Мастер-класс от звезд мирового баскетбола в World Class

Новости

Мастер-класс от звезд мирового баскетбола в World Class


В фитнес-клубе World Class Житная состоялся Турнир по стритболу, в рамках которого ведущие игроки ПБК ЦСКА - Александр Каун, Виктор Хряпа и Евгений Воронов,члены фитнес-клубов World Class, провели мастер-класс по баскетболу!
В фитнес-клубе World Class Житная состоялся Турнир по стритболу, в рамках которого ведущие игроки ПБК ЦСКА - Александр Каун, Виктор Хряпа и Евгений Воронов,члены фитнес-клубов  World Class, провели мастер-класс по баскетболу!

Звезды мирового баскетбола поделились секретами мастерства, а так же вручили награды победителям Турнира.

«Всегда рады провести мастер-класс для членов World Class, но, к сожалению, с нашим расписанием не получается это делать часто, - отметил Виктор Хряпа, – Приятно удивили члены сети, принимавшие участие в Турнире, многие из которых играют на очень хорошем любительском уровне!»

«Все клубы World Class отлично оборудованы и удобно расположены, - говорит Александр Каун, - в World Class есть все условия для того, чтобы эффективно тренироваться и поддерживать себя в отличной форме, а так же восстановить силы после тяжелых матчей. Обычно прихожу сюда в выходные, иногда с семьей, занимаюсь в свое удовольствие. Тренажерный зал, бассейн, сауна – лучше помощники в борьбе с усталостью и стрессом».

У всех присутствующих была возможность не только сфотографироваться со звездными игроками, но и получить в подарок фирменный календарь ЦСКА с автографами спортсменов! 

     

Фоторепортаж на InFit

Подробнее о клубе World Class Житная