ProTrener

ProTrener

В разработке программы студии сделан акцент на функциональный тренинг, пилатес и занятия outdoor - именно эти программы входят сейчас в топ-лист лучших фитнес-программ мира.

Уникальность студии заключается в отсутствии клубного членства, а также в инновационной программе PRO TRENER SYSTEM, состоящей из трех отдельных циклов: сила и укрепление мышц; движение и устойчивость; укрепление сердечно-сосудистой системы. Занятия по такой системе обеспечивают доказанный качественный и долговечный результат.

Клиенты студии могут заниматься по индивидуально разработанной личным тренером программе или попробовать один из 12-ти тренировочных пакетов, разработанных специально под определенные цели, которые наиболее часто ставят перед собой клиенты студии.

Занятия могут проходить как в студии, так и в любом другом, удобном для Вас месте. Возможен совместный с тренером выезд для тренировок в любом уголке мира, как в составе Pro Trener Outdoor Team, так и по индивидуальной программе.

Занятия в студии доступны для любого возраста и любого уровня спортивной подготовки, есть специальные классы для детей с 3-х лет. Все занятия начинаются с индивидуального тестирования, по итогам которого разрабатывается индивидуальная система питания и мотивационная программа.

Студии, предоставляющие подобные услуги, уже много лет успешно функционируют в Берлине, Лондоне и Нью-Йорке. Студия PRO TRENER – это первая фитнес - студия в России, которая переняла положительный опыт у своих западных коллег и предлагает свои услуги всем, кто стремится повысить качество своей жизни, думает о своем здоровье, ценит свое время и хочет быть уверенным в достижении поставленных задач.
 

ProTrener Пречистенка

Всеволожский пер., д. 2, стр. 2

  Кропоткинская Парк культуры Смоленская Смоленская Парк культуры

+7 (495) 150-34-73

Тренажерный зал, Групповые программы, Зона SPA, Занятия на открытом воздухе,

ProTrener Жуковка

ул. Жуковка, д. 123

 

ProTrener Патриаршие

Благовещенский пер., д. 1б

  Маяковская Тверская

+7 (495) 150-34-72

Тренажерный зал, Групповые программы, Занятия на открытом воздухе,

ProTrener Моховая

ул. Моховая, д. 7

  Охотный ряд Библиотека имени В. И. Ленина Александровский сад Боровицкая

+7 (495) 150-34-74

Тренажерный зал, Групповые программы, Занятия на открытом воздухе,

ProTrener Неглинная

Звонарский пер., д. 1

  Трубная

+7 (495) 150-34-71

Тренажерный зал, Групповые программы, Зона SPA,