора подобного учреждения, принципиально не желающего общаться с клиентами. Думаю, что придется менять клуб несмотря на то, что Космос очень удобно для меня расположен.

Ludmila 2014-03-17 10:56:24
Хожу в клуб уже много лет, правда с перерывами. В целом очень довольна. Начала водить своего ребенка. Есть детские программы. Нравиться лояльность, персонал и ЧИСТОТА, это очень важно. В раздевалках душновато и полотенца старенькие( Клуб явно улучшился!)

parlamenter 2013-12-09 18:12:06
Совершенно жлобское руководство, вышел на 10 минут "позже" - оплати дневное посещение (1250 рублей). При этом, в договоре о времени - ни слова! никаких предупредительных в воздух - плати плати плати. клиентоориентированность просто как в старом добром совке. Хотел оплатить следующий год купив семейную карту, теперь, конечно, буду искать альтернативу. Не связывайтесь с "совком". а директорша тамошняя - 100% совок, ради лишней копеечки готова и репутацией пожертвовать и будущими и текущими клиентами. удивительная женщина.

ЮЛЯ 2013-11-07 13:14:44
КЛУБ ХОРОШИЙ ОСОБЕННО БАССЕЙН ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ХОРОШО ВЕДЕТ АКВААЭРОБИКУ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ТОЖЕ ХОРОШИЙ В ЦЕЛОМ ХОРОШИЙ КЛУБ

Дмитрий 2013-04-18 05:34:09
суперский клуб!! ходил в него 2 года так как жил рядом! обслуживающий персонал хороший , девушки на ресепшене очень приветливые,заботливые. абонимент за такие деньги не найти лучше!! сейчас живу на беговой рядом с x-fit у них народа валом стоят очереди к тренажерам да и абонимент 56 стоит,аффигеть)))

Дмитрий 2013-04-18 05:34:06
суперский клуб!! ходил в него 2 года так как жил рядом! обслуживающий персонал хороший , девушки на ресепшене очень приветливые,заботливые. абонимент за такие деньги не найти лучше!! сейчас живу на беговой рядом с x-fit у них народа валом стоят очереди к тренажерам да и абонимент 56 стоит,аффигеть)))

kristi 2013-01-05 17:14:34
когда я прихожу в бассейн мне мешают дети-они кричат-прыгают-шумят одним словом.....зачем они нужны во взрослом бассейне,пусть играют в детском.........это вообщем-то не радует................

kristinianna 2013-01-05 17:09:54
один солярий починили-ура!!!!скоро и второй сделают...............продолжу ходить...............

Все клубы около метро ВДНХ