Отзывы о клубе Планета Фитнес Вертикаль. ул. Короленко, д. 8, стр. 1

Отзывы о клубе Планета Фитнес Вертикаль

ул. Короленко, д. 8, стр. 1

<- Вернуться на страницу клуба


2023-01-01 01:13:46
How should I use Fusemid <a href=http://bestcialis20mg.com/>tadalafil cialis</a> Yes No Unknown Anxiety Documentation in the medical record that the patient carries the diagnosis of anxiety, or that the patient demonstrates high levels of anxiety Yes No Unknown Level of caregiver family support Documentation in the medical record of the living situation of the patient and level of support available to the patient in current living situation

Гость 2015-07-06 18:13:09
Добрый день. Такой клуб я встречаю впервые. Я думала, что подобный уровень предоставления услуг остался в прошлом, и в моё время всё делается для потребителя. Увы, я очень ошибалась. Карту я приобрела несколько месяцев назад в клуб Планета Фитнесс, по адресу- Короленко 8. До этого я посещала Оранж Фитнесс, сейчас занимаюсь в клубе Джанин Фитнесс. Первое что мне не понравилось, я договорилась с отделом продаж, что в 8 утра приду оформить карту и сразу буду заниматься. Менеджер отдела продаж опоздал на 15 мин, и карту оформили к 8:30. Тренировку пришлось сократить, т.к. время было рассчитано до минуты. Карту в пластиковом виде, я так и не получила. При каждом посещении клуба я спрашивала о готовности карты, приходя с мятым листочком в файле (договором) Хочу сказать о чистоте, точнее о её отсутствии. В раздевалки по всюду волосы, на пол наступить босиком невозможно, сразу прилипает пыль и грязь. Полотенца в клубе не дают, их можно «взять в аренду «за 60 рублей. Мыла в душе нет, бумажных полотенец тоже. В туалете самая дешевая туалетная бумага, ее даже в руках держать не приятно. Про интерьер: в раздевалке не разделены душевая и место переодевания, то есть одевая футболку приходиться лицезреть голых девушек принимающих душ. Поразила надпись в дешевой: запрещено использовать скрабирующие средства. Использование скраба после тренировки дает максимальный эффект. Пришлось от него отказаться. Про бар : за барной стойкой, то есть барист, то его нет! Что бы выпить чай или пртетеиновый коктейль, приходится обращаться на ресепшен с просьбой пригласить бариста. Еще поразил случай в тренажерном зале. Я не первый день занимаюсь спортом, имея свою программу тренировок, я занималась по намеченному плану на тренажерах и со свободными весами. Ко мне подошел тренер и «дал совет» — » Вам бы лучше кардио заниматься, веса Вам не подходят, у вас есть лишние киллограммы, Вам бы похудеть…» При моем весе в 55 кг, и ниличии мышечной массы. После всего этого ужаса, спустя 6 или 7 тренировок я решила вернуть карту. Заявление на возврат денежных средств я написала больше месяца назад, звонка от менеджеров клуба так и не дождалась. Сегодня в 16:30 я позвонила в клуб в надежде получить информацию о возврате средств. Отдел продаж был занят, мне обещали перезвонить.Звонка я не дождалась. Никому не советую этот клуб, возможно, спустя время, качество услуг улучшится. Сожалею, что пришлось поменять зал.

Тимур 2014-01-24 22:04:33
Соглашусь с предыдущим комментарием по поводу цены, если покупать по акции. Нормальный в принципе персонал. Тренажеры есть. Правда очень старые. Лет десять минимум уже стоят. Хороший плюс что за 18000руб. можно посещать несколько клубов: на пушкинской, на преображенской, балашихе и на варшавке. Вывод: год потренировался и перешел в другой.

Алексей 2010-05-25 15:59:02
Плюсы: относительно недорого (если покупать по скидочным акциям), довольно много тренажеров, загрузка не очень большая даже в пиковое время Минусы: неуютно, так как очень низкие потолки. дышать невозможно, включать кондиционеры не хотят - то ли экономят деньги, то ли боятся, что всех продует. при этом космический ценник на дополнительные услуги. Парковка, если приноровиться, особых проблем не доставляет. Вывод: отзанимался год, продлевать карту не стал.

Гость 2009-02-25 02:15:02
клуб-гавно. душно,народу полно.Тренера правда есть очень ничего.один или два не более

Гость 2008-08-28 18:32:26
Не думайте купить абонемент здесь!Деревенская контора, контингет посетителей ужасный.Продали кучу абонементов,в раздевалках тесно, к тренажерам очереди!А еще позиционируются,как клуб планетарного масштаба!Тренеры за бесплатно не подойдут,ничего не объяснят!Хватают клиенток за филейные части,ведут себя двусмысленно!

Гость 2008-04-25 22:13:18
Здравствуйте! Купила абонемент на 1 год в Вертикаль 24.02.2007. По медицинским показаниям (беременность) вынуждена была сдать его 14.12.2007г. Менеджер Юлия, принимавшая заявление обещала отзвониться и сообщить о результате (будет ли возврат денег). В начале февраля 2008 я сама выясняла через бухгалтерию о статусе моей заявки, когда приехала за cash была крайне удивлена суммой (от ~24000rur стоимости абонемента, к возврату за 72 дня (19% от года) - 405 rur). Удивительно как я в долгу перед клубом не осталась! Пригласив бухгалтера делавшего расчет, пыталась понять схему расчета, не без крика мне все объяснили, спасибо! У меня осталось 2 вопроса: 1. При покупке абонемента менеджер доходчиво может объяснить схему возврата? (Мне объяснили, что за вычетом 15%, что по моим данным составило ~4000rur) 2. При оформлении заявления на возврат может ли менеджер также спрогнозировать сумму и сообщить клиенту заранее. P.S. Простояв 7 часов в пробках за 405 рублей (!), выслушав от бухгалтерии негатив в свой адрес, хотелось бы сказать вашей сети огромное спасибо за "отличную" работу с клиентом.

Все клубы около метро Сокольники