Фитнес-клубу World Class Житная исполнилось 20 лет!

Новости

Фитнес-клубу World Class Житная исполнилось 20 лет!


21 апреля отметил свое 20-летие легендарный фитнес-клуб World Class Житная, с открытия которого началась история развития фитнеса в России.
21 апреля отметил свое 20-летие легендарный фитнес-клуб World Class Житная,  с открытия которого началась история развития фитнеса в России.

  

   Все гости могли почувствовать себя настоящими голливудскими звездами, пройдясь по красной ковровой дорожке и окунувшись в атмосферу закрытой вечеринки. Всего на один вечер клуб превратился в площадку, где развернулось праздничное шоу: танцевальные выступления от команды Dance Studio by World Class – WGroup, награждение самых активных и преданных членов клуба, завораживающее AntiGravity Yoga шоу от тренеров World Class.

  Праздник собрал более 500 гостей, среди которых давние друзья и члены клуба - известные артисты и деятели шоу-бизнеса. Валерий Сюткин, Дмитрий Харатьян, Антон Комолов, Оскар Кучера с женой Юлией, Тимати, Виктория Дайнеко, Анна Седакова пришли поздравить любимый клуб, а так же вручили награды самым преданным членам клуба.

   

   «World Class Житная стал не только первым фитнес-клубом мирового уровня, но и ознаменовал своим появлением зарождение фитнес-индустрии в России. Мы были первыми, кто начал продвигать фитнес не только как направление, но как образ жизни» - отмечает президент сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер.

  Непринужденную атмосферу праздника весь вечер поддерживали звездные ведущие, одни из первых членов клубаWorld Class Житная - Тутта Ларсен и Александр Анатольевич.



  Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление популярных артистов, друзей и членов сети World Class - Анжелики Варум, Мити Фомина, Шуры, группы Банд’Эрос, группы Блестящие.

   Завершился вечер дискотекой под зажигательные треки DJ Smash.

Фоторепортаж

Подробнее о клубе World Class Житная